X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+7
krol
Irina1
Лялька РА
vaser
Че
папуас
Anna
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСр Янв 06 2016, 12:56

Набережночелнинский крановый завод календарно-скрепным креативом явно надрал наш МТЗ )))

http://www.nchkz.ru/calendar.php?god=2016&mes=1
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСр Янв 06 2016, 12:59

Че пишет:
Твоя фантазия, Васер, достойна лучшего применения, по совокупности постов последнего времени ) Наверное, ты решил, что "минский таксист" - писдец, какой троллинг? ))) Аннины почки лучше - только вчера друзьям говорил, что все эти "Тольтеки" и "Далморы" - нетитульное питьё для белорусов )
Самогонка с буряка гораздо аутентичнее 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСр Янв 06 2016, 13:02

Из пшеницы, дилетант, настоянная на дубовой коре )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСр Янв 06 2016, 13:06

Да откуда у Вас пашаница то? Бульба да бурак, вот и гоните, если батькины псы не поймают 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСр Янв 06 2016, 13:34

Опять дилетант ) В Старых дорогах батька продаёт легальный самогон. Говорят, хороший. Чё-то ты, Васер, проигнорил календарик трубного завода сверху: рекомендую, в порядке получения представления мнения российского охлоса о щасте )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСр Янв 06 2016, 13:37

Церетели за работой ) Конкурент календаря трубного завода )

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 CX-2lHuWQAESlOO
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСр Янв 06 2016, 13:46

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 CX4nVFWWcAAXMEp
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСр Янв 06 2016, 13:46

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 CX4l4YyWYAAmbe7
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСр Янв 06 2016, 14:18

На твитах "А где Адидас в домашних условиях - ищи в ФБ министра легкой промышленности", порвало в лоскуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСр Янв 06 2016, 14:27

Считаю, что на этот Марш мира в принудительном порядке надо обязать прийти мужей и родственников изнасилованных девушек, и тек, кто стал жертвой домогательств, но спасся - эти люди в первую очередь должны понять неприемлемость насилия над бородатыми и откормленными онижедетьми из мигрантов. Уверен, что после Марша Мира все мигранты осознают нехорошесть своего поведения, выбросят петарды, откажутся от приставаний к женщинам, начнут др*чить и устраиваться на работу.
Даешь Марш мира! Даешь толерантность!
(c)

ПыСы.
Змагару и остальным неполживцам:
Можете не повторяться. Про изнасилованную Мордором в 45-м Германию, когда Орда поголовно трахала всё, что шевелится - мы таки в курсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСр Янв 06 2016, 14:52

vaser пишет:
Лялька РА пишет:
А еще лучше позвонить мэру Геническа.
Можно ещё благодарным жителям 8-)

Вы васвер явно не в теме. Звонок мэру Геническа- сейчас самая ходовая тема издевательств над вашим *нецензурная брань*президентом в инете.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСр Янв 06 2016, 15:27

Эпиграф.
"За вашу и нашу свободу..."

«Почему правозаSHITники бегут из России?» + «Вы и мы вновь понесли тяжелую утрату. Килограммов на 90…»
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСр Янв 06 2016, 15:32

vaser пишет:
Anna пишет:

А что с цветом лица? На свежий воздух, срочно, Алекс. Спорт, прогулки, поменьше информационных помоек.
Чувак постоянно постит фотки в машине, на водительском сиденье. Вангую - он минский таксист 8-)
Сильнопьющий минский таксист... cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСр Янв 06 2016, 15:33

Уже в ближайшие месяцы Россия и Украина рискуют быть втянутыми в новый судебный процесс, касающийся возвращения так называемого "долга Януковича" - трех миллиардов долларов, "одолженных" российским президентом своему украинскому вассалу в самый разгар протестного движения на Майдане. Российские власти не скрывают намерения судиться и "наказать" нашу страну за стремление реструктуризировать долг, который в самой Украине воспринимается в качестве банальной политической взятки за отказ от европейской интеграции и готовность Януковича к войне с собственным народом, пишет Виталий Портников на сайте NEWSru.ua.
И это стремление судиться и "наказывать" гораздо точнее отражает враждебное отношение российского руководства к нашему народу, чем пресловутые три миллиарда. Ведь чем Путин объяснял свою готовность поделиться с Януковичем деньгами – и это в ситуации, когда средств для такой "щедрости" в российском бюджете попросту не было? Он объяснял это заботой об украинской экономике, о благостостоянии простых украинцев, испытывающих серьезные проблемы в связи с экономическим кризисом в стране. Ну и что изменилось сейчас? Благосостояние украинцев улучшилось? Проблемы в экономике закончились? Украинцы с точки зрения Путина перестали быть "одним народом" с русскими? Или просто у власти в Киеве теперь не находятся завербованные ФСБ и ГРУ мерзавцы?
Вот в этом, похоже, кроется вся соль предстоящего судебного процесса. Путину плевать и на украинцев, и на Украину. Три миллиарда он давал Януковичу и компании на выполнение агентурного задания – то есть на приведение нашей страны к полной покорности российскому уголовному олигархату, ставленником которого и является Путин. Только при этих условиях резервы украинской экономики могли бы быть окончательно выпотрошены и перенаправлены на зарубежные счета бандитов – так, как это уже произошло с резервами изнасилованной ими России. А неизнасилованная Украина Путину и даром не нужна. И ничего одалживать ей он не собирается. И реструктуризировать долг – чтобы получить свои деньги, пусть и с отсрочкой – тоже не хочет. Ему нужно обобрать и "наказать" - чтобы другим неповадно было не исполнять указания засевшей в кремлевских покоях "братвы". Потому что это как раз тот случай, когда "братва" стала иметь дело с честными людьми – а одалживала она деньги своим родным уголовничкам-шапкокрадам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСр Янв 06 2016, 15:36

Anna пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:

А что с цветом лица? На свежий воздух, срочно, Алекс. Спорт, прогулки, поменьше информационных помоек.
Чувак постоянно постит фотки в машине, на водительском сиденье. Вангую - он минский таксист 8-)
Сильнопьющий минский таксист... cry

Какой сентиментальный дуэт нарисовался ) Не плачьте, Анна, вам не грозит стать жертвой пьяного угара минского таксиста. Хотя, может именно поэтому вы и рыдаете? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСр Янв 06 2016, 15:42

Че пишет:
А неизнасилованная Украина Путину и даром не нужна.

Нет, вот так лучше: сильнопьющий минский таксист с бушующими гейскими фантазиями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСр Янв 06 2016, 15:51

У вас случайно брата Васера в Москве нет? Ну, или дедушки, точнее )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСр Янв 06 2016, 16:09

Че пишет:
У вас случайно брата Васера в Москве нет? Ну, или дедушки, точнее )))
Если был бы - было бы неплохо... Но нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСр Янв 06 2016, 16:15

У вас есть мужчина мечты, брутальность которого, похоже, заставит биться в бессильной истерике любого альфа-таксиста )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСр Янв 06 2016, 16:28

Че пишет:
У вас есть мужчина мечты, брутальность которого, похоже, заставит биться в бессильной истерике любого альфа-таксиста )))
Игры в брутальность хороши разве что для геев, сколько раз можно Вам рассказывать.
Но я начинаю понимать, отчего Владимир Владимирович так сильно востребован в радужной среде.) Все эти страшилки и заигрывающее нагнетание  "ужасного ужаса" вокруг его персоны - тому подтвержение...)) Смешные такие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСр Янв 06 2016, 16:34

То, что в РФ, позиционирующей себя славянской страной, плешивый финский сморчок считается эталоном брутальности - это еще один цирк )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСр Янв 06 2016, 16:40

Че пишет:
То, что в РФ, позиционирующей себя славянской страной, плешивый финский сморчок считается эталоном брутальности - это еще один цирк )))

В РФ в цене мозги, а не т.н. брутальность. Что ж Вы читать-то никак не научитесь... Поэтому тут все очень объяснимо.
А почему он эталон брутальности в некоторых меньш.-слоях, это вы должны себе вопрос задать...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСр Янв 06 2016, 16:42

Че пишет:
альфа-таксиста )))
Ну вот, ещё и альфонсом подрабатывает 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСр Янв 06 2016, 16:53

Anna пишет:
Че пишет:
То, что в РФ, позиционирующей себя славянской страной, плешивый финский сморчок считается эталоном брутальности - это еще один цирк )))

В РФ в цене мозги, а не т.н. брутальность.

Причем спрос намного превышает предложение, что даже здесь очевидно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСр Янв 06 2016, 16:57

Че пишет:
Причем спрос намного превышает предложение, что даже здесь очевидно )

Вы же здесь в домене ЮСА, как клялись недавно последней рубашкой.)) Каждому - свое...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: