X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Герои и предатели

Перейти вниз 
+14
Anna
petr2008
Fred
Александр 1
Че
Жеглов
Леший
ШвейкА
Слона
Поляков Александр
папуас
wogul
vaser
Заблудившийся
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Герои и предатели - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 30 EmptyСб Фев 22 2014, 01:48

Поляков Александр пишет:
petr2008 пишет:
Сань, извини, не помню сейчас, что из планов полка было известно шофёру Андрею Соколову в момент попадания в плен. Если ты помнишь - напиши. Перечитывать сейчас - нет времени и желания.
Соколову ? Мелочь. Хотя бы то что он возил полковника сапёра по укреп районам. Петя я выделю возил
Итак, водитель, который возил полковника и рядовой, сидящий на танке для тебя обладали одинаковыми знаниями о планах, которые были известны в штабе полка или дивизии?! Может быть офицер знал про планы, а не рядовой?! Когда Соколов привозил полковника, то перед ним, Андреем Соколовым, выкладывали все карты?! Он читал там все приказы?! И этот рядовой тоже знал, какие планы были у полковников и генералов в штабе дивизии, он тоже читал все приказы и распоряжения?  sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 30 EmptyСб Фев 22 2014, 02:13

petr2008 пишет:
Поляков Александр пишет:
petr2008 пишет:
Сань, извини, не помню сейчас, что из планов полка было известно шофёру Андрею Соколову в момент попадания в плен. Если ты помнишь - напиши. Перечитывать сейчас - нет времени и желания.
Соколову ? Мелочь. Хотя бы то что он возил полковника сапёра по укреп районам. Петя я выделю возил
Итак, водитель, который возил полковника и рядовой, сидящий на танке для тебя обладали одинаковыми знаниями о планах, которые были известны в штабе полка или дивизии?! Может быть офицер знал про планы, а не рядовой?! Когда Соколов привозил полковника, то перед ним, Андреем Соколовым, выкладывали все карты?! Он читал там все приказы?! И этот рядовой тоже знал, какие планы были у полковников и генералов в штабе дивизии, он тоже читал все приказы и распоряжения?  sarcastic 
Для дебилов поясняю. Соколов возил строителя на объекты, и когда Соколова спросят (а его ведь обязательно спросят) куда возил, то тот ответит условно в Малаховку и Люберцы. Не нужно быть семи пядей во лбу что бы понять - там строят укрепления.
Со Смирновым тоже самое. Куда привезли, как добирались до передовой, да блин просто количество регулировщиков
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 30 EmptyСб Фев 22 2014, 02:17

Заблудившийся пишет:
Возможно я не понял.
Тогда попробую ещё раз. Дед взял внука с собой на акцию (предположим просто посмотреть а не постоять на шухере), т.е уже какая то обработка внука проводилась. Внук УЖЕ враг, его надо или уничтожать или перевоспитывать
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Герои и предатели - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 30 EmptyСб Фев 22 2014, 03:12

Поляков Александр пишет:
petr2008 пишет:
Поляков Александр пишет:
petr2008 пишет:
Сань, извини, не помню сейчас, что из планов полка было известно шофёру Андрею Соколову в момент попадания в плен. Если ты помнишь - напиши. Перечитывать сейчас - нет времени и желания.
Соколову ? Мелочь. Хотя бы то что он возил полковника сапёра по укреп районам. Петя я выделю возил
Итак, водитель, который возил полковника и рядовой, сидящий на танке для тебя обладали одинаковыми знаниями о планах, которые были известны в штабе полка или дивизии?! Может быть офицер знал про планы, а не рядовой?! Когда Соколов привозил полковника, то перед ним, Андреем Соколовым, выкладывали все карты?! Он читал там все приказы?! И этот рядовой тоже знал, какие планы были у полковников и генералов в штабе дивизии, он тоже читал все приказы и распоряжения?  sarcastic 
Для дебилов поясняю. Соколов возил строителя на объекты, и когда Соколова спросят (а его ведь обязательно спросят) куда возил, то тот ответит условно в Малаховку и Люберцы. Не нужно быть семи пядей во лбу что бы понять - там строят укрепления.
Со Смирновым тоже самое. Куда привезли, как добирались до передовой, да блин просто количество регулировщиков
Для умного отвечаю - если бы Соколова спросили, какие планы разработаны по защите тех укрепрайонов - он бы не ответил, поскольку не читал документов. Как и рядовой Смирнов - не мог знать, куда пойдут какие соединения, ему не докладывали о маршрутах, он знал ТОЛЬКО про свой приказ. Вот такие были тогда глупые штабные работники - не доводили до сведения рядовых, все действия полка или дивизии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 30 EmptyСб Фев 22 2014, 03:24

petr2008 пишет:
Для умного отвечаю - если бы Соколова спросили, какие планы разработаны по защите тех укрепрайонов - он бы не ответил, поскольку
этим будет заниматься разведка
Цитата :
Как и рядовой Смирнов - не мог знать, куда пойдут какие соединения, ему не докладывали о маршрутах, он знал ТОЛЬКО про свой приказ.
Крестись, когда кажется, говорят помогает
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Герои и предатели - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 30 EmptyСб Фев 22 2014, 03:30

Поляков Александр пишет:
Заблудившийся пишет:
Возможно я не понял.
Тогда попробую ещё раз. Дед взял внука с собой на акцию (предположим просто посмотреть а не постоять на шухере), т.е уже какая то обработка внука проводилась. Внук УЖЕ враг, его надо или уничтожать или перевоспитывать
если дед притащил с собой внука, то это еще не значило, что это была воля внука, это не значило, что это было его желание. Пока он ведом, пока он зависим, пока он не вполне волен в своих поступках, - он не враг еще. Враг тот, кто по своей воле, по своему выбору поступает против, вредит, убивает.
Что касается воспитания. Пытаться запугать тем, что на твоих глазах убивают твоего близкого назвать воспитанием нельзя. Вернее так - это как раз то, что самым эффективным, самым надежным образом воспитывает в человеке врага по отношению км убийцам близкого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 30 EmptyСб Фев 22 2014, 03:33

Павел, я написал "взял внука" а не притащил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Герои и предатели - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 30 EmptyСб Фев 22 2014, 03:34

Внук малолетний. Стало быть - решений сам не принимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 30 EmptyСб Фев 22 2014, 03:44

Угу.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Герои и предатели - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 30 EmptyСб Фев 22 2014, 13:36

Поляков Александр пишет:
petr2008 пишет:
Для умного отвечаю - если бы Соколова спросили, какие планы разработаны по защите тех укрепрайонов - он бы не ответил, поскольку
1. этим будет заниматься разведка
Цитата :
Как и рядовой Смирнов - не мог знать, куда пойдут какие соединения, ему не докладывали о маршрутах, он знал ТОЛЬКО про свой приказ.
2. Крестись, когда кажется, говорят помогает
1. Какая разведка, когда речь идёт о допросе и получении важных данных от рядового?! Сань, ещё раз - ответь на вопрос, на который ты так и не ответил:"КАКИЕ ВАЖНЫЕ ДАННЫЕ О ПЛАНАХ КОМАНДОВАНИЯ (ПОЛКА, ДИВИЗИИ) ЗНАЛ РЯДОВОЙ И МОГ РАССКАЗАТЬ ИХ ПРИ ДОПРОСЕ? КАКИЕ ДАННЫЕ О ПЕРЕДВИЖЕНИИ ПОЛКА ИЛИ ДИВИЗИИ ОН МОГ ИМЕТЬ?
Ну и напоследок - КТО ЛИЧНО разглашал подобные данные рядовым солдатам?! Что мог знать шофер о фортификации укрепрайонов, какие карты он держал в своём уме? Нас учили запоминать - но такой объем информации воспроизвести вряд ли кто сможет, ведь он не допрашивался сразу после посещения объекта и просмотра карт и чтения документов.
2. Где ты прочитал у меня фразу "мне кажется"?! Это ты откуда взял?!
Сань, не расскажешь всё-таки, как начальник штаба полка или дивизии собирает рядовых и рассказывает им о всех планах командования?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 30 EmptyСб Фев 22 2014, 14:10

petr2008 пишет:

1. Какая разведка, когда речь идёт о допросе и получении важных данных от рядового?! Сань, ещё раз - ответь на вопрос, на который ты так и не ответил:"КАКИЕ ВАЖНЫЕ ДАННЫЕ О ПЛАНАХ КОМАНДОВАНИЯ (ПОЛКА, ДИВИЗИИ) ЗНАЛ РЯДОВОЙ И МОГ РАССКАЗАТЬ ИХ ПРИ ДОПРОСЕ? КАКИЕ ДАННЫЕ О ПЕРЕДВИЖЕНИИ ПОЛКА ИЛИ ДИВИЗИИ ОН МОГ ИМЕТЬ?    
Петя, знаешь что я тебе, "как художник художнику" скажу. Даже если Соколов на допросе скажет, что он на объекте ходил посрать не в кустики, а в сортир, это будут важные сведения. Не номера частей, не их задачи, не ФИО командиров, а то что расконвойный ходил в сортир.
Аналогичный пример со Смирновым, я уже приводил По наличию регулировщика на перекрёстке можно делать выводы, о целесообразности направления рейдовой группы, усиления авиаразведки, активизации нелегалов. Это только в кино разведчику достаётся подробная карта укрепрайона. Да и то в одном случае при помощи контразведки (Неуловимые и Подвиг разведчика)
Цитата :
2. Где ты прочитал у меня фразу "мне кажется"?! Это ты откуда взял?!
Петя, ты специалист в разведке и сборе данных ? Нет. Тогда почему столь апломбый тон и странный человекские вопросы. Тебе кажется что что то понимаешь в этом деле. Вот откуда я это взял
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Герои и предатели - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 30 EmptyСб Фев 22 2014, 14:48

Поляков Александр пишет:
petr2008 пишет:

1. Какая разведка, когда речь идёт о допросе и получении важных данных от рядового?! Сань, ещё раз - ответь на вопрос, на который ты так и не ответил:"КАКИЕ ВАЖНЫЕ ДАННЫЕ О ПЛАНАХ КОМАНДОВАНИЯ (ПОЛКА, ДИВИЗИИ) ЗНАЛ РЯДОВОЙ И МОГ РАССКАЗАТЬ ИХ ПРИ ДОПРОСЕ? КАКИЕ ДАННЫЕ О ПЕРЕДВИЖЕНИИ ПОЛКА ИЛИ ДИВИЗИИ ОН МОГ ИМЕТЬ?    
Петя, знаешь что я тебе, "как художник художнику" скажу. Даже если Соколов на допросе скажет, что он на объекте ходил посрать не в кустики, а в сортир, это будут важные сведения. Не номера частей, не их задачи, не ФИО командиров, а то что расконвойный ходил в сортир.
Аналогичный пример со Смирновым, я уже приводил По наличию регулировщика на перекрёстке можно делать выводы, о целесообразности направления рейдовой группы, усиления авиаразведки, активизации нелегалов. Это только в кино разведчику достаётся подробная карта укрепрайона. Да и то в одном случае при помощи контразведки (Неуловимые и Подвиг разведчика)
Цитата :
2. Где ты прочитал у меня фразу "мне кажется"?! Это ты откуда взял?!
Петя, ты специалист в разведке и сборе данных ? Нет. Тогда почему столь апломбый тон и странный человекские вопросы. Тебе кажется что что то понимаешь в этом деле. Вот откуда я это взял
Ну если для допрос пленных ведут, чтобы выяснить наличие сортира - "тоды ой". sarcastic Какие же мудрые были германские офицеры, если по наличию сортира она смогут узнать, где расположены пулеметные точки, где склады,.. и т.п. sarcastic 
   На вопросы ты не отвечаешь, значит интуитивно понимаешь, что допрос "рядового с брони" не может дать существенных данных о направлениях ударов и о их силе.
  Что касается меня - я уже давно не являюсь специалистом ни в чём. yes  Я просто пенсионер. Я даже пистолета не видел и ножа, только ложку (если ее ещё не признали оружием). sarcastic Это ВЫ тут специалисты и можете "по наличию сортира" узнать, где в цитаделе находится "что" и "сколько", а допросив рядового узнать обо всех направлениях удара и о численности наступающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 30 EmptyСб Фев 22 2014, 16:39

petr2008 пишет:

   На вопросы ты не отвечаешь, значит интуитивно понимаешь, что допрос "рядового с брони" не может дать существенных данных о направлениях ударов и о их силе.
 
Может. И даёт. Иначе не ходили бы за линию и не таскали языков.
"Это только в кино разведчику достаётся подробная карта укрепрайона."
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Герои и предатели - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 30 EmptyСб Фев 22 2014, 16:49

Сань, я вот не пойму смысл твоих споров с провокатором, который специально тупит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Герои и предатели - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 30 EmptyСб Фев 22 2014, 17:35

Я не понимаю, когда зацикливаются на каком то конкретном проимере..... и предьвы друг другу.... это ж невозможно , как вы любите поп....ть.... Ну открыл Павел нормальную тему...мыслей нет , а посраться охота...... вот жеж , понимаю, ........ мужики умными и мудрыми становятся после 60 ти....а так , " в жопе детство играет" до 60 ти....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 30 EmptyСб Фев 22 2014, 17:53

Леший пишет:
Сань, я вот не пойму смысл твоих споров с провокатором, который специально тупит.
Андрюх, говорят Пётр, который первый, запретил в Сенате выстыпать по бумажкам дабы дурость каждого была видна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 30 EmptyСб Фев 22 2014, 17:57

ШвейкА пишет:
Я не понимаю, когда зацикливаются на каком то конкретном проимере..... и  предьвы друг другу.... это ж невозможно , как  вы любите поп....ть.... Ну открыл Павел нормальную тему...мыслей нет , а посраться охота...... вот жеж , понимаю, ........ мужики умными и мудрыми становятся  после 60 ти....а так , " в жопе детство играет" до 60 ти....
Вить, а чего далеко ходить. Вот едешь ты по киевке и тебя тормозят менты, пропуская танкистов На одном танке условно номер 535, и эмблема звезда в окружении дубовых листьев, а на другом опять же условно номер 135, а звёздочка в окружении колосьев.
У тебя какой вывод из этого будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Герои и предатели - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 30 EmptyСб Фев 22 2014, 18:40

Сань, ты точно хочешь переубедить чела в том, в чем он минимум на порядок лучше нас с тобой вместе взятых соображает? Саш, он кадровый. И как бы я к нему не относился, странный человеком я его не считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Герои и предатели - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 30 EmptyСб Фев 22 2014, 19:15

Поляков Александр пишет:
petr2008 пишет:
   На вопросы ты не отвечаешь, значит интуитивно понимаешь, что допрос "рядового с брони" не может дать существенных данных о направлениях ударов и о их силе.
Может. И даёт. Иначе не ходили бы за линию и не таскали языков.
"Это только в кино разведчику достаётся подробная карта укрепрайона."
А подсобный рабочий на заводе знает, какие счета и какие перспективы у директора. yes  Сань, хочешь дальше "играть в дурочку" - играй один, мне уже надоело. Пусть у тебя в Красной Армии штаб полка или штаб дивизии всё рассказывал рядовым, какие планируют удары, какие направления, какими силами, кто будет основным, а кто отвлекающим и т.д. Чтобы гитлеровцы, взяв в плен любого рядового, могли или сделать его Героем Советского Союза (если он не скажет о планах дивизии), или получить от него всю необходимую информацию о планах наступления sarcastic .
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Герои и предатели - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 30 EmptyСб Фев 22 2014, 19:19

ШвейкА пишет:
Я не понимаю, когда зацикливаются на каком то конкретном проимере..... и  предьвы друг другу.... это ж невозможно, как  вы любите поп....ть.... Ну открыл Павел нормальную тему...мыслей нет , а посраться охота...... вот жеж, понимаю, ... мужики умными и мудрыми становятся  после 60 ти....а так, " в жопе детство играет" до 60 ти....
Петрович и Заблудившийся - извините за отход от темы. Просто удивился наивности офицера, что любой рядовой в курсе планов полка или дивизии.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Герои и предатели - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 30 EmptyСб Фев 22 2014, 19:58

Поляков Александр пишет:
ШвейкА пишет:
Я не понимаю, когда зацикливаются на каком то конкретном проимере..... и  предьвы друг другу.... это ж невозможно , как  вы любите поп....ть.... Ну открыл Павел нормальную тему...мыслей нет , а посраться охота...... вот жеж , понимаю, ........ мужики умными и мудрыми становятся  после 60 ти....а так , " в жопе детство играет" до 60 ти....
Вить, а чего далеко ходить. Вот едешь ты по киевке и тебя тормозят менты, пропуская танкистов На одном танке условно номер 535, и эмблема звезда в окружении дубовых листьев, а на другом опять же условно номер 135, а звёздочка в окружении колосьев.
У тебя какой вывод из этого будет

Никакого.... Я не понимаю о чём ты.... Какие танкисты на киевке?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 30 EmptyСб Фев 22 2014, 20:13

Леший пишет:
Сань, ты точно хочешь переубедить чела в том, в чем он минимум на порядок лучше нас с тобой вместе взятых соображает? Саш, он кадровый. И как бы я к нему не относился, странный человеком я его не считаю.
Андрюх, увы, я тоже так думал. Вот поэтому и играл дурочку. Не уверен что он кадровый
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 30 EmptyСб Фев 22 2014, 20:16

petr2008 пишет:
]А подсобный рабочий на заводе знает, какие счета и какие перспективы у директора. yes  Сань, хочешь дальше "играть в дурочку" - играй один, мне уже надоело. Пусть у тебя в Красной Армии штаб полка или штаб дивизии всё рассказывал рядовым, какие планируют удары, какие направления, какими силами, кто будет основным, а кто отвлекающим и т.д. Чтобы гитлеровцы, взяв в плен любого рядового, могли или сделать его Героем Советского Союза (если он не скажет о планах дивизии), или получить от него всю необходимую информацию о планах наступления sarcastic .
Минус мой. Что бы не скалился над павшими
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 30 EmptyСб Фев 22 2014, 20:20

ШвейкА пишет:
[
Никакого.... Я не понимаю о чём ты.... Какие танкисты на киевке?
Обыкновенные. Кантемировцы (в просторечьи "дубовые) и Таманцы
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Герои и предатели - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 30 EmptyСб Фев 22 2014, 20:26

Поляков Александр пишет:
petr2008 пишет:
]А подсобный рабочий на заводе знает, какие счета и какие перспективы у директора. yes  Сань, хочешь дальше "играть в дурочку" - играй один, мне уже надоело. Пусть у тебя в Красной Армии штаб полка или штаб дивизии всё рассказывал рядовым, какие планируют удары, какие направления, какими силами, кто будет основным, а кто отвлекающим и т.д.  Чтобы гитлеровцы, взяв в плен любого рядового, могли или сделать его Героем Советского Союза (если он не скажет о планах дивизии), или получить от него всю необходимую информацию о планах наступления sarcastic .
Минус мой. Что бы не скалился над павшими
Сань, поставь ещё десяток за Анну и Слону. yes  Уже говорил, что мне эти детские игры в "крестики-нолики" безразличны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Герои и предатели
Вернуться к началу 
Страница 30 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: История-
Перейти: