X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+13
Anna
папуас
krol
Dixi
Лялька РА
Ади
is
wogul
Жеглов
Че
vaser
Лягушь
Слона
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Окт 03 2015, 21:40

Туск подчеркнул, что он не согласен «с пессимистическим тоном в дискуссии о состоянии Европы сегодня». «Сотни тысяч, а вскоре - я боюсь - миллионы беженцев, безошибочно показывают этот пункт на мировой карте. Наиболее толерантный, гарантирующий определенные стандарты, свободу. Это именно Европа», - сказал глава Европейского совета.

По его мнению, «беженцы стали элементом политической конфронтации и иногда - в руках и уме некоторых политиков - козырной картой и даже элементом очередной фазы гибридной войны, первые проявления которой мы наблюдали в Крыму и Донбассе».

До евротупиц, наконец, дошло )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Окт 03 2015, 21:41

та не ... явно не всё ... и не до Вас ...


Последний раз редактировалось: is (Сб Окт 03 2015, 21:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Окт 03 2015, 21:44

Лягушь пишет:
vaser пишет:
Есть варианты с "абсолютно чёрной" аурой, я уже как то упоминал мою первую тёщу, вот Ади , мне кажется, такая же. 8-) Тупая и злобная....
И заметь, никто не упрекнёт нас в том, что мы знакомы с ней недостаточно долго.

Однако, не пора ли прекратить этот разговор? Никакого феномена, интересного для изучения, тут нет.
Да и Серж с Иркой меня осудят. Они считают, что надо стараться не иметь никакого вообще отношения к дерьму.
И даже осуждать его - всё равно мараться.

Я десять лет жду..
Когда ты будешь проходить мимо...
Либо ты вся в дерьме т.е. в Ади...
Любо Ади далеко не дерьмо, а наоборот тебе очень нужна
для обогащения твоей недерьмовой натуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Окт 03 2015, 21:45

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 56B95BDE-C853-4BBF-AEC8-346B1AC0FF0F_w974_n_s

myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Окт 03 2015, 21:46

хороший ход, Ади ... случаются же у Вас ремиссии ... в отличие от, казалось бы, более сообразительного змагара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Окт 03 2015, 21:48

Лягушь пишет:
Слона, чего ты хочешь? Чтобы я начала считать косю хорошим человеком? У меня нет к этому никаких оснований. Чтобы я пропускала мимо ушей её заходы (О, да! Она же терпела всю ночь!)? Кто вправе от меня это требовать?

Я не терпела..Мне легко тебя не замечать. НО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ.
Вот в чём ТВОЯ а не моя болезнь.

И я не знаю как тебе ещё сказать что акцентируясь на мне ты проявляешь 
НЕУВАЖЕНИЕ КО ВСЕМУ ФОРУМУ..
К ТЕМ КТО НА АДИ НЕ ЗАЦИКЛЕН

Ты всех подгоняешь на обсуждение Ади..
Вот и Слона не выдержала...

СКОЛЬКО МОЖНО так относиться К ФОРУМЧАНАМ ???!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Окт 03 2015, 21:49

is пишет:
хороший ход, Ади ... случаются же у Вас ремиссии ... в отличие от, казалось бы, более сообразительного змагара.

хм...А ты тоже ВСЕГДА  соображаловку включай и ТЕБЕ откроется.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Окт 03 2015, 21:50

так я её, в отличие от вас, не выключаю никогда ... у меня, понимаете ли, такое системой не предусмотрено ... нуу ... кнопки такой нет.


Последний раз редактировалось: is (Сб Окт 03 2015, 21:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Окт 03 2015, 21:50

Доброй ночи, Родная помойка 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Окт 03 2015, 21:53

Странновато ... Вы постоянно путаете "Здравствуйте" на своём форуме с этой темой ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Окт 03 2015, 21:54

wogul пишет:
Новый крутой поворот в сирийском вопросе: «Россия в ходе контактов с западными партнёрами рекомендовала вывезти с территории боевых действий в Сирии инструкторов и советников, а также сотрудников, которые готовились на деньги американских налогоплательщиков, заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Андрей Картапалов.
«В ходе этих контактов мы рекомендовали вывести из региона всех инструкторов и советников, а также тех ценных сотрудников, которые готовились на деньги американских налогоплательщиков. Мы также рекомендовали прекратить полёты летательных аппаратов в районах действий нашей авиации», — сказал генерал.
Да планово все.Суть не в инструкторах- а именно во всем ЛЕТАЛЬНОМ.
Сегодня любая модель ДОСААФ вон способна и взорвать че угодно- но и ПРОСТО пахать на ДОРОГОВИЗНУ.
Это же- ПВО именно войсковой операции- то есть это только дизеля и турбины- света ведь нет.
Навесь вон плямбу для отражающей поверхности- и я сожгу на какую-то вшивоту 50-60 тонн ГСМ как нефик делать- а кто его мне в таких количествах все это возить будет-то..А вопрос СТОИМОСТИ- он ого-го в таких-то краях и таком вот боевом применении как СТОИТ и РАСТЕТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Окт 03 2015, 21:58

vaser пишет:
Доброй ночи, Родная помойка 8-)
Тута главное- на че СМОТРЕТЬ..
От товарищ вне всякого сомнения СТАВИТЬ именно на РОДНАЯ..
Согласно восприятию сапог- далее можно вааще и не читать- ибо налицо факт патриотизма.
Свихнутая гражданка ИЩЕТЬ кучу всякого г..а- и, естественно, находить..
 Кто сам автор- НЕИЗВЕСТНО.
Но опять же вот САПОГАМ энто пофигу- если че трибунал впаяить именно за невыполнение РОДНАЯ- да и фик с ним..
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Окт 03 2015, 22:01

во-во



("на всех деревьях каждый листок" -  ну это просто толерастизм какой-то ...)


Последний раз редактировалось: is (Сб Окт 03 2015, 22:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Окт 03 2015, 22:04

vaser пишет:
Доброй ночи, Родная помойка 8-)

Твоя помойка  - твой форум, вонючий член, в другом месте. 
Это который родной.
Не перепутал...
Или от бессонных ночей в голове кверхтормашка facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Окт 03 2015, 22:09

Знаковые события последних дней:
– стороны переговоров в Нормандском формате договорились о выводе иностранных войск с территории Украины и постепенное восстановление контроля за ее границей (Олланд);
– выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей могут быть проведены в следующем году (Олланд);
– теперь есть не только минские, но и парижские гарантии (Меркель);
– отводе легкого вооружения на Донбассе “с началом завтрашних суток”. (Олланд) Отвод будет длиться 41 сутки. (Порошенко);
– Путин покинул Елисейский дворец по-английски. Дальше – больше. Буквально в течение часа появились еще несколько новостей, которые явно не обрадуют Путина.
– внезапно впервые за полтора года Великобритания вспомнила, что является одним из государств-гарантов Будапештского меморандума. Посол Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Украине Джудит Гоф заявила, что ее страна готова сотрудничать в рамках Будапештского меморандума для восстановления полного суверенитета Украины.
– президента ОПЭК (Организации стран-экспортеров нефти) Дизани Элисон-Мадуэке арестовали в Лондоне по подозрению в коррупции. Будет неудивительным, если в деле окажется замешана Россия.
– вдруг прозрели члены мониторинговой миссии ОБСЕ. Они неожиданно сразу и абсолютно четко заметили скопление тяжелой техники в контролируемых боевиками “ДНР” областях, что противоречит соглашению по отводу вооружения.
– Госдепартамент США напомнил, что Штаты обладают 762 развернутыми межконтинентальными баллистическими ракетами (МБР), баллистическими ракетами на подводных лодках (БРПЛ) и тяжелыми бомбардировщиками (ТБ) – против 526 таких же российских вооружений.

Кому что нравится, собственно это набор гвоздей в крышку гроба Путина.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Окт 03 2015, 22:09

Жеглов пишет:
vaser пишет:
Доброй ночи, Родная помойка 8-)
Тута главное- на че СМОТРЕТЬ..
От товарищ вне всякого сомнения СТАВИТЬ именно на РОДНАЯ..

оо...хороший поворот sarcastic
А ну их...

Вот фантазирую...Асад уничтожит террористов и беженцы вернутся 
на Родину..или нет...cray

Европа в резервации их пока держит. Компактно.
Видимо про удары России по Сирии давно было им известно.
О как!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Окт 03 2015, 22:16

Ади пишет:



Вот фантазирую...Асад уничтожит террористов и беженцы вернутся 
на Родину..или нет...cray

Европа в резервации их пока держит. Компактно.
Видимо про удары России по Сирии давно было им известно.
О как!
Не о- а ВО.
Скока Вас учить- уж и не знаю.
НЕТ прежней Сирии и НИКОГДА уже не будет.А че и как будет- ось ровно настока там где-тоть ВОЗМОЖНО- если не ГРОХНУТЬ- будет тот Асад..
Товарищ.
Ну ось КОГДА выучите- НЕТ ВОЙНЫ- НЕТ ПОБЕДЫ- ибо энто же так просто-то.
В том СТАРОМ понимании- НЕТ уж ПОБЕД-ТО..
Ой товарищ-товарищ..
СТЫДНОТЬ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Окт 03 2015, 22:20

Ади пишет:
Я десять лет жду..
Когда ты будешь проходить мимо...
Либо ты вся в дерьме т.е. в Ади...
Любо Ади далеко не дерьмо, а наоборот тебе очень нужна
для обогащения твоей недерьмовой натуры.
Десять лет ждала, ещё подождёшь.
Тебе не привыкать, терпила. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Окт 03 2015, 22:21

Лялька РА пишет:
Знаковые события последних дней:
– стороны переговоров в Нормандском формате договорились о выводе иностранных войск с территории Украины и постепенное восстановление контроля за ее границей (Олланд);
– выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей могут быть проведены в следующем году (Олланд);
– теперь есть не только минские, но и парижские гарантии (Меркель);
– отводе легкого вооружения на Донбассе “с началом завтрашних суток”. (Олланд) Отвод будет длиться 41 сутки. (Порошенко);
– Путин покинул Елисейский дворец по-английски. Дальше – больше. Буквально в течение часа появились еще несколько новостей, которые явно не обрадуют Путина.
– внезапно впервые за полтора года Великобритания вспомнила, что является одним из государств-гарантов Будапештского меморандума. Посол Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Украине Джудит Гоф заявила, что ее страна готова сотрудничать в рамках Будапештского меморандума для восстановления полного суверенитета Украины.
– президента ОПЭК (Организации стран-экспортеров нефти) Дизани Элисон-Мадуэке арестовали в Лондоне по подозрению в коррупции. Будет неудивительным, если в деле окажется замешана Россия.
– вдруг прозрели члены мониторинговой миссии ОБСЕ. Они неожиданно сразу и абсолютно четко заметили скопление тяжелой техники в контролируемых боевиками “ДНР” областях, что противоречит соглашению по отводу вооружения.
– Госдепартамент США напомнил, что Штаты обладают 762 развернутыми межконтинентальными баллистическими ракетами (МБР), баллистическими ракетами на подводных лодках (БРПЛ) и тяжелыми бомбардировщиками (ТБ) – против 526 таких же российских вооружений.

Кому что нравится, собственно это набор гвоздей в крышку гроба Путина.

А че про СВОЕ- где Украина-то..
Ось даже между СТРОК и то нетути..
Товарищ..
ТРЕБУЮ- покажите во всем энтом ХУЧЬ  че свое, ну если не гвоздь- хучь какую веревку куды принесите-завяжите-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Окт 03 2015, 22:23

vaser пишет:
Доброй ночи, Родная помойка 8-)
Доброй ночи, любимый Вазер!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Окт 03 2015, 22:24

Лягушь пишет:
Ади пишет:
Я десять лет жду..
Когда ты будешь проходить мимо...
Либо ты вся в дерьме т.е. в Ади...
Любо Ади далеко не дерьмо, а наоборот тебе очень нужна
для обогащения твоей недерьмовой натуры.
Десять лет ждала, ещё подождёшь.
Тебе не привыкать, терпила. ))))

А я тебя вот прямо после  этого поста больше не читаю...
Вылиивать будешь на уши ДРУГИХ yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Окт 03 2015, 22:24

Жеглов пишет:
Лялька РА пишет:
Знаковые события последних дней:
– стороны переговоров в Нормандском формате договорились о выводе иностранных войск с территории Украины и постепенное восстановление контроля за ее границей (Олланд);
– выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей могут быть проведены в следующем году (Олланд);
– теперь есть не только минские, но и парижские гарантии (Меркель);
– отводе легкого вооружения на Донбассе “с началом завтрашних суток”. (Олланд) Отвод будет длиться 41 сутки. (Порошенко);
– Путин покинул Елисейский дворец по-английски. Дальше – больше. Буквально в течение часа появились еще несколько новостей, которые явно не обрадуют Путина.
– внезапно впервые за полтора года Великобритания вспомнила, что является одним из государств-гарантов Будапештского меморандума. Посол Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Украине Джудит Гоф заявила, что ее страна готова сотрудничать в рамках Будапештского меморандума для восстановления полного суверенитета Украины.
– президента ОПЭК (Организации стран-экспортеров нефти) Дизани Элисон-Мадуэке арестовали в Лондоне по подозрению в коррупции. Будет неудивительным, если в деле окажется замешана Россия.
– вдруг прозрели члены мониторинговой миссии ОБСЕ. Они неожиданно сразу и абсолютно четко заметили скопление тяжелой техники в контролируемых боевиками “ДНР” областях, что противоречит соглашению по отводу вооружения.
– Госдепартамент США напомнил, что Штаты обладают 762 развернутыми межконтинентальными баллистическими ракетами (МБР), баллистическими ракетами на подводных лодках (БРПЛ) и тяжелыми бомбардировщиками (ТБ) – против 526 таких же российских вооружений.

Кому что нравится, собственно это набор гвоздей в крышку гроба Путина.

А че про СВОЕ- где Украина-то..
Ось даже между СТРОК и то нетути..
Товарищ..
ТРЕБУЮ- покажите во всем энтом ХУЧЬ  че свое, ну если не гвоздь- хучь какую веревку куды принесите-завяжите-то..

Ваш авиапром, часом, не корячится по украинскому поводу сейчас? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Окт 03 2015, 22:25

Слона пишет:
vaser пишет:
Доброй ночи, Родная помойка 8-)
Доброй ночи, любимый Вазер!)
Всплакнул..
И ось тута, среди таких ось людей- кто-то там аж капитализму строить намеривается..
О тупые..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Окт 03 2015, 22:25

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Q2Ask
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Окт 03 2015, 22:28

Жеглов пишет:
Ади пишет:



Вот фантазирую...Асад уничтожит террористов и беженцы вернутся 
на Родину..или нет...cray

Европа в резервации их пока держит. Компактно.
Видимо про удары России по Сирии давно было им известно.
О как!
Не о- а ВО.
Скока Вас учить- уж и не знаю.
НЕТ прежней Сирии и НИКОГДА уже не будет.А че и как будет- ось ровно настока там где-тоть ВОЗМОЖНО- если не ГРОХНУТЬ- будет тот Асад..
Товарищ.
Ну ось КОГДА выучите- НЕТ ВОЙНЫ- НЕТ ПОБЕДЫ- ибо энто же так просто-то.
В том СТАРОМ понимании- НЕТ уж ПОБЕД-ТО..
Ой товарищ-товарищ..
СТЫДНОТЬ..

Да ладно про стыдность та...
А может это вот так оттянуть всех придурков на одну территорию...
Погнать бандюг в одном место да и растоптать...

Не...ну не верю что операция эта не выверена нисколько..УМАМИ...
Потенциал то ого-го..как разведовательной школы..
Как военных стратегов..так и политически стратегической мысли...

Сейчас все свои границы укрепят и не просочится никто...А потом ещё кому поможем
..с террористами справиться...По очереди..

Не..красиво и правильно dance
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: