X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+13
Anna
папуас
krol
Dixi
Лялька РА
Ади
is
wogul
Жеглов
Че
vaser
Лягушь
Слона
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 07 2015, 22:06

Петрович пишет:

Хуже.....Дали марку вертолета. Еле выпросил предполагаемую температуру за бортом. Т.е какую пушку тепловую  выбирать-тоже мне. Ну да и хрен с ними-будет им и тент , и пушка и ЦЕНА за нал))))))
Нам не до Вас..
Тем паче- само изделие ить практически до мелочей Вам довели..А за бортом опять же температура ЕСТЬ- че Вам непонятно-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 07 2015, 22:07

Мусульманскую святыню - волос пророка Мухаммеда, доставленный накануне из грозненской мечети "Сердце Чечни" в соборную мечеть Москвы в дар от главы республики Рамзана Кадырова, за несколько часов увидели около 5 тыс. человек. Это в 2,5 раза больше ожидаемого, сообщили в среду в пресс-службе Духовного управления мусульман (ДУМ) РФ.

Что-то в этом есть )
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 07 2015, 22:09

Че пишет:
Сноуден после двух лет жизни в России согласился пойти под суд в США. Кроме того, Сноуден утвердительно ответил на вопрос журналистов BBC о том, готов ли он сесть в тюрьму.

http://m.newsru.com/russia/07oct2015/snowden.html

)))
Жёсткий ход... После демонстрации крылатых ракет в Сирии. Всё верно, пора нам нести демократию на соседний континент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 07 2015, 22:09

Dixi пишет:
Петрович пишет:
Хуже.....Дали марку вертолета. Еле выпросил предполагаемую температуру за бортом. Т.е какую пушку тепловую  выбирать-тоже мне. Ну да и хрен с ними-будет им и тент , и пушка и ЦЕНА за нал))))))
Озвездеть! Витя, ты ввязался в переоснащение санитарки 429? В грозную боевую технику с секретной пушкой? Сурово.

Ватничек сшить)))) И шоб под мангал место было.)))) Опять же столик, скамеечку поставить. Не на креслах же бухать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 07 2015, 22:11

Dixi пишет:
Че пишет:
Сноуден после двух лет жизни в России согласился пойти под суд в США. Кроме того, Сноуден утвердительно ответил на вопрос журналистов BBC о том, готов ли он сесть в тюрьму.

http://m.newsru.com/russia/07oct2015/snowden.html

)))
Жёсткий ход... После демонстрации крылатых ракет в Сирии. Всё верно, пора нам нести демократию на соседний континент.

Чиво нести? )

Кадыров забил гол звездам сборной Италии в матче в честь дня рождения Путина.

Ленты росновостей жгут на путинский д.р. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 07 2015, 22:13

Петрович пишет:
Да не нинада))))) Это где то в степи будет работать. Мне "тряпку" бы по фотке сшить "навырост".А пушку мне уже в какой то  конторе посчитали (надеюсь, там хоть  бы соображают-объём обогреваемый, температура внутри и снаружи есть).
П.С. Меньше знаешь, меньше претензий.)))) Если холодно будет -ещё один такой же сошью)))) сверху накидушку.
Да и нам на Ваш тент нас..ть глубоко.Если бы не проверяющие- нафиг он кому нужен-то..
Таскай его еще туды-сюды..
Не вру.Вона- до сих пор по ИНструкции- экипаж десанта ОБЯЗАН сам ПРИНЯТЬ меры к СОКРЫТИЮ места высадки- то есть если борт меня ЖДЕТ- то я его ОБЯЗАН сокрыть.НУ а кады НЧИНАЕШЬ изучать да еще практически отрабытывать то СОКРЫТИЕ согласно опять же Инструкциям- куды там потом еще переться-то- ен - борт тот, с..а такая- ну все не СОКРЫВАЕТСЯ и баста.
А экипаж- опять же по Инструкциям- ВООБЩЕ тока ВНУТРИ сидит- ен сокрывать ну никак не могет.
Салага..
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 07 2015, 22:16

Российские роботы обучат японских медиков.

Роботы будут использоваться для обучения проведению операций будущими врачами. В отличие от обычных манекенов, они реагируют на действия хирурга, помогая ему освоить правильный процесс проведения операции.

О как, росьяне придумали роботов, которых можно резать без наркоза ) Индпошив для японцев ))) А то - харакири, кимотори )))

http://m.lenta.ru/news/2015/10/07/robots/
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 07 2015, 22:19

Шарапов, да не Ваше это. "Санитарка" степная, то ли оленей лечить, то ли оленеводов обмороженных. А может губер какой игрушку купил для охоты.....)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 07 2015, 22:23

Че пишет:
Dixi пишет:
Всё верно, пора нам нести демократию на соседний континент.

Чиво нести? )
Демократию! И цивилизацию! Во всём цивилизованном мире, кроме США и саудитов отменена смертная казнь. Я как слышу, что кого-то казнили? Так- в глухой запой. Поминаю безвинно казнённого. А пить- вредно для здоровья. Так что уничтожение карательного государства- зона моих жизненных интересов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 07 2015, 22:24

Не уроните, как нести будете. А то у вашей демократии с головой и так проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 07 2015, 22:26

Петрович пишет:
Шарапов, да не Ваше это.  "Санитарка" степная, то ли оленей лечить, то ли оленеводов обмороженных. А может губер какой игрушку купил для охоты.....)))))
О..От неверно мыслите.ЭТО уж точна НАША..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 07 2015, 22:28

Петрович пишет:
Не на креслах же бухать)))
Вот это- верно. Я себе на верандочке поставил угловой диван. На нём и бухаю. Удобно. Не для меня, для моих. Как вырублюсь, они ноут уберут, одеялком прикроют.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 07 2015, 22:31

Dixi пишет:
Петрович пишет:
Не на креслах же бухать)))
Вот это- верно. Я себе на верандочке поставил угловой диван. На нём и бухаю. Удобно. Не для меня, для моих. Как вырублюсь, они ноут уберут,  одеялком прикроют.
Ты ба прям на гальюне и спал. Ещё удобнее 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 07 2015, 22:36

vaser пишет:
Dixi пишет:
Петрович пишет:
Не на креслах же бухать)))
Вот это- верно. Я себе на верандочке поставил угловой диван. На нём и бухаю. Удобно. Не для меня, для моих. Как вырублюсь, они ноут уберут,  одеялком прикроют.
Ты ба прям на гальюне и спал. Ещё удобнее 8-)
Вася, у тебя с простатой проблемы? Или с жилплощадью? Больше похоже, что- с грамотностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 07 2015, 22:45

Dixi пишет:
vaser пишет:
Dixi пишет:
Петрович пишет:
Не на креслах же бухать)))
Вот это- верно. Я себе на верандочке поставил угловой диван. На нём и бухаю. Удобно. Не для меня, для моих. Как вырублюсь, они ноут уберут,  одеялком прикроют.
Ты ба прям на гальюне и спал. Ещё удобнее 8-)
Вася, у тебя с простатой проблемы? Или с жилплощадью? Больше похоже, что- с грамотностью.
С жилплощадью, у тебя похоже проблемы, раз тебя на веранду выселили. Гальюн бы полностью решил эти проблемы. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 07 2015, 22:52

vaser пишет:
Dixi пишет:
vaser пишет:
Dixi пишет:
Петрович пишет:
Не на креслах же бухать)))
Вот это- верно. Я себе на верандочке поставил угловой диван. На нём и бухаю. Удобно. Не для меня, для моих. Как вырублюсь, они ноут уберут,  одеялком прикроют.
Ты ба прям на гальюне и спал. Ещё удобнее 8-)
Вася, у тебя с простатой проблемы? Или с жилплощадью? Больше похоже, что- с грамотностью.
С жилплощадью, у тебя похоже проблемы, раз тебя на веранду выселили. Гальюн бы полностью решил эти проблемы. 8-)
Вася, "у кого что болит". Тебе нравится спать в сортире- твоя воля. А мне и на верандочке уютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 07 2015, 23:11

Dixi пишет:
Вася, "у кого что болит". Тебе нравится спать в сортире- твоя воля. А мне и на верандочке уютно.
Гемморой не простуди, Петя! 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 07 2015, 23:17

Альмера! Зачем ты этому "прошмандиндеру" присвоила славное звание "экселенц"? Это ашипка, я щетаю 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 07 2015, 23:19

vaser пишет:
Dixi пишет:
Вася, "у кого что болит". Тебе нравится спать в сортире- твоя воля. А мне и на верандочке уютно.
Гемморой не простуди, Петя! 8-)
У меня плед. Шотландский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 07 2015, 23:21

vaser пишет:
wogul пишет:


Уж больно всё театрально-ненатурально. Тупая постановка в арабско-индийском стиле. Реально уроды, даже фейк снять хоть мало-мало правдоподобный ума не хватило. Чмоча совсем дебил, если для него это факты. sunglasses
Посмотрел еще раз - да уж, Чмоча, чего-то вас подставляют с методичками
Да, полнейший Болливуд, песенок только не хватает и танца жевота 8-)
Вы оба тоже можете изображать из себя станиславских, но люди на видео не обязаны соответствовать вашим представлениям о поведении в стрессовой ситуации. Оправдывайте сволочей и дальше своими похихикалками. Дай бог, чтобы пузатым дядям издалека тоже не пришлось, выковыривая мясцо из зубов, ностальгически вспоминать танцора диско, глядя на то, как выносят ваших внуков из развалин ваших же домов.

Ладно бы хоть слово на арабском понимали... нет, блин, лезут со своими говнокаментами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 07 2015, 23:32

Solomeya пишет:
vaser пишет:
wogul пишет:


Уж больно всё театрально-ненатурально. Тупая постановка в арабско-индийском стиле. Реально уроды, даже фейк снять хоть мало-мало правдоподобный ума не хватило. Чмоча совсем дебил, если для него это факты. sunglasses
Посмотрел еще раз - да уж, Чмоча, чего-то вас подставляют с методичками
Да, полнейший Болливуд, песенок только не хватает и танца жевота 8-)
Вы оба тоже можете изображать из себя станиславских, но люди на видео не обязаны соответствовать вашим представлениям о поведении в стрессовой ситуации. Оправдывайте сволочей и дальше своими похихикалками. Дай бог, чтобы пузатым дядям издалека тоже не пришлось, выковыривая мясцо из зубов, ностальгически вспоминать танцора диско, глядя на то, как выносят ваших внуков из развалин ваших же домов.

Ладно бы хоть слово на арабском понимали... нет, блин, лезут со своими  говнокаментами.
От того, что они говорят по - арабски, достоверность происходлящего конечно повышается. Старательно бинтуют голову без единой царапины, демонстративно проносят мимо ребёнка. Ты что, не видишь чтоли? Это пропагандистская война, такие уж правила. Здесь давят на патриотизм, там - на жалость. Ты только прикинь, на жалость! Чо только не в ораенжевых балдахинах снимаются? Да, Сол, везде где идёт война , были и будут жертвы. Но им хоть не режут горло на пакишу публике. А в Болливуде школы актёрского мастерства неплохие, кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 07 2015, 23:34

Dixi пишет:
vaser пишет:
Dixi пишет:
Вася, "у кого что болит". Тебе нравится спать в сортире- твоя воля. А мне и на верандочке уютно.
Гемморой не простуди, Петя! 8-)
У меня плед. Шотландский.
Какого века? Весь в дырах поди 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 07 2015, 23:41

ЗЫ: ещё на первом плане разлита канистра солярки, экономно так разлита.... и подожжена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 07 2015, 23:48

Распятые украми мальчики, ясен хер, достовернее.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Окт 07 2015, 23:51

Че пишет:
Распятые украми мальчики, ясен хер, достовернее.
Я хоть раз чего то говорил про достоверность этих мальчиков?
Чо сказать то хотел, фейкомет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: