X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте!

Перейти вниз 
+23
Dixi
Лягушь
vaser
is
Отец Федор
Fred
Дед Пихто
Мимоходом
Петрович
Лялька РА
Леший
Анюта Орлова
wogul
Че
Ади
ШвейкА
Ирэн
Solomeya
Соломеич
) 25·ый (
Слона
Александр 1
Поляков Александр
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Здравствуйте! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 4 EmptyВс Сен 28 2014, 15:38

А откуда там вирусы? Ты ж со своими только общяешься. А в агенте , я открываю только те письма, которые наверняка "чистые".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 4 EmptyВс Сен 28 2014, 15:48

Вчера ехала в автобусе и слышала как тётки вздыхали..что и не доживут до пенсии...
Она у нас в 65 лет для женщин только полагается (Привет Ляльке мечтающему в Евросоюз!).
Хоть и 15 лет стажа достаточно для минимальной пенсии. А 30 для полной.
Чего россияне мучаются ну никак не понимай... mosking

13 лет стажа я уже имею (Это уже Жабке привет mosking )
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Здравствуйте! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 4 EmptyВс Сен 28 2014, 15:52

Ади пишет:


13 лет стажа я уже имею (Это уже Жабке привет mosking )
На такси за пенсией ездить -больше потратишь с таким стажем..... sarcastic (да ещё и з/плата небось мизерная)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Здравствуйте! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 4 EmptyВс Сен 28 2014, 15:56

ШвейкА пишет:
А откуда там вирусы? Ты ж со своими только общяешься. А в агенте , я открываю  только те письма, которые наверняка "чистые".
А на фиг мне агент? Я ни с кем не общаюсь. Только тут и на эксах, иногда, когда взгрустнется за политику могу в Одноклассниках или В Контакте в местных группах, зато меня все хотят в КПРФ затащить. А про скайп я читала, что там информацию воруют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 4 EmptyВс Сен 28 2014, 16:27

ШвейкА пишет:
Ади пишет:


13 лет стажа я уже имею (Это уже Жабке привет mosking )
На такси за пенсией ездить -больше потратишь с таким стажем..... sarcastic (да ещё и з/плата небось мизерная)
всё проще. Социальная пенсия предполагает социальные льготы (в том числе и на проезд) ..коммунальные...и т.д.
А так размер пенсии зависит от вклада...КОТОРЫЙ можно перечислять и не работая нигде..напрямую в пенсионный фонд.
А оно надо? Не лучше ли купить землю...недвижимость..или положить вклад в надёжный банк.
А вы продолжаете верить государству? sarcastic

Нае...ЛЮБОЕ современное государство! wink

Не..я сейчас частным предпринимателем недостающие два года доберу и хватит с меня mosking
Остальное...ни с какой госсистемой. new_rus
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 4 EmptyВс Сен 28 2014, 16:29

Анюта Орлова пишет:
А про скайп я читала, что там информацию воруют.
Чушь...Скайп - самое надёжное изобретение.

А вот ходя на какие то там два-три форума я лично имею трёх разведчиков которые за мной следят...
Ну так мне антивирус докладывает sarcastic
Ну и что...охрана моя. mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Здравствуйте! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 4 EmptyВс Сен 28 2014, 16:33

Ади пишет:
Анюта Орлова пишет:
А про скайп я читала, что там информацию воруют.
Чушь...Скайп - самое надёжное изобретение.

А вот ходя на какие то там два-три форума я лично имею трёх разведчиков которые за мной следят...
Ну так мне антивирус докладывает sarcastic
Ну и что...охрана моя. mosking
Ну, а зачем он мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 4 EmptyВс Сен 28 2014, 16:36

Тебе не знаю зачем...А мне очень нужен - можно свободно и за деньги инета говорить со всем Миром...воочию глядя и воочию слушая yes
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 4 EmptyВс Сен 28 2014, 18:34

ШвейкА пишет:
Леший пишет:
Да в гробу я их видел. Дешевле закрыться.

Это тебе легче закрыться. Я уж тоже думал, но они ж без проверки не закроют-а там полный пипец, у меня по документам доход превышает расходы миллиона на 2,  а НДС я плачу примерно 3-4 тыщи. А подгонять расходы за три года-чепуха,да и муторно, у налоговиков глаз намётанный, в прошлый раз часа за три нашла "липу". Обошлось мне это правда не сильно дорого, какой то штраф ~40000 и ей в конверте тридцатку. А щаз и на взятку бабок нет, где то минус тыщ 70.
А так бы прикрыл, да ООО открыл, с чистого листа. Можно лечь под другую фирму, рядом  ребята диваны делают, предлагают к ним переехать,  и своя швейка есть(как раз со швейкой проблемы-не так много швейной работы, а швею и раскройщицу держит на окладе) и место под моё оборудование.
Думаю...... myzhic

Налоги не плати, отчетность не сдавай, документы "потеряй". Звонить будут - скажи по телефону, что Швейка выехал в Израиль на постоянное место жительства, а это отвечает просто знакомый. Сами закроют года через три. Бесплатно. И долги спишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Здравствуйте! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 4 EmptyВс Сен 28 2014, 18:49

Ну не знаю, с первым ТОО я так и сделал. Так молча и закрыли. А сейчас элементарно перекрют счёт в банке, будут "людишек" присылать по месту регистрации.
Да и работать то я собираюсь и дальше....Надо всё таки надо с бухом советоваться, при том, что она в налоговой работает yes
Или каких хакеров найти, что бы из базы налоговой удалили....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 4 EmptyВс Сен 28 2014, 20:03

ШвейкА пишет:
Ну не знаю, с первым ТОО я так и сделал. Так молча и закрыли. А сейчас элементарно перекрют счёт в банке, будут "людишек" присылать по месту регистрации.
Да и работать то я собираюсь и дальше....Надо всё таки надо с бухом советоваться, при том, что она в налоговой работает yes
Или каких хакеров найти, что бы из базы налоговой удалили....

Я эту подноготную изнутри знаю. Всех вас налоговики имеют на понтах. Если нормально всё сделать, то идут они все дальним лесом.
Анекдот есть старый про то, как лев на завтрак к себе записал лису, на обед волка, а на ужин зайца. Заяц осмелился спросить - можно, мол, не приходить? Лев - - "вычеркиваю". Вот вы те лисы с волками и есть. Я всегда над вами прикалывался. Помню еще лет 10 назад одному близкому товарищу всё растолковал, буквально разжевал до мельчайшей пыли. А он смотрит на меня овечьими глазами и не верит. Гы, заплатил каким-то прохиндеям кучу бабок ни за что, тогда успокоился.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 4 EmptyВс Сен 28 2014, 20:05

Если ты собрался контору хоронить, то какой моожет быть "счет в банке". Посмотри признаки "отсутствующего должника" и подгоняй. Делов-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 4 EmptyВс Сен 28 2014, 20:08

Вот, бух из налоговой тебе "насоветует". Ты - её кормушка". Она тебя доит. А ты с крючка решил сорваться и её спрашиваешь. Она, конечно, тебя за кадык держит. Нихера ты уже не сделаешь. Она полностью над тобой сейчас села.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 4 EmptyВс Сен 28 2014, 20:10

Если бы она реально хотела всё для тебя сделать, то ей это как два пальца об асфальт. Она всю технологию знает и знает как её обойти, если нужно. Если не знает, то значит явная дура и тебе от неё всё одно надо избавляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 4 EmptyВс Сен 28 2014, 20:12

Швейка сам себе петлю на горло надел, у табуретки буха поставил и мечты какие-то мечтает. Сейчас разводы от братвы уже не делают, сейчас лохов разводят бухгалтера из налоговой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Здравствуйте! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 4 EmptyВс Сен 28 2014, 20:25

Ади пишет:
Тебе не знаю зачем...А мне очень нужен - можно свободно и за деньги инета говорить со всем Миром...воочию глядя и воочию слушая yes
Адь, я ни с кем не хочу говорить, у меня времени нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Здравствуйте! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 4 EmptyВс Сен 28 2014, 20:28

wogul пишет:


Налоги не плати, отчетность не сдавай, документы "потеряй". Звонить будут - скажи по телефону, что Швейка выехал в Израиль на постоянное место жительства, а это отвечает просто знакомый.  Сами закроют года через три. Бесплатно. И долги спишут.
Ты насоветуешь. Налоги уже у приставов, и пени щелкают. Как я понимаю, расчетного счета нет, иначе бы давно заблокировали. Долги не спишут. За непредоставление даже нулевой отчетности - штраф 1000 руб. У ООО, если баланс нулевой, нужно сдать последний баланс, и продолжать сдавать нулевки во внебюджетные фонды, тогда НО через год закроет само в упрощенном порядке (если нет долгов) - новое положение с этого года.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Здравствуйте! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 4 EmptyВс Сен 28 2014, 20:42

wogul пишет:
Если ты собрался контору хоронить, то какой моожет быть "счет в банке". Посмотри признаки "отсутствующего должника" и подгоняй. Делов-то.

насчёт похорон-пока не знаю ещё.Таки есть пара-тройка серъёзных контор , которые заказов по шесть-семь в год (каждый заказ на 150-200 тыщ) дают. Просто как то не успеваю заплатить , а бабло уже кончается..... oh то за аренду месяцев за три-четыре, то зарплату накоплю в долг, то ремонт, то юбилеи ...мля, не могу копить...Здоровья уже нет, дополнительно надо доставку, разгрузку, подсобников, раскройщицу. А цену приходится держать ту же.
Бух-чё она меня там доит? (3000 в месяц и раз в квартал отчётность).
Ща порылся по этому вопросу, многие юристы тоже говорят:"Таких, как я миллионы sarcastic , а если даже приставы ,придут (хотя я не знаю куда они могут прийти, где прописан -лет двадцать не появлялся и свидетели есть) и увидят , что брать нечего -забьют, и налоговая забъёт, она ж "галочку" поставила приставами. И ты забей!" sarcastic
В общем успокоили.....В ПФР всё таки надо будет заплатить, ну их .....а то приостановят пенсию платить и мозги парить будут.....жаловаться куда ни будь...
А закрываться- месяц дома сижу, вспух уже от безделья, скучно, да и бабок нет, тока пенсии.....Жена радуется, (мож пить бросишь ) не на что же sarcastic Правда ща начала уже спрашивать, мол когда "денюшка" появится?
Прорвёмся.... pilot
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Здравствуйте! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 4 EmptyВс Сен 28 2014, 20:54

Анюта Орлова пишет:



Ты насоветуешь. Налоги уже у приставов, и пени щелкают. Как я понимаю, расчетного счета нет, иначе бы давно заблокировали. Долги не спишут. За непредоставление даже нулевой отчетности - штраф 1000 руб. У ООО, если баланс нулевой, нужно сдать последний баланс, и продолжать сдавать нулевки во внебюджетные фонды, тогда НО через год закроет само в упрощенном порядке (если нет долгов) - новое положение с этого года.
Долгов то нет, кроме ПФР.НДС то я плачу исправно (но с недоимкой blush ) Счёт живой. А вот если проверку "по чесноку" запустят в дело-мало не покажется. Но это можно попробовать и от проверяющего откупиться (я им всегда говорил "что вы о государстве заботитесь, вы о себе заботьтесь"-срабатывало с их то зарплатами....) Если не получится , знакомые "силовики" обещают, если что, прикрыть....Я то думаю, как бы проверку оттянуть ещё лет на пять....И с ООО продумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 4 EmptyВс Сен 28 2014, 20:54

Анюта Орлова пишет:
wogul пишет:


Налоги не плати, отчетность не сдавай, документы "потеряй". Звонить будут - скажи по телефону, что Швейка выехал в Израиль на постоянное место жительства, а это отвечает просто знакомый.  Сами закроют года через три. Бесплатно. И долги спишут.
Ты насоветуешь. Налоги уже у приставов, и пени щелкают. Как я понимаю, расчетного счета нет, иначе бы давно заблокировали. Долги не спишут. За непредоставление даже нулевой отчетности - штраф 1000 руб. У ООО, если баланс нулевой, нужно сдать последний баланс, и продолжать сдавать нулевки во внебюджетные фонды, тогда НО через год закроет само в упрощенном порядке (если нет долгов) - новое положение с этого года.

Таня, я этим живу, это мой хлеб. То, что ты говоришь, относится к аргументам лисы и волка. Я - заяц в этом вопросе. Я в год херю несколько контор уже почти 15 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 4 EmptyВс Сен 28 2014, 20:57

Силовики никого ещё не прикрывали, только обирали 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 4 EmptyВс Сен 28 2014, 21:00

ШвейкА пишет:
wogul пишет:
Если ты собрался контору хоронить, то какой моожет быть "счет в банке". Посмотри признаки "отсутствующего должника" и подгоняй. Делов-то.

насчёт похорон-пока не знаю ещё.Таки есть пара-тройка серъёзных контор , которые заказов по шесть-семь в год (каждый заказ  на 150-200 тыщ) дают. Просто как то не успеваю заплатить , а бабло уже кончается..... oh то за аренду месяцев за три-четыре, то зарплату накоплю в долг, то ремонт, то юбилеи ...мля, не могу копить...Здоровья уже нет, дополнительно  надо доставку, разгрузку, подсобников, раскройщицу. А цену приходится держать  ту же.
 Бух-чё она меня там доит? (3000 в месяц и раз в квартал отчётность).
Ща порылся по этому вопросу, многие юристы тоже говорят:"Таких, как я миллионы sarcastic , а если даже приставы ,придут (хотя я не знаю куда они могут прийти, где прописан -лет двадцать не появлялся и свидетели есть) и увидят , что брать нечего  -забьют, и налоговая забъёт, она ж "галочку" поставила приставами. И ты забей!" sarcastic
В общем успокоили.....В ПФР всё таки надо будет заплатить, ну их .....а то приостановят пенсию платить и мозги парить будут.....жаловаться куда ни будь...
А закрываться- месяц дома сижу, вспух уже от безделья, скучно, да и бабок нет, тока пенсии.....Жена радуется, (мож пить бросишь ) не на что же sarcastic Правда ща  начала уже спрашивать, мол когда "денюшка" появится?
Прорвёмся.... pilot

Был бы ты рядом, Швейка, я бы тебя бесплатно отмазал. Это надо глаза в глаза и доверие должно быть полное. Поэтому ищи кого-то рядом. На 100% тебе говорю, что это совершенно реально и ненакладно. Бухгалтер тебе вряд ли чего. Вон, Таня, готова сама на себя донос и сама себя готова расстрелять, если скажут. Сознание такое. Я, когда читаю любой закон, то первые мысли не как его исполнять, а как обойти, чтоб ничего не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Здравствуйте! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 4 EmptyВс Сен 28 2014, 21:08

ШвейкА пишет:

В общем успокоили.....В ПФР всё таки надо будет заплатить, ну их .....а то приостановят пенсию платить и мозги парить будут.....жаловаться куда ни будь...
А закрываться- месяц дома сижу, вспух уже от безделья, скучно, да и бабок нет, тока пенсии.....Жена радуется, (мож пить бросишь ) не на что же sarcastic Правда ща  начала уже спрашивать, мол когда "денюшка" появится?
Прорвёмся.... pilot
Приставы могут отдать назад исполнительный лист, будут высчитывать с пенсии, но не более 50%, хотя могут и 70. Ты не унывай, конечно, прорвемся. И заработаем и на выпить, и на закусить и еще на что захотим. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Здравствуйте! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 4 EmptyВс Сен 28 2014, 21:08

vaser пишет:
Силовики никого ещё не прикрывали, только обирали 8)
Мои силовики-родственники. Прикроют.Мал-мало на вискарь придётся потратиться. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Здравствуйте! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 4 EmptyВс Сен 28 2014, 21:13

Анюта Орлова пишет:

Приставы могут отдать назад исполнительный лист, будут высчитывать с пенсии, но не более 50%, хотя могут и 70. Ты не унывай, конечно, прорвемся. И заработаем и на выпить, и на закусить и еще на что захотим. sarcastic
Да нет никаких приставов пока, так же и претензий от налоговой.....Это я на будующее. boss Если проверку назначат, можно в больничку свалить (хоть в невролгию, хоть в кардиологию), а за это время всё порешать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
 
Здравствуйте!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Здравствуйте!
» Здравствуйте!
» Здравствуйте!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: