X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Россия. Отношение к Украине.

Перейти вниз 
+7
Леший
Егор
wogul
vaser
папуас
is
Лялька РА
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 EmptyВс Янв 05 2014, 23:23

Жеглов пишет:
И разговор пора вести просто и ясно- это наша земля и наша страна.
А я о чем?

А насчет выросла-невыросла, это был ответ Ляльке про угнетение, только и всего.
СССР как единое государство обрушили в Беловежье, сославшись на формальную формулировку, на которой настоял Ленин при образовании СССР.
Так что не надо наводить тень на ясный день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 EmptyВс Янв 05 2014, 23:24

Папуасу.Я понимаю- но сегодня уже 2014 год.Уже.Все.Нет времени ни на угнетения- ни на прошлое .Просто нет.Тут счет идет на сегодня и на завтра- причем по все ускоряющейся по сути полухаотичной фигне.
Тот же Киев - ни сам армию не модернизирует- ни нам не дает.ПРи этом еще и готов вон стрелять исподтишка - чего- не было- было.И так далее.
Или мы все к 2015 году что-то имеем по военной дактрине.Гражданству цельному.По миграции той же- или мы в ауте.
Не хотят- всех хохлов назад.Пусть там сами.Ну нет времени же.И назад не завтра- а вчера.И грузин всех в Тбилиси.Опять же- вчера еще.И азеров.Все.Хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 EmptyВс Янв 05 2014, 23:26

Всех хохлов не получится. Есть хохлы и хохлы. Надо тех, которые наши. И Януковича сливать, как он слил Киев. Но ведь Путин скорей всего "зассыт".
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 EmptyВс Янв 05 2014, 23:28

Сибирь заселять тоже нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 EmptyВс Янв 05 2014, 23:44

Папуасу.
Путин- а куда ему еще-то..
Нет ни одного силового блока, который бы не докладывал о нарастающей бойне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 02:46

Лялька, если вы не "наши" - откуда такая печаль по РПЦ?
откуда такая печаль по Сибири?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 10:11

Irina1 пишет:
Лялька, если вы не "наши" - откуда такая печаль по РПЦ?
откуда такая печаль по Сибири?

Печаль по РПЦ, Сибири? С чего вы взяли?
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 10:55

На взгляд оттуда:
Несмотря на то, что Россия большей своей частью находится в Азии, большинство русских по внешности нельзя отличить от белых американцев. Впрочем, есть среди русских и те, которые в той или иной мере похожи на азиатов. Русского, выглядящего как полуазиат, сами русские называют Tatar, а выглядящего как чистый азиат – Chyurka. Русские Chyurkas выполняют самую грязную работу, живут в самых нечеловеческих условиях и по своему социальному положению близки к индийским неприкасаемым...
С тех пор, как развалился Советский Союз и рухнул железный занавес, русские престали ходить в валенках, и носят теперь точно такие же китайские кроссовки, в каких ходит и наша молодёжь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 11:32

папуас пишет:
На взгляд оттуда:
Несмотря на то, что Россия большей своей частью находится в Азии, большинство русских по внешности нельзя отличить от белых американцев. Впрочем, есть среди русских и те, которые в той или иной мере похожи на азиатов. Русского, выглядящего как полуазиат, сами русские называют Tatar, а выглядящего как чистый азиат – Chyurka. Русские Chyurkas выполняют самую грязную работу, живут в самых нечеловеческих условиях и по своему социальному положению близки к индийским неприкасаемым...
С тех пор, как развалился Советский Союз и рухнул железный занавес, русские престали ходить в валенках, и носят теперь точно такие же китайские кроссовки, в каких ходит и наша молодёжь.
Кул.
А чего вы удивляетесь? Сами же создали все предпосылки. И монотонно бубнящий мантру- все американцы тупые Задорнов подобен персонажу из к/ф Новый Робинзон, ругающего каменного идола, на что Пятница помните что ответила?- Он сказал что плевал на тебя. Ты сам такой. (что то в этом роде)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 12:39

Вы будете смеяться, но одна моя приятельница до знакомства со мной была уверена, что татары - это метисы русских и узбеков. Эта убежденность была развеяна совершенно случайно, когда она у меня спросила кто у меня из родителей узбек. Знакомая не американка. И не китаянка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 12:43

Офф топ:

А в детстве многие думали, что собаки и кошки - это животные одного вида, но разного пола. Собаки - мальчики, а кошки - девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 13:07

Solomeya пишет:
Офф топ:

А в детстве многие думали, что собаки и кошки - это животные одного вида, но разного пола. Собаки - мальчики, а кошки - девочки.

Охренеть! Видно чего-то я из детства пропустил в связи с тяжестью его протекания. Перешагнуть полтинник и узнать что-то новое из детства - это ли не гррустная потеря... жизнь прошла мимо стороною cry 
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 13:23

Лялька РА пишет:
Irina1 пишет:
Лялька, если вы не "наши" - откуда такая печаль по РПЦ?
откуда такая печаль по Сибири?

Печаль по РПЦ, Сибири? С чего вы взяли?

Такое ощущение, что ваших, включая из Западной Украины, у нас на севере больше, чем наших (тюменских)...и почти все в церковь по выходным прутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 13:53

Irina1 пишет:
Лялька РА пишет:
Irina1 пишет:
Лялька, если вы не "наши" - откуда такая печаль по РПЦ?
откуда такая печаль по Сибири?

Печаль по РПЦ, Сибири? С чего вы взяли?

Такое ощущение, что ваших, включая из Западной Украины, у нас на севере больше, чем наших (тюменских)...и почти все в церковь по выходным прутся.
Вот вы о чем.
Ну по перше. Сама Тюмень (газовые месторождения, как я уверен именно вы знаете (Уренгой-Памары -Ужгород), еще при союзе были освоены и разработаны именно зап.украинскими инженерами и рабочими, в силу опыта в этом деле. Газопровод Дружба шел не на Запад, он шел с Украины в Россию. И СССР до разработки сибирских(тюменских) газовых месторождений питался газом именно с Дружбы.
По друге. Вполне естественно что часть украинцев там осела. Пустила корни. И естественно что к ним приезжают работать, родня, знакомые, да и просто земляки. Вопреки расхожим мифам о жадности "хохлов", настоящие хохлы свои никогда не откажут, ибо см.п.3.
И в третьих. Украинцы всегда были богобоязненной нацией. Вера у хохлов- не показная, она в душе. Ибо прошла испытания на прочность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 14:28

Лялька РА пишет:
Понимаю Гундяева. Большую часть дохода РПЦ МП получает именно с богатых приходов Украины. А жрать то привыкли сладко. И спать мягко.
 :lol: 
Угу...
Богатых приходов нищего Хохлостана...


Лялька!
Я родился и долго был простым советским человеком, хуже того  ;) - москвичем.
Я даже не был воспитан в духе к.-н. "интернационализма" - для нас это было просто естественно. Что в школе, что в пионерлагерях, что в институте, мы просто не обращали внимания, кто русский, кто еврей, кто казах, кто грузин. М.б. это зависило от контингента.
От интернационализма меня отучила армия, хотя там тоже оказалось как-то нитипично - у нас были абсолютно вменяемые дагестанцы (городские попались). А вот с азиатами и мелкими горскими народами проблемы были...
Я неплохо знаю и признаю историю своей страны - да, было у нас и татаро-монгольское иго, и поляки в Москве сидели, и французы бывали - да, деваться некуда, всяко бывало.
Я считаю русских, украинцев и белорусов одним народом, но уж если так сложилось, что решили жить раздельно и у нас разные государства - давайте жить по-доброму, по-братски. Хотите попробовать в ЕС - пробуйте. Не надо только пытаться влезть туда, обсирая своих соседей-братьев и нашу общую историю - вы же не какое-то сраное дикое племя.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 16:35

Жеглов пишет:
Папуасу.
Путин- а куда ему еще-то..
Нет ни одного силового блока, который бы не докладывал о нарастающей бойне.
И что?
Я напомню, что проломленная голова нашего посла в Катаре так и осталась без ответа.
Вы скажете, это было при Медведеве, а я отвечу, что никакой разницы нет. Сейчас сенегальцы внаглую захватили наше судно даже не в своих территориальных водах, именно внаглую, а наша дипломатия, очередной раз сильно недоумевая, пытается ихней власти типо объяснить как сильно они не совсем правы, что кладут с прибором на международное право. Путин обязан понимать, что идет элементарная проверка на вшивость накануне как раз тех событий о которых Вы тут сами пишете, но тем не менее российская дипломатия выглядит в этом инциденте откровенной терпилой как и вся наша страна. Гватемальцы из-за произошедшего уже разорвали с сенегальцами дипломатические отношения. А мы не дотягиваем и до Гонд(у)раса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 21:04

Цитата :
Сама Тюмень (газовые месторождения, как я уверен именно вы знаете (Уренгой-Памары -Ужгород), еще при союзе были освоены и разработаны именно зап.украинскими инженерами и рабочими, в силу опыта в этом деле.
Ляля а не расскажешь и хде это зап.хохлы опыту набирались по бурению скважин в вечной мерзлоте? Или я чаво не знаю и вся западенщине как раз и лежит в этой самой мерзлоте?Ась? А "Дружбой" это просто пестня. Аффтар жги ещО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 21:07

Цитата :
И в третьих. Украинцы всегда были богобоязненной нацией. Вера у хохлов- не показная, она в душе. Ибо прошла испытания на прочность.
И самую малость о богобоязненных укрозападенцах.
Цитата :
- 9 ноября 1943 г., польское село Паросле в районе Сарны. Банда украинских
националистов, притворясь советскими партизанами, ввела в заблуждение жителей
села, которые в течение дня угощали банду. Вечером бандиты окружили все дома и
убили в них польское население. Было убито 173 человека. Спаслись только два,
которые были завалены трупами, и 6-летний мальчик который притворился убитым.
Позднейший осмотр убитых показал исключительную жестокость палачей. Грудные
младенцы были прибиты к столам кухонными ножами, с нескольких чело век содрали
кожу, женщин насиловали, у некоторых были обрезаны груди, у многих были обрезаны
уши, носы, выколоты глаза, обрезаны головы. После резни устроили у местного
старосты пьянку. После ухода палачей среди раскиданных бутылок само гона и
остатков еды нашли годовалого ребенка, прибитого штыком к столу, а у него во рту
торчал недоеденный кем-то из бандитов кусок квашеного огурца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 21:09

Сусанин пишет:
Цитата :
И в третьих. Украинцы всегда были богобоязненной нацией. Вера у хохлов- не показная, она в душе. Ибо прошла испытания на прочность.
И самую малость о богобоязненных укрозападенцах.
Цитата :
- 9 ноября 1943 г., польское село Паросле в районе Сарны. Банда украинских
националистов, притворясь советскими партизанами, ввела в заблуждение жителей
села, которые в течение дня угощали банду. Вечером бандиты окружили все дома и
убили в них польское население. Было убито 173 человека. Спаслись только два,
которые были завалены трупами, и 6-летний мальчик который притворился убитым.
Позднейший осмотр убитых показал исключительную жестокость палачей. Грудные
младенцы были прибиты к столам кухонными ножами, с нескольких чело век содрали
кожу, женщин насиловали, у некоторых были обрезаны груди, у многих были обрезаны
уши, носы, выколоты глаза, обрезаны головы. После резни устроили у местного
старосты пьянку. После ухода палачей среди раскиданных бутылок само гона и
остатков еды нашли годовалого ребенка, прибитого штыком к столу, а у него во рту
торчал недоеденный кем-то из бандитов кусок квашеного огурца.
Читаю это и не верю что это правда.Ну не может быть человек таким.
А человеки ли это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор

Егор


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-12-28

Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 22:08

Сусанин пишет:
Цитата :
Сама Тюмень (газовые месторождения, как я уверен именно вы знаете (Уренгой-Памары -Ужгород), еще при союзе были освоены и разработаны именно зап.украинскими инженерами и рабочими, в силу опыта в этом деле.
Ляля а не расскажешь и хде это зап.хохлы опыту набирались по бурению скважин в вечной мерзлоте? Или я чаво не знаю и вся западенщине как раз и лежит в этой самой мерзлоте?Ась? А "Дружбой" это просто пестня. Аффтар жги ещО.
Разве Вам не известно, что на Украине давно обнаружены крупнейшие месторождения нефти? Правда они все сосредоточены в ж/д цистернах, и движутся по направлению к польской границе.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 22:16

Нужно знать Донцова.Так называемый интеграционный национализм.
Грубо- так.Кто желает- может поискать сам.
http://antifashist.com/time-line/3157-2011-11-22-18-14-18.html
А это- Львов.Сегодня.
http://www.bagnet.org/news/politics/213394
Тут- ну наспех из досье.
http://www.segodnia.ru/content/15664
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 22:20

Егор пишет:
Сусанин пишет:
Цитата :
Сама Тюмень (газовые месторождения, как я уверен именно вы знаете (Уренгой-Памары -Ужгород), еще при союзе были освоены и разработаны именно зап.украинскими инженерами и рабочими, в силу опыта в этом деле.
Ляля а не расскажешь и хде это зап.хохлы опыту набирались по бурению скважин в вечной мерзлоте? Или я чаво не знаю и вся западенщине как раз и лежит в этой самой мерзлоте?Ась? А "Дружбой" это просто пестня. Аффтар жги ещО.
Разве Вам не известно, что на Украине давно обнаружены крупнейшие месторождения нефти? Правда они все сосредоточены в ж/д цистернах, и движутся по направлению к польской границе.))
В движении, жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 22:24

Еще наспех.Львов- который сегодня аж прется от бандеровщины.
http://ruskline.ru/monitoring_smi/2003/04/10/ukrainskaya_greko-katolicheskaya_cerkov_v_pervye_dni_velikoj_otechestvennoj_vojny1/
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 22:49

Отец Федор пишет:
Лялька РА пишет:
Понимаю Гундяева. Большую часть дохода РПЦ МП получает именно с богатых приходов Украины. А жрать то привыкли сладко. И спать мягко.
 :lol: 
Угу...
Богатых приходов нищего Хохлостана...


Лялька!
Я родился и долго был простым советским человеком, хуже того  ;) - москвичем.
Я даже не был воспитан в духе к.-н. "интернационализма" - для нас это было просто естественно. Что в школе, что в пионерлагерях, что в институте, мы просто не обращали внимания, кто русский, кто еврей, кто казах, кто грузин. М.б. это зависило от контингента.
От интернационализма меня отучила армия, хотя там тоже оказалось как-то нитипично - у нас были абсолютно вменяемые дагестанцы (городские попались). А вот с азиатами и мелкими горскими народами проблемы были...
Я неплохо знаю и признаю историю своей страны - да, было у нас и татаро-монгольское иго, и поляки в Москве сидели, и французы бывали - да, деваться некуда, всяко бывало.
Я считаю русских, украинцев и белорусов одним народом, но уж если так сложилось, что решили жить раздельно и у нас разные государства - давайте жить по-доброму, по-братски. Хотите попробовать в ЕС - пробуйте. Не надо только пытаться влезть туда, обсирая своих соседей-братьев и нашу общую историю - вы же не какое-то сраное дикое племя.
Слова не мальчика но мужа. Тут я с вами солидарен. Добавлю лишь, что не надо мешать решать куда и с кем идти, и естественно без обсиралова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 22:53

Добавлю лишь:
Цитата :
не надо мешать решать куда и с кем идти, и естественно без обсиралова.
Сам себя услышь. И идите уж ни будь куда и главное без обсиралова.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Россия. Отношение к Украине.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» РОССИЯ.Качалка..
» Россия умирает
» "Россия всегда предавала Украину"
» Отстойник
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: