X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А мне просто хорошо....Где бы я ни был "

Перейти вниз 
+8
Петрович
wogul
Ади
Лягушь
Слона
is
vaser
Anna
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 EmptyВс Дек 06 2015, 22:00

Лягушь пишет:
Слона, я прочла всё, что вы тут накропали, и мне тоже захотелось сказать тебе несколько слов.
Это не стёб, всё на полном серьёзе. Спорить я тут ни с кем не буду, отстаивать свои слова тоже не собираюсь, а тебя призываю всего лишь выслушать и принять к сведению.

Ответь себе сама, чего ты хочешь, чего тебе реально не хватает. Я слышала от некоторых женщин, что в период гормонального перехода они буквально изнывали по интимным отношениям. "Так хочется, что хоть выходи на перекрёсток и кричи" - это дословная цитата. Так вот, если ты уже пережила этот непростой период в жизни женщины, и если не испытываешь ничего подобного, так какой смысл себя насиловать? Ты несколько раз повторила, что ищешь спокойствия. Очевидно, что спокойствие имеет какой-то иной смысл в представлении твоих здешних подруг. Мне кажется, что в твоём случае покой - это всего лишь покой. Хорошее самочувствие, хорошее отношение к себе. Единственный человек, которого надо заставить полюбить тебя - это ты сама. Так и займись этим. Возобнови занятие физкультурой, последи за питанием, купи пару тряпок, весы, в конце концов. Попей лёгкое успокаивающее, витаминчики для стареющих дам, травки для того-сего. Составь график потери веса. Уверяю тебя, когда ты скинешь пять-семь килограммов, самоощущение подскажет, что ты всё делаешь правильно. А этих не слушай. Одна из них слишком молода (по её словам), чтобы понять насущные потребности пятидесятилетней женщины, вторая, видимо... Ладно, не стану здесь, но ты сама понимаешь, насколько это всё ненормально, комично и стыдно.

Собственно, всё, наверное. Нет, ещё о здоровье. Его надо проверить. Как ни крути, а признаки ипохондрии у тебя присутствуют. Ты сама накручиваешь страхи на реальные, но не катастрофические проблемы. Явно рискуя свалиться в настоящую депрессию. Так пусть специалисты переубедят тебя, дай им развеять свои страхи. Ведь как бы мы ни относились к врачам, кроме них лечить нас некому. А их советы действительно могут продлить наши дни. Ох, мне бы ещё самой к этому прислушаться. )))

Вот теперь всё.
Лен, спасибо. Прислушалась. Не хватает одного - ресурсов. Внутренних особенно.   Ипохондрия тут не при чем. У врачей я наблюдаюсь давно. Просто к прошлой симптоматике присоединилась новая. Поэтому напряглась.  И ты права, видимо, меня депресняк начинает накрывать. А мне этого нельзя.
Хочу сейчас одного - праздников новогодних и чтоб все дни одна в своей хате. Ну и премия б к этому делу не помешала. Но ни первое ни второе - не исполнимо.
Надо искать "сахарозаменитель".)

Вы все всё правильно пишете. Каждая по-своему. Просто в суете некогда на себя со стороны посмотреть, отряхнуться. А тут - взгляд со стороны - и сразу тремя половниками по лбу - зачетно.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 EmptyВс Дек 06 2015, 22:06

Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
щас бегала в магазин...встретились. Он с подругой..
И опяяять...так застеснялся...и в глаза заглядывает...

кошмар какой-то...prank
? Один - стесняется. Ты с мужем - стесняется. Он с подругой - стесняется.
Марин, может у него тупо мимический невроз? И он просто от нездоровья дергается?
Как его стеснение конкретно проявляется?

Нет..Один не стесняется. Никаких комплексов..Всё внимательно..ровно..Правильно.
За некоторыми нечаянностями.
pick Про нечаянности  можно поподробнее?
А фотки нет? Некоторые лица очень читабельны..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 EmptyВс Дек 06 2015, 22:09

Ади пишет:
Слона пишет:



Мотивация нужна - ох мотивацияяяяя.

ЗДОРОВЬЕ. Ради дочери..мамы..и всех кого ты любишь. Мы не имеем права ослабляться.
Во всех планах.
Я только ради них и таскаюсь. Ну и ради детей, которые сейчас не очень-то кому нужны.

Надо - для сэбэ, для сэбэ - шоб полюбыты сэбэ и взлэтэти. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 EmptyВс Дек 06 2015, 22:20

Уехать бы тебе сейчас куда-нибудь. Хоть на несколько дней. Пусть люди вокруг, но чужие.
Посидеть, походить, позырить, обдумать, прийти в себя...
И интернет всё-таки не то место, куда стоит сбегать.
Если не можешь поменять обстоятельства, попробуй по-другому к ним относиться.

Ладно, я и так сегодня что-то слишком добрая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 EmptyВс Дек 06 2015, 22:43

Тоже дело.
Добрая-добрая.) Спасибо, Ленка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 EmptyВс Дек 06 2015, 22:58

Лягушь пишет:
 А этих не слушай. Одна из них слишком молода (по её словам), чтобы понять насущные потребности пятидесятилетней женщины  
Да мне кажется, в таких ситуациях не столько требуется, чтобы кто-то понимал и давал точные инструкции и лекции, сколько просто иметь возможность выговориться.
Помнишь, я рассказывала про свое состояние, когда попала в реанимацию?
Последнее, что мне тогда нужно было -  это нравоучения. Просто кто-то взрослый, кому можно все рассказать. Всего лишь такая малость! А нефига такого не нашлось. Маме я рассказать не могла, мне было ее жалко. И она довольно нервная, сразу бы за валерьянку, в обмороки, слезы... Это бы только усугубило мое состояние.
Вот как раз нужен был какой-то относительно чужой человек, но готовый выслушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 EmptyВс Дек 06 2015, 23:15

Лягушь пишет:
Слона, я прочла всё, что вы тут накропали, и мне тоже захотелось сказать тебе несколько слов.
Это не стёб, всё на полном серьёзе. Спорить я тут ни с кем не буду, отстаивать свои слова тоже не собираюсь, а тебя призываю всего лишь выслушать и принять к сведению.

Ответь себе сама, чего ты хочешь, чего тебе реально не хватает. Я слышала от некоторых женщин, что в период гормонального перехода они буквально изнывали по интимным отношениям. "Так хочется, что хоть выходи на перекрёсток и кричи" - это дословная цитата. Так вот, если ты уже пережила этот непростой период в жизни женщины, и если не испытываешь ничего подобного, так какой смысл себя насиловать? Ты несколько раз повторила, что ищешь спокойствия. Очевидно, что спокойствие имеет какой-то иной смысл в представлении твоих здешних подруг. Мне кажется, что в твоём случае покой - это всего лишь покой. Хорошее самочувствие, хорошее отношение к себе. Единственный человек, которого надо заставить полюбить тебя - это ты сама. Так и займись этим. Возобнови занятие физкультурой, последи за питанием, купи пару тряпок, весы, в конце концов. Попей лёгкое успокаивающее, витаминчики для стареющих дам, травки для того-сего. Составь график потери веса. Уверяю тебя, когда ты скинешь пять-семь килограммов, самоощущение подскажет, что ты всё делаешь правильно. А этих не слушай. Одна из них слишком молода (по её словам), чтобы понять насущные потребности пятидесятилетней женщины, вторая, видимо... Ладно, не стану здесь, но ты сама понимаешь, насколько это всё ненормально, комично и стыдно.

Собственно, всё, наверное. Нет, ещё о здоровье. Его надо проверить. Как ни крути, а признаки ипохондрии у тебя присутствуют. Ты сама накручиваешь страхи на реальные, но не катастрофические проблемы. Явно рискуя свалиться в настоящую депрессию. Так пусть специалисты переубедят тебя, дай им развеять свои страхи. Ведь как бы мы ни относились к врачам, кроме них лечить нас некому. А их советы действительно могут продлить наши дни. Ох, мне бы ещё самой к этому прислушаться. )))

Вот теперь всё.

Вот ведь ДУРА...Повторила все мои советы и ещё что-то там на меня вякает.
Вот где позор то...Мозгов не иметь и копироватьfacepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 EmptyВс Дек 06 2015, 23:18

Anna пишет:

Вот как раз нужен был какой-то относительно чужой человек, но готовый выслушать.
Обращайтесь 8-) Надену жилетку по случаю 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 EmptyВс Дек 06 2015, 23:20

Лягушь пишет:
Уехать бы тебе сейчас куда-нибудь. Хоть на несколько дней. Пусть люди вокруг, но чужие.
Посидеть, походить, позырить, обдумать, прийти в себя...
И интернет всё-таки не то место, куда стоит сбегать.
Если не можешь поменять обстоятельства, попробуй по-другому к ним относиться.

Ладно, я и так сегодня что-то слишком добрая.

Ты не добрая. Ты КАК ВСЕГДА притащилась чтобы тип отбить у меня тех с кем я нормально и ровно общаюсь
И тебя не останавливает..Будь то мужчины..Будь то женщины.

Это тактика у тебя такая вкрадываться...льстить и прикидываться доброй чтоб потом облаять и навалить кучу гадостей...
используя.

Была бы ты добрая ты не вваливала бы Слону в депрессию ОСКОРБЛЯЯ И УНИЖАЯ..
А так всё ФАЛЬШЬ.yes

Иди к своим подружкам - лечить...а не повторяй тут как попугай известные истины...

Вот ведь дура дурой..подруги у неё жить без секса в 50 лет не могут sarcastic ..чего не пристыдила...mosking

Все нехватки решаются ПРОСТО - ФИЗКУЛЬТУРОЙ.
А Тане нужен ДРУГ.

ИДИОТКО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 EmptyВс Дек 06 2015, 23:21

vaser пишет:
Anna пишет:

Вот как раз нужен был какой-то относительно чужой человек, но готовый выслушать.
Обращайтесь 8-) Надену жилетку по случаю 8-)
Да всё, спасибо, сейчас уже точно все пережито и забыто. Кстати, помогло окончательно забыть и то, что я это ещё раз рассказала здесь, на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 EmptyВс Дек 06 2015, 23:22

vaser пишет:
Anna пишет:

Вот как раз нужен был какой-то относительно чужой человек, но готовый выслушать.
Обращайтесь 8-) Надену жилетку по случаю 8-)
А что кроме неё? Пенсне и тапочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 EmptyВс Дек 06 2015, 23:23

Лягушь пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:

Вот как раз нужен был какой-то относительно чужой человек, но готовый выслушать.
Обращайтесь 8-) Надену жилетку по случаю 8-)
А что кроме неё? Пенсне и тапочки?
Ой, Лен, хоть ты не подначивай.))) Сейчас опять по новому кругу...)


Последний раз редактировалось: Anna (Вс Дек 06 2015, 23:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 EmptyВс Дек 06 2015, 23:23

Во косю переколбасило! Любо-дорого. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 EmptyВс Дек 06 2015, 23:24

Anna пишет:
Лягушь пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:

Вот как раз нужен был какой-то относительно чужой человек, но готовый выслушать.
Обращайтесь 8-) Надену жилетку по случаю 8-)
А что кроме неё? Пенсне и тапочки?
Ой, Лен, хоть ты не подначивай.))) Сейчас опять по новому кругу...)
Так вечер настал. Желаю веселиццо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 EmptyВс Дек 06 2015, 23:24

Слона пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
щас бегала в магазин...встретились. Он с подругой..
И опяяять...так застеснялся...и в глаза заглядывает...

кошмар какой-то...prank
? Один - стесняется. Ты с мужем - стесняется. Он с подругой - стесняется.
Марин, может у него тупо мимический невроз? И он просто от нездоровья дергается?
Как его стеснение конкретно проявляется?

Нет..Один не стесняется. Никаких комплексов..Всё внимательно..ровно..Правильно.
За некоторыми нечаянностями.
pick Про нечаянности  можно поподробнее?
А фотки нет? Некоторые лица очень читабельны..

Я ж говорила..нечаянно за руку...нечаянно дотронуться...
Ничего в лице не прочитаешь. -Глаза умные. 
И я же не буду реального человека в публичность выводить.

Ладно..бум смотреть дальше.yes 
Просто удивительно..как *нецензурная брань* то трудно ...ничего не понимаем...facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 EmptyВс Дек 06 2015, 23:25

Лягушь пишет:
Anna пишет:
Лягушь пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:

Вот как раз нужен был какой-то относительно чужой человек, но готовый выслушать.
Обращайтесь 8-) Надену жилетку по случаю 8-)
А что кроме неё? Пенсне и тапочки?
Ой, Лен, хоть ты не подначивай.))) Сейчас опять по новому кругу...)
Так вечер настал. Желаю веселиццо!
Я спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 EmptyВс Дек 06 2015, 23:25

Лягушь пишет:
Во косю переколбасило! Любо-дорого. ))))

нет..РЖУ над тобой..одиночкой которую рвёт от отсутствия секса что аж за 
Косей гоняешься.punish
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 EmptyВс Дек 06 2015, 23:26

Анна пишет:
Я спать.
Тю...

Ромуальдыч, держи её, она уходит!
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 EmptyВс Дек 06 2015, 23:36

Лягушь пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:

Вот как раз нужен был какой-то относительно чужой человек, но готовый выслушать.
Обращайтесь 8-) Надену жилетку по случаю 8-)
А что кроме неё? Пенсне и тапочки?
Ну и чонибудь сниму 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 EmptyВс Дек 06 2015, 23:38

Лягушь пишет:

Так вечер настал. Желаю веселиццо!
Заряжай 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 EmptyВс Дек 06 2015, 23:39

Лягушь пишет:
Анна пишет:
Я спать.
Тю...

Ромуальдыч, держи её, она уходит!
Да толку с этих фригидных! 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 EmptyВс Дек 06 2015, 23:40

Ади пишет:
Лягушь пишет:
Во косю переколбасило! Любо-дорого. ))))

нет..РЖУ над тобой..одиночкой которую рвёт от отсутствия секса что аж за 
Косей гоняешься.punish
Неуловимая кося.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 EmptyВс Дек 06 2015, 23:57

Не говори. Анины тоджики хотя бы были забавные.
А эта... тянет какую-то нудятину вторые сутки, всё никто не заахает,
как её все хотят. Приходится самой. Как всегда, пальцами.
По клавиатуре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 EmptyПн Дек 07 2015, 09:08

Лягушь пишет:
Не говори. Анины тоджики хотя бы были забавные.
А эта... тянет какую-то нудятину вторые сутки, всё никто не заахает,
как её все хотят. Приходится самой. Как всегда, пальцами.
По клавиатуре.


Что у кого на уме. Воющая из-за отсутствия секса по всем углам.

ГДЕ я написала что он меня хочет?

Всё что я пишу это о ГРАНИ допустимого.

Шафка подзаборная..у тебя то всё допустимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 24 EmptyПн Дек 07 2015, 10:31

Вернуться к началу Перейти вниз
 
А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
Вернуться к началу 
Страница 24 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27  Следующий
 Похожие темы
-
» А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
» А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
» Все просто
» Всё будет хорошо.
» Побеседую...- Мне хорошо.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: