X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+10
krol
Лягушь
Лялька РА
wogul
Че
Irina1
папуас
vaser
Жеглов
is
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 EmptyПт Май 22 2015, 08:30

Гы.
«#пошьлинахер!» – это теперь хэштег украинской евроинтеграции.
...И Ющенко можно верить, он сам, повторяю, побывал в шкуре нынешних правителей Украины. Он был, правда, все же умнее и так не погрязал в той же «евроинтеграции» или в бездумном выполнении «домашних заданий», предписанных внешними кураторами. Даже он был умнее, хотя тогда казалось, что куда уж дурее? Сегодня оказалось, что не казалось – можно и дурее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 EmptyПт Май 22 2015, 09:36

Трудно представить, чтобы подавляющая часть новостей Германии, допустим, была посвящена Австрии, или США - Канаде. С базарными ток-шоу и передовицами на соседские темы. В РФ ситуация именно так и выглядит. Росьяне явно соскучились по социально-экономическому и военному экстриму, суя нос и прочие члены в чужое. Будет ) Всему свое время
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 EmptyПт Май 22 2015, 09:59

Чего тебя то так прёт от того, что происходит в РФ? Трудно представить, чтобы жители Франции день и ночь торчали на немецких новостных сайтах 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 EmptyПт Май 22 2015, 10:24

Новости в этом месте делаю я, а торчите вы ) Из того, что "происходит в РФ" отбирается только то, что соответствует топику. РФ поставляет это в избытке - грех не пользоваться )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 EmptyПт Май 22 2015, 10:38

Президент РФ поручил правительству разобраться с пиратским распространением фильмов и создать программу развития Рунета.

Сюжет называется - царю нexyй делать, решил в Медведева поиграть )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 EmptyПт Май 22 2015, 10:41

Счетная палата: в бюджетах регионов нет денег для исполнения майских указов.

Я-то думаю, чего это росновости орут, аж захлебываются, про украинский дефолт )
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 EmptyПт Май 22 2015, 11:49

Первое, что сразу же бросается в глаза киевлянину, приехавшему в белорусский Гомель, так это новогодняя ёлка, украшенная красной советской звездой. В Киеве это просто немыслимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 EmptyПт Май 22 2015, 12:14

wogul пишет:
У этого зализняка все основные  аргументы ...

Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 EmptyПт Май 22 2015, 12:21

Irina1 пишет:
is пишет:
Вы зря так горячитесь: Ваша претензия на уровень "читатели" явно необоснована, исходя из того, что из Вас даже слушателя не получилось.
Ну и вот здесь совсем коротко, как специально для вас - особо тупых.
...
Т.е. из открытий Зализняка следует, что украинский - малорусский – язык/наречие, никогда не был диалектом (наречием) русского (великорусского) языка. И не мог им быть.
"Т.е. из открытий Зализняка следует", а точнее, он прямой речью говорит ровно противоположное Вашим утверждениям, что, конечно же, неудивительно при Вашем неумении читать ... И, кстати, только непроходимая тупость не позволяет Вам догадаться, что в комплексе с демонстрируемой Вами глухотой непонимание текстов делает невозможным доведение содержания лекции до того, что заменяет Вам сознание.
Цитата :
Ну, а раз Вы тексты лучше воспринимаете на слух,  то советую послушать еще один кусок Зализняка о степени отличия русского, украинского, белорусского от  древне-русского языка (с 36 мин.) http://22century.ru/video/russian-zalizniak
Мне же нет никакой необходимости в очередной раз слушать лекции Зализняка ... склероз, понимаете ли, ещё не настолько осложняет мне жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 EmptyПт Май 22 2015, 12:51

Цитата :
Т.е. из открытий Зализняка следует, что украинский - малорусский – язык/наречие, никогда не был диалектом (наречием) русского (великорусского) языка. И не мог им быть.
Зализняк несколько отстает от тренда жизни.
Ясен пень, украинский - малорусский – язык/наречие принадлежит к германской группе. Точнее - один из диалектов английского...


Последний раз редактировалось: папуас (Пт Май 22 2015, 12:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 EmptyПт Май 22 2015, 12:53

Разумеется, ухудшающаяся социально-экономическая обстановка на Украине будет провоцировать вспышки недовольства среди различных социальных групп. В основе этих вспышек будет лежать неудовлетворенность текущим положением дел в экономике в контексте прямой зависимости отдельных "карманов" от происходящего. Так как первоначальный угар "евромайдана" уже давно выветрился, а "покращення" все не наступает, некоторые люди начинают задавать вопросы в стиле "Нам обещали вот так, а получилось вот так". Так как хунта эти вопросы подчеркнуто игнорирует, часть недовольных пытается сбиваться в группы и открыто протестовать, копируя внешнюю форму "евромайдана" - уличный протест + горящие покрышки + требования сделать всем и сразу хорошо. Но это всего лишь своеобразный карго-культ, когда туземцы пытаются копировать внешнюю форму, не понимая внутренних механизмов государственного переворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 EmptyПт Май 22 2015, 17:09

is пишет:
Irina1 пишет:
is пишет:
Вы зря так горячитесь: Ваша претензия на уровень "читатели" явно необоснована, исходя из того, что из Вас даже слушателя не получилось.
Ну и вот здесь совсем коротко, как специально для вас - особо тупых.
...
Т.е. из открытий Зализняка следует, что украинский - малорусский – язык/наречие, никогда не был диалектом (наречием) русского (великорусского) языка. И не мог им быть.
"Т.е. из открытий Зализняка следует", а точнее, он прямой речью говорит ровно противоположное Вашим утверждениям, что, конечно же, неудивительно при Вашем неумении читать ... И, кстати, только непроходимая тупость не позволяет Вам догадаться, что в комплексе с демонстрируемой Вами глухотой непонимание текстов делает невозможным доведение содержания лекции до того, что заменяет Вам сознание.
Цитата :
Ну, а раз Вы тексты лучше воспринимаете на слух,  то советую послушать еще один кусок Зализняка о степени отличия русского, украинского, белорусского от  древне-русского языка (с 36 мин.) http://22century.ru/video/russian-zalizniak
Мне же нет никакой необходимости в очередной раз слушать лекции Зализняка ... склероз, понимаете ли, ещё не настолько осложняет мне жизнь.
В Вашем случае явно наблюдается дебильность, если до  Вас так и не дошло, что Зализняк утверждает о существовании 3 языков как минимум с 15 века.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 EmptyПт Май 22 2015, 18:51

А это явно всероссийская шизофрения
Игра "Зарница" в детском саду №30
https://www.youtube.com/watch?v=YJMuQWEsH4Q#t=59
Зарница в детском саду №4 "Буратино" при отделе образования г.Степногорска
https://www.youtube.com/watch?v=0Kbinjtj4us
......
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 EmptyПт Май 22 2015, 19:41

Irina1 пишет:
is пишет:
Irina1 пишет:
is пишет:
Вы зря так горячитесь: Ваша претензия на уровень "читатели" явно необоснована, исходя из того, что из Вас даже слушателя не получилось.
Ну и вот здесь совсем коротко, как специально для вас - особо тупых.
...
Т.е. из открытий Зализняка следует, что украинский - малорусский – язык/наречие, никогда не был диалектом (наречием) русского (великорусского) языка. И не мог им быть.
"Т.е. из открытий Зализняка следует", а точнее, он прямой речью говорит ровно противоположное Вашим утверждениям, что, конечно же, неудивительно при Вашем неумении читать ... И, кстати, только непроходимая тупость не позволяет Вам догадаться, что в комплексе с демонстрируемой Вами глухотой непонимание текстов делает невозможным доведение содержания лекции до того, что заменяет Вам сознание.
Цитата :
Ну, а раз Вы тексты лучше воспринимаете на слух,  то советую послушать еще один кусок Зализняка о степени отличия русского, украинского, белорусского от  древне-русского языка (с 36 мин.) http://22century.ru/video/russian-zalizniak
Мне же нет никакой необходимости в очередной раз слушать лекции Зализняка ... склероз, понимаете ли, ещё не настолько осложняет мне жизнь.
В Вашем случае явно наблюдается дебильность, если до  Вас так и не дошло, что Зализняк утверждает о существовании 3 языков как минимум с 15 века.
Вы ещё и косноязычны ко всему прочему ... конечно наблюдается, НО, во-первых, мною, а во-вторых, здесь минимум два случая, в-третьих, дебильность - это в лучшем случае, и Вы, кстати, не претендуете на этот диагноз.
Купите себе слуховой аппарат ... я вот только сейчас разговаривал с начальником отдела на моём первом месте работы ... он, понимаете ли, пострадал ещё на службе в ПВО после института ... Харьковского, кстати ... продуло его вентилятором охлаждения блока наведения ракет в безвоздушном пространстве ... надеюсь, Вы представляете смутно, куда обычно наведены наши ракеты ... н-да ... так вот ... он приобрёл слуховой аппарат, с шестого раза наши медики смогли его всё-таки настроить, и теперь он может слушать даже телевизор на обычной громкости ... Полагаю, и Вам  удалось бы услышать, что говорит Зализняк в своих лекциях.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 EmptyПт Май 22 2015, 19:49

Irina1 пишет:
А это явно всероссийская шизофрения
Игра "Зарница" в детском саду №30
https://www.youtube.com/watch?v=YJMuQWEsH4Q#t=59
Зарница в детском саду №4 "Буратино" при отделе образования г.Степногорска
https://www.youtube.com/watch?v=0Kbinjtj4us
......
Вам-то что ... когда эти дети перестреляют пиндосов, те уже давным-давно прекратят вас финансировать ... выехать Вам, увы, не удастся - места в философском пароходе явно не для Вас ... поэтому, чисто прагматически, то бишь, либералистически если, пора бы переключаться Вам на пропаганду социалистических идей ... а то ведь помрёте как собака под забором ... нуу ... если не повесят, конечно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 EmptyПт Май 22 2015, 19:59

Цитаты:

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Fb

За Савченко, попавшую в российское СИЗО, борется вся Украина. От двух спецназовцев, попавших в украинский плен, открестилась вся Россия. ( c )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 EmptyПт Май 22 2015, 20:03

папуас пишет:
Разумеется, ухудшающаяся социально-экономическая обстановка на Украине будет провоцировать вспышки недовольства среди различных социальных групп. В основе этих вспышек будет лежать неудовлетворенность текущим положением дел в экономике в контексте прямой зависимости отдельных "карманов" от происходящего. Так как первоначальный угар "евромайдана" уже давно выветрился, а "покращення" все не наступает, некоторые люди начинают задавать вопросы в стиле "Нам обещали вот так, а получилось вот так". Так как хунта эти вопросы подчеркнуто игнорирует, часть недовольных пытается сбиваться в группы и открыто протестовать, копируя внешнюю форму "евромайдана" - уличный протест + горящие покрышки + требования сделать всем и сразу хорошо. Но это всего лишь своеобразный карго-культ, когда туземцы пытаются копировать внешнюю форму, не понимая внутренних механизмов государственного переворота.

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 CFmin5iW8AAiOzb
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 EmptyПт Май 22 2015, 20:04

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 CFjiGZ4WYAExSdp
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 EmptyПт Май 22 2015, 20:30

н-да ... небогатая фантазия у гейропейцев ... и кто, спрашивается, запрещал им с детства с девочками общаться ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 EmptyПт Май 22 2015, 21:17

Общаться с девочками, а не быть пидapacoм, полезно даже в вашем возрасте, Ис )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 EmptyПт Май 22 2015, 21:29

в нашем возрасте уже с внучками надо бы общаться ... ну а вообше если, то - да, конечно ... но вы ведь в европы всё стремитесь ... причём сейчас, уже очевидно, с заднего прохода и в переносном смысле ...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 EmptyПт Май 22 2015, 21:52

is пишет:
... но вы ведь в европы всё стремитесь ... причём сейчас, уже очевидно, с заднего прохода и в переносном смысле ...

http://sl-lopatnikov.livejournal.com/1239860.html

НЕРАВНЫЙ БРАК
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Maxresdefault


РАВНЫЙ БРАК
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Untitled11
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 EmptyПт Май 22 2015, 22:16

is пишет:
Irina1 пишет:
is пишет:
Irina1 пишет:
is пишет:
Вы зря так горячитесь: Ваша претензия на уровень "читатели" явно необоснована, исходя из того, что из Вас даже слушателя не получилось.
Ну и вот здесь совсем коротко, как специально для вас - особо тупых.
...
Т.е. из открытий Зализняка следует, что украинский - малорусский – язык/наречие, никогда не был диалектом (наречием) русского (великорусского) языка. И не мог им быть.
"Т.е. из открытий Зализняка следует", а точнее, он прямой речью говорит ровно противоположное Вашим утверждениям, что, конечно же, неудивительно при Вашем неумении читать ... И, кстати, только непроходимая тупость не позволяет Вам догадаться, что в комплексе с демонстрируемой Вами глухотой непонимание текстов делает невозможным доведение содержания лекции до того, что заменяет Вам сознание.
Цитата :
Ну, а раз Вы тексты лучше воспринимаете на слух,  то советую послушать еще один кусок Зализняка о степени отличия русского, украинского, белорусского от  древне-русского языка (с 36 мин.) http://22century.ru/video/russian-zalizniak
Мне же нет никакой необходимости в очередной раз слушать лекции Зализняка ... склероз, понимаете ли, ещё не настолько осложняет мне жизнь.
В Вашем случае явно наблюдается дебильность, если до  Вас так и не дошло, что Зализняк утверждает о существовании 3 языков как минимум с 15 века.
Вы ещё и косноязычны ко всему прочему ... конечно наблюдается, НО, во-первых, мною, а во-вторых, здесь минимум два случая, в-третьих, дебильность - это в лучшем случае, и Вы, кстати, не претендуете на этот диагноз.
Купите себе слуховой аппарат ... я вот только сейчас разговаривал с начальником отдела на моём первом месте работы ... он, понимаете ли, пострадал ещё на службе в ПВО после института ... Харьковского, кстати ... продуло его вентилятором охлаждения блока наведения ракет в безвоздушном пространстве ... надеюсь, Вы представляете смутно, куда обычно наведены наши ракеты ... н-да ... так вот ... он приобрёл слуховой аппарат, с шестого раза наши медики смогли его всё-таки настроить, и теперь он может слушать даже телевизор на обычной громкости ... Полагаю, и Вам  удалось бы услышать, что говорит Зализняк в своих лекциях.
Дебильность...и глухота. Мне Вас даже жалко. Наденьте слуховой аппарат и прослушайте Ваше видео с 53 мин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 EmptyПт Май 22 2015, 22:18

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Fb
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 4 EmptyПт Май 22 2015, 22:29

Ну вот и еще один день по продвижению путинской пропаганды закончен
Цитата :
Получил у районного уполномоченного КГБ талоны на интернет и обеденные - в ведомственную столовую. Поскольку я согласился целовать портрет Сталина каждые утро и вечер - паек увеличили.
Завтра еще мясо креаклов для медведя получить осталось и запасные струны для балалайки из жил либералов - и можно будет отдохнуть. Топливо для домашнего реактора я еще на той неделе получил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: