X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+13
Слона
petr2008
krol
Fred
Жеглов
Лялька РА
Петрович
Лягушь
Anna
папуас
Че
vaser
wogul
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 10 2015, 18:20

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 CQ46fReUwAAmVrw
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 10 2015, 18:22

Военспец из США объяснил "патриотам Украины", что их "війна з Росією" для генштаба РФ - игра
Очень интересный разговор свидомого журналиста с военным экспертом из Института Кеннана. Первая половина про Сирию, об Украине с 14-й минуты.


"Вы должны понять, что российская армия остановилась сама. Она не была остановлена. Россия могла все захватить, но такой политической цели не ставилось. Цель России - контролировать Украину, а не владеть ею. Я не знаю, как бы это сказать, чтобы вас не обидеть, но для российского генштаба "война с Украиной" это больше игра, чем война". http://www.e-news.su/politics/79572-voenspec-iz-ssha-obyasnil-patriotam-ukrainy-chto-ih-vyna-z-rosyeyu-dlya-genshtaba-rf-igra.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 10 2015, 19:29

Ты тоже забавный, чюкча. Ну, ты сам этого захотел.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 10 2015, 20:30

Гляди сам не засветись, конспиратор 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 10 2015, 20:36

Вогул меня знает, правда, Юзя? Шутки юмора любит. Я тоже. Тока моя шутка в том, что она не шутка.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 10 2015, 20:37

Дык, этот Чмоча гнида какой-то уж очень явный. Когда сказать нечего в ответ - начинает к мамам доёпываться или чеченами пугать. Пугатель сраный. Тьфу, пля, блевать от таких охота. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 10 2015, 20:38

Че пишет:
Вогул меня знает, правда, Юзя? Шутки юмора любит. Я тоже. Тока моя шутка в том, что она не шутка.

Отсоси, убогий, в очередной раз. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 10 2015, 20:46

wogul пишет:
Че пишет:
Еще прикольнее будет, когда еврей почистокровнее Кобзон будет петь Хезболле и стражам исламской революции.

Как Чмоча определяет более чистокровного из двух чистокровных евреев? Откуда такие способности? Из какого дупла? sarcastic

завидуете что ли ... в природе не существует никаких "чистокровных" ... даже олигофрения необязательно результат вырождения от близкородственного скрещивания.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 10 2015, 20:51

wogul пишет:
Дык, этот Чмоча гнида какой-то уж очень  явный. ...
да ... это да ... но кого они набрать-то из выруси могли - или этих алехеу и питров, или ирин и лейл ... остальнык-то - бумбы и кролы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 10 2015, 20:59

Прогремишь, чюкча.
Следи за http://ya-kadyrov.livejournal.com
Чтобы мелко не плавать.

Сегодня у меня немножко отдых, так что, шюти пока всласть.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 10 2015, 21:14

Че пишет:
Прогремишь, чюкча.
Следи за http://ya-kadyrov.livejournal.com
Чтобы мелко не плавать.

Сегодня у меня немножко отдых, так что, шюти пока всласть.
Ваш песдёшь про Пьютена там тоже будет пользоваться популярностью 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 10 2015, 21:15

Че пишет:
Прогремишь, чюкча.
Следи за http://ya-kadyrov.livejournal.com
Чтобы мелко не плавать.

Сегодня у меня немножко отдых, так что, шюти пока всласть.
Дык и ты уж тихим не останешься..
Ты счас КРУГЛОСУТОЧНО за здоровье Вогула молися, даун.Не дай там кто иль че- какая сосулька на него- ПОЙДЕШЬ ить как ОРГАНИЗАТОР покушения..
Че за придурок..Ты скока УГРОЗ запостил..Че- все на коленях от Соломеи той ВЫМОЛИШЬ..
Не..Ну а далее сам там как-тось..
О дите горькое..
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 10 2015, 21:21

и при чём тут Соло ... СОРМ что ли отключили ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 10 2015, 21:27

Че пишет:
Прогремишь, чюкча.
Следи за http://ya-kadyrov.livejournal.com
Чтобы мелко не плавать.

Сегодня у меня немножко отдых, так что, шюти пока всласть.

Гыыы, отсасывай-отсасывай. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 10 2015, 21:43

да лано Вам ... даже у них есть право на отдых ... так, как они его желают провести ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 10 2015, 22:07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Ef7e33223e404307fa1f0c4f765d4838-full
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 10 2015, 22:26

Внимание! Ускоренные курсы русского языка. Эффективно, быстро. Поддержка ВВС РФ и Каспийского флота. (С) Из комментариев в этому заявлению ССА
Над литературным содержанием и адекватностью смысла им еще конечно работать и работать, но в целом успехи в освоении языка действительно феноменальны. Всего неделю назад они ко всем обращались только на арабском. Черт побери, какой многоплановой и полезной штукой оказался этот "Калибр". Кто бы мог подумать, что кроме военного, он может иметь еще и столь выдающееся гражданское применение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 10 2015, 22:29

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 095b0085592a0c6cec89323772c9115a-full
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 10 2015, 22:42

wogul пишет:
Че пишет:
Прогремишь, чюкча.
Следи за http://ya-kadyrov.livejournal.com
Чтобы мелко не плавать.

Сегодня у меня немножко отдых, так что, шюти пока всласть.

Гыыы, отсасывай-отсасывай. sarcastic
Интересно, кто же победит на президентских выборах в Белоруссии? 8-)
За кого таки проголосуют местные холопы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 10 2015, 23:02

vaser пишет:
Интересно, кто же победит на президентских выборах в Белоруссии?
Цитата :
Белорусские пограничники задержали около 200 вооруженных украинцевСреди них были граждане, находящиеся в международном розыске как участники незаконных вооруженных формирований.
Белорусские пограничники не пустили в страну около 200 граждан Украины, некоторые из которых были вооружены битами, дубинками и травматическим оружием. Об этом сообщает телеканал «Беларусь 1».
Кроме того, по данным СМИ, среди тех, кто пытался пересечь украинско-белорусскую границу, были и граждане, находящиеся в международном розыске как участники незаконных вооруженных формирований. Каких именно — не уточняется.
Сообщается, что украинцы не смогли объяснить цели своего приезда и называли вымышленных людей в качестве лиц, которые их пригласили. Отметим, что завтра в Белоруссии пройдут президентские выборы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 10 2015, 23:33

is пишет:
в природе не существует никаких "чистокровных" ... даже олигофрения необязательно результат вырождения от близкородственного скрещивания.
Изя, ты- программист? Вот и не лезь- куда не знаешь. Хотя? Мог бы и понять. Вот у тебя. Два байта переслать- проверка кратности, дублирование и прочая мура. Для незащищённых линий. А для идеальных- нафиг-пофиг.
Так и в генетике. Если есть битые гены- дублируются "перекрёстным опылением". Как байты. А чистые гены- дублировать не надо. Просто не надо. Поэтому. Близкородственное скрещивание идеальных генов безопасно. Подобно клонированию. Пример- белые мыши для опытов. В битых- накопление ошибок до полной нежизнеспособности. Независимо от родства. У дебила- француза и дебильной малайки родится дебил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 10 2015, 23:46

Жеглов пишет:
Че пишет:
Прогремишь, чюкча.
Следи за http://ya-kadyrov.livejournal.com
Чтобы мелко не плавать.

Сегодня у меня немножко отдых, так что, шюти пока всласть.
Дык и ты уж тихим не останешься..
Ты счас КРУГЛОСУТОЧНО за здоровье Вогула молися, даун.Не дай там кто иль че- какая сосулька на него- ПОЙДЕШЬ ить как ОРГАНИЗАТОР покушения..
Че за придурок..Ты скока УГРОЗ запостил..Че- все на коленях от Соломеи той ВЫМОЛИШЬ..
Не..Ну а далее сам там как-тось..
О дите горькое..

Шарапов, ты не понимаешь. Вогул дошутился в открытом форуме. И не понимаешь, что я, в отличие от вашей кодлы, не ссыкун. Все будет в рамках вашего законодательства, товарищ. С моей стороны. Расслабься, и слюни подбери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 10 2015, 23:57

А ход твоих мыслей в связи с Героем России и президентом субьекта Федерации мне нравится, Шарапов.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Окт 11 2015, 00:04

Че пишет:
Все будет в рамках вашего законодательства, товарищ.
По нашему законодательству, ты тут уже напел на десяточку 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Окт 11 2015, 00:17

Че пишет:
Жеглов пишет:
Че пишет:
Прогремишь, чюкча.
Следи за http://ya-kadyrov.livejournal.com
Чтобы мелко не плавать.

Сегодня у меня немножко отдых, так что, шюти пока всласть.
Дык и ты уж тихим не останешься..
Ты счас КРУГЛОСУТОЧНО за здоровье Вогула молися, даун.Не дай там кто иль че- какая сосулька на него- ПОЙДЕШЬ ить как ОРГАНИЗАТОР покушения..
Че за придурок..Ты скока УГРОЗ запостил..Че- все на коленях от Соломеи той ВЫМОЛИШЬ..
Не..Ну а далее сам там как-тось..
О дите горькое..

Шарапов, ты не понимаешь. Вогул дошутился в открытом форуме. И не понимаешь, что я, в отличие от вашей кодлы, не ссыкун. Все будет в рамках вашего законодательства, товарищ. С моей стороны. Расслабься, и слюни подбери.
У меня есть друг в провайдерах. Схема работает так.
После жалобы полиция делает запрос провайдеру на ай-пи администратора сайта, для начала, и активных участников.
Далее по выданным адресам вызывает на допросы.
Вогул ничего особенного не сказал, на мой взгляд, не очень корректно, но такого сейчас везде навалом, а вот Лялька тут вне закона РФ отметился очень активно. И про то, что он знает, что в России скоро будут терракты, и вообще.
Лялька конечно недосягаем, а вот Соло затаскать очень даже могут.
Вы кого наказать-то хотите? Женщину, которая единственная тут Вам искренне симпатизирует?
И кто Вы после этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: