X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 До свидания.

Перейти вниз 
+28
Марго
Петров
папуас
Пoляkoв Aлekcaндp
Герасим
petr2008
wogul
Александр 1
Отец Федор
Поляков Александр
птица
) 25·ый (
Леший
Лялька РА
Егор
Ади
Aloha oe
Слона
Anna
Ирэн
Агуня
чеширский кот
Solomeya
Fred
vaser
igo
ШвейкА
is
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 26  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 11 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 11 EmptyВт Фев 25 2014, 14:56

Anna пишет:
wogul пишет:
Anna пишет:
wogul, у Вас мотивы просто другие совсем. Для меня победа в дискуссии - это не унизить и загнать в угол, раскатать, а понять оппонента.

Как-то, Вы там уже допонимались, когда Лялька над вами там изгалялся и  порол прилюдно. Хором все заголосили-зажалились. sarcastic
У Вас очень странная картина мира, где все сводится к какому-то садо-мазу. По-моему, я не первая Вам об этом говорю.

Если выглядело именно так, зачем плодить сущности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

До свидания. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 11 EmptyВт Фев 25 2014, 14:57

Ади пишет:
А тебе профессиональный психолог..Самой..полечиться.
Ис ВСЕХ отправляет к психиатрам. Это наводит на мысль что он сам с ними постоянно контачит и ему помогает...
Вот и ты сходи...туда куда он посылает...прежде чем людей граммотных и вполне разумных, которым деток даже доверяют, туда отправлять.

Слона..я тебе скажу правду..ты лицемерна..и тебе все хороши кто тебе сладкое о тебе пишет.
И это ПРАВДА. Потому что это знают все кто тебя давно читает...
А лицемерию...его позициям грош цена. wink 

Но Ади В ОТЛИЧИИ знает и замечает хорошее. И оно у тебя есть.
А вот подобные тебе НИКОГДА не увидят в инаких хоть что-то хорошее..
Потому что инакие это другая каста..нижепробная в отличии вашей.

Жаба вам в друзья (С)
Про психиатра я ж пошутила. Ну ты чего?
Я быстро меняю эмоции, могу искренне интересоваться чем то у человека, но если он сказал гадость - моментально отреагирую. Что, видимо, воспринимается как лицемерие схлынувшее. Это гибкость восприятия просто, причем посыла и инфы, а не людей и ников.  Ибо через 5 минут я опять могу живо интересоваться у человека чем-то, если он снова не несет пургу.. Если ты внимательно прочтешь мои посты с Лялькой - там и хорошее есть. до тех пор,  пока Лялька не переходит черту.
Вот и все.
Те люди, которые черту не переходят - на мое лицемерие не жалуются, ибо и эмоции мои к ним остаются неизменным - не гадят же.. Нет лицемерия. Есть просто моментальный живой гибкий отклик на все.
Учитесь у них.


Последний раз редактировалось: Слона (Вт Фев 25 2014, 15:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 11 EmptyВт Фев 25 2014, 14:59

wogul пишет:
Если выглядело именно так, зачем плодить сущности?
И не все способны относиться к человеку как к зверьку в клетке, которого нужно обходить стороной. Вы не находите, что в этом отношении что-то уж слишком надменное? Если бы все его игнорили, это было бы так здорово? По-моему, это как-то некомильфо, с человеческой точки зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 11 EmptyВт Фев 25 2014, 15:16

wogul пишет:
Это, типа, Леший пытался понять? Охренеть!
Причем тут Леший? Я пишу исключительно за себя. И для Соломеи в основном, потому что я вижу, что ее все это удручает, и она всех тут считает виновными в его уходе,  и пытаюсь ей объяснить свои лично мотивы. У Лешего могут быть совсем другие мотивы. Ну и еще иногда за Таню, потому что я ее чувствую, как сестру. Не знаю почему, так сложилось.

А то, что на грязное и позабное хамство Ляльки есть в противовес другое хамство такое же тяжеловесное, так это закон природы таков, я думаю. Для равновесия. Ну это так, я просто размышляю. Не настаиваю.


Последний раз редактировалось: Anna (Вт Фев 25 2014, 15:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 11 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 11 EmptyВт Фев 25 2014, 15:16

Слона неправда. Твоя перезагрузка была да..искренняя..НО до тех пор пока кто-то пел с тобой в унисон. Ляльку ты изначально приняла нормально..НО ПРОДОЛЖАЛА ЖАТЬ на болевые точки там где надо было САМОустраниться. Видя состояние человека..Надо знать моменты..когда подходить к людям..а когда дать им побыть со своими мыслями В СВОЁМ ЛИЧНОМ БЛОГЕ.
Но и отойдя ты не самоустранилась..ОПОСРЕДОВАННО подпевая Лешему ты драконила Ляльку. ЗАЧЕМ? Ты это ты..а Леший это Леший. Есть ваши с ним отношения..а есть твои с Лялькой - в перезагрузке.
Потом...ещё раз...Лялька не ставит ярлыки...он отшивает тех кто прилип...А вы именно что как липучки - обзывалки обзывалками подгоняют..Леший потерял чувство меры..лепил хамство на каждом шагу..но ты этого не видела..
Тебе опять его позиция нравственнее чем позиция Ляльки..
НО есть личные обзывалки,..а есть несогласия с позициями..Но ты опять это не понимая умилённо закрываешь глазки и все твои перезагрузки сразу сходят на нет..Значит они были фальшивы..и ты лишь играла в них...?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 11 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 11 EmptyВт Фев 25 2014, 15:39

Учиться у Лешего?...Хамить пошло...на каждом шагу отса...ая...
Девочки..чем вас так купил Андрюшенька?
Самоварами что ли  sarcastic ..Он же первосортный хам..Пошлый..Лялька сама нежность перед ним.
Да он и так очень ласковый...Как можно не видеть СТЕПЕНЬ изощрённости хамства..да вид его..вид -  ЛИЧНОГО обзывательства.

Вот посмотрите..Заблудившийся..Он что...Ляльки одной позиции...или Жеглов...Но как они оппонируют и как оппонирует Леший НЕБО И ЗЕМЛЯ. Но вам Леший - неприкасаемый в его споре с Лялькой. Это Лялька - хам. Ну не лицемерие ?!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 11 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 11 EmptyВт Фев 25 2014, 15:50

Anna пишет:
wogul пишет:
Если выглядело именно так, зачем плодить сущности?
И не все способны относиться к человеку как к зверьку в клетке, которого нужно обходить стороной. Вы не находите, что в этом отношении что-то уж слишком надменное? Если бы все его игнорили, это было бы так здорово? По-моему, это как-то некомильфо, с человеческой точки зрения.

Если чел САМ залез в клетку (заметьте, что право пускать или не пускать в клетку осталось только у него), вооружился киянкой и начал подманивать балбесов, а затем лупить их по бошкам и паклям - разве это его надо жалеть и достоин ли он жалости?
С самого начала я объявил эту его клетку зашкваренным парашным углом и предупредил всех о том, что с ними там сотворят. В чем проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 11 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 11 EmptyВт Фев 25 2014, 15:54

Anna пишет:
И для Соломеи в основном, потому что я вижу, что ее все это удручает, и она всех тут считает виновными в его уходе,  .

Мне кажется, что у Соломеи достаточно взрослая и взвешенная позиция. Слово "удручает" из-за каких-то взбрыков, истерик, капризностей и соплей - здесь совершенно неуместно. sunglasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 11 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 11 EmptyВт Фев 25 2014, 15:56

Не удручает. К тому же я могу пригласить его в любое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

До свидания. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 11 EmptyВт Фев 25 2014, 15:57

Solomeya пишет:
Aloha oe пишет:
Я так понимаю камень и в мой огород "с флагом" . Да , нехорошо обсуждать отсутствующих и кидать следом. В оправдание только могу сказать что ответил быстро как мог. А что касается его позиции к русским и России тут уж звиняйте..
Вот именно, Саша. К русским и России. А когда звучали "овцеебы" в адрес людей иной национальности, я что-то не видела столь активного и дружного возмущения. Зато как лихо и резво здесь "тварей" прилепили к "великороссам". Ничтоже сумняшеся и веря в собственные страшилки.
Не понял суть претензий может пропустил чего. Ляльку не оскорблял  , по его национальности не прохаживался , в майданные дела не лез. Я больше читал и делал выводы . Хохлы , как и большинство бывших братьев, теперь русских винят во всем. Я как то писал , свою виноватость евреи отбыли , теперь мы виновны . Такие грехи приписывают , что впору Россию стереть с лица земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 11 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 11 EmptyВт Фев 25 2014, 16:03

А Пётр! Это же прелесть что такое...Это же такая ярчайшая и уникальная личность..
Нет..должен быть форум себе подобных...усердно всех минусуя...

А я и Жабенции была бы рада. Каждой твари по паре.
Тем более она тоже яркая и уникальная...Даж бородавки у неё особенные..
Но я б её в отношениях с другими хотела бы видеть...В свои ручки бы точно не взяла.
...но уважаю людей..и понимаю что им она нужна и им она - в радость...

Почему у вас союзников то такое неприятие вплоть до уничтожения тех кто вам ЛИЧНО неприятен..Ну не сталинизм ли.....не фашистов ли это подход - ИСТРЕБЛЯТЬ тех кто на нас не похож...?...

Вот почему я могу с Лялькой и Че контачить..у нас что..политические взгляды едины?
..Ведь нет же..
Я за законность и мирное урегулирование на Украине..И пишу НА Украине а не В Украине..и тем не менее у меня Лялька даже в Скайпе есть и мы можем с любой точки начать с ним говорить..нормальным..спокойным и человеческим языком..
Так же как и с Поручиком межпрочим..хотя в одном вопросе с ним не сошлись ниразу..и хотя между ним и Че с Лялькой жирная черта.

ПОЧЕМУ !!!?..Девочки..аууу...

Пётр..спасиб за цветочки..У нас сегодня абалденная погода..чуть морозик и СОЛНЫШКО...
Бум ждать Весну...Она того заслуживает...Вау...шоб ток на Украине не вспыхнуло... cray 
Но Шарапов обещал!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 11 EmptyВт Фев 25 2014, 16:30

wogul пишет:
Если чел САМ залез в клетку (заметьте, что право пускать или не пускать в клетку осталось только у него), вооружился киянкой и начал подманивать балбесов, а затем лупить их по бошкам и паклям - разве это его надо жалеть и достоин ли он жалости?
Конечно. Вы Достоевского читали?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 11 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 11 EmptyВт Фев 25 2014, 16:35

Aloha oe пишет:

Не понял суть претензий может пропустил чего. Ляльку не оскорблял  , по его национальности не прохаживался , в майданные дела не лез. Я больше читал и делал выводы . Хохлы , как и большинство бывших братьев, теперь русских винят во всем. Я как то писал , свою виноватость евреи отбыли , теперь мы виновны . Такие грехи приписывают , что впору Россию стереть с лица земли.
Ё-маё! Ну почему при мне ни один хохол никогда не винит русских? Разве что за всю жизнь было такое дважды, что хохлушки обвиняли русских в завистливости, да и то было сто лет назад. Зато русские ой как "любят" украинцев. Я просто не хочу никого провоцировать и пересказывать. Остановитесь! Вы же славяне! Вы же не одни. На вас же татары и евреи смотрють!))) Ну будьте умнее. Вы видели когда-нибудь, чтоб татары с башкирами друг друга грязью поливали? Вот так вот - не просто с шутками да подколками, а с агрессией и оскорблениями? Лично я такого отчего-то ни разу не встречала (хотя злые татары любят погонять спокойных башкир, но исключительно в рамках приличий), может Вогул на Урале и поболее моего видел - пусть расскажет, хоть отвлечемся). Но одно точно - у нас к друг другу уважение есть, а у вас нет. Это неправильно. А раз неправильно, значит это стоит прекратить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 11 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 11 EmptyВт Фев 25 2014, 16:39

Anna пишет:
wogul пишет:
Если чел САМ залез в клетку (заметьте, что право пускать или не пускать в клетку осталось только у него), вооружился киянкой и начал подманивать балбесов, а затем лупить их по бошкам и паклям - разве это его надо жалеть и достоин ли он жалости?
Конечно. Вы Достоевского читали?)

Читал, но серьезно не все и не совсем воспринимаю.
Кстати, еще в библии есть - про щеку подставить. Тоже не воспринимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 11 EmptyВт Фев 25 2014, 16:42

Solomeya, я помню твой рассказ, как ты ездила Польшу. Извини, если я что-то путаю, поправь. И сразу столкнулась с неприязнью к русским. Поспешив сообщить, что ты этническая нерусская, сразу поменялся знак с плюса на минус. Западная Украина - это как Польша. Там исторически сложилось неприятие России. Восток - абсолютно дружественная территория.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 11 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 11 EmptyВт Фев 25 2014, 16:44

Anna, да, в Польше эта неприязнь чувствуется практически на каждом шагу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 11 EmptyВт Фев 25 2014, 16:47

wogul пишет:
Anna пишет:
wogul пишет:
Если чел САМ залез в клетку (заметьте, что право пускать или не пускать в клетку осталось только у него), вооружился киянкой и начал подманивать балбесов, а затем лупить их по бошкам и паклям - разве это его надо жалеть и достоин ли он жалости?
Конечно. Вы Достоевского читали?)

Читал, но серьезно не все и не  совсем воспринимаю.
Кстати, еще в библии есть - про щеку подставить. Тоже не воспринимаю.
Про щеку воспринимайте как аллегорию, и все встанет на свои места.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 11 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 11 EmptyВт Фев 25 2014, 16:49

Anna пишет:
wogul пишет:
Anna пишет:
wogul пишет:
Если чел САМ залез в клетку (заметьте, что право пускать или не пускать в клетку осталось только у него), вооружился киянкой и начал подманивать балбесов, а затем лупить их по бошкам и паклям - разве это его надо жалеть и достоин ли он жалости?
Конечно. Вы Достоевского читали?)

Читал, но серьезно не все и не  совсем воспринимаю.
Кстати, еще в библии есть - про щеку подставить. Тоже не воспринимаю.
Про щеку воспринимайте как аллегорию, и все встанет на свои места.    

В любом случае для меня неприемлемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 11 EmptyВт Фев 25 2014, 16:51

Solomeya пишет:
Anna, да, в Польше эта неприязнь чувствуется практически на каждом шагу.
Хорошая тема, но здесь будет как флуд. Может когда-нибудь стоит ее поднять, в другой ветке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

До свидания. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 11 EmptyВт Фев 25 2014, 17:00

Anna пишет:
Solomeya пишет:
Anna, да, в Польше эта неприязнь чувствуется практически на каждом шагу.
Хорошая тема, но здесь будет как флуд. Может когда-нибудь стоит ее поднять, в другой ветке.
То-есть, в каких странах и каким образом нас не любят? smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 11 EmptyВт Фев 25 2014, 17:09

Ирэн пишет:
Anna пишет:
Solomeya пишет:
Anna, да, в Польше эта неприязнь чувствуется практически на каждом шагу.
Хорошая тема, но здесь будет как флуд. Может когда-нибудь стоит ее поднять, в другой ветке.
То-есть, в каких странах и каким образом нас не любят? smile 
Не. Стоит ли из этого делать какие-то выводы.  facepalm 
Ведь это могла быть не русская девушка в Польше в 2013 году, а еврейская в Германии в 1942. Вот там неприязнь как чувствовалась... Стали от этого евреи хуже в наших глазах?

ЗЫ Сейчас вообще русские после евреев стали самыми нелюбимыми в мире, соглашусь с Алохой.  
Прошу оценить, как мне лично повезло, с русско-еврейскими корнями. mosking mosking И ничего, жива пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

До свидания. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 11 EmptyВт Фев 25 2014, 17:34

А чего про тебя понимать Вогул? Что есть желание душевного мазохизма? Так изливай. Мы посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

До свидания. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 11 EmptyВт Фев 25 2014, 17:41

Адь, тебе здесь вручили тотем на истину в одно лицо?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

До свидания. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 11 EmptyВт Фев 25 2014, 17:56

Леший пишет:
Адь, тебе здесь вручили тотем на истину в одно лицо?)))))
Забавно.))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 11 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 11 EmptyВт Фев 25 2014, 17:59

Леший пишет:
А чего про тебя понимать Вогул? Что есть желание душевного мазохизма? Так изливай. Мы посмотрим.

Про меня зачем понимать? Я не напрашиваюсь. Сейчас под лупой, растопыренный на стекле, ты. Тебя и тыкаем иголкой, чтоб реакции проверить. И, ведь, познавательно зело и забавно сие действо. sarcastic
Я-то еще ладно, иголкой с ленцой, куда-нибудь в ухо. А Ади, она с выдумкой, посмотрит-посмотрит и херак!!! острым каблуком по яйцам.... и наблюдаем, наблюдаем, как кочевряжится букашка-таракашка sarcastic 


Последний раз редактировалось: wogul (Вт Фев 25 2014, 18:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
До свидания.
Вернуться к началу 
Страница 11 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: