X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Россия. Отношение к Украине.

Перейти вниз 
+7
Леший
Егор
wogul
vaser
папуас
is
Лялька РА
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 EmptyПн Янв 06 2014, 23:02

Шарапов, иногда я сомневаюсь, вы ли это. Может это очередной клон Поручика?
Ладно там Суся херню постит, но если вы как говорите сапог, пользоваться вражиным сайтом есть как говорит незабвенный Киселев- не комильфо.
Априори, сайт Православие.ру, о греко-католиках (КОНКУРЕНТЫ итить его) правду КУЙ напишет, более того, обосреть по полной, заьывая о своих грешках. Вы уж выложили бы фото православных священников в компании с гитлеровскими офицерами, ну это было бы честнее. А так вот я на вас Поручиком подумал. Моветон, Шарапов, правда. Печально как то стало даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 EmptyПн Янв 06 2014, 23:07

Гы. Тебе все что не по губе, все моветон. Такое своеобразное понятие чести и совести у бандерлогов. Ну да ни че, вешали вас и вскорости опять будут. Но так как история при повторе имеет форму фарса, то вас просто будут гонять ссаными тряпками, а на более вы не достойны, особливо умельцев убивать и ломать по интернету. Смех.
Сусанин! Это слишком плотно. Гадьте, но пожиже.
Модер Васер
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 EmptyПн Янв 06 2014, 23:11

Да, и другие сЦылки ваши я глянул.
Знаете Шарапов, а я вот уже серьезно сомневаюсь что вы там сапог и где то чего то.
Довольно примитивный подбор заангажированых даже не статеек, больше на джинсу похоже, хотя по сути пасквили.
Сапог, да с большими просветами на такое не клюнет. Разве прапор какой, завсклада.
Надеюсь я не оскорбляю вас. Правда, от спеца ждешь ОЦЕНКИ, а не ТАКОГО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 EmptyПн Янв 06 2014, 23:13

Сусанин пишет:
Гы. Тебе все что не по губе, все моветон. Такое своеобразное понятие чести и совести у бандерлогов. Ну да ни че, вешали вас и вскорости опять будут. Но так как история при повторе имеет форму фарса, то вас просто будут гонять ссаными тряпками, а на более вы не достойны, особливо умельцев убивать и ломать по интернету. Смех.

Суся, держите себя в руках. Палачи никогда и нигде не были в почете. Не уподобляйтесь палачам. Не стоит .
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 EmptyПн Янв 06 2014, 23:17

Ляльке.
Видите ли- есть просто досье.Естественно- иногда кто-то что-то - вне досье- выкладывает.Зачем и кто- меня не касается.Я же ВАм сюды не могу припереть аналитику под грифами.
Ваше мнение по категорийности там ресурсов- ну наверное имеет место быть.Кроме главного- сути информации.Если я не сильно там себя возвеличиваю- Вы же согласитесь- я Вам как минимум за пару недель предсказываювсе ходы того же Майдана- а почему.Ну я просто знаю персон и их , скажем, управленческие решения в схожих ситуациях от Сербии до Тахира.Поверьте- зная почерк- это несложно.

Печалиться же или нет- ну Ваше дело.Пока так.Майдан продолжит торпедирование.Главное- сорвать принятие бюджета и максимально приблизить ситуацию к фазе открытого силового столкновения.
Силы так называемой самообороны- туфта полная.Все это- даже не фон- и не стадо.Стадо- это сленг.Стадо гонят типа как мирных жителей перед атакующими неважно в какие времена- выставят баб да стариков с детишками- ну а сами позади- для сближения.
Самооборона даже на стадо не тянет.Реально имеется около 10-12 тысяч- вот они и есть бойцы.Но не самообороны- а атаки.
 Ваша чушь по всяким там духовным и прочим- извините- меня не интересует.Я знаю атаку- и знаю бой.Только и всего.Но вот платить- ох как придется всей Украине.И не слабо платить.Уже сегодня, считай- ярдов 3-4 от 20 Вы там просто угробили.Если еще кремлюшные нас послушаются и хотя бы притормозят цену на газ до бюджета- ну еще с 2-3 ярда получите.Только и всего.
Вы же открыли тему по отношению- я Вам свое отношение пишу спокойно.
Оно простое- идет атака на госуправление государства.Вам это до одного места- ну кто-то же должен защищать Ваше государство от таких как Вы .....
 Слово сам подберите.Одно запомните- именно мы, вот такие русские, сегодня деремся и именно за государство Украина.Вы- якобы там кто-то- только ждете где слаще пожрать и кто там Вам хавалку вкатит даровую.Это- факт.


Последний раз редактировалось: Жеглов (Пн Янв 06 2014, 23:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 EmptyПн Янв 06 2014, 23:19

Лялька РА пишет:
Сусанин пишет:
Гы. Тебе все что не по губе, все моветон. Такое своеобразное понятие чести и совести у бандерлогов. Ну да ни че, вешали вас и вскорости опять будут. Но так как история при повторе имеет форму фарса, то вас просто будут гонять ссаными тряпками, а на более вы не достойны, особливо умельцев убивать и ломать по интернету. Смех.

Суся, держите себя в руках. Палачи никогда и нигде не были в почете. Не уподобляйтесь палачам. Не стоит .
Пупсик, от тебя слова типа "палач" и т.д, в мою сторону, звучат как слова благодарности.
При продолжении срача , все пойдут отдыхать до утра!
Модер Васер
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 EmptyПн Янв 06 2014, 23:21

А в чем, собственно, срач-то.
Нормальные мнения - нормальные слова.
Беседа потеряла конструктив. Обсуждение моих решений, в офисе.
Модер Васер
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 EmptyПн Янв 06 2014, 23:29

Жеглов пишет:
А в чем, собственно, срач-то.
Нормальные мнения - нормальные слова.
Беседа потеряла конструктив. Обсуждение моих решений, в офисе.
Модер Васер
Иваныч.)))) Дык милого сердцу Ляльку опять гоняют по углам инета.Вот и защищает.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 EmptyПн Янв 06 2014, 23:32

Шарапову.
Я не буду спорить о том что вы прогнозировали, согласен.
Но, считайте это просьбой- будьте разборчивы в выборе статей и сайтов для поста. То что выложили вы как минимум предвзято.
И еще- попробуйте абстрагироваться от своих предпочтений и политических пристрастий. И скажите, что, Украину может ждать что то хуже чем есть? Я о правительстве нынешнем.
И будем благоразумны, никто не даст Путину вот так вот присоединить Украину, хоть в Таможенный, хоть в Азиатический Союз.
Разойтись Майдану? Бандиты не знают компромисса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 EmptyПн Янв 06 2014, 23:36

Цитата :
Разойтись Майдану? Бандиты не знают компромисса.
 :shock: О как? Сам признал. Ляля, так ты за каких, я таки не понял? Ты засланный что ль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 EmptyВт Янв 07 2014, 00:03

Ляльке. Видите ли- я не выкладываю что-то лживое.Я наспех там попутно что-то типа с компа- а в нем сами понимаете- поскольку личный- бросаю что-то из того, что может человек хранить в компе типа открыто там и спокойно.Я же Вам не со служебного компа-то беседы веду.Вот и все.

Если помните- я Вам неоднократно завадавл вопрос- типа у почему часть укранцев сегодня выбрала имя Бандеры.Не Петлюры или Скоропадского, не имена там сотни мужиков и женщин, которые после Зимнего так или иначе препринимали поаытки как-то выстроить государственность в Киеве.
Вы никогда мне ответили.А ответ прост.Бандера не имя.Это технология того аппарата идеологического, который был сконцентрирован после 9 мая как внутри запрещенной- но ушедшей в подполье греко-католической церкви- но так же и части фашистких недобитков.А там- смесь из Донцова- это интегральный национализм и вековой жажды греко-католической церкви попасть в Киев- вот и все.СЕгодня эти две силы имею партии.ИМют многое- но цели-то понятные- и учтите- именноони ралди Киева- готовы на любой сепаратизм.Вот дай им сегодня Киев- и хоть вс отбирай- согласны.Вы навсе это как правило отмалчиваетесь.Исчезаете- потом как-то так вновь фактически поете вот их эти смеси - но как только Вас опять юлиже не к истоиии вообще- а жестько по непрерываности именно вот этой идеологии- Вы прыг опять в квусты- ну в лоучшем случае там что-то типа про Семью .Семья- понятно- но не фашисткими же недоюитками ее там курочить-то.
Вам писал- никто и никогда не плзволит атаковать 9 мая- ну покрайней мере из людей моего мировоззрения.А Вы- не просто атакуете- Вы же еще и уничтожаете физически там, где можете толпой кого безнаказанно уничтожитьь.ПРимеоов могил.Ветеранов.Фактов истории , Вами уничтоженных считать умучаешься.
Откуда и кто Вас лично так отравил- ну я не знаю- но плата ох возможна по максимум.Причем опять же по Майдану тому же.Так или иначе- при прямом столкновении- мало ли там как.В том числе- квартира вон у Вас есть или нет- не знаю- но при жесткой зачистке ну соседи вон позвонят куда следует- а типа у нас тут фашистик вон давно живет- и все.
Учтите- это я Вас , честно, предупреждаю.
Чтобы не было недоговорок.Я категорически против власовского флага Московии- как и неприемлю в стране, победившей фашизм реанимацию слова полицай.Ничего- смогу- и здесь разберемся.Не смогу- ну не смогу.Но отношение- оно у меня постоянное всегда и по всему.
Вам одно советую- или как-0то начитайте что-то- или перестаньте лозунги строчить.Вы чужие лозунги строчите- абсолютно не понимая, для чего они.ОТ кого они.И зачем они.Ваш Майдан есть сегодня внешка.Пустая, четкая, бесстрастная внека.Профи пашут- и цель проста.Дестабилизация.ВСе.Что Вы там сказки лепите-то.
Ну можно как-то кто там вне Майдана кем там назначен или кем там предназначен- но , пока, этого просто нет.Киев всего лишь дестабилихируют.И учтите- если именно русские сегодня перестанут поддерживать госаппарат Ваш- то уж точно дележ неминуем.Только Москва пока не идет на дележ.Вохможно- по разным- в том числе и неправильным , позициям.Но не идет.
И это- факт.Вот и все отношщение.Только МОсква сегодня не идет на раздел государства УКраина.Так Вы, извините- и эитого не видите.НЕсете что-то ну уже настолько глупое- ну очнитесь.Вы же гражданин государства- а не чмо какое-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 EmptyВт Янв 07 2014, 00:38

Лялька РА пишет:

...Тут я с вами солидарен. Добавлю лишь, что не надо мешать решать куда и с кем идти, и естественно без обсиралова.
А разве я мешаю?  :shock: 
Когда я пишу, что авария не похожа на аварию или битая морда на битую морду, я имею ввиду именно аварию или морду.
А насчет Истории (слава богу, исторические форумы научили), я достаточно трезво могу обсуждать ВСЕ аспекты татаро-монгольского нашествия, удачных операций вермахта, коллективизации или чеченских войн...

Но огульно обсирать мою страну я не дам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 EmptyВт Янв 07 2014, 01:16

Батюшке. При огульности- еще ить и патриотизм ого-го.Мало ли- импотенция.Не каким-то там геям засланным нас трахаться учить.
Как-то так.
ПРимер.Вермахт.
 Уверяю Вас- более странный человекского в массовом порядке чего-то военного, чем вермахт от 22 июня просто представить сложно.Мы- понятно.Прос...и.Но таких странный человеков как вермахт истрия войн не часто и видывала.
Само решение- это нечто за пределами понимания.Полный маразм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 EmptyВт Янв 07 2014, 02:23

Шарапов, я не знаю ни одного примера поругания братских могил или памяти ветеранов. (События во Львове не в счет, там просили и предупреждали о, ну скажем ненужности красного флага на улицах города. но кому то нужен был пиар и те действия что произошли. но опять же, как писали росссми, никто ветеранов не бил. ложь).
Мой дед ветеран войны, блокадник, вечная ему память. Поверьте, я не собираюсь покрывать никого.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 EmptyВт Янв 07 2014, 11:37

Жеглов пишет:
Только Москва пока не идет на дележ.
Видимо, чтобы проиграть всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 EmptyВт Янв 07 2014, 12:06

Папуасу.
Ну- вариант имеет место быть.
Страх. В целом ведь состояние страха оно общее-то..
И истеризм с дерганостью тотальный.
Отсутствие национальных приоритетов привело к дебилизации кадров- а ручное управление в таком случае , мягко говоря- порой приводит к строго обратному от планируемого результату.
Новогодние метания с итогом матча с Минском в Сочи, в Киеве колонны из дорогущих иномарок , атакующие заборы от имени угнетенных и обиженных, избитая, отказывающаяся покидать палату вопреки выписному консилиуму- сиди да хохочи.
Но по факту Киев вошел в глубочайший политический, общественно-политический и экономический кризисы одновременно.Вряд ли он вообще в таком виде нужен хоть кому-то как минимум в ближайшее время.Он там и самому госаппарату если и нужен- то для откатов или для грабежа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 EmptyВт Янв 07 2014, 12:11

Ляльке.Товарищ.Во имя светлого Праздника и так далее- не будем считать могилы.Их и в Московии угроблено немало- застройками да проектами.
9 мая это не могилы - вернее- не только они.Это- итоги и так далее.А вот то, что из двух моих портянок и Вы отказались сдавать 9 мая- по остальному типа как обычно промолчав- вновь убеждает- так-то Вы, конечно, вроде как только на расстрел и годитеся- но одновременно внутри гнить организм отказывается.Вот мозг у Вас типа все- отказал.А что-то там вековое внутри неа.Сидит там что-то- и без мозга само держит оборону.Типа а фик тебе, Лялька- 9 мая мы не сдадим.
О.Вывод.
Стоить организма-то. Вусмерть уперлась и стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 EmptyВт Янв 07 2014, 16:49

Жеглов пишет:
Отсутствие национальных приоритетов привело к дебилизации кадров- а ручное управление в таком случае , мягко говоря- порой приводит к строго обратному от планируемого результату.
Вы тут справедливо указывали на законодательное отсутствие государственной идеологии, как основу всей существующей государственной политической импотенции.Всё правильно, нет идеологии, нет даже возможности обозначить свои национальные интересы, не то что защищать. Кто мы и для чего мы вообще существуем как государство, раздражая весь демократический мир? Нет ответа. Путин там что-то про скрепы, но это же всё несерьезно. Видимо это его максимум в существующих условиях, а изменить эти условия, изменить правила игры не в его возможностях. И с кадрами по той же причине полный завал, в МГИМО давно уже делается упор на толерантность и мультикультурализм, с кем вообще работать?
Украина не вчера сорвалась в штопор, а медленно сползала в нынешнее состояние с 91-го года, а деидеологизированная Россия ничего Украине не смогла предложить за все четверть века кроме совместного распила откатов за газ по рыночной цене. И вот теперь на Украине выросло новое поколение, которое уже не наш единый народ, а не пойми чего, верящее в реальность светлого европути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 EmptyВт Янв 07 2014, 20:20

Папуасу.От всего и из всего нужно учиться.Страх сегодня свидетельствует и о том, что и в Москве - опять же смотря на Киев- что-то пусть от страха, но понимают.И по офшорам.И по идеологии в том числе.А ранее был и Тахир да много чего.
В принципе- глубокий кризис и в Москве возможен.Вон- то же Сочи грохнет- да плюс Вашщ вариант по Киеву типа все проср..и- - ну там пару баксов с барреля попутно- да и получи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 EmptyВт Янв 07 2014, 21:28

папуас пишет:
Жеглов пишет:
Отсутствие национальных приоритетов привело к дебилизации кадров- а ручное управление в таком случае , мягко говоря- порой приводит к строго обратному от планируемого результату.
Вы тут справедливо указывали на законодательное отсутствие государственной идеологии, как основу всей существующей государственной политической импотенции.Всё правильно, нет идеологии, нет даже возможности обозначить свои национальные интересы, не то что защищать. Кто мы и для чего мы вообще существуем как государство, раздражая весь демократический мир? Нет ответа. Путин там что-то про скрепы, но это же всё несерьезно. Видимо это его максимум в существующих условиях, а изменить эти условия, изменить правила игры не в его возможностях. И с кадрами по той же причине полный завал, в МГИМО давно уже делается упор на толерантность и мультикультурализм, с кем вообще работать?
Украина не вчера сорвалась в штопор, а медленно сползала в нынешнее состояние с 91-го года, а деидеологизированная Россия ничего Украине не смогла предложить за все четверть века кроме совместного распила откатов за газ по рыночной цене. И вот теперь на Украине выросло новое поколение, которое уже не наш единый народ, а не пойми чего, верящее в реальность светлого европути.

Причем заметьте поколения продвинутого, интернет-поколения. К тому же по этим самым Европам многократно поездившая. И этому поколению есть что сравнивать. И у этого поколения не было и нет коммунистических идеалов. И это поколение смотрит на Россию, и смотрит на Запад. И делает вывод. Не в пользу РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 EmptyВт Янв 07 2014, 21:35

Жеглов пишет:
Папуасу.От всего и из всего нужно учиться.Страх сегодня свидетельствует и о том, что и в Москве - опять же смотря на Киев- что-то пусть от страха, но понимают.И по офшорам.И по идеологии в том числе.А ранее был и Тахир да много чего.
В принципе- глубокий кризис и в Москве возможен.Вон- то же Сочи грохнет- да плюс Вашщ вариант по Киеву типа все проср..и- - ну там пару баксов с барреля попутно- да и получи.
Оффтоп по Сочи - несколько новых автобусов, выделенных АТП Талдома, отправили в Сочи вместе с "экипажами"...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 EmptyВт Янв 07 2014, 21:41

Пулемёты, поставили? 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 EmptyВт Янв 07 2014, 22:06

Лялька РА пишет:
папуас пишет:
Жеглов пишет:
Отсутствие национальных приоритетов привело к дебилизации кадров- а ручное управление в таком случае , мягко говоря- порой приводит к строго обратному от планируемого результату.
Вы тут справедливо указывали на законодательное отсутствие государственной идеологии, как основу всей существующей государственной политической импотенции.Всё правильно, нет идеологии, нет даже возможности обозначить свои национальные интересы, не то что защищать. Кто мы и для чего мы вообще существуем как государство, раздражая весь демократический мир? Нет ответа. Путин там что-то про скрепы, но это же всё несерьезно. Видимо это его максимум в существующих условиях, а изменить эти условия, изменить правила игры не в его возможностях. И с кадрами по той же причине полный завал, в МГИМО давно уже делается упор на толерантность и мультикультурализм, с кем вообще работать?
Украина не вчера сорвалась в штопор, а медленно сползала в нынешнее состояние с 91-го года, а деидеологизированная Россия ничего Украине не смогла предложить за все четверть века кроме совместного распила откатов за газ по рыночной цене. И вот теперь на Украине выросло новое поколение, которое уже не наш единый народ, а не пойми чего, верящее в реальность светлого европути.

Причем заметьте поколения продвинутого, интернет-поколения. К тому же по этим самым Европам многократно поездившая. И этому поколению есть что сравнивать. И у этого поколения не было и нет коммунистических идеалов. И это поколение смотрит на Россию, и смотрит на Запад. И делает вывод. Не в пользу РФ.
Для тех, кто собрался эмигрировать в Европу
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор

Егор


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-12-28

Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 EmptyСр Янв 08 2014, 10:42

Лялька РА пишет:
И это поколение смотрит на Россию, и смотрит на Запад. И делает вывод. Не в пользу РФ.
Да кто ж вам мешает на Украину то смотреть? Свою страну обустройте вместо того, чтобы по сторонам глазеть. К ним "песец" подкрадывается, а они "выводы не в пользу РФ делают". Цирк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Россия. Отношение к Украине.   Россия. Отношение к Украине. - Страница 3 EmptyСр Янв 08 2014, 19:19

Лялька РА пишет:

Причем заметьте поколения продвинутого, интернет-поколения. К тому же по этим самым Европам многократно поездившая. И этому поколению есть что сравнивать. И у этого поколения не было и нет коммунистических идеалов. И это поколение смотрит на Россию, и смотрит на Запад. И делает вывод. Не в пользу РФ.
Пусть смотрит, пусть сравнивает.
М.б. поймет, что на "антирусскости" сейчас бонусов на Западе уже не заработаешь. И где сейчас работать приходится...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Россия. Отношение к Украине.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» РОССИЯ.Качалка..
» Россия умирает
» "Россия всегда предавала Украину"
» Отстойник
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: