X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте!

Перейти вниз 
+23
Dixi
Лягушь
vaser
is
Отец Федор
Fred
Дед Пихто
Мимоходом
Петрович
Лялька РА
Леший
Анюта Орлова
wogul
Че
Ади
ШвейкА
Ирэн
Solomeya
Соломеич
) 25·ый (
Слона
Александр 1
Поляков Александр
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 31 EmptyВт Май 15 2018, 09:30

Чо им делиццо то, у него еще и продолжение есть и все его давно и не по разу смотрели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 31 EmptyПт Май 18 2018, 00:49

Anna пишет:
Танечка, Васер, привет!
Хочу фильмом поделиться.
"Мы из будущего", 2008 г. С Никитой Козловским.
Сюжет - молодые ребята, наше время, заняты тем, что громят могилы солдат ВОВ
Ань, привет! Я видела этот фильм давно еще, и  у него есть продолжение вроде..
А еще есть похожий фильм "Туман" что ль.. там аналогичная история и тоже "Туман 2" что-ли.
Я вообще люблю фильмы о войне, очень. Но не всякий буду смотреть. Там, гдк куча страданий типа блокадного Ленинграда не стану. А про раведчиков и боевые - да.

Ань, ты еще давно давала мне 2 фильма, о Боге в современности что-то и еще какой-то -  извини, так и не посмотрела, настрой прошел.. Хотя я и обещала.

Щас смотрю "Мефистофель" сериал. Временами.

Про войну еще есть суперклассный фильм - его каждый год показывают и не надоедает - "В августе 44-го" Белиссимо просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 31 EmptyПт Май 18 2018, 09:24

Привет!
Без настроя смотреть не надо, конечно. Эффекта не будет, будет выполненное просто обязательство и поставленная галочка.

За "в августе 44-го" спасибо. В июле планирую посмотреть очень много фильмов, включила в список.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 31 EmptyПт Май 18 2018, 20:03

Anna пишет:

За "в августе 44-го" спасибо. В июле планирую посмотреть очень много фильмов, включила  в список.
Ой это дело хорошее и лакомое. Желаю тебе эстетического наслаждения. smile
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 31 EmptyПт Май 18 2018, 23:16

В августе - на майские показывали, надо было смотреть, в охотку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 31 EmptyВс Май 20 2018, 15:43

Да его каждый год на майские показывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 31 EmptyВс Май 20 2018, 15:45

Аня!

Бодипозитив!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=1WfAmL-dIBQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 31 EmptyЧт Май 24 2018, 22:00

Слона пишет:
Аня!

Бодипозитив!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=1WfAmL-dIBQ

Пышечки. Как твоя кошка? 
Ко мне опять собаки и кошки приходят.) На улице, иду с коляской, подходит, тык мне носом в коленку, типа гладь меня. Я обрадовалась и давай ее гладить.) Большая белая лабрадор, необыкновенной красоты, рядом идет хозяйка. Хозяйка удивилась, говорит она так обычно с чужими не делает.) Пудель чей-то шел мимо и обнял мою ногу. Хозяйка зовет, ему пофиг.) Кошка чья-то (британец) всегда меня ждет на лавочке, чтобы на ручки залезть. Еду носила  - не берет. Толстая, ухоженная. Нужно только духовное общение.) Со всеми так или только со мной?) Даже голуби на руки садятся. Этих, правда, я кормлю, поэтому более-менее понятно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 31 EmptyПт Май 25 2018, 20:31

Ань, привет - не со всеми так. Ты нимб вокруг головы проверяла?) Извини, шучу так..
Что-то в тебе есть такое, что животные тянутся - наверно установка им мопогать, жалеть, спасать.

Может это твое призвание? Милосердие... к животным, видимо, особо.


Кошка ок. Выросла. Пробовала ее перевести на натуральный корм - только сырое мясо ест и молоко и все.

Пакетики утром и вечером щас даю и между ними сухой. Ну  и молочко оставила.
Мне особенно нравится, когда она после молочка облизывается и умывается.

Дрыхнет всегда смешно так растянувшись - пол. туловища на попе пол. на боку вперекрутку - и лапки смешно поджав.

Коороче - псыхотерапевт это мой. Душу смягчает, трансформирует все темное в умильно светлое.))
Здравствуйте! - Страница 31 Ccef3b211a0d


Здравствуйте! - Страница 31 3fa27a05e355
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 31 EmptyВт Июн 05 2018, 18:38

Тань, кошка прелесть. Такая чистенькая, вся блестит.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 31 EmptyВт Июн 05 2018, 18:41

Фигасебе, канцлер Австрии младше меня что ли? Какое чистое, доброе, нежное лицо. Надо же. В политике...

Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 31 EmptyВт Июн 05 2018, 18:43

Ромуальдыч! Вы мне сегодня приснились. Как будто у Вас четыре сына и две дочки. А я типа жена младшенького. И мы все на вашей даче.
Мама Ваша надеюсь здорова? Тоже приснилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 31 EmptyСр Июн 06 2018, 10:31

Ага, мамы уже больше года нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 31 EmptyСр Июн 06 2018, 12:21

vaser пишет:
Ага, мамы уже больше года нет.
Очень жаль, светлая память и земля пухом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 31 EmptyЧт Июн 07 2018, 13:01

Anna пишет:
Тань, кошка прелесть. Такая чистенькая, вся блестит.)))
Привет, Аня.))
Как сама, что нового?
Кошка да, смехотошка. )

Я тут на Соловьева подсела, каждый вечер хочется смотреть, пытаюсь, если не спать отваливаюсь. Там говорили, что Австрия наш давний партнер, еще с 68 года первые наш газ что ль стали брать.И всегда нейтральны к России, на фоне оголтелости западной негативной.Чудесная культурная страна. Я ж была там. Канцлер да, моложавый донельзя. Сказали очень инициативный, уже вес в обществе имеет. Потому, видимо, и канцлер, хоть и молод.
А интервью Путина их журналисту смотрела?..
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 31 EmptyЧт Июн 07 2018, 15:25

Слона пишет:


Я тут на Соловьева подсела, 
А Новопасситу? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 31 EmptyСб Июн 09 2018, 17:36

Слона пишет:
Anna пишет:
Тань, кошка прелесть. Такая чистенькая, вся блестит.)))
Привет, Аня.))
Как сама, что нового?
Кошка да, смехотошка. )

Я тут на Соловьева подсела, каждый вечер хочется смотреть, пытаюсь, если не спать отваливаюсь. Там говорили, что Австрия наш давний партнер, еще с 68 года первые наш газ что ль стали брать.И всегда нейтральны к России, на фоне оголтелости западной негативной.Чудесная культурная страна. Я ж была там. Канцлер да, моложавый донельзя. Сказали очень инициативный, уже вес в обществе имеет. Потому, видимо, и канцлер, хоть и молод.
А интервью Путина их журналисту смотрела?..
Привет! Соловьева если получится хоть полчаса пару раз в неделю захватить (очень поздно эфир), то всегда с удовольствием. Уже давно.
Порядочный человек, мог бы в Израиле финики есть и мемуары писать, а он против русофобии тут воюет. Хотя мог бы этого не делать и никто бы его за это не осудил. Меня всегда восхищают люди с возможностью уехать в более сытые страны, которые сознательно выбирают не колбасную эмиграцию, не теплый быт только исключительно своих кровных родственников, а смелость остаться "в этой ужасной стране" и говорить то, что думаешь. Не смогли апологеты веры во внешнее управление Россией его выкупить.) Всякую шушеру на Украине смогли, а его - нет. Одно только это вызывает уважение. Сатановского и Якова Кедми интересно послушать.
Ну он еще и просто очень умный,никогда не встречала такого талантливого журналиста, профессионала своего дела. Это редкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 31 EmptyСб Июн 09 2018, 17:51

Интервью Путина автрияку смотрела, от интервьюэра осталось впечатление как от чего-то липкого, тупого и невежественного, как будто дяденька работает на передачу Андрея Малахова. Таких надо сразу ставить на место, у В.П. это хорошо получилось. Как обычно.)
Сравнила интервью китайского журналиста В.П. Интеллигентность, хорошая школа и профессионализм высокого класса. Вот как нужно брать интервью у первых лиц, если ты уважаешь прежде всего себя как журналиста и свою аудиторию. Американка Мегин Келли  - тоже неплохой пример. И она задавала непростые вопросы, с подвохом, провоцировала, но спокойно принимала любые ответы, и это смотрелось как-то  достойно, не было за нее стыдно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 31 EmptyСб Июн 09 2018, 17:55

Чуть опоздала, но всех с днем Рождения нашего всего.

"О. Доброе утро..."

Здравствуйте! - Страница 31 I-273
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 31 EmptyСб Июн 09 2018, 17:59

P.S. Тань, забыла ответить, но я как обычно. Что у тебя интересного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 31 EmptyСб Июн 09 2018, 21:56

Anna пишет:
P.S. Тань, забыла ответить, но я как обычно. Что у тебя интересного?
Привет, Ань - у меня что интересного? Да все по-старому ..пока.
Насчет австрийского журналиста -да, мелко плавает дядя, даже как-то неловко за него было. С остальными интервью не смотрела. Даже не в курсе, что они прошли. Честно говоря  телек только на кино включаю и вот Соловьева. Новости не смотрю, поэтому не в темах про другие интервью. 
Соловьев да, начитанный мужик, образованный. Он еще и артистичный хад)).
Кедми Яков - да, харизматично всегда так  честно  признает, что Израилю плювать на все острастки, ведь   главное - безопасность страны.) Пуляют ракетами когда считают необходимым. И в кого считают. Я даже позавидовала, что мы так не можем. По лбу треснуть превентивно кого надо.  Такой своеобразный дядя.
Сатановский это что-то)).. Демонстративно-эпатажный, но очень умный дядечка. Юмор у него профессорский .)) Тяжеловсный. И немного черный.
Мен там еще всегда смешат 2 украинских политилога,  что ли - Василь и лысенький такой, забыла как зовут. Соловьев всегда их смешно передергивает. Короче я отдыхаю на этой программе.
Да, согласна,  очень поздно она, увы. Но много людей интересных, тем.

Пушкин - это Пушкин.Мы каждый год делали спектакли мини по его произведениям, дети наши первые места занимали в подгруппах в городе. Праздник такой, светлый. Радостный.
Короче - живем, страна живет пока тьфу тьфу. example
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 31 EmptyСб Июн 09 2018, 22:54

Приветик, Танюш! Я в тихий час смотрю новости. Или с телефона на прогулке.
Много же интересного. Вот сегодня, например:
"Европарламент предложил Порошенко возглавить гей-парад в Киеве." Разве это не прекрасно? https://iz.ru/753991/2018-06-09/evroparlament-prizval-poroshenko-vozglavit-gei-parad-v-kieve
И это не шутка юмора, все правда и дословно. Люблю новости.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 31 EmptyСб Июн 09 2018, 23:26

Anna пишет:
P.S. Тань, забыла ответить, но я как обычно. Что у тебя интересного?
О! Такие интересные тараканы 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 31 EmptyВс Июн 10 2018, 15:49

Anna пишет:
Приветик, Танюш! Я в тихий час смотрю новости. Или с телефона на прогулке.
Много же интересного. Вот сегодня, например:
"Европарламент предложил Порошенко возглавить гей-парад в Киеве." Разве это не прекрасно? https://iz.ru/753991/2018-06-09/evroparlament-prizval-poroshenko-vozglavit-gei-parad-v-kieve
И это не шутка юмора, все правда и дословно. Люблю новости.
Ань, привет.)) Я уже наелась всего этого в свое время. Не меняется, в принципе, ничего. Один клоун и пополиз или придурок  сменят другого. И все. 
А о параде может Соловьев упомянет на своей передаче. ) Вряд ли он это упустит. Сегодня кстати в 22 будет. Вот что Донбасс гибелю людей страдает - это да. И при упоминании о Порошенко я вспоминаю именно это. ..читать об этом уже не хочется. Как и о многом другом, в принципе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 31 EmptyВс Июн 10 2018, 15:52

Ань, я забыла - а у тебя дачи или дома в деревне нет? Не постоянного, а чтоб так, хоть иногда туда метнуться? К каким -нибудь дальним родственикам?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здравствуйте!
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Здравствуйте!
» Здравствуйте!
» Здравствуйте!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: