X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А мне просто хорошо....Где бы я ни был "

Перейти вниз 
+8
Петрович
wogul
Ади
Лягушь
Слона
is
vaser
Anna
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 EmptyВс Ноя 29 2015, 16:21

wogul пишет:
Слона пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:

Ромуальдыч. Для подростков бабушка - это самая последняя инстанция, имеющая какой-то вес (на тот период). А вот из-за косого взгляда одноклассников они легко могут покончить с собой.
Вы наверное просто в инкубаторских условиях учились, в СССР. А я в самые 90-е, в центре Москвы, среди дочек малиновых пиджаков.
Ну, в наше время, джинсы были редким понтом. А в 90-е, насколько я помню своих детей, обычной одеждой школьника были рваные джинсы, майка и кеды(кросовги). Чото Вы нам тут нереальное вдуваете про туфли.
Джинсы были уже отстоем, потому что кетайские. Ходили, конечно, но не только в них.  
А вот со мной учились детки одной певички, и Оксанка, дочь владелицы ресторана. Они ходили только в лакированных туфлях, пиджаках, юбках, колготках в сеточку, в золоте. Все подражали.
Говорю, от атмосферы каждого класса зависит, кто в лидерах и кто всех "ведет".

От классного руководителя много зависит. Какие у него установки - такие и у его детей. Он же их практически каждый день ими "лечит".

Может в начальной школе еще как-то зависит. А так реально у классной вообще никаких рычагов знАчимых.
Фигня. Но спорить на эту тему не интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 EmptyВс Ноя 29 2015, 16:32

Слона пишет:
Лягушь пишет:
Чушь полнейшая. Дети не могут чувствовать ущербности. Чтобы в терапевтических дозах заставить их почувствовать свою несостоятельность в чём-либо, надо приложить значительные усилия, и то это срабатывает очень ненадолго, и непонятно, сколько там реального стыда, реального осознания неправоты или неспособности к чему-то, а сколько лукавства. Особенно, если этого ребёнка ты не знаешь ещё как облупленного, тут их хрен проссышь. Свалить вину на другого, или сделать другого хуже, чтобы избежать порицания, это у них запросто. Причём, зная вину, они могут делать это и превентивно, но никогда - для того, чтобы чувствовать что-то самому, чтобы заглушить какое-то мифическое чувство собственной неполноценности. Это не про детей, это какая-то хрень. Ты их вообще-то видела? Или всё как-то мимо прошло? Может, ты слишком была занята собой?
)) Чудило. Опять портрет с себя срисовала. Эмпатия психопатам незнакома, ни в детстве ни в 50 лет. У них вообще сложно с иерархией мотивов. Ибо все внимание - на себя. И подворовывают, и врут и выкручиваются - все как ты делаешь на форуме, правильно ты написала.
А у нормальных детей эта иерархия появляется уже с трех лет. Когда социум начинает быть выше личных интересов.  Это ты пытаешься заставить кого-то почувствовать свою несостоятельность,  чтоб состояться самой. Хоть через кресла, хоть через налогоплательщиков. В  этом и есть твоя основная тактика обращения на себя внимания - как у любого  ку-ку.
Так что лечись. Пока совсем не рассыпалась.

ОООО...Профи вещает!yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 EmptyВс Ноя 29 2015, 16:34

Слона пишет:
wogul пишет:
Слона пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:

Ну, в наше время, джинсы были редким понтом. А в 90-е, насколько я помню своих детей, обычной одеждой школьника были рваные джинсы, майка и кеды(кросовги). Чото Вы нам тут нереальное вдуваете про туфли.
Джинсы были уже отстоем, потому что кетайские. Ходили, конечно, но не только в них.  
А вот со мной учились детки одной певички, и Оксанка, дочь владелицы ресторана. Они ходили только в лакированных туфлях, пиджаках, юбках, колготках в сеточку, в золоте. Все подражали.
Говорю, от атмосферы каждого класса зависит, кто в лидерах и кто всех "ведет".

От классного руководителя много зависит. Какие у него установки - такие и у его детей. Он же их практически каждый день ими "лечит".

Может в начальной школе еще как-то зависит. А так реально у классной вообще никаких рычагов знАчимых.
Фигня. Но  спорить на эту тему не интересно.

А я не спорить. Я ФАКТЫ знаю. Талант ПЕДАГОГА это и есть ТАЛАНТ. Почувствовать отношения..кто..с кем...ПОЧЕМУ...
Корректно влезть и проманипулировать иное. Настроив класс в русло позитива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 EmptyВс Ноя 29 2015, 16:35

Слона пишет:
Лягушь пишет:
Ещё раз, кося, не тебе бы про брошенок. Ну ей богу, вся симпатия к тебе у большинства твоих подруг держится на жалости к твоему скорбному положению. Кто-то застревает в этой жалости на годы, кого-то ты обижаешь раньше, и обижаешь так, что вся жалость тут же сдувается и переходит в противоположность. Ты просрала свою семью, и не тебе бы осуждать тех, кто сумел построить жизнь, имея куда меньше, чем отвалилось тебе, сохранить немногое имеющееся и обрести, часто неожиданно, то, чего, казалось бы, уже не могло случиться. А хвалиться-то тебе реально нечем. Ну, вот так сложилась твоя жизнь.
Психопатка интеллектуальничает.
Маринка архиталантливый и совестливый человек. Была б ты не ку-ку, училась бы у нее многому.

sarcastic
Тань...её и тянет к нам потому что она чувствует в нас то чего в ней нет..А именно ОБРАЗОВАННОСТИ 
в вопросах психологии.wink
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 EmptyВс Ноя 29 2015, 16:36

Слона пишет:

От классного руководителя много зависит. Какие у него установки - такие и у его детей. Он же их практически каждый день ими "лечит".

Может в начальной школе еще как-то зависит. А так реально у классной вообще никаких рычагов знАчимых. [/quote]
Фигня. Но  спорить на эту тему не интересно. [/quote]

Ну как классная будет влиять? У ней два урока в неделю, если, например, биология или география какая. Классный час - один раз в неделю. Если в классе сложится группа или несколько групп с лидерами нормальными - то они будут в классе править. Хер все на классную положат. Лидеры-то всегда в классе, а классная очень редко, да еще и одна, так как настоящие лидеры стукачей и прихлебателей наверняка придавят в корне. В начальной школе еще возможно как-то. Но как только детишки начнут себя осознавать, как личности - "гуляй Вася". То есть класса у кого с 6-го, у кого с 7-го. Ну, может еще как-то физически. У нас в параллельном классе физрук был классным - так он просто писдил. Но тоже только до 8-го. В старших классах физруков и трудовиков классными не назначают - детишки физически очень быстро догоняют и перегоняют взрослых - сами могут такого физрука отбуцкать.sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 EmptyВс Ноя 29 2015, 16:37

Ади пишет:
Слона пишет:
wogul пишет:
Слона пишет:
Anna пишет:

Джинсы были уже отстоем, потому что кетайские. Ходили, конечно, но не только в них.  
А вот со мной учились детки одной певички, и Оксанка, дочь владелицы ресторана. Они ходили только в лакированных туфлях, пиджаках, юбках, колготках в сеточку, в золоте. Все подражали.
Говорю, от атмосферы каждого класса зависит, кто в лидерах и кто всех "ведет".

От классного руководителя много зависит. Какие у него установки - такие и у его детей. Он же их практически каждый день ими "лечит".

Может в начальной школе еще как-то зависит. А так реально у классной вообще никаких рычагов знАчимых.
Фигня. Но  спорить на эту тему не интересно.

А я не спорить. Я ФАКТЫ знаю. Талант ПЕДАГОГА это и есть ТАЛАНТ. Почувствовать отношения..кто..с кем...ПОЧЕМУ...
Корректно влезть и проманипулировать иное. Настроив класс в русло позитива.

Исключения только подтверждают правило sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 EmptyВс Ноя 29 2015, 16:39

Вогул..ну так и говори что НЕ ХОЧЕТ работать потому что время своё бережёт.
Есть учителя от Бога...им класс им вверенный - вторая СЕМЬЯ. Там круглосуточно за всех сердце болит.
Я таких ЗНАЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 EmptyВс Ноя 29 2015, 17:00

Ади пишет:
А я не спорить. Я ФАКТЫ знаю. Талант ПЕДАГОГА это и есть ТАЛАНТ. Почувствовать отношения..кто..с кем...ПОЧЕМУ...
Корректно влезть и проманипулировать иное. Настроив класс в русло позитива.
yes Просто для меня это такие очевидные вещи, как дышать воздухом, что расписывать их не интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 EmptyВс Ноя 29 2015, 17:06

Ади пишет:
Слона пишет:
Лягушь пишет:
Ещё раз, кося, не тебе бы про брошенок. Ну ей богу, вся симпатия к тебе у большинства твоих подруг держится на жалости к твоему скорбному положению. Кто-то застревает в этой жалости на годы, кого-то ты обижаешь раньше, и обижаешь так, что вся жалость тут же сдувается и переходит в противоположность. Ты просрала свою семью, и не тебе бы осуждать тех, кто сумел построить жизнь, имея куда меньше, чем отвалилось тебе, сохранить немногое имеющееся и обрести, часто неожиданно, то, чего, казалось бы, уже не могло случиться. А хвалиться-то тебе реально нечем. Ну, вот так сложилась твоя жизнь.
Психопатка интеллектуальничает.
Маринка архиталантливый и совестливый человек. Была б ты не ку-ку, училась бы у нее многому.

sarcastic
Тань...её и тянет к нам потому что она чувствует в нас то чего в ней нет..А именно ОБРАЗОВАННОСТИ 
в вопросах психологии.wink
Да с ней просто никто не разговаривает, кому она сдалась то со своей дерганной подростково-переростнической манерой девиантной. Вот и кидается на теток. Дядьки тут же нах посылают. А тетки где и пожалеют. Потому на них оттоптаться можно периодически - как это чудо считает.
Пожалеть бы, конечно. По-хорошему. Но уж больно испорчена. По-хорошему уже не поймет.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 EmptyВс Ноя 29 2015, 17:09

Слона пишет:
Ади пишет:
А я не спорить. Я ФАКТЫ знаю. Талант ПЕДАГОГА это и есть ТАЛАНТ. Почувствовать отношения..кто..с кем...ПОЧЕМУ...
Корректно влезть и проманипулировать иное. Настроив класс в русло позитива.
yes Просто для меня это такие очевидные вещи, как дышать воздухом, что расписывать их  не интересно.  
Талант педагога не в этой муйне, которую Вы несёте, а в умении донести до тупых голов сокровенную суть своего предмета. Судя по всему, у Вас были хреновые учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 EmptyВс Ноя 29 2015, 17:14

vaser пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
А я не спорить. Я ФАКТЫ знаю. Талант ПЕДАГОГА это и есть ТАЛАНТ. Почувствовать отношения..кто..с кем...ПОЧЕМУ...
Корректно влезть и проманипулировать иное. Настроив класс в русло позитива.
yes Просто для меня это такие очевидные вещи, как дышать воздухом, что расписывать их  не интересно.  
Талант педагога не в этой муйне, которую Вы несёте, а в умении донести до тупых голов сокровенную суть своего предмета. Судя по всему, у Вас были хреновые учителя.
Васер! Это преподаватель.
А педагог - это другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 EmptyВс Ноя 29 2015, 17:22

Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
А я не спорить. Я ФАКТЫ знаю. Талант ПЕДАГОГА это и есть ТАЛАНТ. Почувствовать отношения..кто..с кем...ПОЧЕМУ...
Корректно влезть и проманипулировать иное. Настроив класс в русло позитива.
yes Просто для меня это такие очевидные вещи, как дышать воздухом, что расписывать их  не интересно.  
Талант педагога не в этой муйне, которую Вы несёте, а в умении донести до тупых голов сокровенную суть своего предмета. Судя по всему, у Вас были хреновые учителя.
Васер! Это преподаватель.
А педагог - это другое.
Поэтому наверно в театральном институте есть должность "педагога по вокалу"
Педагог и преподаватель, это синонимы, я же говорю, с учителями у Вас плоховато было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 EmptyВс Ноя 29 2015, 17:28

vaser пишет:
Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
А я не спорить. Я ФАКТЫ знаю. Талант ПЕДАГОГА это и есть ТАЛАНТ. Почувствовать отношения..кто..с кем...ПОЧЕМУ...
Корректно влезть и проманипулировать иное. Настроив класс в русло позитива.
yes Просто для меня это такие очевидные вещи, как дышать воздухом, что расписывать их  не интересно.  
Талант педагога не в этой муйне, которую Вы несёте, а в умении донести до тупых голов сокровенную суть своего предмета. Судя по всему, у Вас были хреновые учителя.
Васер! Это преподаватель.
А педагог - это другое.
Поэтому наверно в театральном институте есть должность "педагога по вокалу"
Педагог и преподаватель, это синонимы, я же говорю, с учителями у Вас плоховато было.
То, что Вы описываете , донесение предмета - это преподавательская задача.
А педагог - он еще и воспитывает. И влияет на личность по-простому. Вот все, что имеет звание "педагог", означает не просто преподавание - а и воспитание. Работу с ребенком на уровне личности.
Я ничего в школе не преподаю. у меня вообще нет уроков в сетке расписаний. Соответственно никакую суть своего предмета я ни до кого не доношу. Но должность моя называется "педагог-психолог". Догадайтесь, почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 EmptyВс Ноя 29 2015, 17:29

Вообще, если ученики вменяемые, то никакого классного руководителя, чтоб вмешивался силком в жизнь класса, и не требуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 EmptyВс Ноя 29 2015, 17:33

Слона пишет:
То, что Вы описываете , донесение предмета - это преподавательская задача.
А педагог - он еще и воспитывает. И влияет на личность по-простому. Вот все, что имеет звание "педагог", означает не просто преподавание - а и воспитание. Работу с ребенком на уровне личности.
Я ничего в школе  не преподаю. у меня вообще нет уроков в сетке расписаний. Соответственно никакую суть своего предмета я ни до кого не доношу. Но должность моя называется "педагог-психолог". Догадайтесь, почему.
Расскажите кому-нибудь другому, нет воспитания без преподавания.
Цитата :
Педаго́гика — наука о воспитании и обучении человека. Предмет педагогики — целостный педагогический процесс направленного развития и формирования личности в условиях её воспитания, обучения и образования.
Воспитание в педагогике только как средство обучения. Если Вы в школе заикнётесь про то, что школа должна воспитывать, вам в рожу плюнут и скажут, что воспитывает семья.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 EmptyВс Ноя 29 2015, 17:40

vaser пишет:

Воспитание в педагогике только  как средство обучения. Если Вы в школе заикнётесь про то, что школа должна воспитывать, вам в рожу плюнут и скажут, что воспитывает семья.

Вроде, в советской школе как раз основной задачей было, типа, "воспитание", а учеба была на втором месте. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 EmptyВс Ноя 29 2015, 17:48

wogul пишет:
vaser пишет:

Воспитание в педагогике только  как средство обучения. Если Вы в школе заикнётесь про то, что школа должна воспитывать, вам в рожу плюнут и скажут, что воспитывает семья.

Вроде, в советской школе как раз основной задачей было, типа, "воспитание", а учеба была на втором месте. sunglasses
Воспитание строителей коммунизма, это другая фигня, чисто пропагандонская.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 EmptyВс Ноя 29 2015, 17:50

vaser пишет:
wogul пишет:
vaser пишет:

Воспитание в педагогике только  как средство обучения. Если Вы в школе заикнётесь про то, что школа должна воспитывать, вам в рожу плюнут и скажут, что воспитывает семья.

Вроде, в советской школе как раз основной задачей было, типа, "воспитание", а учеба была на втором месте. sunglasses
Воспитание строителей коммунизма, это другая фигня, чисто пропагандонская.

А я, вот, воспитался настоящим строителем коммунизма. Руки даже постоянно дергаются - если в них вложить части этого коммунизма, то сразу же начну строить myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 EmptyВс Ноя 29 2015, 17:53

Васер, ))) я с Вами спорить не буду. Это как про овчарок - неслужебных собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 EmptyВс Ноя 29 2015, 18:01

Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
А я не спорить. Я ФАКТЫ знаю. Талант ПЕДАГОГА это и есть ТАЛАНТ. Почувствовать отношения..кто..с кем...ПОЧЕМУ...
Корректно влезть и проманипулировать иное. Настроив класс в русло позитива.
yes Просто для меня это такие очевидные вещи, как дышать воздухом, что расписывать их  не интересно.  
Талант педагога не в этой муйне, которую Вы несёте, а в умении донести до тупых голов сокровенную суть своего предмета. Судя по всему, у Вас были хреновые учителя.
Васер! Это преподаватель.
А педагог - это другое.

Судя по тому что он даже в этом не разбирается у него были хреновые учителяsarcasticsarcasticsarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 EmptyВс Ноя 29 2015, 18:06

ух..как мне хорошо то...
Пожарила тыквочку..с лучком ..перчиком.. морковкой...лаврушки листик и чесночок в конце..Мням мням party

Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 EmptyВс Ноя 29 2015, 18:06

Слона пишет:
Васер, ))) я с Вами спорить не буду. Это как про овчарок - неслужебных собак.  
Дак чего спорить, если вы ни уха, не рыла 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 EmptyВс Ноя 29 2015, 18:09

wogul пишет:


А я, вот, воспитался настоящим строителем коммунизма. Руки даже постоянно дергаются - если в них вложить части этого коммунизма, то сразу же начну строить myzhic
Во, правильно, в левую молот, в правую серп..... Хочешь жни, а хочешь - куй 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 EmptyВс Ноя 29 2015, 18:19



ВАХ!  party
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 5 EmptyПн Ноя 30 2015, 08:46

хм..не любил когда его называли Художником...
"- Я просто Мастер"...
эх...А мне - Эльдар Рязанов Художник...я тихо так скажу...



"" а потом когда я попал под сильный ливень..я пересмотрел -
у природы есть плохая погода""  cray
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
Вернуться к началу 
Страница 5 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
» А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
» Все просто
» Всё будет хорошо.
» Побеседую...- Мне хорошо.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: