X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наш суд, самый гуманный суд в мире!

Перейти вниз 
+15
ШвейкА
Лаб
Лягушь
Ади
wogul
Леший
Агуня
птица
Отец Федор
Fred
petr2008
is
Irina1
Анюта Орлова
vaser
Участников: 19
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty
СообщениеТема: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! EmptyЧт Дек 12 2013, 20:18


ВС подозревает, что московские суды зря отправили участниц Pussy Riot в колонию

И давно, интересно он это подозревает? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! EmptyПт Дек 13 2013, 17:03

vaser пишет:

ВС подозревает, что московские суды зря отправили участниц Pussy Riot в колонию

И давно, интересно он это подозревает? 8-)
Ты у кого научился такие стрёмные темы открывать? В том смысле, что глупые? Ну, на дядю Вову наехало европейское гей-сообщество, нужно, чтобы его туда приняли, вот и ВС прозревает. Мне, к примеру, нравится, как они прыгали и обзывались на сранями, и при правильном подборе доказательств и обосновании статьи, 2 года это по-божески. Другое дело, у нас следаки всегда работают тяп-ляп, прокуратура подпишет все, ну, а суды оправдательных приговоров не выносят. А раз уж тут даже ВС элементарную хулиганку взял на контроль, так это для дяди Вовы.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! EmptyПт Дек 13 2013, 17:10

То есть, полагаешь, хотят извиниться и заплатить отступных из нашего кармана? 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! EmptyПт Дек 13 2013, 17:15

vaser пишет:
То есть, полагаешь, хотят извиниться и заплатить отступных из нашего кармана? 8)
Ну, все же европейские политики ЗА пусек, осуждают Вову за то, что закон против пропаганды гомосеков принял. Он уж извинялся за это. Что там было, озвучил. что вроде геев не преследуют в России, откатил назад. Так и тут, церковь потерпит, своя, никуда не денется. а в Европку хочется. А тебе какая разница. за что из твоего кармана платят? Ты же на это все равно влиять не можешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! EmptyПт Дек 13 2013, 17:20

так накапливаются претензии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! EmptyПт Дек 13 2013, 17:31

vaser пишет:
так накапливаются претензии.
Хочешь гадость скажу? :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! EmptyПт Дек 13 2013, 18:10

Анюта Орлова пишет:
vaser пишет:
так накапливаются претензии.
Хочешь гадость скажу? :D 
А в Зиндан 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Наш суд, самый гуманный суд в мире! Left_bar_bleue1/1Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty_bar_bleue  (1/1)

Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! EmptyПт Дек 13 2013, 19:22

Хочешь гадостью отвечу...Совсем не повод считать (особенно при том, что твоего сына посадили на твой взгляд несправедливо), что остальные посадки законны...
Хоть один примерчик приведи.. Какие бесчинства верующих в театрах, на выставках,..., площадях, иногда с избиением посчитали хулиганством в стране якобы со светскими законами?
умиляют меня добрые русские женщины...особенно любящие матери
Особенно издевательски выглядит это решение суда за 2,5 месяца до выхода пусь...и еще паршивее, когда знаешь, как "быстро" реализуют судебные решения в России

Меня тут недавно срок маньяку "порадовал": за 24 изнасилованных женщин 6 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! EmptyПт Дек 13 2013, 20:34

Irina1 пишет:
Хочешь гадостью отвечу...Совсем не повод считать (особенно при том, что твоего сына посадили на твой взгляд несправедливо), что остальные посадки законны...
Хоть один примерчик приведи.. Какие бесчинства верующих в театрах, на выставках,..., площадях, иногда с избиением посчитали хулиганством в стране якобы со светскими законами?
умиляют меня добрые русские женщины...особенно любящие матери
Особенно издевательски выглядит это решение суда за 2,5 месяца до выхода пусь...и еще паршивее, когда знаешь, как "быстро" реализуют судебные решения в России

Меня тут недавно срок маньяку "порадовал": за 24 изнасилованных женщин 6 лет.
Не надо про сына, да? Это тут не при чем. Я понимаю твое трепетное отношение ко всем оппозиционерам. Но на амвон лезть было незачем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! EmptyПт Дек 13 2013, 20:34

vaser пишет:
Анюта Орлова пишет:
vaser пишет:
так накапливаются претензии.
Хочешь гадость скажу? :D 
А в Зиндан 8)
А я уже и забыла. Пока Темке комп уступила поиграться, сама на другой пошла работать, и забыла. :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Наш суд, самый гуманный суд в мире! Left_bar_bleue1/1Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty_bar_bleue  (1/1)

Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! EmptyПт Дек 13 2013, 20:48

Даже, если на твой взгляд и незачем, но за это не садят в нормальных светских странах
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! EmptyПт Дек 13 2013, 20:49

Irina1 пишет:
Даже, если на твой взгляд и незачем, но за это не садят
ИМ незачем было. На АМВОН.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! EmptyПт Дек 13 2013, 20:51

Irina1 пишет:
Даже, если на твой взгляд и незачем, но за это не садят в нормальных светских странах
так Вам кажется только потому, что Вы значения слова "норма" не знаете.


Последний раз редактировалось: is (Пт Дек 13 2013, 20:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! EmptyПт Дек 13 2013, 20:52

Анюта Орлова пишет:

Но на амвон лезть было незачем.
А иначе то ни до кого не доходит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! EmptyПт Дек 13 2013, 20:56

vaser пишет:
Анюта Орлова пишет:

Но на амвон лезть было незачем.
А иначе то ни до кого не доходит!
А чего тогда обижаться? Сидят за правое дело. Если человек считает себя невиновным, то он и УДО просить не будет, потому что это по-закону, чтобы получить УДО не нужно признание своей вины, юридически, а фактически это требуется. Так что ж не посидеть за правое дело 2 года? Обрастут связями, наберуться опыта. Вон, баба Лера сидела, смотри какая стала. :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! EmptyПт Дек 13 2013, 21:10

Анюта Орлова пишет:

А чего тогда обижаться? Сидят за правое дело. Если человек считает себя невиновным, то он и УДО просить не будет, потому что это  по-закону, чтобы получить УДО не нужно признание своей вины, юридически, а фактически это требуется.
В полицейском говногосударстве много чего делается не по закону, а по понятиям. А удо просят потому, что это борьба, кто кого, шобла по понятиям, или адвокаты, по закону. Шобла пока думает, что она сильнее, но сколько верёвочке не виться, а конец будет.
Анюта Орлова пишет:
Так что ж не посидеть за правое дело 2 года? Обрастут связями, наберуться опыта. Вон, баба Лера сидела, смотри какая стала. :D 
Несгибаемая, и они такие же.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! EmptyПт Дек 13 2013, 21:16

н-да ... и несгибаемые надзиратели бродят по зинданам для оттяжки ... ну а почему нет? копрофилия-то глобальна в их представлении ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! EmptyПт Дек 13 2013, 21:18

vaser пишет:
Анюта Орлова пишет:

А чего тогда обижаться? Сидят за правое дело. Если человек считает себя невиновным, то он и УДО просить не будет, потому что это  по-закону, чтобы получить УДО не нужно признание своей вины, юридически, а фактически это требуется.
В полицейском говногосударстве много чего делается не по закону, а по понятиям. А удо просят потому, что это борьба, кто кого, шобла по понятиям, или адвокаты, по закону. Шобла пока думает, что она сильнее, но сколько верёвочке не виться, а конец будет.
Анюта Орлова пишет:
Так что ж не посидеть за правое дело 2 года? Обрастут связями, наберуться опыта. Вон, баба Лера сидела, смотри какая стала. :D 
Несгибаемая, и они такие же.
Несгибаемые, потому что они нужны оппозиции, другим, кто на них деньги делает. А сидели бы, как простые по хулиганке, очень бы были несгибаемые, ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! EmptyПт Дек 13 2013, 21:27

Анюта Орлова пишет:

Несгибаемые, потому что они нужны оппозиции, другим, кто на них деньги делает. А сидели бы, как простые по хулиганке, очень бы были несгибаемые, ага.
Да, потому что незгибаемостью заслужили уважение и поддержку, и, кстати, не только оппозиции. И борются там, между прочим, чтобы таким мальцам , как твой там бошки не поотрывали. А ты , вместо того, чтобы передачку им собрать, обвиняешь их в том, чего не было и оправдываешь говносуд с говнопрокуратурой, засадивших их и ещё десятки тысяч невиновных и говноГУИН, который превращает заключённых в рабов и зарабатывает на этом неплохо Тань! Ну встань с головы на ноги..
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! EmptyПт Дек 13 2013, 21:31

vaser пишет:
Анюта Орлова пишет:

Несгибаемые, потому что они нужны оппозиции, другим, кто на них деньги делает. А сидели бы, как простые по хулиганке, очень бы были несгибаемые, ага.
Да, потому что незгибаемостью заслужили уважение и поддержку, и, кстати, не только оппозиции. И борются там, между прочим, чтобы таким мальцам , как твой там бошки не поотрывали. А ты , вместо того, чтобы передачку им собрать, обвиняешь их в том, чего не было и оправдываешь говносуд с говнопрокуратурой, засадивших их и ещё десятки тысяч невиновных и говноГУИН, который превращает заключённых в рабов и зарабатывает на этом неплохо Тань! Ну встань с головы на ноги..
Я не обвиняю. Я просто говорю, что не нужно это было делать в церкви, а, если сделали, то знали на что шли. И хорошо, если дядя Вова дристанет, и девочек выпустят, а ведь могут и дальше мариновать, еще чего придумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! EmptyПт Дек 13 2013, 21:34

vaser пишет:
Анюта Орлова пишет:

Несгибаемые, потому что они нужны оппозиции, другим, кто на них деньги делает. А сидели бы, как простые по хулиганке, очень бы были несгибаемые, ага.
Да, потому что незгибаемостью заслужили уважение и поддержку, и, кстати, не только оппозиции. И борются там, между прочим, чтобы таким мальцам , как твой там бошки не поотрывали. А ты , вместо того, чтобы передачку им собрать, обвиняешь их в том, чего не было и оправдываешь говносуд с говнопрокуратурой, засадивших их и ещё десятки тысяч невиновных и говноГУИН, который превращает заключённых в рабов и зарабатывает на этом неплохо Тань! Ну встань с головы на ноги..
И вообще, я не понимаю, какого хрена вам сдались мои дети? Что касается Ириного замечания, так я вообще уже забыла, что кого и когда посадили, и кто сколько отсидел. У меня есть такая черта - забывать, то что я не могу поправить и изменить. Для собственного спокойствия. Я все это забыла, я живу сегодняшним днем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Наш суд, самый гуманный суд в мире! Left_bar_bleue1/1Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty_bar_bleue  (1/1)

Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! EmptyПт Дек 13 2013, 21:37

Угу...только законченный абсурдист может считать государство нормальным, когда в нем практически не действуют правовые нормы, и закон - как дышло
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! EmptyПт Дек 13 2013, 21:39

Анюта Орлова пишет:

И вообще, я не понимаю, какого хрена вам сдались мои дети? Что касается Ириного замечания, так я вообще уже забыла, что кого и когда посадили, и кто сколько отсидел. У меня есть такая черта - забывать, то что я не могу поправить и изменить. Для собственного спокойствия. Я все это забыла, я живу сегодняшним днем.
Хорошо, можешь читать фразу, таким мальцам, как мой.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! EmptyПт Дек 13 2013, 21:39

Irina1 пишет:
Угу...только законченный абсурдист может считать государство нормальным, когда в нем практически не действуют правовые нормы, и закон - как дышло
вот-вот ... и только этим объясняются Ваши фантазии о западнинских странах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Наш суд, самый гуманный суд в мире! Empty
СообщениеТема: Re: Наш суд, самый гуманный суд в мире!   Наш суд, самый гуманный суд в мире! EmptyПт Дек 13 2013, 21:39

Irina1 пишет:
Угу...только законченный абсурдист может считать государство нормальным, когда в нем практически не действуют правовые нормы, и закон - как дышло
я говорила слово - нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наш суд, самый гуманный суд в мире!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Наш суд, самый гуманный суд в мире!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: