X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
wogul
Dixi
Петрович
Irina1
is
Anna
vaser
Слона
Ади
Solomeya
Лягушь
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Сен 20 2015, 14:54

Dixi пишет:
Лягушь пишет:
кося, объясни мне, как можно быть тридцать лет замужем за литовцем, двадцать лет жить
в Литве, и не знать языка в совершенстве? Ведь это же опупеть можно - полжизни быть как
глухонемая.
Ква, ты- вменяема? У литовцев еврей- жид! И иного- не предусмотрено. Учить язык генетических антисемитов?

Меня дети учат. 
Я что не знаю им показываю они называют...
Но иногда и они неправильно говорят...
Некоторые и взрослые своего языка не знают..Полупольский..полурусский...
Какая нафик чистота литовского mosking

Недавно у сына мороженое выиграла...
Нет такого слова бишке..Есть слово трупути
На подмогу всех литовцев с класса...Они...
-Ай..да мама твоя русская..НЕ ЗНАЕТ!
Говорю..А вы у учительницы спросите!
...усё...ели все вместе МОЁ мороженное mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Сен 20 2015, 15:00

Dixi пишет:


Раздавила? cry

КОГО? sarcastic

Повкалывала...
Эх...ну не умею я работать.
Там покопала..там яблоки в яму побросала..
Там прудик почистила...
Там..Там..Там...

Уф...
Зато...Пока у меня вот так

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 De25c9d7bcb9
Эт пока wink

Там перекошенный теплик не наш..Соседский...
Такой приятный дедушка литовец...
Красавец абалденный... И очень умный.
89 yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Сен 20 2015, 15:04

Не пойму что с моей калиной..Почему она такая красная...
Пион тоже весь красный..Голубика..Всё краснеет

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 6b4030f0eed8
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Сен 20 2015, 15:11

И ВАМ!

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 587c07bcb307
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Сен 20 2015, 15:14

Молодец ты какая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Сен 20 2015, 15:14

Ади пишет:
Меня дети учат. 
Я что не знаю им показываю они называют...
Но иногда и они неправильно говорят...
Некоторые и взрослые своего языка не знают..Полупольский..полурусский...
Какая нафик чистота литовского mosking

Недавно у сына мороженое выиграла...
Нет такого слова бишке..Есть слово трупути
На подмогу всех литовцев с класса...Они...
-Ай..да мама твоя русская..НЕ ЗНАЕТ!
Говорю..А вы у учительницы спросите!
...усё...ели все вместе МОЁ мороженное mosking
Стесняюсь спросить... А правда, что молоко- pienas?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Сен 20 2015, 15:19

Ади пишет:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 De25c9d7bcb9
Эт пока wink

Там перекошенный теплик не наш..Соседский...
Такой приятный дедушка литовец...
Красавец абалденный... И очень умный.
89 yes
Маринка, у меня, после ремонта, стеклопакеты остались. 11 штук. 120х150. Халява.Но- самовывоз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Сен 20 2015, 15:20

Да..sarcasticНо никаких ассоциаций. Первый раз у тя проассоциировала mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Сен 20 2015, 15:22

Dixi пишет:
Лягушь пишет:
Ты о чём-нибудь кроме eбли, думать в состоянии? Педагог, бля.
2- Нюсик. Ты люто осудила мой пост с оленями и хряками. А здесь- молчишь. Или это- гендерная несовместимость? Что дозволено бабью- недозволенно мне? Как кобелю, охальнику и потенциальному насильнику-потаскуну?
"Не дозволено".
Да делайте все что хотите. Фото Высоцкого бы, правда, снять. На мой вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Сен 20 2015, 15:24

Ади пишет:
Не пойму что с моей калиной..Почему она такая красная...
Пион тоже весь красный..Голубика..Всё краснеет

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 6b4030f0eed8
Ходит-бродит по ЕС призрак коммунизма!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Сен 20 2015, 15:24

Dixi пишет:
Irina1 пишет:
wogul пишет:
Irina1 пишет:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 CPHuR5iWUAAK8mq

А чего этот убогий проблемами нациков озаботился? Пускай тогда голодовку в их защиту объявит или, как один чел из ихних, яйца прибьет к мостовой. Вот посмеёмся-то. sunglasses
Этот, как ты утверждаешь, убогий - не из диванной сотни, воевал на двух чеченских. Тем более интересно, что в отличии от Просвиркина, вербовавших россиян для убоя, посчитал крымнашников предателями и убийцами славянства. И его пост про развод лохов и наказание их за тупость мне, конечно, нравится.
Когда аид пишет за за гоя? :) Просто смешно. Милочка, не измеряй всех на свою сажень. Они то разные... Маховая, косая, твоя.
Вот ведь бестолочь безграмотная...назвал бы его татарином и то бы менее смешно было...
Ни один еврей его своим не считает ( у него бабка по отцу - еврейка, а у них считово, если только по матери). Да и еврей-москвич в Чечне - это просто полная дискредитация еврейства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Сен 20 2015, 15:25

Dixi пишет:


Маринка, у меня, после ремонта, стеклопакеты остались. 11 штук. 120х150. Халява.Но- самовывоз.

Да я пока не хочу теплик.
У нас такой же кривой был - свекровь сажала.
Мы его сломали.
Если будем ставить то купим сразу готовый. Небольшой и только для перца и помидор.
В этом году у нас помидоры на грядке выросли..Жара была.
А я огород не очень и хочу сажать..Помидор полно у бабушек за копейки..а возни.
Буду сажать чеснок..лук..свёклу..морковь..укроп...салат..тыкву..кабачки.
огурцы. И всего мало..мало..Чтоб работа в удовольствие.yes

О..клубнику обязательно. А так у меня брусника будет..черника...крыжовник..
Смородина есть..Вишня..И абрикос - в этом году яму подготовила.
Как и под виноград.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Сен 20 2015, 15:26

Ади пишет:

Там перекошенный теплик не наш..Соседский...
Такой приятный дедушка литовец...
Красавец абалденный... И очень умный.
89 yes
Красота! А я своей тетки дачу постила, не помню? Где декоративный пруд с карасями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Сен 20 2015, 15:26

Dixi пишет:
Ади пишет:
Не пойму что с моей калиной..Почему она такая красная...
Пион тоже весь красный..Голубика..Всё краснеет

Ходит-бродит по ЕС призрак коммунизма!

sarcastic
Вот точно...У всех краснеет..Что за фигня.facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Сен 20 2015, 15:30

не знала бы кто, конечно, бы подумала, что вовсе не импотент, а юнец прыщавый и сексуально озабоченный
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Сен 20 2015, 15:30

Anna пишет:
Ади пишет:

Там перекошенный теплик не наш..Соседский...
Такой приятный дедушка литовец...
Красавец абалденный... И очень умный.
89 yes
Красота! А я своей тетки дачу постила, не помню? Где декоративный пруд с карасями...

Дедуля хотел продать сад...
Мы были первые покупатели - рядом.
А потом передумал...Есть куда приехать..подышать..
Болтаем мы с ним часто. Он хорошо Россию знает.
А с другой стороны у меня бабуля...85 лет.
КАК ОНА РАБОТАЕТ...Весь сад перепахала..У неё вообще нет травы.
Тож часто болтаем. Литовцы хорошие...С вождями им часто не везётcray
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Сен 20 2015, 15:32

Anna пишет:
Dixi пишет:
Лягушь пишет:
Ты о чём-нибудь кроме eбли, думать в состоянии? Педагог, бля.
2- Нюсик. Ты люто осудила мой пост с оленями и хряками. А здесь- молчишь. Или это- гендерная несовместимость? Что дозволено бабью- недозволенно мне? Как кобелю, охальнику и потенциальному насильнику-потаскуну?
"Не дозволено".
Да делайте все что хотите. Фото Высоцкого бы, правда, снять. На мой вкус.
Нюсик, а где гендерное равенство? Самка может открыто писать о соитии. Самцу- сменить имидж. Ладно, сменю. Одного еврея на другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Сен 20 2015, 15:41

Dixi пишет:
wogul пишет:
- Папа, а почему у коровы сиськи между ногами, а у нашей мамы - между руками?
- А потому, сынок, что у нашей мамы вместо головы - задница!
Пермяк, ты- вторгся на мою территорию. Но даже я такую мерзость не стал бы постить.


Иногда надо, чтоб перебить разговор зашедший не туда. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Сен 20 2015, 15:43

Здорово. Завидую. Могу приехать на время и помочь. Но - чтобы постоянно - совершенно не мое.
Прожив 20 лет на Цветном бульваре, около Садового кольца, в родительском доме, я думала, что пора чистить легкие, и всё мечтала о домике в глуши, чтобы птички, свежий воздух и румяные вежливые пейзане.
Попав в Ноттульн, где все те мечты практически сбылись, все такое стерильно-чистое, что можно в белых носках по тротуару ходить, а потом в них же по квартире, и еще можно встретить на собственном балконе белку, я поняла, что хочу обратно, туда, где люди, которые на меня похожи.)))
Такие мы вот капризные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Сен 20 2015, 15:44

Dixi пишет:
Ладно, сменю.
Ну вот и умница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Сен 20 2015, 15:50

Похоже, к импотенции можно добавить манию величия
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Сен 20 2015, 15:50

Ань..я сейчас делаю всё чтобы было меньше работы.
Реконструируем СТАРЫЙ сад. Много повыкорчёвывали старых яблонь...убрали ненужное
На фото видно что сад я поделила на четыре зоны..
Зона летнего домика с прудом и двумя лужайками..Тут же будет беседка.
Затем огородик..небольшой. А затем зона сада..И дальше мы всё вычистим чтобы была зона для 
Дома..Мало ли что.
Всё замульчируем чтобы не полоть..и мульча влыгу держит.
Огорода будет совсем мало. И яблонь столько сколько надо на семью...
Вообщем всё надо сажать очень аккуратно чтобы не быть привязанным всё лето. Где-то так
Зато...есть куда "подышать" И это классно.yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Сен 20 2015, 15:50

wogul пишет:
Иногда надо, чтоб перебить разговор зашедший не туда. sunglasses
Здесь? Всё- не туда. А туда- меня не пускают.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Сен 20 2015, 15:53

Irina1 пишет:
wogul пишет:

А чего этот убогий проблемами нациков озаботился? Пускай тогда голодовку в их защиту объявит или, как один чел из ихних, яйца прибьет к мостовой. Вот посмеёмся-то. sunglasses
Этот, как ты утверждаешь, убогий - не из диванной сотни, воевал на двух чеченских. Тем более интересно, что в отличии от Просвиркина, вербовавших россиян для убоя, посчитал крымнашников предателями и убийцами славянства. И его пост про развод лохов и наказание их за тупость мне, конечно, нравится.

Дык, сам факт, что воевал в Чечне - ни о чем. Призвали - вот и служил срочную. Потом еще по контракту два года. И чего? Обстоятельства так сложились в жизни. Кто-то после Чечни людей резал и насиловал, на зону ушли - их как Чечней будем метить?
Сейчас он на стороне белогандонников против русского народа и русского государства - поэтому таких лучше в перегной.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Сен 20 2015, 15:59

Irina1 пишет:
Орлуша о фестивале коровяка в Пермском крае
"Может, Путин приедет, и тоже метнёт?.."

https://www.youtube.com/watch?t=1&v=pZnfrNYIt98

Ху есть Орлуша? Чмо какое-то подзаборное. Таких поэтов точно надо на силос. Уверен, что Паручик стихи матом на порядок круче замастырит, если после коньячка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: