X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+10
krol
Лягушь
Лялька РА
wogul
Че
Irina1
папуас
vaser
Жеглов
is
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyВс Май 24 2015, 14:50

http://colonelcassad.livejournal.com/2198649.html
Цитата :
Когда убивали Санкару, рассчитывали, что он как и многие африканские борцы за справедливость, исчезнет с горизонта истории, как нелепая рябь поколебавшая мир эксплуатации и наживы. Но время показала, что такие люди уходят в бессмертие, становясь для будущих поколений морально-нравственными ориентирами, которые олицетворяют тягу человека к справедливости
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyВс Май 24 2015, 19:31

папуас пишет:
http://colonelcassad.livejournal.com/2198649.html
Цитата :
Когда убивали Санкару, рассчитывали, что он как и многие африканские борцы за справедливость, исчезнет с горизонта истории, как нелепая рябь поколебавшая мир эксплуатации и наживы. Но время показала, что такие люди уходят в бессмертие, становясь для будущих поколений морально-нравственными ориентирами, которые олицетворяют тягу человека к справедливости
Честно.От счас только этого и не хватает- поэтов..Нашли время..
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyВс Май 24 2015, 19:43

Irina1 пишет:
Хлопнули Мозгового...Судя по плачу колонеля, опять свои.
Товарищ..
Абсолютно НЕВАЖНО- что Вы думаете или считаете.Сегодня ВАЖНО одно- где ВЫ проживаете- и глде помирать планируете.
Я к тому- что если в России- то уж пора понять-всю Россию ГОНЯТ в ЗАГОН-и пока- не самый худший.Ну решили нас в НАЗАД два мира- и что..
Вы что- МОЖЕТЕ сопротивляться.Вас что- ВЫВЕДУТ под ручки из КОЛОННЫ загоняемых..
Нет..
Даже если Вы ПРОТИВ- так и то, чтобы из КОЛОННЫ сбежать при таком-то конвое ВНЕШКИ- нужно как-то сначала ВНУТРИ колонны-то что-то..
И так далее.
Это касается и Минска.И Киева.И Астаны..
Вы именно ЭТОГО что- все еще не поняли- ну тогда можете или не дойти- или уж дойдете- но там помрете- иль свои с колонны добьют- тоже дело привычное- иль конвой поможет..
Мы можем УТРОМ хохлам ВСЮ границу вернуть- на колени встать - типа МОЛИМСЯ о прощении- но это всего лишь означает- ДОЙДЕТ до конечного пункта СОВСЕМ мало-то..
Ну- такой век - 21..Живите - но минимально с мозгами-то..
Чего- среди ХОХЛОВ в той Украине МАЛО мозгов- иль там таких как Вы мало- а что толку-то..Колонна СФОРМИРОВАНА- охрана есть- маршрут ей известен- ну и все..
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyВс Май 24 2015, 22:01

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Ukraina-ne-evropa-619-4223166
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyВс Май 24 2015, 23:04

Опрос #2011839 Война с НАТО

Открыт: Всем, подробные результаты видны: Всем. Участников: 396

Если начнется война с НАТО, вы
Показать ответы

пойду добровольцем, ибо дури в жопе много
34(7.2%)
буду всячески избегать мобилизации любыми способами
121(25.6%)
если насильно мобилизуют, постараюсь сдаться при первой возможности
85(18.0%)
буду вести среди сослуживцев антивоенную пропаганду, чтобы пристрелить политрука и сдаться всем подразделением
42(8.9%)
я не только сдамся, но и буду воевать на стороне НАТО за освобождение моей родины
191(40.4%)
http://www.livejournal.com/poll/?id=2011839
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyВс Май 24 2015, 23:08

400 родственников? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyПн Май 25 2015, 01:30

"
Цитата:
Сообщение от Vak Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Viewpost
Обратил внимание на то, что в стане сепаров какая-то уж очень вялая реакция на устранение Мозгового. Никаких тебе мер отмщения, никакого возмездия "бандерофашистам" и "карателям". Кто ж его грохнул на самом-то деле? А может правда говорят - сливают "новороссию"?
Уже Практически некому возмущаться )))

командир "Призрака" Мозговой (убит),
комендант Антрацита Вячеслав Пинежанин (убит),
начальник штаба казачества Антрацита Михаил Коваль (убит),
Александр Беднов, командир отряда из Луганска (убит),
«Магадан» – командир отряда из г. Петровское (арестован),
«Фома» – командир отряда «Одесса» (арестован),
Сергей Косогоров – казачий командир (арестован),
Андрей «Кабан» – командир в Антраците (убит),
командир «Хан» в Антраците, командир артиллерийской батареи «Дед» из г. Петровское (арестован),
Евгений Ищенко – комендант г. Первомайска (убит).
Один из крупных полевых командиров боевиков С. Бондаренко (позывной «Бендекс»), находившийся в Антраците и командовавший бандформированием «Русь», по неофициальной информации, вывезен в РФ и посажен в Ростовское СИЗО, по другой – убит, по третьей – бежал и скрылся на территории России (исчез 15.03.15 г.). Бандформирование «Русь» атаковано и разоружено 18.03.15 г.
Командир казачьего бандформирования в районе «Довжанка» «Пума» – убит 8.03.15 г.

Осталось еще 6 здравствующих полевых командира : Дремов, Гайдей, Маги, Дикий, Моджахед, Алгуров и Агаев. Они следующие.


А ведь судя по годовалым роликам ютуба - это мясо тоже строило какие то планы на будущее ... жить хотело
http://www.doneckforum.com/forum213/thread57379-300.html#ixzz3b67nDegs
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyПн Май 25 2015, 10:40

Десять стран ЕС не ратифицировали соглашение об ассоциации с Украиной...

Источник: http://politikus.ru/events/50749-desyat-stran-es-ne-ratificirovali-soglashenie-ob-associacii-s-ukrainoy.html
Politikus.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyПн Май 25 2015, 11:42

Поэтому проведу небольшой ликбез, чтобы опровергнуть распространенное среди ряда далеких от реального знакомства с вопросом людей мнение, что «Сталин не доработал по борьбе с бандеровцами». Не стоит перекладывать с больной головы на здоровую, оправдывая этим позднесоветские элиты, пожелавшие владеть тем общенародным добром, которым они управляли и вытащившие из пыльных погребов в качестве инструмента идеологию своих идеологически х противников, питая иллюзию,  что националистическими и нацистскими демонами можно управлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyПн Май 25 2015, 20:12

папуас пишет:
Десять стран ЕС не ратифицировали соглашение об ассоциации с Украиной...

Источник: http://politikus.ru/events/50749-desyat-stran-es-ne-ratificirovali-soglashenie-ob-associacii-s-ukrainoy.html
Politikus.ru

А сколько не поддержали санкции против РФ в связи с Украиной? То, что никто не хочет оплачивать проблемы даже получлена, вполне понятно. А вот то, что готовы терпеть убытки, чтобы дать по носу наглецу - для капиталистов это подвиг )
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyПн Май 25 2015, 20:44

Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyПн Май 25 2015, 21:58

Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyПн Май 25 2015, 22:16

Креатив, типа:

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 CF2u2qDUUAAcdun
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyПн Май 25 2015, 22:26

Будущее для людей, а не для «свидомых».
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyПн Май 25 2015, 22:38

Чем обречённее РФ в её сегодняшнем виде, тем сильнее лается на неньку ) Будущее РФа - кадыровское государство, треснутое на исламско-православном шариате с публичными казнями на площадях и обнесённое забором по всему периметру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyПн Май 25 2015, 22:53

Зацепило:

Бездомному художнику из Гомеля собрали деньги на жилье

Читать полностью: http://news.tut.by/society/449328.html

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Gomelskiy_bezdomnyy_khudozhnik_valeriy_lyashkevich
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyПн Май 25 2015, 23:28

Лялька РА пишет:

Ложь кацапская.
У меня инет на скорости 10-12 мбит стоит 75 гр. С 1 июня будет 85.При пенсии 1150 гр, вполне доступно.
Ага! 7,4%, Для сравнения, мой инет по сравнению с пенсией моей матери - 1,7%
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyВт Май 26 2015, 03:11

Россия на всякий случай капитально отгородилась от "республик"
25.05.2015



Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 50_main
РФ вырыла вдоль границы с Украиной в Ростовской области 100-км ров и возвела 40 км инженерных заграждений. 
Инженерное укрепление государственной границы РФ проводится для обеспечения стабильности Донского края, а также пресечения незаконного оборота оружия.
Кроме того, сообщается, что с начала года в Ростовской области российские пограничники пресекли более 60 попыток перемещения через границу оружия и боеприпасов. Также из незаконного оборота изъято более 40 единиц огнестрельного оружия, около шести тысяч боеприпасов, более 200 гранат, 100 снарядов и свыше 30 мин.
Также российские пограничники сообщили о задержании более 130 нарушителей режима границы и около 300 нарушителей пограничного режима,  пишет Российская газета со ссылкой на региональное пограничное управление ФСБ России.
http://donbass.ua/news/world/2015/05/25/rossija-na-vsjakii-sluchai-kapitalno-otgorodilas-ot-respublik.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyВт Май 26 2015, 08:26

vaser пишет:
Лялька РА пишет:

Ложь кацапская.
У меня инет на скорости 10-12 мбит стоит 75 гр. С 1 июня будет 85.При пенсии 1150 гр, вполне доступно.
Ага! 7,4%, Для сравнения, мой инет по сравнению с пенсией моей матери - 1,7%

О чем это говорит? )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyВт Май 26 2015, 08:36

Че пишет:
vaser пишет:
Лялька РА пишет:

Ложь кацапская.
У меня инет на скорости 10-12 мбит стоит 75 гр. С 1 июня будет 85.При пенсии 1150 гр, вполне доступно.
Ага! 7,4%, Для сравнения, мой инет по сравнению с пенсией моей матери - 1,7%

О чем это говорит? )
О том, что щирый хохол готов отдать 7,5% дохода, чтобы постить всякие гадкие картинки и дурацкие жабы. Он думает, что так он помогает своей бывшей стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyВт Май 26 2015, 09:28

По обьему помоев и лжи РФ явный лидер )
Я слыхал, африканцам и папуасам Инет вообще бесплатен местами. Надо ж приобщаться и узнавать, что людей кушать уже не в тренде...
Вот и вы пользуйтесь, пока дают. А то загонят в чебурашку и будете боевики смотреть с Кадыровым в главной роли ))) Типа "Не писди, а то дам писды". Пардон муа.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyВт Май 26 2015, 09:38

Че пишет:
По обьему помоев и лжи РФ явный лидер )  
Я слыхал, африканцам и папуасам Инет вообще бесплатен местами. Надо ж приобщаться и узнавать, что людей кушать уже не в тренде...
Вот и вы пользуйтесь, пока дают. А то загонят в чебурашку и будете боевики смотреть с Кадыровым в главной роли ))) Типа "Не писди, а то дам писды". Пардон муа.
Вот всякое киноговно из России, бывшая украина усердно потребляет до сих пор. 8-) У Нас такое стесняются показывать в прайм тайм .
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyВт Май 26 2015, 09:47

надо же ... оказывается, без Моргулиса некому спрятать от них штекер ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyВт Май 26 2015, 10:10

vaser пишет:
Че пишет:
По обьему помоев и лжи РФ явный лидер )  
Я слыхал, африканцам и папуасам Инет вообще бесплатен местами. Надо ж приобщаться и узнавать, что людей кушать уже не в тренде...
Вот и вы пользуйтесь, пока дают. А то загонят в чебурашку и будете боевики смотреть с Кадыровым в главной роли ))) Типа "Не писди, а то дам писды". Пардон муа.
Вот всякое киноговно из России, бывшая украина усердно потребляет до сих пор. 8-) У Нас такое стесняются показывать в прайм тайм .

Правообладателям киноговна отстегивают? В чем вопрос. А что, есть другое? Например? Левиафан? ))) Советское тока не трожьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyВт Май 26 2015, 11:27

ТБГ посмотрите ... от классика либералистического синематографа ... явно эксклюзивно для таких же копрофилов снято ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: