X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+7
папуас
krol
Лялька РА
Че
vaser
Irina1
Заблудившийся
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Мар 05 2016, 13:10

Че пишет:
Да, опять, пардон - был ещё генерал Гурко. Тоже белорус )
был еще ордынский угро-финн Скобелев
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Мар 05 2016, 13:11

Евроценности и мракобесие
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Мар 05 2016, 13:46

папуас пишет:
Че пишет:
Да, опять, пардон - был ещё генерал Гурко. Тоже белорус )
был еще ордынский угро-финн Скобелев

Семья происходила из шотландских эмигрантов, переселившихся в Россию под фамилией Скобей. О ней писал английский журналист Морлей в журнале "The Fortnightly Review", ссылаясь на русского посланника в Бухаресте барона Стюарта. В статье Морлея под названием "Русский Баярд" говорилось, что Михаил Дмитриевич и не отрицал иноземного происхождения своего прадеда. ( с )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Мар 05 2016, 14:06

не, без крон-циркуля не разберётесь ...

изучили бы полезный опыт


Расовые рейды в Северной Германии. Антропологический факультет университета Киля провел интересную экспедицию по северным немецким городам. Во время этой поездки, исследователи произвели множество измерений. Обработка этих данных позволила создать полное антропологическое описание северных германских племен, что является важным вкладом в деле изучения немецкого народа.

Все пропорции тщательно замерены и записаны. 1933.

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 41b5bb9accc7

На фотографии у фермеров измеряют черепа и ноги. 1933 год
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 D917c71d0abc
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Мар 05 2016, 14:20

По больной мозоли потоптались )))
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Мар 05 2016, 14:23

да уж ... гордые шляхтичи как испокон веков не умели, так и не научились портянки наматывать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Мар 05 2016, 14:58

Расслабьтесь, Ис ) Ваша русскость ни у кого не вызывает сомнений, несмотря на пигмейские показатели кронциркуля )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Мар 05 2016, 15:07

и как эти шляхтичи живут в постоянном стрессе ... мы, потомки беков, сидим ... спокойно чай пьём ... или квас, если других предков вспомнить ... пока время аперитива, как было принято в европах, не наступило ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Мар 05 2016, 15:12

Ис, что Вы у Че польского увидели? Гораздо больше на турка смахивает, и любит сидеть на корточках как молдаванин на рынке на перекуре.) Манеры очень многое выдают.
По-моему, миф про польских предков был пущен от каких-то комплексов. Поляки совсем не такие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Мар 05 2016, 15:25

Все тырит кацапня убогая.
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 165880_original
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Мар 05 2016, 15:38

так польские шляхтичи-то, Анна, от какого-то сарматского племени, что ли, пошли ... нуу ... это что-то типа персов, которых арии тогда из Персии за идиотскую неуживчивость выгнали ... ну а современные турки - несколько более поздняя история, строго говоря, в основном это потомки греков, но также и армян, славян, курдов, всяких кавказских племён ... а собсно тюрки были пришлой верхушкой страны на предыдущем этапе ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Мар 05 2016, 15:55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 280x299

И дохнет мразь козломордая вполне себе активно.
подтверждена ликвидация российских военнослужащих из состава 9-го особого мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1-го армейского корпуса. 4 марта во время неудачной попытки выхода в составе диверсионно-разведывательной группы был уничтожен старший лейтенант Воинов Андрей Владимирович, еще трое, в т.ч. ефрейтор Илющенко Максим Юрьевич, получили ранения. 

Командир полка, полковник Вооруженных сил России Бондарев Дмитрий Евгеньевич (по документам прикрытия - Коваленко Евгений Дмитриевич, фото ниже) пытается скрыть истинную причину гибели и ранения подчиненных.Источник:http://censor.net.ua/p377764Источник:http://censor.net.ua/p377764
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Мар 05 2016, 16:08

is пишет:
и как эти шляхтичи живут в постоянном стрессе ... мы, потомки беков, сидим ... спокойно чай пьём ... или квас, если других предков вспомнить ... пока время аперитива, как было принято в европах, не наступило ...

Не знаю, каких бяк вы потомки, но постоянные проблемы я вижу в стане дураков и дорог )
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Мар 05 2016, 16:30

Пост главы кабмина Украины предложили бывшему польскому вице-премьеру
Представитель президента Украины Петра Порошенко предложил возглавить кабинет министров страны бывшему вице-премьеру Польши и реформатору Лешеку Бальцеровичу. Об этом сообщает «Украинская правда».
По информации издания, переговоры с Бальцеровичем ведет депутат Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко» (БПП) и политтехнолог команды президента Игорь Грынив. Пока польский политик не дал своего согласия.
...
https://lenta.ru/news/2016/03/05/panvernulsya/
Ну очень хочется бы, чтобы он согласился
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Мар 05 2016, 16:33

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 5c1b2a8b8801cb664afd37d7d3009415

(В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Мар 05 2016, 17:09

Irina1 пишет:
Пост главы кабмина Украины предложили бывшему польскому вице-премьеру
Представитель президента Украины Петра Порошенко предложил возглавить кабинет министров страны бывшему вице-премьеру Польши и реформатору Лешеку Бальцеровичу. Об этом сообщает «Украинская правда».
По информации издания, переговоры с Бальцеровичем ведет депутат Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко» (БПП) и политтехнолог команды президента Игорь Грынив. Пока польский политик не дал своего согласия.
...
https://lenta.ru/news/2016/03/05/panvernulsya/
Ну очень хочется бы, чтобы он согласился

Бальцерович за пару лет сделал столько, сколько в РФ за два десятка не смогли сделать ни толпы либералов, ни толпы консерваторов. Другой вопрос, что тот его опыт в нынешних условиях Украины может оказаться малоприменимым. В Польше тогда не было добровольцев "по зову сердца", 10 тыс. трупов и евробюрократия не была такой ссыклявой и прикормленной с востока, как сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Мар 05 2016, 17:29

Anna пишет:
Ис, что Вы у Че польского увидели? Гораздо больше на турка смахивает, и любит сидеть на корточках как молдаванин на рынке на перекуре.) Манеры очень многое выдают.
По-моему, миф про польских предков был пущен от каких-то комплексов. Поляки совсем не такие...

Это поляк или молдаванин? Или турок? Любит про тузов и пиковых королей бакланить )

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Ef8422ea5e40
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Мар 05 2016, 17:41

Че пишет:
Irina1 пишет:
Пост главы кабмина Украины предложили бывшему польскому вице-премьеру
Представитель президента Украины Петра Порошенко предложил возглавить кабинет министров страны бывшему вице-премьеру Польши и реформатору Лешеку Бальцеровичу. Об этом сообщает «Украинская правда».
По информации издания, переговоры с Бальцеровичем ведет депутат Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко» (БПП) и политтехнолог команды президента Игорь Грынив. Пока польский политик не дал своего согласия.
...
https://lenta.ru/news/2016/03/05/panvernulsya/
Ну очень хочется бы, чтобы он согласился

Бальцерович за пару лет сделал столько, сколько в РФ за два десятка не смогли сделать ни толпы либералов, ни толпы консерваторов. Другой вопрос, что тот его опыт в нынешних условиях Украины может оказаться малоприменимым. В Польше тогда не было добровольцев "по зову сердца", 10 тыс. трупов и евробюрократия не была такой ссыклявой и прикормленной с востока, как сейчас.
Ну, если он согласится, реформы всяко пойдут быстрее...да и без успешных реформ денег на армию им будут не очень охотно давать.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Мар 05 2016, 17:53

2 гвоздики для товарища Сталина - 05.03.2016
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Мар 05 2016, 17:58

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 1399363242_istukany-ostrova-paskhi
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Мар 05 2016, 18:01

Цитата :
....

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Ef8422ea5e40

ну прям НБЕ в молодости ... но не такой кучерявенький ... вероятно, кучерявость как-то с говнистостью связана ...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Мар 05 2016, 18:23

папуас пишет:
2 гвоздики для товарища Сталина - 05.03.2016

ВЫСШАЯ МЕРА АНАЛИТИКИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Мар 05 2016, 18:32

Че пишет:
Anna пишет:
Ис, что Вы у Че польского увидели? Гораздо больше на турка смахивает, и любит сидеть на корточках как молдаванин на рынке на перекуре.) Манеры очень многое выдают.
По-моему, миф про польских предков был пущен от каких-то комплексов. Поляки совсем не такие...

Это поляк или молдаванин? Или турок? Любит про тузов и пиковых королей бакланить )

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Ef8422ea5e40
Полукровка, возможно поляк с греческими, итальянскими или сербскими корнями. Дело не в цвете волос, а в оттенке кожи. Это точно не турок и не молдаванин. Кожа белая, европейский типаж а-ля Одри Хепберн.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Мар 05 2016, 18:50

ойх ... Вы никак не поймёте, что нацистик Чу - идиот ... нацист не может быть ни чем иным по определению ...
Вот при чём тут польские шляхтичи
Цитата :
Сам Краевский рассказывает об этих годах так: "Мои корни - на сегодняшней Украине. В памяти звучат песни матери. Когда она что-то делала, всегда пела. В основном по-украински. По-польски говорила плохо. Эта она пробудила во мне любовь к музыке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСб Мар 05 2016, 19:09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 %D1%80%D0%B0%D0%BE
А ночью еще около 30 орков козломордых в мешках (на гробы не денег) поедет в Расеюшку.
Под Мариуполем ДРГ орков заблудилось на веки вечные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: