X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 С Днём Рожденья! Форум!

Перейти вниз 
+5
Fred
vaser
Solomeya
Ади
) двадцать пятый (
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
) двадцать пятый (

) двадцать пятый (


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-01-12

С Днём Рожденья! Форум! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 08:03

Цитата :
С близнецами у меня самой постоянная любовь...хоть я их и боюсь

) Ади ) 2014·01·14 ) 12·48 )
 
          Помню когда гороскопами баловался, совмещал там, думал ну уж с кем с кем а с близняшкой я точно не свяжусь, таки связался именно с ней завязан на ней по полной, она реально вдохнула жизнь, кстати я же рак водный знак, вот и вышло это самое воздух+вода=жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
) двадцать пятый (

) двадцать пятый (


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-01-12

С Днём Рожденья! Форум! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 13:33

Цитата :
Меня не было какое то время

) Лялька РА ) 2014·01·15 ) 00·58 )
 
          И чё за время отсутствия совсем разленился, лень одну страницы темы целиком прочитать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

С Днём Рожденья! Форум! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 14:55

) двадцать пятый ( пишет:
Цитата :
Меня не было какое то время

) Лялька РА ) 2014·01·15 ) 00·58 )
 
          И чё за время отсутствия совсем разленился, лень одну страницы темы целиком прочитать?

Если вы воспитанный человек, прошу вас разговаривать со мной так, будто меня двое, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
) двадцать пятый (

) двадцать пятый (


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-01-12

С Днём Рожденья! Форум! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 16:38

Цитата :
И так... Тост! И предупреждаю реально есть за что выпить... Форум... Форум со своим новым названием перестал быть запасным аэродромом, форум перестал быть обителью бывших. Соловьиных трелей больше нет, Соловьёв вдохновитель и основатель изгадил себя по полной, он думал что смял просто листок с плящушими человечками под его трели? Я хочу сказать, что ни один человек так жестоко не ошибался, он смял листок, но люди остались... и нет больше преград чтобы им всем здесь собраться, потому как ясно как божий день, идеологичски мы тут полностью раскованы и пусть Ваша трель превратит это место в самый чудесный хор, о котором этот мир и не мечтал!

) двадцать пятый ( 2014·01·12 ) 00·58 )
 
          Да и чуть не забыл на соловьиные, на Соловьёве теперь в названии бальшой жирный крест, как я и хотел ещё на союзных тёрках по названию. Крест, икс... и в качестве эдакого солиста трелей, мистера X теперь ждут любого кто в состоянии исполнить свою лебединую песню, я кстати по фамилии Лебедев) И так просим, просим... Ваш выход...
Вернуться к началу Перейти вниз
) двадцать пятый (

) двадцать пятый (


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-01-12

С Днём Рожденья! Форум! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 16:41

          Кстати, там на Союзе сколько тихого ужаса, дикого срача, а Союз и ныне там... Но тут это произошло на редкость легко и непринуждённо
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

С Днём Рожденья! Форум! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 17:02

Деня и давно ли врать научились? Где это Вы любезнейший, на Союзе сейчас дикий срач лицезрели?
Вернуться к началу Перейти вниз
) двадцать пятый (

) двадцать пятый (


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-01-12

С Днём Рожденья! Форум! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 17:04

          И кстати приходится заметить, что в все те у кого бывшесть по части трелей засела в печёнках резво сматались в известном внезапно ожившем направлении
Вернуться к началу Перейти вниз
) двадцать пятый (

) двадцать пятый (


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-01-12

С Днём Рожденья! Форум! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 17:10

Цитата :
Где это Вы любезнейший, на Союзе сейчас дикий срач лицезрели?

) Сусанин ) 2014·01·15 ) 17·02 )
 
          Какие сейчас, я про тёрки над названием, и на почве управления форумом тоже много копий поломано, и всё это никак не сейчас, а тогда, тогда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

С Днём Рожденья! Форум! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 17:12

Жителей Союза, устраивает. А это главное.
Вернуться к началу Перейти вниз
) двадцать пятый (

) двадцать пятый (


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-01-12

С Днём Рожденья! Форум! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 17:22

          О! Да... когда я последний раз туда заглядывал то увидел, лишь одну игру в крокет и никаких жителей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

С Днём Рожденья! Форум! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 17:26

НЕ надо. Нас мало, но все в тельняшках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

С Днём Рожденья! Форум! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днём Рожденья! Форум!   С Днём Рожденья! Форум! - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 17:38

) двадцать пятый ( пишет:
          О! Да... когда я последний раз туда заглядывал то увидел, лишь одну игру в крокет и никаких жителей)
Там Слоны стадами бродят целыми днями еще. Еще там живет Живущий постоянно. И самый сапоговый сапог - Шарапов. И Анна часто посещает, когда семьей не занята. Антик Медведь там постоянно ворочается с боку на бок. Дема приходит отоспаться, не часто - но метко,  к нему заглядывает по-дружбе мультур, ИС забегает поучить уму-разуму, когда и Локки заглянет, остальные - реже. Но  нам там хорошо вместе. Нам и здесь вместе хорошо.. со всеми остальными. Ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С Днём Рожденья! Форум!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» С Днём Рождения!
» Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: