X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+10
krol
Лягушь
Лялька РА
wogul
Че
Irina1
папуас
vaser
Жеглов
is
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyВт Май 26 2015, 11:39

Че пишет:
vaser пишет:
Цитата :
 В чем вопрос. А что, есть другое? Например? Левиафан? ))) Советское тока не трожьте.
Могу Вам списочек рекомендованного дать 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyВт Май 26 2015, 12:42

Почему бы нет? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyВт Май 26 2015, 21:44

Бандеровки )

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 CF8pBpTWoAEtSBQ
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyВт Май 26 2015, 22:03

Че пишет:
Почему бы нет? )
Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына
Белый тигр
Война
Географ глобус пропил
Детям до 16
Дирижер
Дом
Дурак
Живой
Жила была одна баба
Игра в правду
Изображая жертву
Искупление
Компенсация
Край
Майор
Неадекватные люди
Петя по дороге в царствие небесное
Пленный
Подсадной
Про Любофф
Рассказы
Стальная бабочка
Стиляги
Упражнения в прекрасном
Фонограмма страсти
Шпион
Эйфория
Я остаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyВт Май 26 2015, 22:04

Че пишет:
Бандеровки )

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 CF8pBpTWoAEtSBQ
Чо за сертификат? Можно работать на Рипербане?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyВт Май 26 2015, 23:43

vaser пишет:
Че пишет:
Почему бы нет? )
Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына
Белый тигр
Война
Географ глобус пропил
Детям до 16
Дирижер
Дом
Дурак
Живой
Жила была одна баба
Игра в правду
Изображая жертву
Искупление
Компенсация
Край
Майор
Неадекватные люди
Петя по дороге в царствие небесное
Пленный
Подсадной
Про Любофф
Рассказы
Стальная бабочка
Стиляги
Упражнения в прекрасном
Фонограмма страсти
Шпион
Эйфория
Я остаюсь

Почти все смотрел. Слишком перегружено депрессивом. Типа, терзания русской души во времени и пространстве )))
Просто работать надо, поменьше бухать, не спать с числом баб большим, чем можешь обеспечить, и никаких терзаний не будет. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyВт Май 26 2015, 23:52

vaser пишет:
Че пишет:
Бандеровки )

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 CF8pBpTWoAEtSBQ
Чо за сертификат? Можно работать на Рипербане?

Понравились, значит, раз мысли про трах завертелись )
Не, вы с Новороссией трахайтесь, раз подвизались )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Май 27 2015, 07:37

Че пишет:


Почти все смотрел. Слишком перегружено депрессивом. Типа, терзания русской души во времени и пространстве )))
Просто работать надо, поменьше бухать, не спать с числом баб большим, чем можешь обеспечить, и никаких терзаний не будет. yes
Вот это у Вас реальная депрессия 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Май 27 2015, 10:28

Каждый раз, когда кто то голосует за Сталина, где то плачет либерал, вытирая сопли звездно-полосатым платочком.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Май 27 2015, 15:10

с мест сообщают
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Май 27 2015, 21:33

папуас пишет:
с мест сообщают
ну а чё ... прямая демократия ... если жентельмены с кольтами строили, почему рагулям с АК не попробовать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Май 27 2015, 21:42

Кстати о прямой демократии...

Но с самого же начала указать лайдаку на положенное ему место пан Дуда не преминул, и как сообщили мне из Майданека, болезненно амбициозный Петька был в такой истерике, какой от него не видели со времен Иловайска, и выпил больше, чем обычно.
Впрочем, плевок в харю пся крев стерпел бы, - от пана же, стало быть, не обидно, - но вот мысль о том, как объяснять Раде и стаду в целом необходимость дегероизации УПА кого угодно вгонит в ступор, а без этого от пана Дуды, кроме канчуков, ничего не дождешься.
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Май 27 2015, 21:58

н-да ... это да ... да и хер с ними, клоунами ...
Но меня почему-то напрягает это "Русские" с заглавной ... причём, например, Гильбо иногда и вполне разумные соображения постит ... ну 50:50 по крайней мере ... но ... если русские - само собой, то для чего заглавная ... получается ведь, что это та же претензия на исключительность ... симптоматично на фоне деградации образования и разглагольствованиях о "нетократии" ... тот же неонацизм ... и даже не в профиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Май 27 2015, 22:17

vaser пишет:
Че пишет:


Почти все смотрел. Слишком перегружено депрессивом. Типа, терзания русской души во времени и пространстве )))
Просто работать надо, поменьше бухать, не спать с числом баб большим, чем можешь обеспечить, и никаких терзаний не будет. yes
Вот это у Вас реальная депрессия 8-)

Вы уже второй раз палитесь по Фрейду ) У нас депрессия - дорогое удовольствие. А у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Май 27 2015, 22:31

да ... у них пока дорого ... но очень скоро платить за это совсем перестанут, и креаклы продолжат депрессирровать даром ... безвозмездно, то бишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Май 27 2015, 22:39

Че пишет:
vaser пишет:
Че пишет:


Почти все смотрел. Слишком перегружено депрессивом. Типа, терзания русской души во времени и пространстве )))
Просто работать надо, поменьше бухать, не спать с числом баб большим, чем можешь обеспечить, и никаких терзаний не будет. yes
Вот это у Вас реальная депрессия 8-)

Вы уже второй раз палитесь по Фрейду ) У нас депрессия - дорогое удовольствие. А у вас?

А у нас по прежнему хохлушки цену сбивают, хотя я не любитель сексгастов 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Май 27 2015, 23:02

Вам, сирым, скидки дают, и бонусы, за мягкий нетравматический секас )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Май 27 2015, 23:22

Да, мы - нежные и обходительные 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyЧт Май 28 2015, 00:19

"Русский мир пришел"
https://www.youtube.com/watch?v=Bq9aQy7324Q
и сильно обижается, что жители Донбасса бегут от него
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyЧт Май 28 2015, 08:17

GLORY TO HEROES!
Цитата :
Канада отказалась выдать России палача Хатыни
Канада отказалась выдать России Владимира Катрюка, который принимал участие в убийствах жителей белорусской деревни Хатынь во время Великой Отечественной войны, сообщил заместитель генпрокурора России Александр Звягинцев.
В обсуждениях этой новости многие высказываются в том духе, что канадский политикум не рискует раздражать значительную часть электората, состоящую из детей и внуков таких вот катрюков, - и в этом есть определенный резон.
Действительно, весомый сектор избирателей может рассердиться.
Но это вторично.
Первично же, на мой взгляд, что Канада, как младший симбионт США, оплота цивилизации и прогресса, просто не может выдать на расправу изуверской тирании Путина такого заслуженного героя борьбы за общечеловеческие ценности, бесценный опыт которого еще  востребован.
(c)
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyЧт Май 28 2015, 08:20

Ну и о буднях демократического строительства...
http://alternatio.org/articles/articles/item/41270-
http://alternatio.org/articles/articles/item/41361-
http://alternatio.org/articles/articles/item/41806-
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyЧт Май 28 2015, 08:39

vaser пишет:
Да, мы - нежные и обходительные 8-)

Я ж говорю, мягкие и бесполезные )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyЧт Май 28 2015, 09:04

Оперативник Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД задержан в Москве по подозрению в получении взятки в размере полумиллиона долларов, сообщает пресс-центр МВД. В главке начата проверка.

Нет ничего, что нельзя было бы купить. Даже борьбу с коррупцией в РФ )))
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyЧт Май 28 2015, 09:29

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 45412_600

Без комментариев...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyЧт Май 28 2015, 12:39

И с чего бы это?


Путин засекретил потери российских войск в мирное время

Потери российских войск в мирное время стали гостайной
28.05.2015 11:57

Президент России Владимир Путин подписал указ, который относит к государственной тайне сведения о потерях Вооруженных сил «в мирное время в период проведения специальных операций». Документ опубликован на портале правовой информации и вступил в силу.

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201505280001?index=0&rangeSize=1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: