X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+13
Слона
petr2008
krol
Fred
Жеглов
Лялька РА
Петрович
Лягушь
Anna
папуас
Че
vaser
wogul
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyЧт Окт 08 2015, 09:14

Solomeya пишет:
wogul пишет:

Ага, вот прям сейчас расплачусь за каких-то арабов, которые друг другу бошки режут каждый день и сердца друг у друга едят. Там и детишки головы пленным отрезают, если чо. По мне так - пускай друг друга и дальше херачат. Эти из Игилов заранее определили меня, моих правнуков и мой народ в потенциальный силос - мне чего за них плакать? Чем меньше их останется, тем больше шансов у моих правнуков появиться и заиметь своих правнуков. А ролик - фейк тупорылый для совсем уж лохов. sunglasses
И Путин это виноват, конечно, что они там вырезают всех несогласных поголовно.
Да-да, бошки режут и сердца едят. Каждый день. А потом придумывают для силоса фейки с двухсекундной демонстрацией убитых мальчиков и маленькой ранкой на голове мужчины. Даже без потока крови кетчупа и оголенного черепа. Силосу так совсем неинтересно, он танцев жаждет. А что они там бормочут на своем арабском - вообще пох. Главное, что Путин такой няшка. Вокруг одни фашики, убийцы, террористы и людоеды. А Путин нас зачищает. Пардон, защищает.

Чо врешь? Ни разу я Путина не восхищался и не в восторге от него. И нихера он нас ни от чего не защищает. Крутится чего-то, в пределах разрешенного для него коридора, установленного пиндосами. Не будет Путина - будет другой какой-нибудь. Хоть Кот Матроскин. Наплевать мне, короче, на Пу. Никогда я за него не голосовал.
А на арабов, евреев, негров, пиндосов, англов, китайцев и многих-многих других каннибалов - мне реально наплевать. Пускай хоть все передохнут. Ни одна жилка не дрогнет. Они для меня виртуальны. Уверен, что все вышеперечисленные точно так же относятся к населению России. Тот же Лялька или Че постоянно здесь об этом заявляют. Лялька вон даже молится об этом и проклятьями завывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyЧт Окт 08 2015, 09:15

vaser пишет:
Во время съёмок, никто не пострадал, тэйк ит изи.

Головы там заматывают забавно. Несколько дублей сделали с разными актерами, а потом зафигачили. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyЧт Окт 08 2015, 09:20

wogul пишет:
vaser пишет:
Во время съёмок, никто не пострадал, тэйк ит изи.

Головы там заматывают забавно. Несколько дублей сделали с разными актерами, а потом зафигачили. sarcastic
Немое кино всё-таки доходчивее. Тексты мешают сосредоточится на понимании происходящего
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyЧт Окт 08 2015, 09:20

Че пишет:


Художница из Петербурга подарила Путину на день рождения его портрет, написанный голой грудью

У нас в стране тоже полно "майданутых" на свой лад. Всё-таки один народ. Епнутых всегда было богато, которые фанатели от всех заепов власти. Им хоть камунизм, хоть фошизм, хоть кромунас - лишь бы от власти. И чо? В Бяларуси таких не меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyЧт Окт 08 2015, 09:22

vaser пишет:
wogul пишет:
vaser пишет:
Во время съёмок, никто не пострадал, тэйк ит изи.

Головы там заматывают забавно. Несколько дублей сделали с разными актерами, а потом зафигачили. sarcastic
Немое кино всё-таки доходчивее. Тексты мешают сосредоточится на понимании происходящего

Ага, если звук выключить - все несуразности сразу в глаза полезут. А так этот чел просто на эмоции давит, как в любом шоу и зрители видят не то, что реально, а то что он им силком и напором втюхивает.
Гыыы, про костер зачотно. sarcastic sarcastic sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyЧт Окт 08 2015, 09:23

wogul пишет:
Че пишет:


Художница из Петербурга подарила Путину на день рождения его портрет, написанный голой грудью

У нас в стране тоже полно "майданутых" на свой лад. Всё-таки один народ. Епнутых всегда было богато, которые фанатели от всех заепов власти. Им хоть камунизм, хоть фошизм, хоть кромунас - лишь бы от власти. И чо? В Бяларуси таких не меньше.

Главное, чтобы какому Шарли Хебде не пришло в башку намалевать альтернативный путинский портрет альтернативным инструментом, а то ж Путин сейчас всех террористов расфигачит, и отомстить-то некому будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyЧт Окт 08 2015, 09:24

vaser пишет:
wogul пишет:
vaser пишет:
Во время съёмок, никто не пострадал, тэйк ит изи.

Головы там заматывают забавно. Несколько дублей сделали с разными актерами, а потом зафигачили. sarcastic
Немое кино всё-таки доходчивее. Тексты мешают сосредоточится на понимании происходящего

То ли дело путинская инсценировка - бомбит декорации под Воронежем, а весь террористический мир пугается постановке ) Ведь никто пока не доказал наличие российских ВВС в Сирии. У тех, что там летают, звёзд и триколоров нету - хер знает, кого там вообще носит. И носит ли - сплошные ж фейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyЧт Окт 08 2015, 09:43

Dixi пишет:
wogul пишет:
Я уже не удивлюсь, если на неделе с баржи какой байкальской будут произведены стрельбы по территории Австралии. myzhic
Буряты там конно-водолазные...
Березняк, к сожалению или к счастью? Один из законов Мэрфи гласит: если враг в пределах досягаемости вашего оружия, то и вы скорее всего в его пределах досягаемости.
Поэтому берем пример с Пиндостана - безнаказанно с безопасного расстояния...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyЧт Окт 08 2015, 09:56

is пишет:
стоило бы задуматься ... прежде чем в следующий раз гнать пургу ...

petr2008 пишет:
Solomeya пишет:
...
Согласен с Соломеей.
Фуле тут думать, трясти надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyЧт Окт 08 2015, 10:00

А мне нравится Путин. Но это к делу не относится, он мог бы и не нравится, мое отношение к происходящему бы не помнялось. Мне не нравится, что ни одна сволочь даже бровью не повела, когда людям отрезали головы, топили и сжигали заживо в клетках, на потеху публике, а христианских детей в Сирии мочили целыми деревнями вместе с родителями. Годами!
Мне не нравится, что ни одна сволочь не дернула башкой, когда в Палестине годами кровь льется рекой.
Как Вы так умеете - тут годами всем всё пофигу, а тут вдруг жалость проснулась. От одного ролика.
Годы дрессировки своих эмоций? Йоги что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyЧт Окт 08 2015, 10:05

Что-то мне в последнее время самым вменяемым тут кажется Папуас. Не считая Ромуальдыча, конечно.
И Сержа. Плохой признак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyЧт Окт 08 2015, 10:11

petr2008 пишет:
Anna пишет:
Че пишет:


Она зла на себя за свою зантересованность продажными мачами. И хочет убедиться, что они того не стоят ))) Мужья стоят, а мачи - нет )
Мачо, косящие под Петра, - тоже так себе интересное зрелище...) Вы уж что-нибудь одно выберите: либо  -  "мачо", либо - "косящий под Петра".)
Аня, я очень рад, что Вы избрали меня как "некоторое мерило", только объясните, что для Вас значит "косить под Петра"? smile
О! Какие люди!
Здравствуйте, Петр!
Как дела?
Это была оценка ваших постов про политику. Вы - демагог. Ко всему подходите с двойными критериями. Алекс - тоже.  
Ничего личного.
Петр, на всякий случай - я сегодня вечером улетаю на какое-то время. Писать не буду, с телефона неудобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyЧт Окт 08 2015, 10:14

Че пишет:
vaser пишет:
wogul пишет:
vaser пишет:
Во время съёмок, никто не пострадал, тэйк ит изи.

Головы там заматывают забавно. Несколько дублей сделали с разными актерами, а потом зафигачили. sarcastic
Немое кино всё-таки доходчивее. Тексты мешают сосредоточится на понимании происходящего

То ли дело путинская инсценировка - бомбит декорации под Воронежем, а весь террористический мир пугается постановке ) Ведь никто пока не доказал наличие российских ВВС в Сирии. У тех, что там летают, звёзд и триколоров нету - хер знает, кого там вообще носит. И носит ли - сплошные ж фейки.

Дык, нету и нету - в чем проблема? Чего вы тогда говном исходите, что они там есть? sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyЧт Окт 08 2015, 10:35

Лягушь пишет:
Что-то мне в последнее время самым вменяемым тут кажется Папуас. Не считая Ромуальдыча, конечно.
И Сержа. Плохой признак.

Главное - не казаться себе единственным вменяемым. Вот это точно плохой признак, правда, Сирожа?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyЧт Окт 08 2015, 10:39

Лягушь пишет:
Что-то мне в последнее время самым вменяемым тут кажется Папуас. Не считая Ромуальдыча, конечно.
И Сержа. Плохой признак.
Болеете? (с) 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyЧт Окт 08 2015, 10:41

Anna пишет:

Петр, на всякий случай - я сегодня вечером улетаю на какое-то время. Писать не буду, с телефона неудобно.
В командировку наверно? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyЧт Окт 08 2015, 10:45

Anna пишет:
А мне нравится Путин. Но это к делу не относится, он мог бы и не нравится, мое отношение к происходящему бы не помнялось.  Мне не нравится, что ни одна сволочь даже бровью не повела, когда людям отрезали головы, топили и сжигали заживо в клетках, на потеху публике, а христианских детей в Сирии мочили целыми деревнями вместе с родителями. Годами!
Мне не нравится, что ни одна сволочь не дернула башкой, когда в Палестине годами кровь льется рекой.
Как Вы так умеете - тут годами всем всё пофигу, а тут вдруг жалость проснулась. От одного ролика.
Годы дрессировки своих эмоций? Йоги что ли?

Путин на самом деле молодец - чего тыркаться со всякими сколковыми и экономиками, как гном, если всё равно нихера не получается. Надо попробовать кого-нибудь побомбить, чтобы вернуть россиянам веру в себя )
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyЧт Окт 08 2015, 10:50

vaser пишет:
Anna пишет:

Петр, на всякий случай - я сегодня вечером улетаю на какое-то время. Писать не буду, с телефона неудобно.
В командировку наверно? 8-)
Дышать правильным воздухом.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyЧт Окт 08 2015, 10:50

Че пишет:
... чтобы вернуть россиянам веру в себя )

А не было что ли её?
Ахеджакнутых у нас не больше, в процентном отношении, чем в Беларуси, Чехии или в Германии.

Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyЧт Окт 08 2015, 10:52

У вас над этим работают, что ценно. И с всенародной поддержкой - что ещё ценнее )
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyЧт Окт 08 2015, 10:55

[quote="Че"]Художница из Петербурга подарила Путину на день рождения его портрет, написанный голой грудью quote]
Тема сисек не раскрыта(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyЧт Окт 08 2015, 10:55

Anna пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:

Петр, на всякий случай - я сегодня вечером улетаю на какое-то время. Писать не буду, с телефона неудобно.
В командировку наверно? 8-)
Дышать правильным воздухом.

С каждой сотней мигрантов воздух всё правильнее и правильнее ) Хоть они и не таджики )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyЧт Окт 08 2015, 10:56

Петрович пишет:
Че пишет:
Художница из Петербурга подарила Путину на день рождения его портрет, написанный голой грудью
Тема сисек не раскрыта(((((


Очень даже раскрыта, и воплощена в лике Путина )
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyЧт Окт 08 2015, 10:58

Че пишет:
У вас над этим работают, что ценно. И с всенародной поддержкой - что ещё ценнее )
А над вами типа не работают, вы в своей муторной демагогии святым духом подпитываетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyЧт Окт 08 2015, 11:00

Anna пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:

Петр, на всякий случай - я сегодня вечером улетаю на какое-то время. Писать не буду, с телефона неудобно.
В командировку наверно? 8-)
Дышать правильным воздухом.
В Антарктиду!? prank
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: