X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте!

Перейти вниз 
+23
Dixi
Лягушь
vaser
is
Отец Федор
Fred
Дед Пихто
Мимоходом
Петрович
Лялька РА
Леший
Анюта Орлова
wogul
Че
Ади
ШвейкА
Ирэн
Solomeya
Соломеич
) 25·ый (
Слона
Александр 1
Поляков Александр
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 29 EmptyВт Мар 07 2017, 19:20

Лялька РА пишет:
Все нелюди. Поезд тронулся.
Как бы он Вас не переехал! Успеете отскочить то?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Здравствуйте! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 29 EmptyВт Мар 07 2017, 19:26

от. Осознал-таки, что надоть было как-то половчее ... чтоб избежать половинчатости ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Здравствуйте! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 29 EmptyВт Мар 07 2017, 23:45

Наше дело правое. Победа будет за нами. Справедливость восторжествует. Лично я в это верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 29 EmptyСр Мар 08 2017, 00:46

Лялька РА пишет:
Наше дело правое. Победа будет за нами. Справедливость восторжествует. Лично я в это верю.
Ты и в гетьяныка верил.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Здравствуйте! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 29 EmptyСб Мар 11 2017, 14:56

ну  так ... бывает ...
Вот и мне казалось, что Вы разумный человек, просто юмор  такой вот  ... списифический ... А оказалось-то, что тупое московское безмозглое хамло ... папа с мамой из беспоповцев воспитывали Вас воспитывали ... а выросло то, что выросло  - рядовой прямоганглиевый экземпляр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 29 EmptyСб Мар 11 2017, 19:50

Если кто не смотрел. Шикарно, по-моему. Всего 7 минут.

https://www.youtube.com/watch?v=CPGds6_cyws
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Здравствуйте! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 29 EmptyСб Мар 11 2017, 20:21

да ... мне попадалось раньше ... Васер поехал в Нью-Йорк ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Здравствуйте! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 29 EmptyСб Мар 11 2017, 23:57

is пишет:
да ... мне попадалось раньше ... Васер поехал в Нью-Йорк ...

Во, даже исик в вас разобрался Вадов. особенно порадовало "московское чего то там"
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Здравствуйте! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 29 EmptyВс Мар 12 2017, 00:01

ойх ... кто бы тянул тут на Васера ... Вас-то, Ростислав Алексеевич, после душа Шарко надо розгами пороть и только потом на трудотерапию ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Здравствуйте! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 29 EmptyСб Апр 15 2017, 11:04

Здравствуйте! - Страница 29 15063544_17903780_260818904321778_1867360582076237975_n
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 29 EmptyСб Апр 15 2017, 11:53

Ну да, в Российской армии сухой закон, чего не скажешь о Вашей 8-) Все у Вас там запьютена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 29 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 29 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 29 EmptyВт Апр 25 2017, 15:03

is пишет:
да ...

Серж, загляни в Литературу, если найдёшь минутку.
https://extreli.forum2x2.ru/t358p475-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Здравствуйте! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 29 EmptyСб Май 27 2017, 22:38

Генетическим рабам.
"Смотрю на то, как средь бела выходного дня, в центре столицы россии полиция винтит 10-летнего пацана, который орёт и вырывается, как никто из прохожих не приходит на помощь, как родители - родители(!), бл*дь, практически беспомощно стоят, не рискуя препятствовать полицейским и просто бегут с криками вслед... Рабы. Генетические рабы.
Да нормальные украинские отец или мать, если бы у них так полицейские забирали ребенка, загрызли бы их зубами, но дитё отбили бы. А эти бегают, кудахчут, орут, но ребенка по-итогу таки отдали. Тьфу.
У нас даже при Януковиче такого бы не потерпели. Боюсь, что через минут пять пришлось бы спасать уже полицейских, потому что всё можно делать, но всё равно есть какие-то пределы, которые человек не должен переходить, чтобы оставаться человеком.
В мирное время на ровном месте разлучать родителей с растерянным ребенком... Арестовывать при них и увозить 10-ти летнего пацана за чтение стихов в парке... Да хоть за что, не важно. Это за пределами добра и зла и в Украине это четко прописано в головах. И если тут полицейские бы перешли границу, то их бы тут же смели, что, собственно, и произошло осенью 2013.
Впрочем, что тут говорить, российская полиция тоже же из воздуха не берется - это тот же народ, только в форме...
P.S. Надеюсь, родители от всей души поддерживали Путина и радовались Крымнашу.
P.S2. А, может, и правильно, что забрали. Почему он строем не ходит?"

Опублікував: Олег Устименко
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 29 EmptyВс Май 28 2017, 08:45

Дебилам: "Узбагойтесь"

Из FB:
- Y  P (гражданин США)
А в чем собственно обвиняют российскую полицию? Ребенок на улице без родителей, с подозрением на попрошайничество - это вполне повод для доставки в отделение, чтобы разобраться. Женщина на видео совершенно четко говорит, что она "соседка". Никаких оснований у полиции говорить с нею нет. Вообще. Полиция обязана говорить только с родителями / законными опекунами.

Kartsev Alexey  
обычная провокация... надо привлечь этих опекунов далеко и на долго. В штатах за такое уже давно бы срок мотали, а ребенка изъяли.

Kartsev Alexey
А тут раздули из ничего и еще Гамлета приплели. На радость кастрюлеголовому быдлу из Украины и либерастне...

Евгений Митяев
Полиция что, не имеет права выслушать соседку? Она обязана всех посадить за решётку пока не придёт человек с "правами"?

Y P
В США полицейские могут выслушать соседку, но вмешиваться в процедуру ей не позволят.

Евгений Митяев
И что? Это не значит, что сразу запакуют.

Y P
Так они не сразу стали паковать. Они сначала спокойно разговаривали (линк есть в обсуждении выше). А вот когда паковка уже начинается, полицейский в США никаким третьим лицам вмешаться не позволит. И наблюдал ситуацию арестов и выглядит это именно так. Если дошло до ареста, дальнейшие разборки - уже в участке.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 29 EmptyВс Май 28 2017, 12:04

Лялька РА пишет:
Генетическим рабам.
Цеевропа! Позырь, как на саммите семёрки полиция охаживает нерабов дубинаме 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 29 EmptyВс Июл 02 2017, 23:51

Всем привет. Смотрю,  все живы и активны. Соло вот не встретила постов. Как она?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 29 EmptyВс Июл 02 2017, 23:54

Нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 29 EmptyПн Июл 03 2017, 00:01

Хорошо, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 29 EmptyПн Июл 03 2017, 00:42

Не за что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 29 EmptyПн Июл 03 2017, 22:38

Слона пишет:
Всем привет. Смотрю,  все живы и активны. Соло вот не встретила постов. Как она?

Таня, привет!!!! Глэд ту си ю! Сколько ты тут не была, год уже? Полтора? 
Извини, ни секунды свободной вообще, я теперь нинзя. О шести руках. А то бы побольше написала. 
Иногда выжить помогает мысль о том, что вон Ромуальдыч как-то четверых выносил и выкормил, и ничего... Вот как он это сделал? Это ведь 
не в пределах человеческих возможностей... 
Что касается активны конкретно тут - мммм... Я бы сказала  - активны лишь пациенты в психушке. Вернее пациент.) 
А так все довольно пассивны. Лягушка иногда красивые рифмы выдает в "Литературе".  Реально красивые. 
Как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 29 EmptyВт Июл 04 2017, 00:31

Ань! Ну это же не я, я только деньги зарабатывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 29 EmptyВт Июл 04 2017, 13:08

Anna пишет:
Слона пишет:
Всем привет. Смотрю,  все живы и активны. Соло вот не встретила постов. Как она?

Таня, привет!!!! Глэд ту си ю! Сколько ты тут не была, год уже? Полтора? 
Извини, ни секунды свободной вообще, я теперь нинзя. О шести руках. А то бы побольше написала. 
Иногда выжить помогает мысль о том, что вон Ромуальдыч как-то четверых выносил и выкормил, и ничего... Вот как он это сделал? Это ведь 
не в пределах человеческих возможностей... 
Что касается активны конкретно тут - мммм... Я бы сказала  - активны лишь пациенты в психушке. Вернее пациент.) 
А так все довольно пассивны. Лягушка иногда красивые рифмы выдает в "Литературе".  Реально красивые. 
Как ты?
Привет, Анютка! Страшно рада тебе!!!
Да, года полтора не было где-то. Ну мы и есть все тут пациенты на шарике.)) 
Ты второго что-ли родила? Если шестирукая богиня?)  Если да - поздравляю. Сильно поздравляю. 
Лягушку я встретила на "Полянке" - вернее -  она меня. Ну и как всегда..  встретила.Так что ничего не меняется. 
Кто тут бывает -то? Смотрю ИС, ты, Ромуальдыч, Лена. Всё?
Я просто мельком темы просмотрла некоторые с постами.
Вот блин поговорить-то охота. ) Вот и вернулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 29 EmptyВт Июл 04 2017, 19:12

Слона пишет:

Привет, Анютка! Страшно рада тебе!!!
Да, года полтора не было где-то. Ну мы и есть все тут пациенты на шарике.)) 
Ты второго что-ли родила? Если шестирукая богиня?)  Если да - поздравляю. Сильно поздравляю. 
Лягушку я встретила на "Полянке" - вернее -  она меня. Ну и как всегда..  встретила.Так что ничего не меняется. 
Кто тут бывает -то? Смотрю ИС, ты, Ромуальдыч, Лена. Всё?
Я просто мельком темы просмотрла некоторые с постами.
Вот блин поговорить-то охота. ) Вот и вернулась.
Спасибо. Соня. Рыжая. Микс цвета пшеницы и меда. Думала, что темный ген (мужнин) всегда доминантный, и так не бывает. А вот и бывает. Вся светлая, глаза серые, типаж - что-то среднее между Николь Кидман и Умой Турман. По расцветке. Тициан, в общем.
А характер... Ууууу. Ваня спокойный, выдержанный, до аристократичности в манерах, немногословный, задумчивый, очень чувствительный и сентиментальный. А эта гремучая его противоположность не знаю в кого. В Маргарет Тетчер. Или как минимум в Соломею.) На себя не думаю, потому что в детстве я была тихим ботаником, с утра до вечера читающая книжки, желательно где-нибудь в темной каморке, чтобы никто меня не нашел, потому что сильно комплексовала по поводу того, что я ботаник и вообще не знала, как себя вести со сверстниками.
То, какая я тут была в драках с русофобами - это результаты мучительной, титанической, зверской работы над собой, насильственного выведения себя из зоны комфорта. А ведь никто бы и не догадался, наверное... Ну теперь ничего, теперь уже можно и признаться.)

Как ты? Как твоя школа? Я тоже по тебе соскучилась, видишь как сразу разговорилась, почувствовав возможность халявного психоанализа.)
Ну сколько лет форуму, долго функционировал, так что нормально продержались, я считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 29 EmptyСр Июл 05 2017, 13:04

Anna пишет:
Спасибо.  Соня. Рыжая. Микс цвета  пшеницы и меда. Думала, что темный ген (мужнин) всегда доминантный, и так не бывает. А вот и бывает. Вся светлая, глаза серые, типаж - что-то среднее между Николь Кидман и Умой Турман. По расцветке. Тициан, в общем.
А характер... Ууууу. Ваня спокойный, выдержанный, до аристократичности в манерах, немногословный, задумчивый, очень чувствительный и сентиментальный. А эта гремучая его противоположность не знаю в кого. В Маргарет Тетчер. Или как минимум в Соломею.) На себя не думаю, потому что в детстве я была тихим ботаником, с утра до вечера читающая книжки, желательно где-нибудь в темной каморке, чтобы никто меня не нашел, потому что сильно комплексовала по поводу того, что я ботаник и вообще не знала, как себя вести со сверстниками.
То, какая я тут была в драках с русофобами -  это результаты мучительной, титанической, зверской работы над собой, насильственного выведения себя из зоны комфорта. А ведь никто бы и не догадался, наверное... Ну теперь ничего, теперь уже можно и признаться.)

Как ты? Как твоя школа? Я тоже по тебе соскучилась, видишь как сразу разговорилась, почувствовав возможность халявного психоанализа.)
Ну сколько лет форуму, долго функционировал, так что нормально продержались, я считаю.

Рыжая Сонечка - умм какая прелесть. Поздравляю еще раз - какая ты умница, Ань.. Правда. Мужу тоже респект. )
Вы в новой квартире или старой живете? Я забыла честно говоря как твой район на который ты жаловалась называется.. Помню про новую квартиру речь шла..
Матушка твоя помогает тебе? Или сама все ковыряешься?
Сонечке сколько сейчас,  какая  это  разница в возрасте  у деток получается?
Я очень рада, правда.  Ммм может мне еще на полтора года с сайта свинтить - а Ань?  Вернусь - а ты уже  многодетна мама. ) В школе бесплатно кормят таких детей.
Насчет боевитости - я думаю, ты еще боевитей будешь. С двумя- то детьми.) Попробуй без "гранаты"  их все  права отстоять в социуме и в государстве.))
В школе с детьми и родителями, учителями -  очень хорошо все у меня. Много разных детей приводили. Нагрузка конкретная, но очень интересно. Одна беда - не чисто психологической работы, а всякой мути наваливается до небес. То отчеты муниципальные не в срок (дополнительные),  то мониторинги свыше,  мнго замены учителей,  которые отсутствуют - стала я увядать здоровьем опять. Ели б только свою психологию делать. Ан нет. Как результат -болеть опять сильно стала.. Пришлось уволиться. Сейчас дома кабинет  открываю, оборудую. Буду пробовать дома зарабатывать. Другого варианта у меня  нет.  Ну все  к лучшему. Буду заниматься чисто психологической практикой без всякой ерунды посторонней. Детей, например,  с эмоциональными нарушениями сейчас много. Псих. поодготовка к школе. Ну и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 29 EmptyСр Июл 05 2017, 13:13

Налоги то платить будете? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здравствуйте!
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Здравствуйте!
» Здравствуйте!
» Здравствуйте!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: