X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+13
Слона
petr2008
krol
Fred
Жеглов
Лялька РА
Петрович
Лягушь
Anna
папуас
Че
vaser
wogul
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 08 2015, 12:43

А еще он обожает воевать
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 08 2015, 12:49

vaser пишет:
Лялька РА пишет:
https://stopterror.in.ua/info/wp-content/uploads/2015/10/Marionetki-Kremlya.-Doroga-vojny-na-Donbasse.pdf

Ребята не оттуда первую кровь считают. Вы попдробнее оценочку майдану дайте, а всё остальное, это уже последствия. А в этом виде докладику - грош цена.

Российская оценка майдана имеет отношение к его последствиям? Или только украинская?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 08 2015, 13:01

Че пишет:


Российская оценка майдана имеет отношение к его последствиям? Или только украинская?
Нет никакой оценки, пока нет объективного расследования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 08 2015, 13:14

А уровень обьективности, конечно же, должна оценить РФ? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 08 2015, 13:24

petr2008 пишет:
Solomeya пишет:
vaser пишет:

От того, что они говорят по - арабски, достоверность происходлящего конечно повышается. Старательно бинтуют голову без единой царапины, демонстративно проносят мимо ребёнка. Ты что, не видишь чтоли? Это пропагандистская война, такие уж правила. Здесь давят на патриотизм, там - на жалость. Ты  только прикинь, на жалость! Чо только не в ораенжевых балдахинах снимаются? Да, Сол, везде где идёт война , были и будут жертвы. Но им хоть не режут горло на пакишу публике. А в Болливуде школы актёрского мастерства неплохие, кстати.
Да, негодяи и дикари не понимают, что им стоило бы на нас молиться за то, что мы их мальчиков галантно взрываем, а не отрезаем головы. Демонстративно мальчика пронесли? Ролик длится 3 мин. 50 сек. Эпизод с мальчиком - 2 секунды (прошу проверить). Это и есть демонстрация? Вы вообще кого защищаете, чтобы хоть заикаться о патриотизме? Родину? Русских? Собратьев? Хрен. Вы защищаете Путина, место которого - на скамье подсудимых. И пытаетесь умаслить свою совесть деланным неверием, хотя фейк здесь только один - это ваш сраный "патриотизм". Не льстите себе, ни чем подобным вы не введете в заблуждение. Ваши мотивы - это простое холопство, в котором ублюдок-барин будет прав всегда, а неправ только в одном - если вытащит миску из-под носа. Да и то найдутся те, кому хоть сцы в глаза. Эти будут до розовых соплей просить убрать фотку своего ребенка, но о Пу, со счастливой улыбочкой говорящем о затонувшей лодке, бросающем бонбочки на мирных жителей, устроившем братоубийственные разборки, восторженно закатывать глазки - "СТРАТЕГ!". И вы, Ромуальдыч и Вогул, в данном случае не лучше. Помимо всех этих пропагандистских изъебов должна же быть хоть капля чего-то живого, человеческого. Совести, как бы это ни старомодно звучало. Хоть чуть-чуть. Но если и этого не дано, то хоть дальновидности. В каком мире будут жить ваши правнуки? Да, видимо все-таки в болливудском. В лучшем случае.
Согласен с Соломеей.
Красиво..
Главное- перспективно..
Потому что как не крути- при любых вариантах- НЕПРОБИВАЕМО..
Но вот что сказать хочу..
Тут как не крути- или нужен выбор- вот СВОИ- а вот ЧУЖИЕ- ну или по крайне мере ПОДОЖДАТЬ..
Хотя бы потому- что у того же контингента - НЕВАЖНО где- тоже тут, дома, есть близкие- и это сотни тысяч-то..А может и миллионы..
Ибо и контингентов много- не одна Сирия уж точно- ну и ситуация сильно оперативно подвижна.Над многими семьями ОПАСНОСТЬ отныне ПОЖИЗНЕННАЯ..
Ибо до сих пор нет-нет- но та жен Чечня эхом трупами отзывается- причем режут и казнят уж давно и позабывших о той Чечне..
По мне- самое последнее дело-то все Вами писаное..
А так-то конечно..
Да..И еще.Кроме всего прочего ребятки там счас летают и ради Вашей частной - насквозь воровитой частной собственности в том числе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 08 2015, 13:31

Классная афиша:

"Гастроли: "Звери" ( Россия ) - спрашивайте билеты в кассах города."
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 08 2015, 13:46

Че пишет:
А уровень обьективности, конечно же, должна оценить РФ? )
Пока нет никаких результатов расследования, кроме политических инсинуаций. Вообще говоря, криминалистика достаточно строгая наука, фальсифицировать расследование достаточно трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 08 2015, 14:01

Что изменит расследование? Что Янукович окажется бОльшим преступником, чем он у вас там числится, или "преступная нацистская хунта" окажется реально преступной? Вы ж от неё Крым спасли, а вдруг расследование покажет, что это было лишним? Это к тому, что Вы тут говорили, никаких оценок сделано не было. Фактор РФ под боком был как раз-таки причиной сепаратистской войны на востоке, и всех жертв, с нею связанных. А не со звериной сущностью этнических украинцев, нагло говорящих на мове и желающих отгеноцидить всех, на ней не говорящих. Суахили там, русский язык и пр. )
Единственный случай геноцида по языковому признаку я наблюдал на "Союзе" в виде бана Ляльке исключительно за мову, а не за то, что на ней говорилось, как утверждала Анна.
Причём российская аудитория тогда разделилась на две части - активных сторонников бана, типа Слоны, и тех, кто просто молчал, всё устраивало. Всё это можно там выкопать, я думаю.
Если кому-то известно, кого в Украине реально отгеноцидили исключительно по этническому и языковому признаку - плиз ) Призывы, плакаты и "кто не скачет, тот москаль" засчитаны не будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 08 2015, 14:15

Че пишет:
Что изменит расследование?
Расследование, безусловно зафиксирует событие для истории. В зависимости от результатов расследования первопричин переворота и будет трактоваться всё дальнейшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 08 2015, 14:16

Не обязательно на союз идти. В самом начале Майдана, Соломея открыла мне отдельную ветку "Украина". Там лишь темы были украинской мовой. И вельмы толерантные и расово терпимые росияне буквально затерроризировали Соломею требованием бана, удаления темы и прочее. Особенно старалась некогда уважаемая мною "ИГО".
Думаю можно легко найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 08 2015, 14:19

vaser пишет:
Че пишет:
Что изменит расследование?  
Расследование, безусловно зафиксирует событие для истории. В зависимости от результатов расследования первопричин переворота и будет трактоваться всё дальнейшее.
Все дело в плоскости наблюдения, правда? Уже говорилось, для Украины, бегство Януковича стало фактом освобождения страны. Для тех, кто этого самого Януковича поддерживал и науськивал жестче убивать непокорных на Майдане, для них конечно это горе великое и переворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 08 2015, 14:24

Лялька РА пишет:
vaser пишет:
Че пишет:
Что изменит расследование?  
Расследование, безусловно зафиксирует событие для истории. В зависимости от результатов расследования первопричин переворота и будет трактоваться всё дальнейшее.
Все дело в плоскости наблюдения, правда? Уже говорилось, для Украины, бегство Януковича стало фактом освобождения страны. Для тех, кто этого самого Януковича поддерживал и науськивал жестче убивать непокорных на Майдане, для них конечно это горе великое и переворот.
Неправда, дело не в плоскости наблюдения, как бы Вам этого ни хотелось. Дело в беспристрастных фактах подталкивания к незаконным действиям и собственно, противозаконных действиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 08 2015, 14:28

А кто, собственно, убивал непокорных на Майдане? Насколько я помню, там херачили с крыш и наших, и ваших. С единственной целью - заставить наконец тех, кто был внизу, заняться тем же самым. А то эти дураки так и продолжали бы сто лет прыгать впустую и драть глотки.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 08 2015, 16:05

Стало вдруг совестливо и гадливо на душе, как из душа окатило...(с)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 CQpT6BeU8AAzdI7
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 08 2015, 16:16

Лягушь пишет:
А кто, собственно, убивал непокорных на Майдане? Насколько я помню, там херачили с крыш и наших, и ваших. С единственной целью - заставить наконец тех, кто был внизу, заняться тем же самым. А то эти дураки так и продолжали бы сто лет прыгать впустую и драть глотки.

А почему украинские силовики, выполнявшие приказ Януковича - "ваши"?
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 08 2015, 16:21

какой приказ Януковича выполняли силовики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 08 2015, 16:23

Как у любого руководителя - зачистить центр от хулиганствующих элементов. Что из себя представляет этот руководитель, и как зачистить - уже другой вопрос. Выши руководители обвиняли Януковича в недостаточной жёсткости. Публично причём.
Пострелять сотню тех и немножко этих - нормальная гбшная штучка, чтобы запутать следы и иметь возможность обвинить "тех".
А так, одним хохлом больше, одним меньше - какая, нахрен, разница, будь то силовик, или, тем паче, бунтовщик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 08 2015, 16:33

Че пишет:
Лягушь пишет:
А кто, собственно, убивал непокорных на Майдане? Насколько я помню, там херачили с крыш и наших, и ваших. С единственной целью - заставить наконец тех, кто был внизу, заняться тем же самым. А то эти дураки так и продолжали бы сто лет прыгать впустую и драть глотки.

А почему украинские силовики, выполнявшие приказ Януковича - "ваши"?
Это не оговорка, и даже Фрейд здесь не причем.
Ладно дурынды стоеросовые типа ани и Слоны, ладно алкаши типа Антика и АРусского, ладно старый маразматик с ущемленным самолюбием и самолюбованием, вдруг решивший что он "рюзьке", хотя у самого кепка-аэродром растет из жопы, и спортивный костюм с туфлями-лодочками как парадный фрак.
Но вот достаточно умная и владеющая анализом Лягушь. Она тоже делит на черное- белое. Ваши-наши. Правильное- неправильное.

Это болезнь. Путина будут судить в Гааге еще и за рспространение этой чудовищной болезни мозга- рашизм.
А покудова вот.

Международный уголовный суд в Гааге заявляет, что его прокурор планирует провести расследование военных преступлений или преступлений против человечности, совершенных во время грузино-российского военного конфликта 2008 года.
Расследование будет касаться возможных преступлений со стороны обеих сторон конфликта 2008 года
. Суд в Гааге уже рассматривает вопрос, открывать ли международное расследование преступлений, совершенных на востоке Украины, где пророссийские боевики воюют с украинскими правительственными силами с апреля 2014 года.
Радио Свобода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 08 2015, 16:36

Лягушь пишет:
А кто, собственно, убивал непокорных на Майдане? Насколько я помню, там херачили с крыш и наших, и ваших. С единственной целью - заставить наконец тех, кто был внизу, заняться тем же самым. А то эти дураки так и продолжали бы сто лет прыгать впустую и драть глотки.

Сейчас уже можно уверенно сказать, что с крыш херачили сотрудники МО РФ. Есть засветы в соцсетях, есть фамилии, ведется учет. И счет будет предъявлен каждому, и не только исполнителям.

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 WzYF
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 08 2015, 16:40

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 RZuzJ1bv4uc

Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 08 2015, 16:41

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 OBx3aG6SK_U
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 08 2015, 16:42

Главная лажа Януковича - то, что он сбёг, и поломал планы всех сторон. И ваших, и наших. Никто не ожидал такой прыти от этого Шрека. Но чувак просёк верно. Если его не кончит Майдан, что было не так уж и вероятно, то, под видом Майдана его вполне могут хлопнуть внедрённые "наши", чтобы развязать себе руки с братской помощью в легитимной форме борьбы с хунтой-убийцей президентов, а ля Пиночет. Эта чилийская заготовка "наших" и начала работать, даже судя по терминологии. Правда, несколько непафосно, в связи с проинтуичившим шухер беглым Яныком. Тандем очень откровенно выразился по поводу его "трусости" и нежеланию стать сакральной жертвой во имя спасённой и всунутой назад в лоно Украины ). То ли дело товарищ Сальвадор Альенде. А просёк Янукович, когда узнал о пристреленных силовиках, и начал терзаться смутными сомнениями, все ли они пристрелены Майданом, и им ли вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 08 2015, 16:50

Лялька РА пишет:
Лягушь пишет:
А кто, собственно, убивал непокорных на Майдане? Насколько я помню, там херачили с крыш и наших, и ваших. С единственной целью - заставить наконец тех, кто был внизу, заняться тем же самым. А то эти дураки так и продолжали бы сто лет прыгать впустую и драть глотки.

Сейчас уже можно уверенно сказать, что с крыш херачили сотрудники МО РФ. Есть засветы в соцсетях, есть фамилии, ведется учет. И счет будет предъявлен каждому, и не только исполнителям.

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 WzYF

К сожалению, трошачки беларуских ушей имеется. Я в самый разгар тут это сказал, и у Шарапова случилась первая неконтролируемая истерика ) Почему-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 08 2015, 16:50

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 12108729_483289868499277_841557924145188432_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 08 2015, 16:52

Че пишет:
Лялька РА пишет:
Лягушь пишет:
А кто, собственно, убивал непокорных на Майдане? Насколько я помню, там херачили с крыш и наших, и ваших. С единственной целью - заставить наконец тех, кто был внизу, заняться тем же самым. А то эти дураки так и продолжали бы сто лет прыгать впустую и драть глотки.

Сейчас уже можно уверенно сказать, что с крыш херачили сотрудники МО РФ. Есть засветы в соцсетях, есть фамилии, ведется учет. И счет будет предъявлен каждому, и не только исполнителям.

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 WzYF

К сожалению, трошачки беларуских ушей имеется. Я в самый разгар тут это сказал, и у Шарапова случилась первая неконтролируемая истерика ) Почему-то.

Имеет значение командный пункт, откуда были направлены убивцы. А это Кремль.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: