X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+13
Слона
petr2008
krol
Fred
Жеглов
Лялька РА
Петрович
Лягушь
Anna
папуас
Че
vaser
wogul
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Окт 11 2015, 00:22

P.S. Вы хоть понимаете, что вы именно ее в первую очередь подставляете?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Окт 11 2015, 03:24

Anna пишет:

Лялька конечно недосягаем, а вот Соло затаскать очень даже могут.
Вы кого наказать-то хотите? Женщину, которая единственная тут Вам искренне симпатизирует?
И кто Вы после этого?
По сайту с посещаемостью в полтора землекопа, никого таскать не будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Окт 11 2015, 07:31

Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Окт 11 2015, 07:45

Че пишет:

Шарапов, ты не понимаешь. Вогул дошутился в открытом форуме. И не понимаешь, что я, в отличие от вашей кодлы, не ссыкун. Все будет в рамках вашего законодательства, товарищ. С моей стороны. Расслабься, и слюни подбери.

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 12112367_164434707234620_949471223528281606_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Окт 11 2015, 07:54

sarcastic 

А тем временем в Париже.. (с)

Перед выборами президента в Белоруссию пытались въехать 200 украинцев с оружием  (везли с собой травматическое оружие, биты, дубинки и камуфлированную военную форму).
http://www.newsru.com/world/10oct2015/belarus.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Окт 11 2015, 10:29

Че пишет:
А ход твоих мыслей в связи с Героем России и президентом субьекта Федерации мне нравится, Шарапов.
Че- дрычешь..
И правильно..И насчет законодательства уж и не сумлевайся..
Короче- молися за здоровье Вогула ТЩАТЕЛЬНО..
Даун.И че ты тута тока уже не выкидывал..И засады с ПРИГЛАШЕНИЯМИ..
И провокации- а тута ты сильно облажался..
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Окт 11 2015, 10:45

Волнуешься? Правильно. Я перестал шутить.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Окт 11 2015, 10:46

Че пишет:
Волнуешься? Правильно. Я перестал шутить.

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 12112367_164434707234620_949471223528281606_n
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Окт 11 2015, 10:50

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 21d4b798434c
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Окт 11 2015, 10:51

А до речи, есть вопрос к скрепоносцам.
Вам СМИ говорят, что 53 саудовских религиозных деятеля призвали к джихаду против росии?
Или что несколько сирийских исламистких группировки объявили войну росии?
Если нет, я как человек, много знающий о будущих терактах на Мацкве хотел бы предупредить, осторожнее пользуйтесь метроплитеном. В автобусах маршрутках и троллейбусах(трамваях и электричках), и даже в такси, не садитесь рядом с бородатыми восточного(кавказского) типа, особенно если у тех в руках поклажа(даже борсетка), или живот их кажется вам неестественно великоват.
Тем самым вы продлтите свою никчемную жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Окт 11 2015, 10:56

https://vimeo.com/141963076
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Окт 11 2015, 10:58

А вот это вообще *нецензурная брань* полный.
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 GV2zw515h90
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Окт 11 2015, 11:01

Че пишет:
Волнуешься? Правильно. Я перестал шутить.
Писаю..Куды и на кого- скока грить-то..

А остальное ить РЕАЛ сам решит..
Ну а что ты стукачок в том реале я еще кады сказал-то.Причем именно по РЕАЛУ..
Тебя ить еще с фирмы той дома не забывають..
Ладноть- нешутливый- дрочи..
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Окт 11 2015, 11:01

Лялька РА пишет:
А до речи, есть вопрос к скрепоносцам.
Вам СМИ говорят, что 53 саудовских религиозных деятеля призвали к джихаду против росии?
Или что несколько сирийских исламистких группировки объявили войну росии?

СМИ, надо полагать, с бывшей Украины? Кстати, в Арабии религиозных деятелей многие тысячи. Какие-то жалкие 53 из многих тысяч - это как-то убого. Да и "несколько" из сотен исламских группировок - тоже забавно. Все остальные "религиозные деятели" и "исламистские группировки", видимо, приветствуют действия РФ. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Окт 11 2015, 11:06

Жеглов пишет:
Че пишет:
Волнуешься? Правильно. Я перестал шутить.
Писаю..Куды и на кого- скока грить-то..

А остальное ить РЕАЛ сам решит..
Ну а что ты стукачок в том реале я еще кады сказал-то.Причем именно по РЕАЛУ..
Тебя ить еще с фирмы той дома не забывають..
Ладноть- нешутливый- дрочи..

Процесс пошёл.
Я не прячусь, чучело, от реала, поскольку прятать и скрывать мне нечего. А вот, что ты за перец, не мне, так кому-то может стать интереснее, чем тебе бы хотелось. Но это твой гемор, инсайдер.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Окт 11 2015, 11:12

Смотри, не обосрись от собственной смелости 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Окт 11 2015, 11:17

Я повторяю, Васер, что перестал шутить, и скрывать мне нечего, и скрываться не от кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Окт 11 2015, 11:20

Че пишет:

Процесс пошёл.
От уж точно тебя поперло-то..
А некоторые сумневалися..
Все Вы, отребье окологрантовое- и везде -одинаковые..
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Окт 11 2015, 11:25

Че пишет:
Я повторяю, Васер, что перестал шутить, и скрывать мне нечего, и скрываться не от кого.
Ну да, вечно шифрующийся человек- пук 8-) Не смешите наши тапки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Окт 11 2015, 11:27

Жеглов пишет:
Че пишет:

Процесс пошёл.
От уж точно тебя поперло-то..
А некоторые сумневалися..
Все Вы, отребье окологрантовое- и везде -одинаковые..

Расшифровывайся, и посмотрим, какой ты смельчак. Я не шифруюсь - можешь поинтересоваться у своего друга Вогула моими координатами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Окт 11 2015, 11:29

vaser пишет:
Anna пишет:

Лялька конечно недосягаем, а вот Соло затаскать очень даже могут.
Вы кого наказать-то хотите? Женщину, которая единственная тут Вам искренне симпатизирует?
И кто Вы после этого?
По сайту с посещаемостью в полтора землекопа, никого таскать не будут.
Никого не будут. Вогула в его ---е мира - точно. Че и ляльку в иностранном государстве - тоже нет. А Солу как админа - запросто. Как бы на ней вся ответственность за все, что здесь написано.
Друзья в центральном провайдере. Такие письма счастья где-то раз в неделю приходят. Если у них план - докопаются запросто. Как раз докапываются именно до админов и модераторов.

Че, Вы меня слышите?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Окт 11 2015, 11:32

Аня! У нас заявлений от анонимов к рассмотрению не принимают, тем более, от анонимных граждан из Белоруссии или Штатов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Окт 11 2015, 11:37

vaser пишет:
Аня! У нас заявлений от анонимов к рассмотрению не принимают, тем более, от анонимных граждан из Белоруссии или Штатов.
Так он представится Мариванной какой-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Окт 11 2015, 11:40

vaser пишет:
Аня! У нас заявлений от анонимов к рассмотрению не принимают, тем более, от анонимных граждан из Белоруссии или Штатов.

С чего вы взяли, что от "анонимов", Васер? Я уже сколько повторил, что не шифруюсь. И вы-то чего возбудились? Все в порядке.
Трудно представить, что можно не шифроваться? Характерно.


Последний раз редактировалось: Че (Вс Окт 11 2015, 11:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Окт 11 2015, 11:40

Че пишет:

Расшифровывайся, и посмотрим, какой ты смельчак. Я не шифруюсь - можешь поинтересоваться у своего друга Вогула моими координатами.
А мне энто нафига..Я тебе второй день, придурку, спокойно объясняю.
Ту САМ тута надрочил уже и организацию- и подстрекательство, и кучу прочего.Продолжай..
Причем САМ все энто еще и неоднократно ПОДТВЕРДИЛ.Так прямо и орешь вона- типа и провокатор ты- и стукач.Я че- ниче.Кажиный решает САМ.
Учти- все энто ты САМ. Как там кураторы твои- так опять же  провокаторство и подстрекательство какого там стукача -информатора оно того- можно и без должностей остаться.Тута ить не соцсети-то- энто ТАМ еще куды не шло- внедрение какое- а тута НЕ..Ибо ить ты группу САМ ить сколачиваешь..Лох..
При энтом я, например, тебя опять же об ЭНТОМ НЕОДНОКРАТНО информировал и предупреждал.
Мне - че.Не более чем ЗАНЯТНОТЬ..А че там ты- мне-то че..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: