X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+7
krol
Irina1
Лялька РА
vaser
Че
папуас
Anna
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Янв 05 2016, 23:35

Че пишет:
Не, может ты чего и ловишь, Васер, тут ) Даже, скорее всего )
Чо, уже ссыкотно? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Янв 05 2016, 23:35

Че пишет:
vaser пишет:
Че пишет:
Займись собой, Васер, перестань тут жидко  оправляться,
Отхожее место предназначено для дефекации 8-)

Диарея мучит? )
Нужно же куда то новогодние харчи скинуть 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Янв 05 2016, 23:37

Говнотоксикоз... Понятно )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Янв 05 2016, 23:48

Че пишет:
Говнотоксикоз... Понятно )
Это у Вас токсикоз, а у нас - нормальное пищеварение....
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Янв 05 2016, 23:50

Реально нравятся срачи-нон стоп а ля Лягушь-Ади? )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВт Янв 05 2016, 23:54

Че пишет:
Реально нравятся срачи-нон стоп а ля Лягушь-Ади? )
Ты открыл говнотему в говносортире, изволь соответствовать. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Янв 06 2016, 00:36

Че пишет:
Не, может ты чего и ловишь, Васер, тут ) Даже, скорее всего )
я вообще-то считаю, что у них в связи с осознанием большого писдеца накапливается агрессия, которую куда-то надо сбрасывать, чтобы ни стало хуже (этак можно не только каких-то доходов лишиться, но и семьи...)
Я иногда так же поступаю, но гораздо реже в связи с достаточно хорошей нервной системой, а истеричные сущности вынуждены прибегать к этому методу чаще и чаще, и будут еще чаще. Хотя могли бы заняться каким-то видом спорта или постоять под холодным душем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Янв 06 2016, 00:37

А еще лучше позвонить мэру Геническа.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Янв 06 2016, 00:57

Irina1 пишет:
Че пишет:
Не, может ты чего и ловишь, Васер, тут ) Даже, скорее всего )
я вообще-то считаю, что у них в связи с осознанием большого писдеца накапливается агрессия, которую куда-то надо сбрасывать, чтобы ни стало хуже (этак можно не только каких-то доходов лишиться, но и семьи...)
Я иногда так же поступаю, но гораздо реже в связи с достаточно хорошей нервной системой, а истеричные сущности вынуждены прибегать к этому методу чаще и чаще, и будут еще чаще. Хотя могли бы заняться каким-то видом спорта или постоять под холодным душем...
Тото ты истеричными говнокопипастами всё завалила 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Янв 06 2016, 00:57

Лялька РА пишет:
А еще лучше позвонить мэру Геническа.
Можно ещё благодарным жителям 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Янв 06 2016, 01:37

vaser пишет:
Irina1 пишет:
Че пишет:
Не, может ты чего и ловишь, Васер, тут ) Даже, скорее всего )
я вообще-то считаю, что у них в связи с осознанием большого писдеца накапливается агрессия, которую куда-то надо сбрасывать, чтобы ни стало хуже (этак можно не только каких-то доходов лишиться, но и семьи...)
Я иногда так же поступаю, но гораздо реже в связи с достаточно хорошей нервной системой, а истеричные сущности вынуждены прибегать к этому методу чаще и чаще, и будут еще чаще. Хотя могли бы заняться каким-то видом спорта или постоять под холодным душем...
Тото ты истеричными говнокопипастами всё завалила 8-)
не...вроде, уж за 5 лет нашего форумного знакомства можно легко обнаружить, что я не сильно поменяла свои привычки, разве только лексикон обновился...
так что этот твой пост - опять проявление слабой нервной организации
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Янв 06 2016, 08:58

vaser пишет:
Че пишет:
Реально нравятся срачи-нон стоп а ля Лягушь-Ади? )
Ты открыл говнотему в говносортире, изволь соответствовать. 8-)

Ты вообразил, что твое мнение здесь весит больше постящегося тобой дерьма, Васер? Окстись, здесь твое место возле параши, привыкай ) Навыки могут пригодиться )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Янв 06 2016, 09:26

Irina1 пишет:
Че пишет:
Не, может ты чего и ловишь, Васер, тут ) Даже, скорее всего )
я вообще-то считаю, что у них в связи с осознанием большого писдеца накапливается агрессия, которую куда-то надо сбрасывать, чтобы ни стало хуже (этак можно не только каких-то доходов лишиться, но и семьи...)
Я иногда так же поступаю, но гораздо реже в связи с достаточно хорошей нервной системой, а истеричные сущности вынуждены прибегать к этому методу чаще и чаще, и будут еще чаще. Хотя могли бы заняться каким-то видом спорта или постоять под холодным душем...

Конечно же, крымнашская эйфория у мелкой буржуазии сменилась нервозностью и тревогой, поскольку только идиоту неочевидно, что привычный уклад жизни рушится: страна закрывается железным занавесом, экономика дрейфует в сторону модели, которой восторгается Крокет, что исключает домработниц и безмятежное торчание в офисе в качестве "работы". Корабль еще не утонул, но в трюмах полно воды, а заниматься соцподдержкой разорившегося многочисленного офисного планктона путинское государство не будет. Работяги с монтировками и силовики ему страшнее, чем пузатые разобщенные буржуа и клерки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Янв 06 2016, 09:56

Че пишет:
Irina1 пишет:
Че пишет:
Не, может ты чего и ловишь, Васер, тут ) Даже, скорее всего )
я вообще-то считаю, что у них в связи с осознанием большого писдеца накапливается агрессия, которую куда-то надо сбрасывать, чтобы ни стало хуже (этак можно не только каких-то доходов лишиться, но и семьи...)
Я иногда так же поступаю, но гораздо реже в связи с достаточно хорошей нервной системой, а истеричные сущности вынуждены прибегать к этому методу чаще и чаще, и будут еще чаще. Хотя могли бы заняться каким-то видом спорта или постоять под холодным душем...
Конечно же, крымнашская эйфория у мелкой буржуазии сменилась нервозностью и тревогой, поскольку только идиоту неочевидно, что привычный уклад жизни рушится: страна закрывается железным занавесом, экономика дрейфует в сторону модели, которой восторгается Крокет, что исключает домработниц и безмятежное торчание в офисе в качестве "работы". Корабль еще не утонул, но в трюмах полно воды, а заниматься соцподдержкой разорившегося многочисленного офисного планктона путинское государство не будет. Работяги с монтировками и силовики ему страшнее, чем пузатые разобщенные буржуа и клерки.

Аххах, то же самое Алекс Чумаков на Союзе про батьку и белоруссию в 2010-12 постил...
Сдать бы его батьке, со всеми скринами, а полудурошную Третьякову из Тюмени - в местную дурку....
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Янв 06 2016, 10:50

Так я не прячусь, Анна ) Наблюдаю тут ваши невротичные каминг ауты и прикидываю, чем они там у вас закончатся ) Кстати, прекрасно знал, что вы, в частности, после ссылки на дочь полезете по соцсетям - не ошибся )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Янв 06 2016, 11:01

Че пишет:
Так я не прячусь, Анна ) Наблюдаю тут ваши невротичные каминг ауты и прикидываю, чем они там у вас закончатся )
Да расслабьтесь... Закончиться могут только синхронным изливом желчи из вашей компашки, как бы не с суицидом (тьфу-тьфу...). И снова Путин будет виноват.  
А что с цветом лица? На свежий воздух, срочно, Алекс. Спорт, прогулки, поменьше информационных помоек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Янв 06 2016, 11:07

Че пишет:
Кстати, прекрасно знал, что вы, в частности, после ссылки на дочь полезете по соцсетям - не ошибся )))
Каким соцсетям? Я такой фигней не занимаюсь.
Весь минский интернет завален статьями мага в третьем поколении, потомственного специалиста по НЛП и проч. В. Ч. Ссылки дать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Янв 06 2016, 11:11

Если были внимательны в поисках, Анна, то должны были заметить, что с образом и качеством жизни и у меня и у детей все более, чем ) Анна, успокойтесь. Вы мне нинада )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Янв 06 2016, 11:19

Да не нужны мне ваши соцсети, а догадаться что у отца и дочери одна и та же фамилия не сильно сложно... Все вам и так тут верят.) Ваша тройка, включая бандеровца и тюменскую выдру  - самые добрые, веселые, счастливые и самодостаточные персонажи на свете.)))
Но советами не пренебрегайте. И почки обязательно надо бы проверить, Алекс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Янв 06 2016, 11:24

Сдается мне, что застой в придатках более реальная проблема ) А возможности инетного софта вы явно недооцениваете )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Янв 06 2016, 11:42

Перепост:

http://15minut.org/article/zamerznut-na-energomostu-zhiteli-kerchi-ponyali-chto-vlast-lzhyot-i-voruet-2016-01-06-10-39-39

И так,хором : Рааассссия! Раааасссия!

Наиболее же резкое и неизбежное прозрение наступает прямо сейчас в полумиллионной (до войны) Макеевке. Там полностью легло отопление, а при 20-ти градусном морозе это вызывает резкое отрезвление ибо нужна помощь, а ждать ее неоткуда! Звонить в Москву? А кому эта Макеевка в Москве нужна? Никому! И вот все эти жители, которые постили в интернеты про хунту и фашистов, вдруг оказались с открытыми ртами, с застывшим криком «помогите» и теперь будет помогать любимая ДНР и замечательный, только напрочь без мозгов, слесарь Захарченко. Морозу все равно, что о нем думают! Он жестко спросит всех.
Но Захарченко своих не бросает. Говорят, он уже носится с пистолетом и ищет виноватых. А кто может быть виноватым? Конечно - хунта. Тем не менее, в помощь жителям Макеевки он приказал сделать две неотложные вещи. Первое - расстрелять кочегаров с котельни и второе - выдвинуть два дивизиона РСЗО «Ураган» на позиции для стрельбы по Макеевке. Он четко рассчитал, что пока они будут лупить по городу, там будет тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Янв 06 2016, 12:22

Че пишет:
vaser пишет:
Че пишет:
Реально нравятся срачи-нон стоп а ля Лягушь-Ади? )
Ты открыл говнотему в говносортире, изволь соответствовать. 8-)

Ты вообразил, что твое мнение здесь весит больше постящегося тобой дерьма, Васер? Окстись, здесь твое место возле параши, привыкай ) Навыки могут пригодиться )
Безусловно, это так, причём "параша" едина в трёх лицах 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Янв 06 2016, 12:24

Че пишет:
Сдается мне, что застой в придатках более реальная проблема
Всё-таки отморозил? А я же предупреждал 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Янв 06 2016, 12:26

Anna пишет:

А что с цветом лица? На свежий воздух, срочно, Алекс. Спорт, прогулки, поменьше информационных помоек.
Чувак постоянно постит фотки в машине, на водительском сиденье. Вангую - он минский таксист 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Янв 06 2016, 12:55

Твоя фантазия, Васер, достойна лучшего применения, по совокупности постов последнего времени ) Наверное, ты решил, что "минский таксист" - писдец, какой троллинг? ))) Аннины почки лучше - только вчера друзьям говорил, что все эти "Тольтеки" и "Далморы" - нетитульное питьё для белорусов )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: