X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Герои и предатели

Перейти вниз 
+14
Anna
petr2008
Fred
Александр 1
Че
Жеглов
Леший
ШвейкА
Слона
Поляков Александр
папуас
wogul
vaser
Заблудившийся
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Герои и предатели - Страница 29 Left_bar_bleue1/1Герои и предатели - Страница 29 Empty_bar_bleue  (1/1)

Герои и предатели - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 29 EmptyЧт Фев 20 2014, 19:13

ШвейкА пишет:
Нет, медиатором сто лет не лабал. Это ж тока когда рок....а уже народ (старенькие все) не воспринимает... А так то и медиатором можно вытаскивать сквозь  аккомпонимент ещё  какую то мелодию ....До сих пор вспоминаю Градского  где то в 71-72ом. Чё творил...ууууууууу. Жена (будуюшщая) спрашивала :" А где остальные?"..... sarcastic  А он в одиночку на "цепелиннах" разминался".....

Гы, я тоже хотел сразу подъе.бнуть, про рокера Швейку, а потом чего-то застремался. Думаю, у мужика палец болит, а я тут с подъе.бками. sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Герои и предатели - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 29 EmptyЧт Фев 20 2014, 19:23

Да , под....вай, жалко что ли?....Но, у меня друзья "члены" всяких там жюри фестивалей до сих пор говорят, что "Виноградную косточку" м "ВСё идёшь и идёшь"....лутче авторского исполнения.... yes  Ваще , считаю авторские пестни имею право менять, как хочу, как слышу, как хочу передать..... НЕ, ну Дольского никак , это ж консерватория.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Герои и предатели - Страница 29 Left_bar_bleue1/1Герои и предатели - Страница 29 Empty_bar_bleue  (1/1)

Герои и предатели - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 29 EmptyЧт Фев 20 2014, 19:31

ШвейкА пишет:
  Ваще , считаю авторские пестни имею право менять,  как хочу, как слышу, как хочу передать.....

Дык, а иначе интерес теряется. Сегодня так играешь, через месяц по-другому хочется. Тот же Градский сам все время по разному свои песни. Таже "виноградная косточка" много вариантов имеет. Хотя, если бы Швейка в Олимпийском, например, выступал, то согласовывать приходилось бы наверняка.
Я как-то песню "мой приятель студент, молодой повеса" искал - вариантов 10, нашел, кто во что горазд.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Герои и предатели - Страница 29 Left_bar_bleue1/1Герои и предатели - Страница 29 Empty_bar_bleue  (1/1)

Герои и предатели - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 29 EmptyЧт Фев 20 2014, 19:34

Вот список 10 самых любимых, которые играешь, запости, если не влом. Я сейчас свой набросаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Герои и предатели - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 29 EmptyЧт Фев 20 2014, 20:19

Немного по теме

"Мы с ним часто дискутировали на тему добра и зла - я учила детей милосердию, а он говорил, что его не сушествует. Когда я ему говорила, что добрых людей больше, он смеялся.
....
Мы изучали Некрасова: "Кому на Руси жить хорошо". Обсуждали то, что Гриша Добросклонов нашел цель своей жизни в служении людям и Родине. Сергей сказал, что это чушь. Сказал, что у каждого цель своя - та, с которой ему удобно жить.
"

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Герои и предатели - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 29 EmptyЧт Фев 20 2014, 20:42

wogul пишет:
ШвейкА пишет:
на правой. когда оторвал  безвмянный, забиньоавал, а тут ДР  у первой жены. Взял гитару- плять, мизинец САМ заработал вместо бе зымянного. Ща хуже. Мизинец "тюрил" в какого то мудака" и там то ли  сломалось чё, то ли жила потянулась. Не пробовал, месяц уже болит. Резать жалко----всё первую струну подбирает. А когда " сходняк", ДР, больше случаев то и не быывает....(не, ну жене  на 8 марта -Окуджаву и собственные) сначала перебором, потом уже полностью аккордами чистенькими, левая то работает....

Ну, это еще по божески.
Три пальца хватает, если медиатором. Я, правда, медиатором  не люблю, но если жизнь заставит ... Гы, я тут на айпаде нашел прогу, там большинство пальцев и  не нужно. Если потренироваться, то вполне можно чего-нибудь сбацать. Особенно если платную версию установить. Я бесплатной поигрался, но мне не надо, пальцы еще есть. sunglasses 
Джанго Рейнхард, кажется, вообще двумя пальцами играл. Но как!
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Герои и предатели - Страница 29 Left_bar_bleue1/1Герои и предатели - Страница 29 Empty_bar_bleue  (1/1)

Герои и предатели - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 29 EmptyЧт Фев 20 2014, 20:45

Fred пишет:

Джанго Рейнхард, кажется, вообще двумя пальцами играл. Но как!

А с остальными чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Герои и предатели - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 29 EmptyЧт Фев 20 2014, 20:48

Fred пишет:

Джанго Рейнхард, кажется, вообще двумя пальцами играл. Но как!
Одним на правой и одним на левой?  sunglasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Герои и предатели - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 29 EmptyЧт Фев 20 2014, 20:55

На одной руке 2 рабочих пальца, другая нормальная.

Цитата :
С самого раннего детства музыкой Рейнхардт добывал себе хлеб насущный. Однако в какой-то момент казалось, что ему придётся распроститься с любимой профессией: во время пожара в таборе 18-летний музыкант очень сильно пострадал. На левой руке его остались рабочими только два пальца: указательный и средний.

Вики.

Можно на ютубовских роликах внимательно посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Герои и предатели - Страница 29 Left_bar_bleue1/1Герои и предатели - Страница 29 Empty_bar_bleue  (1/1)

Герои и предатели - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 29 EmptyЧт Фев 20 2014, 21:03

Оказывается три лишних пальца у меня. Мешают виртуозом стать. sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Герои и предатели - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 29 EmptyЧт Фев 20 2014, 21:16

Илюха, я Рейнхардта постил ещё года четыре-пять лет назад....это пипец.... там хуже с пальцами........
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Герои и предатели - Страница 29 Left_bar_bleue1/1Герои и предатели - Страница 29 Empty_bar_bleue  (1/1)

Герои и предатели - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 29 EmptyЧт Фев 20 2014, 22:07

Что сразу на ум пришло:

1. У меня в словаре появилось незнакомое слово жена
2. Черный ворон переехал мою маленькую жизнь
3. Виноградная косточка
5. Мой приятель студент, молодой повеса
6. По тундре, по железной дороге
7. Мурка
8. На молдаванке музыка играет
9. Всю Сибирь прошел в лаптях обутый
10. Ямщик не гони лошадей
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Герои и предатели - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 29 EmptyПт Фев 21 2014, 00:04

Fred пишет:
На одной руке 2 рабочих пальца, другая нормальная.

Цитата :
С самого раннего детства музыкой Рейнхардт добывал себе хлеб насущный. Однако в какой-то момент казалось, что ему придётся распроститься с любимой профессией: во время пожара в таборе 18-летний музыкант очень сильно пострадал. На левой руке его остались рабочими только два пальца: указательный и средний.

Вики.

Можно на ютубовских роликах внимательно посмотреть.

"Пока у меня есть хоть один палец… я мужчина!"(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Герои и предатели - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 29 EmptyПт Фев 21 2014, 00:07

Отец Федор пишет:


"Пока у меня есть хоть один палец… я мужчина!"(с)
А я зык, чем не палец?  smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Герои и предатели - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 29 EmptyПт Фев 21 2014, 00:10

Здесь подбор смайликов неуудачный...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Герои и предатели - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 29 EmptyПт Фев 21 2014, 00:14

heat 
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 29 EmptyПт Фев 21 2014, 15:36

wogul пишет:
Сань, я тут подумал:
Если ты ментом был и отношение имел к следствию и  доказухам, то писец тем подозреваемым и обвиняемым был. При таком подходе масса ошибок должна была быть. Безвинные люди страдали.
Ну подумай Ещё Жеглов присадил вора Кирпича на скамейку. Вор должен сидеть в тюрьме и предложил Шарапову провести соцопрос. Слился Шарапов, вернее это Говорухин слился
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 29 EmptyПт Фев 21 2014, 15:40

petr2008 пишет:
Сань, извини, не помню сейчас, что из планов полка было известно шофёру Андрею Соколову в момент попадания в плен. Если ты помнишь - напиши. Перечитывать сейчас - нет времени и желания.
Соколову ? Мелочь. Хртя бы то что он возил полковника сапёра по укреп районам. Петя я выделю возил
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Герои и предатели - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 29 EmptyПт Фев 21 2014, 15:42

Отец Федор пишет:
"Пока у меня есть хоть один палец… я мужчина!"(с)
 heat 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 29 EmptyПт Фев 21 2014, 15:48

Заблудившийся пишет:
Убивать деда на глазах внука не только излишняя жестокость, но глупость великая. Какую бы цель они при этом не ставили, получить они могли только обратный эффект. Внук, при возможности, не должен был это видеть. То, что он увидел, не сделало его другом, напротив, его только убедили в том, что другом он никогда не будет. Всегда останется врагом. Это нужно было?
Необходимость. Увези (Павел, насильно) внука из Гильмента в Гундуз, это не помогло бы. Выход только один класть обеих
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Герои и предатели - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 29 EmptyПт Фев 21 2014, 23:36

Плохой выход. Совсем. Когда выходы все плохие, то стараются выбрать тот, который ведет к наименьшему злу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 29 EmptyПт Фев 21 2014, 23:57

А это, в данном случае, и есть меньшее зло
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Герои и предатели - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 29 EmptyСб Фев 22 2014, 00:07

Что, убить деда на глазах внука? А без внука в этом "деле" уже никак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 29 EmptyСб Фев 22 2014, 00:44

Павел, я объяснял
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Герои и предатели - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 29 EmptyСб Фев 22 2014, 00:55

Возможно я не понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Герои и предатели
Вернуться к началу 
Страница 29 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: История-
Перейти: