X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+13
Ади
Петрович
папуас
krol
is
Dixi
Irina1
Anna
vaser
Слона
Лягушь
Че
Жеглов
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Мимоходом




Сообщения : 130
Дата регистрации : 2015-11-01

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Ноя 02 2015, 12:31

vaser пишет:
Цитата :

А Вы кто такой, чтобы Вас очаровывать? Тут не о Вас речь.
Бла-бла-бла, о чём угодно, это не речь....
Дедушка, Ваш слог не настолько изыскан и содержателен, чтобы ставить оценки другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимоходом




Сообщения : 130
Дата регистрации : 2015-11-01

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Ноя 02 2015, 12:32

Dixi пишет:
Мимоходом пишет:
Смотрю и думаю...отчего на форумах одни пенсионеры? Скучно?  mosking
Вот и Поручик нарисовался. По- умолчанию.
Кто такой поручик ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Ноя 02 2015, 12:44

Да и правда, кто он, собственно, такой?! Никто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Ноя 02 2015, 12:47

Мимоходом пишет:

Кто такой поручик ?
Персонаж, плодящий персонажей. Слово "клон" ему не нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Мимоходом




Сообщения : 130
Дата регистрации : 2015-11-01

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Ноя 02 2015, 12:51

Не хочу никого разочаровывать, но не имею никакого отношения к российской армии.  mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Ноя 02 2015, 12:56

Ты действительно так смеёшься? Заканчиваешь ничего не значащую фразу и глупо хихикаешь,
по-бабьи прикрывая рот рукой? Как это отвратительно.
Что, собственно, такого смешного в том, что ты не имеешь отношения к армии?
И чем тут все должны быть разочарованы? Никто, вроде бы, и до этого не выглядел
очарованным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Ноя 02 2015, 12:57

Мутный "дядя".
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимоходом




Сообщения : 130
Дата регистрации : 2015-11-01

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Ноя 02 2015, 13:08

Лягушь, странная женщина с не менее странной фотографией мужчины, повторюсь. 
Пейте хотя бы витамины группы В, если нет других возможностей пощадить свою истерзанную нервную систему. 
Может заменить фото лысого неадеквата на ежа? А то, знаете ли, как корабль обозначишь, так он и поплывет.
Не в курсе что там сотворил этот всеми поминаемый поручик, возможно была незапланированная беременность или даже еще хуже....но! Я - не ОН.
Расслабьте сфинкстер и получайте удовольствие от жизни в сети. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Ноя 02 2015, 13:11

Только что увидела прелестную аэрографию, не могу не поделиться. Учитесь, прогибалы. Это вам не на форуме тренькать)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 -88693455
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Мимоходом




Сообщения : 130
Дата регистрации : 2015-11-01

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Ноя 02 2015, 13:22

Грозен царь...Великий пу становится все более округл и похож на китайских "партнеров".
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Ноя 02 2015, 13:22

дядя прогибается со смыслом - гайцы ить 10 раз подумают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Ноя 02 2015, 13:24

папуас пишет:
дядя прогибается со смыслом - гайцы ить 10 раз подумают...
А если птички накакают?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Ноя 02 2015, 13:26

справится... хорошо, что коровы не летают©...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Ноя 02 2015, 13:36

Похоже, бренд гаранта у вас серьезно потеснил балалайку и матрешку )
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Ноя 02 2015, 13:39

Solomeya пишет:
папуас пишет:
дядя прогибается со смыслом - гайцы ить 10 раз подумают...
А если птички накакают?
Ну ты и "вперёдсмотрящяя"))))
А ведь не по злобе, а могут и статью пришить.
Чёрт, не помню, по моему у того же Гашека было типа- "мухи насрали на Фердинанта" и дальнейшие разборки))))
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Ноя 02 2015, 13:40

не у нас, а у вас...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Ноя 02 2015, 14:03

Solomeya пишет:
Только что увидела прелестную аэрографию, не могу не поделиться.  Учитесь, прогибалы. Это вам не на форуме тренькать)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 -88693455
Вот когда он под самосвал влетит, прогиб будет зачтён 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Ноя 02 2015, 14:12

Да ладно вам, хорошая шутка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Ноя 02 2015, 15:48

Про самолет, я тут на эксах написала, сюда тоже размещу, как проходит регистрация в аэропорту Шарма.

Один раз у меня в руках была полуторалитровая бутылка с водой, из отеля (!).
Вначале я думала, что выкину ее в самую последнюю урну перед регистрацией (жара же, постоянно пить хочется).
Урну по пути не нашла, была толпа и сворачивать некомильфо, решила всучить контролерам (у них должна же быть урна для запрещенных предметов).
Держала ее перед своим лицом практически, никто и глазом не повел, так с этой бутылкой в самолет и сели.
Потом уже всегда брали воду и спокойно с ней в руках проходили.

Как досматривают другой багаж. Толпа. Ставишь на ленту чемодан, его провозят через сканирование. Там сидит один полузевающий человек, который смотрит куда угодно, только не на монитор сканера. Кто-то в толпе и спешке не все вещи ставил на ленту, реакция скучающего чувака - ноль.
Людей, ручную кладь кажется вообще никак не досматривают. Не знаю, что они ищут, у меня с собой в косметичке всегда и маникюрные ножницы, и пилка для ногтей, и ацетон. Я раньше ее кидала в чемодан, потом пару раз забыла, оставила в ручной клади - и нормально, ничего не пикнуло.
В проход с металлоискателями заходить можно одновременно толпой. Ни разу не помню, чтобы кого-то тормознули (неужели ни одного запрещенного предмета?)
На пасп. контроле тщательно проверяют только визу (она же денег стоит), по-моему даже фамилии не сканируются.
Это может показаться невероятным, но это правда. Кто хоть раз возвращался из Шарма, поймет о чем я говорю.
В общем, подкинуть что-то в чей-то чемодан на любом этапе до регистрации может при желании любой неленивый.
Думаю, что после регистрации там ситуация не сильно лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Ноя 02 2015, 15:49

Петрович пишет:
Solomeya пишет:
папуас пишет:
дядя прогибается со смыслом - гайцы ить 10 раз подумают...
А если птички накакают?
Ну ты и "вперёдсмотрящяя"))))
А ведь не по злобе, а могут и статью пришить.
Чёрт, не помню, по моему у того же Гашека было  типа- "мухи насрали на Фердинанта" и дальнейшие разборки))))
помнится, еще лет пять назад пытались засудить человека, чихнущего на портрет вождя
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Ноя 02 2015, 15:55

Мимоходом пишет:
Лягушь, странная женщина с не менее странной фотографией мужчины, повторюсь. 
Пейте хотя бы витамины группы В, если нет других возможностей пощадить свою истерзанную нервную систему. 
Может заменить фото лысого неадеквата на ежа? А то, знаете ли, как корабль обозначишь, так он и поплывет.
Не в курсе что там сотворил этот всеми поминаемый поручик, возможно была незапланированная беременность или даже еще хуже....но! Я - не ОН.
Расслабьте сфинкстер и получайте удовольствие от жизни в сети. yes
О. Кто-то из стареньких, грамотный и удар держит. 75% подозреваемых сразу автоматически отсеиваются.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Ноя 02 2015, 16:30

Теперь члены секты Свидетелей Члена будут таскать эту тряпку с "держанием удара" до махры. ))))
Кто это существо бил-то, чтобы оно что-то держало?
Чуть тронули, и оно уже стекло с заявленных было "уважаемых" к так привычным здесь
"сфинктерам". Не знаю, что оно там держит, но форму может держать, видимо, только на морозе.
Ибо жидкое в натуре. Как 75% подозреваемых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Ноя 02 2015, 16:58

Я не член.
Думаю, что это какой-нибудь Соломеич. Или кто-то другой из Солкиных друзей. Не Союз, не Поморины. Чуйствую так.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Ноя 02 2015, 17:01

Anna пишет:
Я не член.
Думаю, что это какой-нибудь Соломеич. Или кто-то другой из Солкиных друзей. Не Союз, не Поморины. Чуйствую так.
У Соломеича блестящее чувство юмора, это какой то клон Дикого с такими же идиотскими подходами и замашками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимоходом




Сообщения : 130
Дата регистрации : 2015-11-01

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Ноя 02 2015, 17:04

smile Идиоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: