X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
wogul
Dixi
Петрович
Irina1
is
Anna
vaser
Слона
Ади
Solomeya
Лягушь
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2015, 20:53

Solomeya пишет:
Опять в женском понимании. А у меня что, неженское понимание? Я тоже никогда не сплю с мужиками "ради здоровья и похоти", только по большой и чистой) И, если обнаруживаешь, что ответных чувств больше нет, то (мамой клянусь!) никогда не было вопроса "что я тебе сделала?". При чем здесь доверие?
Что-то мне даже жалко стало мужиков.
Истинно так. )))
Это ведь невыносимо, опостылевшая чужая женщина выносит мозг и заставляет чувствовать вину за то, в чем он в сущности невиновен. Разлюбил, да, так бывает. Какая разница, почему? Он и сам может этого не знать. Ей бы просто уйти и переболеть свою любовь, в конце концов, от этого никто не умирал. И чем цельнее и ценнее её собственная жизнь, тем скорее она выйдет из пике. Когда теряешь опору, ищи её в себе. Всё остальное просто нечестно.
Я так щетаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2015, 20:58

вот-вот ... каждый несёт свой чемодан - ведь так задано "в рамках либеральной парадигмы" ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2015, 21:08

wogul пишет:
Чо за чмо этот рабинович? Я рабиновича только по анекдотам знаю.

а это он и есть ... впрочем, о сочувствующих его творчеству тоже можно уже рассказывать анекдоты ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2015, 21:10

папуас пишет:
is пишет:
папуас пишет:
Че пишет:
Крокет, каков удельный вес проблем Украины в перечне проблем Российской Федерации? Которая была бы молочной рекой в кисельных берегах, если бы не Украина с Госдепом и ЕСом ) Может, нужно окончательно и бесповоротно отделиться от этих генераторов российских бед? Построить великую российскую стену и строить из скреп долгожданное щасте Империи, ни с кем не делясь ресурсами и ни за кого не переживая так яростно? )))
Я на мутный поток сознания не отвечаю по соображениям экономии времени.

а про стену есть в аналогичном потоке
Old Jew пишет:
Рабинович жжот напалмом. Но по большому счету - прав. Пока жареный петух в лице ИГИЛ не клюнет окончательно - России с США договариваться просто не о чем. Россию просто огородят забором, выставят завесу из войск, и оставят вариться в собственном соку. И будут периодически подкидывать проблем, чтобы шаловливые ручонки было чем занять и они не тянулись куда не надо. Увы.

ну и тут уместно пояснить, что ж отжёг Рабинович
DSH пишет:
Утащил с ФБ без разрешения. Рабинович жжет))...
<прошу пардону - дальнейшую фееричную цитату опустил>
Ахеджак 80-го левела...
Н-да, а ить предводитель, не побоюсь этого (на самом деле неуместного в данном случае) слова, мыслит - в унисон с отжигающим из перпендикулярной реальности.

ПыСы.
Российская особо-прогрессивная общественность соревнуется с укро-майданутой за премию Дарвина.
Dixi

этто - да ... но методички-то разные: змагар утверждает, что стену мы сами строить должны ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2015, 21:21

wogul пишет:
is пишет:
wogul пишет:
is пишет:
не, я предпочитаю "Белвест".

Да, тоже Белвест. Колодка там действительно моя, как в тапочках ощущение. Но, в принципе, сейчас отхожу от Белвеста. У них кроссовки, например, что пять лет назад, что сейчас - одна и та же модель. Так и по другим видам. Получается, что годами ходишь в одной и той же обуви.

а мне как раз это и нравилось ... но лет 5 назад они всё-таки сняли ту модель, которую я покупал раза три-четыре, ещё с конца 90х ... пришлось выбирать другие ...

Ага, но это про зимние ботинки. Я такие до сих пор иногда ношу, прихожу в них в магазин и требую таких же или подобных. До того удобные! И корю-обвиняю по-старчески их за то, что сняли с производства.
Хотя за неимением уже два раза модель с тех пор сменил, но такой удачной уже, видимо, никогда не будет.
На неделе купил себе фирмы "Skechers" - тоже, вроде, классные. Пока лето вернулось, оценить толком не могу.
Во-во...я ее лет пять своим мужчинам и мальчикам...и иногда себе закупаю.
Кстати, как только услышала, что импортная обувь нам анатомически не подходит, сбегала и купила еще и отволокла в свою индивидуальную норку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2015, 21:22

is пишет:
Лягушь пишет:
Не могу не согласиться.

угу ... и вот тут вот одна тоже не сразу определилась ... филологически ...

В десяточку..Тётки более приставучие чем дядьки.
Им всё мало и мало...Внимания.yes
и всё ищут и ищут ответы на вопрос.."что тебе я сделала..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2015, 21:25

Лягушь пишет:
Solomeya пишет:
Опять в женском понимании. А у меня что, неженское понимание? Я тоже никогда не сплю с мужиками "ради здоровья и похоти", только по большой и чистой) И, если обнаруживаешь, что ответных чувств больше нет, то (мамой клянусь!) никогда не было вопроса "что я тебе сделала?". При чем здесь доверие?
Что-то мне даже жалко стало мужиков.
Истинно так. )))
Это ведь невыносимо, опостылевшая чужая женщина выносит мозг и заставляет чувствовать вину за то, в чем он в сущности невиновен. Разлюбил, да, так бывает. Какая разница, почему? Он и сам может этого не знать. Ей бы просто уйти и переболеть свою любовь, в конце концов, от этого никто не умирал. И чем цельнее и ценнее её собственная жизнь, тем скорее она выйдет из пике. Когда теряешь опору, ищи её в себе. Всё остальное просто нечестно.
Я так щетаю.

Так она и ищет..Задаёт вопросы прежде себе.
У "кровати да стула" спрашивает...Это разговор с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2015, 21:26

Ади пишет:
is пишет:
Лягушь пишет:
Не могу не согласиться.

угу ... и вот тут вот одна тоже не сразу определилась ... филологически ...

В десяточку..Тётки более приставучие чем дядьки.
Им всё мало и мало...Внимания.yes
и всё ищут и ищут ответы на вопрос.."что тебе я сделала..."

н-да ... кто о чём ... а бабе ... о бане ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2015, 21:27

Ади пишет:
Это разговор с собой.
По-моему это так очевидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2015, 21:29

Воробьи исчут себе писчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2015, 21:30

Лягушь пишет:
Ади пишет:
Не...Женские прелести у нас тут ток Лягуш интересуют.
Какие у тебя "прелести"?
Ты в зеркало-то когда смотрелась? В позапрошлом году?
Ну и нафига?
Она теперь опять 10 страниц будет доказывать, как вы не правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2015, 21:35

Слона пишет:
Ади пишет:
Это разговор с собой.
По-моему это так очевидно.

Видишь ...каак интересно...
Не принимают "приставучесть" ...тип "ушла молча не спрашивая..не трогая его"

но парадокс....
Стих воспринимают как обращение к нему ...wink 
Какая то противоречивая женская сущность...Декларируют одно..а на практике ведут себя по другому 
- с обязательным присутствием "его" mosking

Это вопль...-крик в пустоту.
Монолог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2015, 21:35

Irina1 пишет:
Лягушь пишет:
Ади пишет:
Не...Женские прелести у нас тут ток Лягуш интересуют.
Какие у тебя "прелести"?
Ты в зеркало-то когда смотрелась? В позапрошлом году?
Ну и нафига?
Она теперь опять 10 страниц будет доказывать, как вы не правы.

Что и требовалось доказать..- Насколько вы меня НЕ знаете sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2015, 21:37

Лягушь пишет:
Воробьи исчут себе писчу.

Воробьи давно тебя склевали...sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2015, 21:38

достали вы ... от ведь уже и Фоминский, посмотрите, от какой музыки прётся

Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2015, 21:48

а, кстати, чем-то она на Альмеру похожа - только заметил ... в том клипе, что Фоминскому понравился



но уж точно не сапогами ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2015, 21:51

Да, скулы, подбородок, рот похожи - один типаж красоты. Глаза у Соло другие только. Абсолютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2015, 21:54

а вот следующий клип - прям вам тему ... тоже наверняка об эмансипации ... ведь бюстгальтер только на солистке ... почему-то ...

Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2015, 22:01

Ади пишет:

Т.е себя ты виноватой никогда не чувствуешь? А женская составляющая ребра не принимает отторжения.
Она в "организме" -его составляющая и никак не может принять причину отторжения ...
Ведь срослись в одно целое. Где причина что целого нет...И начинается самобичевание.
Почему вообще кто-то должен чувствовать себя виноватым, объясни пожалуйста. Была любовь, было классно и замечательно. Потом, как это обычно бывает, эйфория стала иссякать. Даже значения не имеет кто почувствовал охлаждение первым. Пусть даже мужыг, допустим. Ну вот он любил-любил, да и разлюбил. Какие претензии к нему или к себе? За то, что не была достаточно "ребром" - покорна, нежна, умна или, напротив, была всем этим чрезмерно? Испытывать вину за то, что я - это я, а не его иллюзии обо мне? Какой в этом смысл, Ади? Остыл человек - отпусти, отойди. Найди в себе мужества и, одновременно, женственности признать и принять, что да, тебя могут не любить больше. Безусловно, самооценка при этом неизбежно страдает. Но ведь ее несложно нарастить, если ценишь себя как личность. А главное - если есть за что ценить.

Не скрою, самобичевание случается. Но это не носит характер "что я тебе сделала?", это скорее "........ да, я такая". И меня, такую, ты принять не сумел. Но другой я не буду, не потому, что не умею, а потому, что my life - my rules. And, you can’t convince me otherwise . Я люблю тебя с твоими недостатками, но, прости, себя я с моими недостатками люблю не меньше. Мне будет тебя не хватать, тем не менее. Иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2015, 22:05

Ади пишет:

Так она и ищет..Задаёт вопросы прежде себе.
У "кровати да стула" спрашивает...Это разговор с собой.
Адька, ты запарила объяснять очевидные вещи. Это всем было понятно с самого начала, кэп.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2015, 22:06

Solomeya пишет:
... my life - my rules. And, you can’t convince me otherwise ...

вот это прально: рамка аутентична ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2015, 22:09

Solomeya пишет:
Ади пишет:

Так она и ищет..Задаёт вопросы прежде себе.
У "кровати да стула" спрашивает...Это разговор с собой.
Адька, ты запарила объяснять очевидные вещи. Это всем было понятно с самого начала, кэп.
Да не всем вроде:
Цитата :
Это ведь невыносимо, опостылевшая чужая женщина выносит мозг и заставляет чувствовать вину за то, в чем он в сущности невиновен.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2015, 22:11

а здесь



совсем непохожа ... и не в туфлях ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2015, 22:11

Solomeya пишет:
Ади пишет:

Какая из баб через это не проходила...mosking
Вот главное, Тань. Все женщины это проходили, а исключения лишь подтверждают правило. Но у одних "что я тебе сделала?", а у других так:

Уходите всегда незаметно,
Уходите без драмы, без слез,
Оставляйте звонки без ответа,
Если чувства его не всерьез.

Нет, не нужно истерик финальных,
И не нужно упреков обмен,
И надрывных эффектных прощаний,
Театральных продуманных сцен…

Промолчите о сердце истерзанном,
Когда скука напротив — в глазах.
Пусть вас помнят внезапно исчезнувшей,
А не девочкой в горьких слезах.


Но хоть убей - не поверю, что после этого дома в одиночку вопль "что тебе я сделала" был менее громогласным.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2015, 22:17

а вот Ади ... практически ... но без рисунка в руках ...

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: