X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 До свидания.

Перейти вниз 
+28
Марго
Петров
папуас
Пoляkoв Aлekcaндp
Герасим
petr2008
wogul
Александр 1
Отец Федор
Поляков Александр
птица
) 25·ый (
Леший
Лялька РА
Егор
Ади
Aloha oe
Слона
Anna
Ирэн
Агуня
чеширский кот
Solomeya
Fred
vaser
igo
ШвейкА
is
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Герасим




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-02-13

До свидания. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 18 EmptyСр Фев 26 2014, 16:32

До свидания. - Страница 18 1a8f476a6257
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

До свидания. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 18 EmptyСр Фев 26 2014, 16:33

НЕ, надо гасить!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 18 EmptyСр Фев 26 2014, 16:37

Ну все правильно, Вогул, у Вас было 7 ников только со словом Гоган. Их убрали. Согласно правилам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

До свидания. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 18 EmptyСр Фев 26 2014, 16:38

Мдя, создается впечатление, что любая тема, вынесенная просто для обсуждения, немедленно превращается в свару.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 18 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 18 EmptyСр Фев 26 2014, 16:40

Solomeya пишет:
Да не, Айсу тоже чьи-то лички едва ли нужны. Что ему с ними делать?

Это нормальному челу с ними нечего делать, а капризному истерику очень даже возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 18 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 18 EmptyСр Фев 26 2014, 16:43

Solomeya пишет:
Кстати, и что касается меня, то у Айса тогда и возможностей таких не было. Админом был Поручик.

Дык, никто и не упирается лично в тебя. Они там столько наследили по фрумчанам в своих "опытах", что конкретные личности уже не имеют значения.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 18 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 18 EmptyСр Фев 26 2014, 16:46

Anna пишет:
Ну все правильно, Вогул, у Вас было 7 ников только со словом Гоган. Их убрали. Согласно правилам.

Слово Гоган к моим никам прилепил Ис. Сам он тут истерил, что ему аватарку на десять минут поставили. Мне ники навсегда изменили, я вроде и не отвечал на это. Что скажете, Анна, в оправдания действий Иса? Мне просто забавно, как Вы еще извернетесь, чтоб тень на плетень навести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

До свидания. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 18 EmptyСр Фев 26 2014, 16:57

ШвейкА пишет:
НЕ, надо  гасить!!!!
Ага. Тоска зеленая.
До свидания. - Страница 18 5e0b339e40019ba3d6aa5dab8e76544c
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 18 EmptyСр Фев 26 2014, 16:58

Вогул, ну не надоело еще? Откройте отдельную тему тогда. Никому эти разборки здесь неинтересны. Вроде давно уже пора все прошлое забыть, раз мы все здесь. Тень на плетень я не навожу, я пытаюсь просто сказать, что не надо огульных обвинений без доказательств, вот и все. Не я же начала все эти инсинуации.

Я не знаю. Моя версия - прилепил, наверное, чтобы понять, что они Ваши, все 7 ников, и чтобы пользователи понимали. Была борьба со спамерским клонированием. А зачем Вам было так много ников? Соломея внизу вот хорошо объяснила, почему это запрещено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 18 EmptyСр Фев 26 2014, 17:01

Ирэн пишет:
ШвейкА пишет:
НЕ, надо  гасить!!!!
Ага. Тоска зеленая.
До свидания. - Страница 18 5e0b339e40019ba3d6aa5dab8e76544c
Усе, сейчас закончится.  angel 
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

До свидания. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 18 EmptyСр Фев 26 2014, 17:05

Ирэн пишет:
Мдя, создается впечатление, что любая тема, вынесенная просто для обсуждения, немедленно превращается в свару.

Ириха,привет! А ты не знаешь почему так?..... Я б рассказал, но лень........Патаму шты мы с тобой свободные люди и любим друг друга....и всё простим....Альмера (как и Соминский) какие то эксперименты проводят.... Ну, и фули........продолжаются "Союзовские" разборки...........это пипец.......Я сёни вставил "пи...лей" своим раскройщицам...(блин,не  буду их обзывать.....мягко говоря "не русскими"..)...ну поругался  "типо" ну вы чё девки? ...завтра придут подчищать..но ни злобы (злоба на себя-мудак, не проверил).... а уж тем более два-три дня пиз...лить......кто за кого.....взрослые люди, и знают друг длуга годами.....не, бля, давай по нов ой  выяснять.... главное говна друг на друга высыпать поболее......а потом отмазываться......делать что ли нехер.....(это я злой, узбечки "напороли"....) да, и армянка не проконтролировала..........а потом будете меня спрашивать про национализм?....Сцукко, я сёни химиков на уши поднял , рецепт найти....не, грят, нет такого рецепта , шо бы маркер с ПВХ вычистить..них....я себе, заказ на 200000
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 18 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 18 EmptyСр Фев 26 2014, 17:12

Anna пишет:
Вогул, ну не надоело еще? Откройте отдельную тему тогда. Никому эти разборки здесь неинтересны. Вроде давно уже пора все прошлое забыть, раз мы все здесь. Тень на плетень я не навожу, я пытаюсь просто сказать, что не надо огульных обвинений без доказательств, вот и все. Не я же начала все эти инсинуации.

Я не знаю. Моя версия - прилепил, наверное, чтобы понять, что они Ваши, все 7 ников, и чтобы пользователи понимали. Была борьба со спамерским клонированием. А зачем Вам было так много ников? Соломея внизу вот хорошо объяснила, почему это запрещено.

Мне, честно сказать, наплевать. И на Иса с его потугами тогдашними, как и сейчас на препирательства с Вами. Доказать я ничего не хочу, да Вам и не смогу - я осознаю реальность.
Отвечаю только потому, что всегда отвечаю на вранье.
Сначала Вы обвинили меня в том, что я прилепил ко всем своим никам "Гоган" и за это, мол, меня забанили. Потом, когда оказалось, что "Гогана" прилепил Ис, Вы тут же сменили все аргументы наоборот. Столько ников мне понадобилось потому, что там постоянно шли перетрубации , борьба за админскую кнопку и новые админы переодично банили меня, как и других бывало. Заметьте, что столько ников у меня было за 3 года. У Вас самой было штуки 3-4 не менее, это только я столько помню. В чем проблема?
Ис меня забанил по всем никам, потому, что еще в начале я вскрыл его и его поведение как гнойный фурункул на всеобщее обозрение. Три года дожидался. sarcastic 
И такого чела не считают способным вскрыть при случае лички? А разве хранение архивов Союза трехлетней давности не свидетельствует косвенно про это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

До свидания. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 18 EmptyСр Фев 26 2014, 17:14

Вогул. Все предъявы по тогдашним делам, предъявляй мне. Тогда гл.админом был я, мне и отвечать, а Иса оставь в покое. Все действия свои он согласовывал со мной. Из админов он(сам) ушел, только когда я был не согласен с каким его предложением( если не ошибаюсь по мэтлокам).Впоследствии не раз и не два помогал мне по тех.вопросам.
Надеюсь я доходчиво объяснил?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 18 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 18 EmptyСр Фев 26 2014, 17:20

Леший пишет:
Вогул. Все предъявы по тогдашним делам, предъявляй мне. Тогда гл.админом был я, мне и отвечать, а Иса оставь в покое. Все действия свои он согласовывал со мной. Из админов он(сам) ушел, только когда я был не согласен с каким его предложением( если не ошибаюсь по мэтлокам).Впоследствии не раз и не два помогал мне по тех.вопросам.
Надеюсь я доходчиво объяснил?

Я где предъявы предъявляю? Я просто рассказываю как все это было. Совершенно без наездов. Мне на те события плевать уже давно. То, что я мог тогда поиметь - я поимел. Полностью удовлетворен со всех сторон. Но раз вопросы возникают, то всегда готов удовлетворить любопытство. Чего мне скрывать в угоду каким-то непонятным устремлениям каких-то персонажей тех времен? Еще чего спросят - с радостью посвидетельствую. sunglasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
Герасим




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-02-13

До свидания. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 18 EmptyСр Фев 26 2014, 17:22

wogul пишет:
Ага, у модера Иса были все права и доступ. Именно он удалял мои ники и все их сообщения. Он именно про меня говорит, что вот мол был один, у которого он все удалил. А Вы не знали?

До свидания. - Страница 18 1a8f476a6257
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 18 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 18 EmptyСр Фев 26 2014, 17:27

Это бессмысленное  для чего? Что доказывает или опровергает?
Или это Ваши обои на рабочем столе?
Даже и лестно стало. Столько лет прошло, а всё мной живете. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Герасим




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-02-13

До свидания. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 18 EmptyСр Фев 26 2014, 17:49

До свидания. - Страница 18 F83a7676092c
До свидания. - Страница 18 L_41d0387d
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 18 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 18 EmptyСр Фев 26 2014, 18:17

ШвейкА пишет:
Ади пишет:
ШвейкА пишет:
Адя.....ПочЕтай .... Петрова 

Щаззззз...

(и не надо за него заступаться...пошутил он плоско. yes )


Нормально  он пошутил....

Я тоже нормально - Вертеп его фамилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 18 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 18 EmptyСр Фев 26 2014, 18:20

wogul пишет:
Цитата :
Да наплюй ты доказывать
Вогулкаа...ку-кууу.... wink 
А то щаззз Герасим заговорит..малонепокажется - бечь надо будет всем... mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 18 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 18 EmptyСр Фев 26 2014, 18:22

Герасим пишет:
До свидания. - Страница 18 F83a7676092c
До свидания. - Страница 18 L_41d0387d

Понял только из Ваших обоев рабочего стола, что комп у Вас зело слабый. Я бы такой постремался светить.
А зачем Вы себе в лицо такое оскорбление вывесили? Каждый день так себе в лицо - это какие же вы грехи перед собой совершили?  sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 18 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 18 EmptyСр Фев 26 2014, 18:30

не..интреснее другое..как его задевает то...
А когда людей на сорта делил...спокоен был как удав
И ни один мускул не дрогнул..
И была бы его воля - всех..во всяком случае половину бы точно умертвил...
Во..дела..
Что с людьми наручники то делают...
Как люди за свою то шкуру переживают... cray
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 18 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 18 EmptyСр Фев 26 2014, 18:41

Ади пишет:
не..интреснее другое..как его задевает то...
А когда людей на сорта делил...спокоен был как удав
И ни один мускул не дрогнул..
И была бы его воля - всех..во всяком случае половину бы точно умертвил...
Во..дела..
Что с людьми наручники то делают...
Как люди за свою то шкуру переживают... cray

Не дай Бог еще шилом себе зад исколет...Я уже даже и опасаюсь за него... Когда люди в таком состоянии, а рядом никого нет...Правда еще хуже, если кто-то там рядом окажется... ой-ёё-ёё-ёё-ой sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 18 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 18 EmptyСр Фев 26 2014, 18:54

вот..мы с тобой опять одинаково боимся..
Потому я за него походотайствовала..чтоб рядом быть

Ну не могу я его одного бросить...

Исииик..я тебя лю..Приходи скорее..
Радость ты наша...
Бум с тобой словарями успокаиваться.
-Ты мне одно значение слова..
Я те сразу другие - десять. 
И по психиатрии у мине справочник есть... yes  sigh
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

До свидания. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 18 EmptyСр Фев 26 2014, 19:01

wogul пишет:
vaser пишет:
До свидания. - Страница 18 179175345
Списиально длдя Вас, радость моя!  sunglasses 
Можете приступать к насилованию.

Сзади-то Кличко, что ли, стоит? Может и Янукович где-то там в номере отсыпается? sarcastic 
http://www.krivosheev.ru/1-HTML/Moipesenki/Moipesenki.htmlЗыс гай!  sunglasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 18 EmptyСр Фев 26 2014, 19:07

vaser пишет:
wogul пишет:
vaser пишет:
До свидания. - Страница 18 179175345
Списиально длдя Вас, радость моя!  sunglasses 
Можете приступать к насилованию.

Сзади-то Кличко, что ли, стоит? Может и Янукович где-то там в номере отсыпается? sarcastic 
http://www.krivosheev.ru/1-HTML/Moipesenki/Moipesenki.htmlЗыс гай!  sunglasses 
Васер, Вы никогда в клуб Проект ОГИ на Чистых прудах не ходили? Такое ощущение, что я Вас там видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
До свидания.
Вернуться к началу 
Страница 18 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: