X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте!

Перейти вниз 
+23
Dixi
Лягушь
vaser
is
Отец Федор
Fred
Дед Пихто
Мимоходом
Петрович
Лялька РА
Леший
Анюта Орлова
wogul
Че
Ади
ШвейкА
Ирэн
Solomeya
Соломеич
) 25·ый (
Слона
Александр 1
Поляков Александр
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 30 EmptyСр Июл 05 2017, 14:08

Да надо бы). Хоть на литр солярки б для любимой армии. Читаю вот в инете инфу.. так понимаю 30000 вынь полож к апрелю.. Регистрация то сама с печатью и р/с меньше десятки.. Хрен знает как народ пойдет. Может чирик заработаешь на еду и все. Это в школе полно шли на прием - бесплатно же...
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25·ый (

) 25·ый (


Сообщения : 281
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Третий·РИМ

Здравствуйте! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 30 EmptyСр Июл 05 2017, 23:53

 
            Ты на extreli.net зайди, ты же на ехtгеli.com заходила? Там тебя примут, немного не тот главный, не Соминский, но уверен тебе будут рады
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 30 EmptyЧт Июл 06 2017, 10:46

Спасибо, ) 25·ый (.   Зайду, посмотрю сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Здравствуйте! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 30 EmptyЧт Июл 06 2017, 15:30

А что на росии разрешают даунам частную практику психолога? 
Впрочем у всех московитов лишняя хромосома, сам Онищенко когда то признал.
СЛона не обижайся только, но у тебя на лицо синдром. Я ни в коем случае не хочу злорадствовать или оскорбить.
Если ты с синдромом стала учителем или психологом, это только говорит о тебе как о сильной личности. Успехов тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 30 EmptyЧт Июл 06 2017, 21:32

Слона пишет:

Рыжая Сонечка - умм какая прелесть. Поздравляю еще раз - какая ты умница, Ань.. Правда. Мужу тоже респект. )
Вы в новой квартире или старой живете? Я забыла честно говоря как твой район на который ты жаловалась называется.. Помню про новую квартиру речь шла..
Матушка твоя помогает тебе? Или сама все ковыряешься?
Сонечке сколько сейчас,  какая  это  разница в возрасте  у деток получается?
Я очень рада, правда.  Ммм может мне еще на полтора года с сайта свинтить - а Ань?  Вернусь - а ты уже  многодетна мама. ) В школе бесплатно кормят таких детей.
Насчет боевитости - я думаю, ты еще боевитей будешь. С двумя- то детьми.) Попробуй без "гранаты"  их все  права отстоять в социуме и в государстве.))
В школе с детьми и родителями, учителями -  очень хорошо все у меня. Много разных детей приводили. Нагрузка конкретная, но очень интересно. Одна беда - не чисто психологической работы, а всякой мути наваливается до небес. То отчеты муниципальные не в срок (дополнительные),  то мониторинги свыше,  мнго замены учителей,  которые отсутствуют - стала я увядать здоровьем опять. Ели б только свою психологию делать. Ан нет. Как результат -болеть опять сильно стала.. Пришлось уволиться. Сейчас дома кабинет  открываю, оборудую. Буду пробовать дома зарабатывать. Другого варианта у меня  нет.  Ну все  к лучшему. Буду заниматься чисто психологической практикой без всякой ерунды посторонней. Детей, например,  с эмоциональными нарушениями сейчас много. Псих. поодготовка к школе. Ну и прочее.
Спасибо еще раз!
6 с половиной разница. Первое время конечно со мной мама, бабуля и сестра у меня по очереди ночевали, по графику.) Иначе никак - старшего в школу надо отвести, привести, сразу накормить и на секции, и уроки, и погулять, и опять накормить, а малая в любой момент же может проснуться, есть потребовать. Сейчас попроще, когда режим установился, я уже почти могу сама без помощи.
Ты молодец с планами, давай, дерзай, все получится!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 30 EmptyЧт Июл 06 2017, 22:10

PS Ты на эту мелкую тварь внимания не обращай.
Во-первых, все нормально у тебя с лицом.) А на фотках десятилетней давности ты  - копия итальянской актрисы, которая с Челентано снималась.) Ну я тебе уже это говорила.)
Во-вторых, видела бы ты эту гнусную отвратительную харю (оно на трелях себя как-то выкладывало).
В-третьих, укрофашист даже не понимает, как каждый раз подставляется. В Европу эти рожи видите ли хотят.)
Они почему-то считают, что в Европе будут терпимо относиться ко всем этим призывам убивать по национальному признаку, проклятиям  именем святого Николая и брезгливым высказываниям об инвалидах.
Если русофобия и  махровый фашизм где-то может прокатить, то в Европе к инвалидам относятся настолько трепетно и заботливо, что все эти рагульские рога, пятачки и копыта моментально полетят обратно к себе в свои местечковые фашистские рагулебады, по месту прописки, получив звонкие поджопники. И хрюкнуть не успеют...
Да, и дауны в Европе работают учителями. И психологами. В нормальных странах эти солнечные люди не ограничены в правах.
В России также дауны и преподают, и играют в театрах... В том огрызке его страны, где процветает фашизм, наверное это невозможно... Хотя, я думаю, что и там нормальных людей гораздо больше, чем моральных уродов.
И ведь он даже не понимает, какую глупость сейчас сказал. Думает, наверно, что удачно сострил...

Вот, кстати, пример - Ноэль Гарелла, учительница с синдромом дауна, дети ее просто обожают.
Здравствуйте! - Страница 30 6c7685b42980a4146f8b8bee66cb5f9d
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 30 EmptyЧт Июл 06 2017, 23:37

Спасибо, Ань. )
Трудно тебе, да. Первоклассник сам по себе много внимания и времени требует. Время-то как бежит.. вроде недавно еще 4 года ему было..
А еще маленькая доченька. Хорошо, что помогают. Маме тоже надо высыпаться хоть иногда.
Тупой вопрос - но задам - на пианино  хоть изредка играешь нет? )
Мне иногда хочется поиграть... старое выкинули, а нового пока нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 30 EmptyПт Июл 07 2017, 05:45

Слона пишет:
Спасибо, Ань. )
Трудно тебе, да. Первоклассник сам по себе много внимания и времени требует. Время-то как бежит.. вроде недавно еще 4 года ему было..
А еще маленькая доченька. Хорошо, что помогают. Маме тоже надо высыпаться хоть иногда.
Тупой вопрос - но задам - на пианино  хоть изредка играешь нет? )
Мне иногда хочется поиграть... старое выкинули, а нового пока нет.
Нееее... Не играла сто лет уже.)))
Да, время бежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 30 EmptyПт Июл 07 2017, 09:51

Anna пишет:

Нееее... Не играла сто лет уже.)))
Да, время бежит.
Ну ниче, подрастут детки -будет у вас оркестр дома.. в шесть рук.) Хотя, наверное, оперная музыка у тебя уже звучит.. София арии поет.
Мммм зимние вечера под фортепьяно в семейном кругу - прелесть какая..
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Здравствуйте! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 30 EmptyЧт Июл 13 2017, 20:42

Здравствуйте, Таня ... заглянул, почитал  ... дерзайте, конечно же ... но в этом вымирающем зоопарке, на мой взгляд, собеседники деградируют по еснным причинам, а админ, давно достигший конечного состояния, блюдет чистоту рядов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 30 EmptyПт Июл 14 2017, 10:17

Здравствуйте, ИС. Очень Вам рада. Только увидела пометочку Васера синеньким. 
 Да. Вы, как всегда, правы. Не стоило и начинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 30 EmptyПт Июл 14 2017, 11:22

Вы ещё и дальтоник 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25·ый (

) 25·ый (


Сообщения : 281
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Третий·РИМ

Здравствуйте! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 30 EmptyСб Авг 26 2017, 16:15

Слона пишет:
 
пишет:
Только увидела пометочку Васера синеньким.

Слона ) 2017·07·14 ) 10·17
 
           Это где это и о чём это?
 
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25·ый (

) 25·ый (


Сообщения : 281
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Третий·РИМ

Здравствуйте! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 30 EmptyСб Авг 26 2017, 16:34

vaser пишет:
пишет:
Вы ещё и дальтоник 8-)

васер ) 2017·07·14 ) 11·22
 
           Ты что это с Лялькой насобачился, теперь на людей кидаешься?
 
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 30 EmptyПн Авг 28 2017, 09:16

) 25·ый ( пишет:
Цитата :
Вы ещё и дальтоник 8-)


васер ) 2017·07·14 ) 11·22
 
           Ты что это с Лялькой насобачился, теперь на людей кидаешься?
 
А Вы ещё и тормоз ( шутка) 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 30 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 30 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 30 EmptyВс Сен 03 2017, 09:17

Девочки мои дорогие!...Танюшка..Анютка...с Днём начала всех Начал  love
Вот...пришлось отыскать книженцию с паролями чтоб присоединиться...

Тань...ничего не бойся...Я так 20 лет работаю...И это ГОРАААЗДО лучше чем не в своей системе а в "курятнике"..Тут ты Сама создаёшь себе и условия и правила, а Жизнь..-наш великий Учитель корректирует. 

А вернуться в систему всегда можно. Да хоть на полставку..как я сейчас.Зато резко со временем проблема. 

Эх...виртуал...и понарошкувсё...и по  настоящему...Какое то раздвоение душ...Души..........

https://www.youtube.com/watch?v=eztf37q5BkQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 30 EmptyЧт Сен 14 2017, 13:21

Ади пишет:
Девочки мои дорогие!...Танюшка..Анютка...с Днём начала всех Начал  love
Вот...пришлось отыскать книженцию с паролями чтоб присоединиться...

Тань...ничего не бойся...Я так 20 лет работаю...И это ГОРАААЗДО лучше чем не в своей системе а в "курятнике"..Тут ты Сама создаёшь себе и условия и правила, а Жизнь..-наш великий Учитель корректирует. 

А вернуться в систему всегда можно. Да хоть на полставку..как я сейчас.Зато резко со временем проблема. 

Эх...виртуал...и понарошкувсё...и по  настоящему...Какое то раздвоение душ...Души..........

https://www.youtube.com/watch?v=eztf37q5BkQ

Привет! Спасибо! И тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 30 EmptyЧт Сен 14 2017, 17:43

) 25·ый ( пишет:

 
Цитата :
Только увидела пометочку Васера синеньким.


Слона ) 2017·07·14 ) 10·17
 
           Это где это и о чём это?
 
Это на форуме, на который Вы меня позвали, Денис. Где Васер Админ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 30 EmptyЧт Сен 14 2017, 17:54

Ади пишет:
Девочки мои дорогие!...Танюшка..Анютка...с Днём начала всех Начал  love
Вот...пришлось отыскать книженцию с паролями чтоб присоединиться...

Тань...ничего не бойся...Я так 20 лет работаю...И это ГОРАААЗДО лучше чем не в своей системе а в "курятнике"..Тут ты Сама создаёшь себе и условия и правила, а Жизнь..-наш великий Учитель корректирует. 

А вернуться в систему всегда можно. Да хоть на полставку..как я сейчас.Зато резко со временем проблема. 

Эх...виртуал...и понарошкувсё...и по  настоящему...Какое то раздвоение душ...Души..........

https://www.youtube.com/watch?v=eztf37q5BkQ
О! Нашлось послание! Маришка - ура!
Марин - спасибо. Да, шуруй лады.)) А куда деваться-то. Батоны хлеба на дереве не растут, как в мультике. И да, много своих прелестей в свободном полете. Минусы тоже есть.)
Сказали да, в школу или садик - всегда назад, пожалуйста,  возьмем..

Та на даче пропадала вс лето, поди? У тебя же там всего полно, за всем ухаживать надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 30 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 30 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 30 EmptyЧт Сен 14 2017, 21:55

Ой...какая же ты хорошенькая, Таня !!!

И на даче тоже..а ещё просили в садике поработать. Все уехали..КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает кадров..Ну просто очень просили ..
В садик же без образования кого попало нельзя брать..Вот ещё пока их выручаю..ещё и кружок прибавляется..Подняла за кружок плату..а деток как некогда..- Так что не переживай..Репутация будет - и на шоколадку хватит  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 30 EmptyЧт Сен 14 2017, 23:00

Ади пишет:
Ой...какая же ты хорошенькая, Таня !!!

И на даче тоже..а ещё просили в садике поработать. Все уехали..КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает кадров..Ну просто очень просили ..
В садик же без образования кого попало нельзя брать..Вот ещё пока их выручаю..ещё и кружок прибавляется..Подняла за кружок плату..а деток как некогда..- Так что не переживай..Репутация будет - и на шоколадку хватит  yes
Спасибо, Марин, на добром слове.))
Здорово, Марин, что  в садике. Ну это ж сложней, чем в школе, мне кажется. Там-то уже дети сознательные,  а тут - малыши-плохиши.)) Детки маленькие - игры постоянные и глаз да глаз, чуть ослабил внимание - "фьють", как ты говоришь. И разбежались. И да, туда кого попало не пустят.
Плату подняла - правильно, цены растут на все - о-ей. И все равно много народу, вишь...
У нас, например, дошколята все очень хорошо развиваются -  многих водят в кружки, центры. И раннее развитие тоже оч. хорошо идет. Ну это рано для рисования.. наверно..  а ты с каких лет деток берешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 30 EmptyСр Май 09 2018, 11:24

Здравствуйте, дорогие!
С самым важным главным праздником вас - с днем Победы!
Славься, наша великая страна, люблю тебя, горжусь тобой и всегда буду любить и гордиться!
Враги России - отправляйтесь обратно в преисподнюю к своим прародителям и духовным наставникам - гитлерам, бандерам и прочей нацисткой и русофобской твари, вслед за маккейном. Вас всех ждет одна участь. Так было много веков подряд, так будет всегда.
Да будет так!!!

Хотели пойти сразу с утра ветеранов поздравлять, Ваня прилип к телевизору и сказал, что пока парад не досмотрит, никуда не пойдет.
А над нашим домом самолеты с парада пролетали, можно было рассмотреть надписи.
Ну все, парад закончился, теперь Ваня сказал, что можно идти.


Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 30 EmptyСр Май 09 2018, 13:33

Парад очень красивый был. Ветераны были .. сколько ж им лет-то..Солнце. Приподнятое настроение.
Все классно в общем. Праздник одним словом.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 30 EmptyЧт Май 10 2018, 20:00

Аня! Ты еще децкую гимнастерку с плащ-палаткой Ване не купила? Это тема 8-) И ППШ децкий 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 30 EmptyВт Май 15 2018, 00:47

Танечка, Васер, привет!
Хочу фильмом поделиться.
"Мы из будущего", 2008 г. С Никитой Козловским.
Сюжет - молодые ребята, наше время, заняты тем, что громят могилы солдат ВОВ, чтобы продавать на рынке сворованные медали. Ну и издеваются по полной над останками воинов, наслаждаясь безнаказанностью. У одного свастика наколота, другой под немецкие фашистские мелодии что-то там любит насвистывать, дебилы, в общем, печальное зрелище.
Но фильм есть фильм, за все надо когда-то отвечать, и попадают четверо отморозков в 1942 год (жанр - фэнтези), в самое пекло, где шли бои и погибли те самые советские солдаты, над чьими могилами они глумились. И в течение нескольких дней им приходится во всем этом участвовать, отсидеться не удается. И не просто участвовать - а пройти через все что только можно представить на той войне в 1942 году.
Плен, пытки, побег, окружение. Командир их прикрывает собой, чтобы они смогли вырваться, сам погибает. Прекрасный замечательный человек, герой, на счету у которого много боев и спасенных солдат, умирает за них, четырех тупых никчемных дебилов. Символично, что тут у них начинается просветление мозгов и душ. Далее штрафбат. Бой, страшный, на прорыв, где погибает каждый второй. Двое из будущего получают очень серьезные ранения. Герой Козловского влюбляется в медсестру, она перебинтовывает ему рану и погибает у него на глазах от мины. Парень воет и загибается от физической и душевной боли, но надо идти дальше в бой.
Раньше взаимоотношения у героев друг с другом были пренебрежительно-презрительные, разговоры через губу и как у рыночных торговцев, с плевками и бранью. А здесь они друг друга выносят из-под обстрелов на плечах и прикрывают своим телом. Один совершает подвиг, проникнув во вражеский тыл и взорвав штаб. Вот такой вот вышел страшный квест для любителей щегольнуть в 21 веке с символикой солдат Вермахта.
В общем, были молодые люди инфантильными придурками, а обратно в свое время возвращаются поседевшими, обезумевшими от ужаса и горя взрослыми людьми. Тот, который был с наколкой на плече, первым делом находит железяку и вместе с кожей, кровью и мясом выковыривает свастику со своего тела... Второй находит то фото медсестры, над которым несколько дней назад насвистывал немецкие веселые песенки, и его выворачивает наизнанку от рыданий.
Понятно, что юноши пересмотрели свою жизнь и отношение к истории и "больше так не будут". Но вот точку на этом поставить у режиссера не получилось, к большому сожалению. За 10 лет с 2008 года целевая аудитория фильма сильно поменялась - рассчитано было на небольшую кучку относительно безвредных дураков-вандалов. А теперь надо бы насильно заставить посмотреть всю необандеровскую Галицию, марширующую с факелами и "героями" СС на транспарантах.
Я вообще-то против фэнтези, когда речь идет о кино про войну. Но тут фильм больше не про них, светлая им память, героям - советским воинам. Про нас всех. Извиняюсь за патетику, как-то по-другому не получилось.

Тань, если решишься, готовься три часа подряд проплакать. Но посмотреть стоит, правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здравствуйте!
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Здравствуйте!
» Здравствуйте!
» Здравствуйте!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: