X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 До свидания.

Перейти вниз 
+28
Марго
Петров
папуас
Пoляkoв Aлekcaндp
Герасим
petr2008
wogul
Александр 1
Отец Федор
Поляков Александр
птица
) 25·ый (
Леший
Лялька РА
Егор
Ади
Aloha oe
Слона
Anna
Ирэн
Агуня
чеширский кот
Solomeya
Fred
vaser
igo
ШвейкА
is
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

До свидания. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 12 EmptyВт Фев 25 2014, 18:01

wogul пишет:
Леший пишет:
А чего про тебя понимать Вогул? Что есть желание душевного мазохизма? Так изливай. Мы посмотрим.

Про меня зачем понимать? Я не напрашиваюсь. Сейчас под лупой, растопыренный на стекле, ты. Тебя и тыкаем иголкой, чтоб реакции проверить. И, ведь, познавательно зело и забавно сие действо. sarcastic 
А от лица кого сей текст? Просто интересуюсь. Там же множественное число присутствует...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 12 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 12 EmptyВт Фев 25 2014, 18:04

Ирэн пишет:
wogul пишет:
Леший пишет:
А чего про тебя понимать Вогул? Что есть желание душевного мазохизма? Так изливай. Мы посмотрим.

Про меня зачем понимать? Я не напрашиваюсь. Сейчас под лупой, растопыренный на стекле, ты. Тебя и тыкаем иголкой, чтоб реакции проверить. И, ведь, познавательно зело и забавно сие действо. sarcastic 
А от лица кого сей текст? Просто интересуюсь. Там же множественное число присутствует...

Я там продолжение в посте дописал yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

До свидания. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 12 EmptyВт Фев 25 2014, 18:17

Ади пишет:
Слона неправда. Твоя перезагрузка была да..искренняя..НО до тех пор пока кто-то пел с тобой в унисон. Ляльку ты изначально приняла нормально..НО ПРОДОЛЖАЛА ЖАТЬ на болевые точки там где надо было САМОустраниться. Видя состояние человека..Надо знать моменты..когда подходить к людям..а когда дать им побыть со своими мыслями В СВОЁМ ЛИЧНОМ БЛОГЕ.
Но и отойдя ты не самоустранилась..ОПОСРЕДОВАННО подпевая Лешему ты драконила Ляльку. ЗАЧЕМ? Ты это ты..а Леший это Леший. Есть ваши с ним отношения..а есть твои с Лялькой - в перезагрузке.
Потом...ещё раз...Лялька не ставит ярлыки...он отшивает тех кто прилип...А вы именно что как липучки - обзывалки обзывалками подгоняют..Леший потерял чувство меры..лепил хамство на каждом шагу..но ты этого не видела..
Тебе опять его позиция нравственнее чем позиция Ляльки..
НО есть личные обзывалки,..а есть несогласия с позициями..Но ты опять это не понимая умилённо закрываешь глазки и все твои перезагрузки сразу сходят на нет..Значит они были фальшивы..и ты лишь играла в них...?...
Адь, ты хороший человек, но я не знаю, как тебе еще объяснить,  что не бывает перезагрузки односторонней. Лялька и не собирался перезагружаться. Он  начал ставить себя  и хамить с первых минут общения. Нельзя на хамство держать глаза  постоянно закрытыми. А уж за подставы - надо просто по башке бить. Обухом промеж глаз. Что и произошло.
Почему тебе это невдомек - я догадываюсь, как человек сверхэмоциональный и добрый, ты привязываешься к своим подопечным и они для тебя чисто дети, которых ты защищаешь как мамка.  Любящая слепая мамка. Ну я не нахожу другого объяснения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

До свидания. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 12 EmptyВт Фев 25 2014, 18:20

Ади пишет:
Учиться у Лешего?...Хамить пошло...на каждом шагу отса...ая...
Девочки..чем вас так купил Андрюшенька?
Самоварами что ли  sarcastic ..Он же первосортный хам..Пошлый..Лялька сама нежность перед ним.
Да он и так очень ласковый...Как можно не видеть СТЕПЕНЬ изощрённости хамства..да вид его..вид -  ЛИЧНОГО обзывательства.

Вот посмотрите..Заблудившийся..Он что...Ляльки одной позиции...или Жеглов...Но как они оппонируют и как оппонирует Леший НЕБО И ЗЕМЛЯ. Но вам Леший - неприкасаемый в его споре с Лялькой. Это Лялька - хам. Ну не лицемерие ?!!!
У Лешего манера письма такая, по жизни. Уже и Заблудившийся писал об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

До свидания. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 12 EmptyВт Фев 25 2014, 18:27

wogul пишет:
Ирэн пишет:
wogul пишет:
Леший пишет:
А чего про тебя понимать Вогул? Что есть желание душевного мазохизма? Так изливай. Мы посмотрим.

Про меня зачем понимать? Я не напрашиваюсь. Сейчас под лупой, растопыренный на стекле, ты. Тебя и тыкаем иголкой, чтоб реакции проверить. И, ведь, познавательно зело и забавно сие действо. sarcastic 
А от лица кого сей текст? Просто интересуюсь. Там же множественное число присутствует...
Я там продолжение в посте дописал yes 
А, Адя... Ну, ты дружи поаккуратней, не дай тебе Бог в запале что-нибудь резкое и поперек сказать: знаешь, где Ваша смычка будет?
Береги себя smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

До свидания. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 12 EmptyВт Фев 25 2014, 18:28

Ади пишет:
Так же как и с Поручиком межпрочим..хотя в одном вопросе с ним не сошлись ниразу..и хотя между ним и Че с Лялькой жирная черта.
вотт интересно кстати, это что ж надо было сотворить, чтоб жирная черта да после таких долгих камерных посиделок.

Игорь патриот вообще то, предполагаю что именно на этой почве он и выпер Ляльку с Че с своего форума. Я не выпытываю и не гадаю - просто вслух высказываю мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пoляkoв Aлekcaндp

Пoляkoв Aлekcaндp


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-02-23

До свидания. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 12 EmptyВт Фев 25 2014, 18:34

Solomeya пишет:
Anna, да, в Польше эта неприязнь чувствуется практически на каждом шагу.
Там не хотелось крикнуть "Остановитесь, вы же славяне"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 12 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 12 EmptyВт Фев 25 2014, 18:43

Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
Solomeya пишет:
Anna, да, в Польше эта неприязнь чувствуется практически на каждом шагу.
Там не хотелось крикнуть "Остановитесь, вы же славяне"?
Честно? Сань, они не произвели на меня впечатление того, что они славяне. Серьезно. Они настолько другие, что кажется, что славянами там и не пахнет. По ментальности они ближе к немцам, лично мне так показалось. Во всяком случае таковым был мой круг общения. Ну и общее впечатление соответствует тому же.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Пoляkoв Aлekcaндp

Пoляkoв Aлekcaндp


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-02-23

До свидания. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 12 EmptyВт Фев 25 2014, 18:54

Во во Вот и у меня от общения с Лялькой создалось такое же ощущение. "Не брат, ты мне"
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 12 EmptyВт Фев 25 2014, 19:09

Solomeya пишет:
Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
Solomeya пишет:
Anna, да, в Польше эта неприязнь чувствуется практически на каждом шагу.
Там не хотелось крикнуть "Остановитесь, вы же славяне"?
Честно? Сань, они не произвели на меня впечатление того, что они славяне. Серьезно. Они настолько другие, что кажется, что славянами там и не пахнет. По ментальности они ближе к немцам, лично мне так показалось. Во всяком случае таковым был мой круг общения. Ну и общее впечатление соответствует тому же.

Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
Во во Вот и у меня от общения с Лялькой создалось такое же ощущение. "Не брат, ты мне"
Интересно. А вот при общении с немцами у меня создалось впечатление, что они мне в чем-то братья и сестры. Ни русофобии, ни ксенофобии. Скорее наоборот. Интерес, неподдельный, доброжелательность. С итальянцами и французами - такая же петрушка.  С западенцами - нет, там другое.


Последний раз редактировалось: Anna (Вт Фев 25 2014, 19:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 12 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 12 EmptyВт Фев 25 2014, 19:13

Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
Во во Вот и у меня от общения с Лялькой создалось такое же ощущение. "Не брат, ты мне"
Глупости. Просто менять установки нужно. И у себя в башке, и у (не)брата. Смысл? Ради внуков. Чтоб они потом из-за и ради вас не срались. Всегда можно договориться, если есть желание. Впервые что-ли людям закапывать "топор войны"?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

До свидания. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 12 EmptyВт Фев 25 2014, 19:19

Solomeya пишет:
Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
Solomeya пишет:
Anna, да, в Польше эта неприязнь чувствуется практически на каждом шагу.
Там не хотелось крикнуть "Остановитесь, вы же славяне"?
Честно? Сань, они не произвели на меня впечатление того, что они славяне. Серьезно. Они настолько другие, что кажется, что славянами там и не пахнет. По ментальности они ближе к немцам, лично мне так показалось. Во всяком случае таковым был мой круг общения. Ну и общее впечатление соответствует тому же.
Интересно как, говорят, что польские женщины какие то особенные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

До свидания. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 12 EmptyВт Фев 25 2014, 19:20

Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
Во во Вот и у меня от общения с Лялькой создалось такое же ощущение. "Не брат, ты мне"
 sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 12 EmptyВт Фев 25 2014, 19:20

Цитата :
Они не произвели на меня впечатление того, что они славяне. Серьезно. Они настолько другие, что кажется, что славянами там и не пахнет. По ментальности они ближе к немцам, лично мне так показалось. Во всяком случае таковым был мой круг общения. Ну и общее впечатление соответствует тому же.
Сол, есть разница в ментальности поляков и немцев. Она одна, но очень значительная. В Германии немцы не позволяют себе даже подобия признаков ксенофобии. Они достаточно благородны и великодушны ан-масс. Поляки до этого не доросли еще, если повсеместно транслируют неприязнь только по этническим признакам человека. Но у них есть к чему стремиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

До свидания. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 12 EmptyВт Фев 25 2014, 19:31

Цитата :
По ментальности они ближе к немцам, лично мне так показалось.
Поляки наверное согласятся. Только немцам этого не говорите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пoляkoв Aлekcaндp

Пoляkoв Aлekcaндp


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-02-23

До свидания. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 12 EmptyВт Фев 25 2014, 19:33

Solomeya пишет:
Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
Во во Вот и у меня от общения с Лялькой создалось такое же ощущение. "Не брат, ты мне"
Глупости. Просто менять установки нужно. И у себя в башке, и у (не)брата. Смысл? Ради внуков. Чтоб они потом из-за и ради вас не срались. Всегда можно договориться, если есть желание. Впервые что-ли людям закапывать "топор войны"?
Не, Аль, извини - подвинься Единожды предавпредаст не раз,. Единожды солгав – солжет и дважды,. С какого перепоя  я должен (я правильно написал ?) зарывать топор войны, если не я его отрывал. У того же Ляльки внуки тоже имееются
ЗЫ. Кстати про поляков. Берёзку Лавретий Палыч не зря сажал, ох не зря


Последний раз редактировалось: Пoляkoв Aлekcaндp (Вт Фев 25 2014, 19:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пoляkoв Aлekcaндp

Пoляkoв Aлekcaндp


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-02-23

До свидания. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 12 EmptyВт Фев 25 2014, 19:35

Слона пишет:
Интересно как, говорят, что польские женщины какие то особенные.
Нет. Единственно гонору много, но это не гендерное, а национальное
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 12 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 12 EmptyВт Фев 25 2014, 19:44

Ирэн пишет:
wogul пишет:
Ирэн пишет:
wogul пишет:
Леший пишет:
А чего про тебя понимать Вогул? Что есть желание душевного мазохизма? Так изливай. Мы посмотрим.

Про меня зачем понимать? Я не напрашиваюсь. Сейчас под лупой, растопыренный на стекле, ты. Тебя и тыкаем иголкой, чтоб реакции проверить. И, ведь, познавательно зело и забавно сие действо. sarcastic 
А от лица кого сей текст? Просто интересуюсь. Там же множественное число присутствует...
Я там продолжение в посте дописал yes 
А, Адя... Ну, ты дружи поаккуратней, не дай тебе Бог в запале что-нибудь резкое и поперек сказать: знаешь, где Ваша смычка будет?
Береги себя smile 

Я ни с кем ни против кого не дружу. Я всегда сам по себе. Был, есть и буду. Адю знаю лет пять, как минимум. Отношение ровно положительно снисходительное. Баба. sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

До свидания. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 12 EmptyВт Фев 25 2014, 19:45

Anna пишет:

Когда шквал русофобии с его стороны достиг эпогея, народ просто стал отторгать это, как организм отторгает раковые клетки.
Зато мы теперь и правда знаем, кто такой руссофоб. А то ведь всех подряд некоторые тут в руссофобы то пристраивали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 12 EmptyВт Фев 25 2014, 19:47

vaser пишет:
Зато мы теперь и правда знаем, кто такой руссофоб. А то ведь всех подряд некоторые тут в руссофобы то пристраивали.
Руссофоб - это человек, который недолюбливает Жан-Жака Руссо?  sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

До свидания. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 12 EmptyВт Фев 25 2014, 19:58

Anna пишет:
vaser пишет:
Зато мы теперь и правда знаем, кто такой руссофоб. А то ведь всех подряд некоторые тут в руссофобы то пристраивали.
Руссофоб - это человек, который недолюбливает Жан-Жака Руссо?  sarcastic 
А хохлофоб, курицу хохлятку  sunglasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 12 EmptyВт Фев 25 2014, 20:04

vaser пишет:
А хохлофоб, курицу хохлятку  sunglasses 
Нет такой курицы! Есть курица хохлатка.  mosking 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

До свидания. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 12 EmptyВт Фев 25 2014, 20:08

Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
Слона пишет:
Интересно как, говорят, что польские женщины какие то особенные.
Нет. Единственно гонору много, но это не гендерное, а национальное
Понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 12 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 12 EmptyВт Фев 25 2014, 20:30

wogul пишет:
Ирэн пишет:
wogul пишет:
Ирэн пишет:
wogul пишет:


Про меня зачем понимать? Я не напрашиваюсь. Сейчас под лупой, растопыренный на стекле, ты. Тебя и тыкаем иголкой, чтоб реакции проверить. И, ведь, познавательно зело и забавно сие действо. sarcastic 
А от лица кого сей текст? Просто интересуюсь. Там же множественное число присутствует...
Я там продолжение в посте дописал yes 
А, Адя... Ну, ты дружи поаккуратней, не дай тебе Бог в запале что-нибудь резкое и поперек сказать: знаешь, где Ваша смычка будет?
Береги себя smile 

Я ни с кем ни против кого не дружу. Я всегда сам по себе. Был, есть и буду. Адю знаю лет пять, как минимум. Отношение ровно положительно снисходительное. Баба. sarcastic 

Сам ты с айцами...
Пральна...Ирэн пуганная пугаить...

Только опоздала..Мы Водолейчики люди правильные..и если запулим друг в друга то ток по любви большой
- искренне и ради дружбы на века долгие и крепкие.

Вы так не умеете..у вас что ни слово то если не лесть..то выгода стадная. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 12 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 12 EmptyВт Фев 25 2014, 20:37

Anna пишет:
Цитата :
Они не произвели на меня впечатление того, что они славяне. Серьезно. Они настолько другие, что кажется, что славянами там и не пахнет. По ментальности они ближе к немцам, лично мне так показалось. Во всяком случае таковым был мой круг общения. Ну и общее впечатление соответствует тому же.
Сол, есть разница в ментальности поляков и немцев. Она одна, но очень значительная. В  Германии немцы не позволяют себе даже подобия признаков ксенофобии. Они достаточно благородны и великодушны ан-масс. Поляки до этого не доросли еще, если повсеместно транслируют неприязнь только по этническим признакам человека. Но у них есть к чему стремиться.

Я щас возьму автомат..и повырежу некоторых русских для чистоты расы
 моей

ДОРОГУША...Ты хоть понимаешь что ставишь ЯРЛЫК ПОД ВСЮ НАЦИЮ

КТО..КТО тебе непойми какой национальности дал такое право


Ещё раз КТО?

Не..нафик..Я в Зиндан...
Я тебя ТАМ расстреляю...

Ты раз десять проочти мной выделенное..Да в зеркало...
КТО по этническим признакам только что здесь и сейчас протранслировал...???!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
До свидания.
Вернуться к началу 
Страница 12 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: