X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Блюз и всё, что близко

Перейти вниз 
+5
Ади
Fred
Лягушь
Агуня
wogul
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блюз и всё, что близко    Блюз и всё, что близко  - Страница 2 EmptyСр Дек 18 2013, 01:10

Ади пишет:
надо просто делать то что кому нравится..Один молча делится..и его молча слушают...и
с удовольствием..как я например..Другие бесседуют...если есть о чём..как Фред и Агуня.
Ну можно и скрестить шпаги временами, почему нет?Блюз и всё, что близко  - Страница 2 175
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блюз и всё, что близко    Блюз и всё, что близко  - Страница 2 EmptyСр Дек 18 2013, 01:30

Лягушь пишет:
Ади пишет:
литовца русские романсы поющего
Речи тайна Йоды магистра раскрыта - на Форте программистом старым был он.

И что? Мне так нравится речь выстраивать. Да я по-разному могу. Но зачем.
Ты б хоть язык второй выучила, как я литовский..прежде чем

НЕ ФЛУДИ. :P 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блюз и всё, что близко    Блюз и всё, что близко  - Страница 2 EmptyСр Дек 18 2013, 01:31

Fred пишет:
Ади пишет:
надо просто делать то что кому нравится..Один молча делится..и его молча слушают...и
с удовольствием..как я например..Другие бесседуют...если есть о чём..как Фред и Агуня.
Ну можно и скрестить шпаги временами, почему нет?Блюз и всё, что близко  - Страница 2 175

шансон с классикой  :lol: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блюз и всё, что близко    Блюз и всё, что близко  - Страница 2 EmptyСр Дек 18 2013, 01:39

wogul пишет:
Я ранний юрай совершенно не воспринимаю, а вот два диска 77-78 вроде (смотреть лень) слушаю вообще без изъятий. Следующие альбомы тоже херня, имхо. То, что ты выкладываешь, мне тоже не в кайф. Там какой-то предел-порог в начале 70-х в музыке случился, когда все резко поменяли манеру исполнения, класс инструментов и аппаратуры сменился, возможностей стало значительно больше. Звучание почти у всех очень изменилось. Петь стали по-другому.  Мне то, новое звучание гораздо ближе. То есть, я за то, что после "порога".
Ну да, некий перелом произошёл именно на рубеже 60-х - 70-х, туда-сюда в любую сторону, и музыка уже более рафинированная, если в общем и целом говорить (исключения есть всегда), и вот я как раз за то, что на границе порога. ;)80-е ваще какой-то деградацией кажутся с их драм-машинками, диско и нью-вэйвом, опять-таки, если говорить в общем и целом. С 90-х началось не то, чтобы возрождение, скорее погас интерес к героям 80-х с их пластиковым саундом, ну и распространение информации, интернет, и всё такое привело к некоему такому разделению меломанов на кружки по интересам: джаз, прог, классика, и т.д. Сейчас очень много делается интерсной музыки (львиную долю которой я сам практически не в состоянии отслушать, разве что прочитать рецензии и сделать выводы на основе накопленного ранее опыта), ну вот если не отклоняться от блюзовой темы топика, скопирую то, что я писал кое-где 2-3 года назад:

Фил Миллер (Phil Miller) - культовая фигура. Гитарист, участник Hatfield and the North, National Health, а так же группы Роберта Уайета Matching Mole. С 80-х годов и по наши дни творит в своём коллективе In Cahoots (до недавнего времени вместе с не менее культовыми фигурами Элтоном Дином, Хью Хоппером и др.). Играют в основном весьма красивый фьюжн с очень-очень скромными заездами в импровиз, и даже, я бы сказал, больше рассчитанный на коммерческий успех. Альбомы конца 80-х грешат характерным электронным саундом барабанов (чуть ли не драм-машинка где-то вместо живых ударных), но начиная с 90-х всё наладилось и слушается замечательно. Размещённая ниже композиция - 2006 год, альбом Conspiracy Theories (Теории Заговора  8)  ):
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блюз и всё, что близко    Блюз и всё, что близко  - Страница 2 EmptyСр Дек 18 2013, 01:42

Ади пишет:
Ты б хоть язык второй выучила, как я литовский..прежде чем
Не кизди. Ты и литовский толком не выучила, русский давно забыла.
Одной из отличительных особенностей Голлума является его манера речи. Он говорит о себе во множественном числе первого лица и употребляет в речи модифицированные версии обычных слов, например, «хоббитцы» (англ. hobbitses) вместо «хоббитов», «птитсы» (англ. birdses) вместо «птиц» и т. п. Само прозвище «Голлум» он получил за сглатывающий звук «голлум!», который часто повторял. (Подчёркивая эту его особенность, в одном из переводов Сэм со злостью говорит ещё до встречи с Голлумом: «Ну я вобью „голлум“ ему в глотку, попадись он мне!»). Его речь насыщена своеобразными синонимами, которыми он заменяет забытые слова: так, Солнце он называет «Жёлтый лик». О себе Голлум говорит главным образом в третьем или во втором лице, иногда во множественном числе («мы»), хотя изредка, в особенности когда в нём просыпается личность Смеагола, он называет себя «я».
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блюз и всё, что близко    Блюз и всё, что близко  - Страница 2 EmptyСр Дек 18 2013, 01:47

Я работаю с литовцами и на работе с детьми и их родителями говорю на литовском.
Иди в адницу...Склочница..лишь бы брехню затеять и тему зафлудить...
Засунь свои ссылки в опу - их никто не читает...надоели..задолбали твои образности.
Мимо патамушта.

даж смайлики на тя жаль
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блюз и всё, что близко    Блюз и всё, что близко  - Страница 2 EmptyСр Дек 18 2013, 01:50

Ой, Ади, как же я без твоих смайликов!
Работает она на работе. Обхихикаешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блюз и всё, что близко    Блюз и всё, что близко  - Страница 2 EmptyСр Дек 18 2013, 01:54

Лен..ты даж не представляешь...
Так лень туда тащиться..(хотя пять минут от дома)
А прихожу..они как все гурьбой обнималки-целовалки..
Жить хочется! И работать....ДЛЯ НИХ.

Работаю...получаю за 8 часов 3 000 руб...вашими ...
часов то да..не очень  :lol: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блюз и всё, что близко    Блюз и всё, что близко  - Страница 2 EmptyСр Дек 18 2013, 01:59

Это работа? Восемь часов? Чтобы жить хотелось? Ну-ну.
Тебе самой-то не стыдно рассказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блюз и всё, что близко    Блюз и всё, что близко  - Страница 2 EmptyСр Дек 18 2013, 02:14

Конечно работа. Я ж с детьми работаю..Тут не сфальшивишь как ты на своей...всё больше в инете.
НЕ СТЫДНО. Потому что мне быть дома важнее. Чем за гроши вкалывать...
Вот как масла на столе не будет..как у тебя то да :P ..рвану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блюз и всё, что близко    Блюз и всё, что близко  - Страница 2 EmptyСр Дек 18 2013, 02:17

Да-да, "рвану". Роняя тапки.
Кося, кому ты врёшь? Ты же всю жизнь на жопе просидела. :D 
Тебе полтинник, а всё она куда-то рванёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блюз и всё, что близко    Блюз и всё, что близко  - Страница 2 EmptyСр Дек 18 2013, 02:19

Млин..у меня первый час..а тебе уже на работу вставать.
У меня за целый день сил нет сколько всего переделала...
А у тебя самый разгар..Ты на чём сегодня сидела ?

спать иди...работничек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блюз и всё, что близко    Блюз и всё, что близко  - Страница 2 EmptyСр Дек 18 2013, 02:22

Переделала? Барби платье сшила? На велике погоняла?
Кота потискала? Кашу сварила?
Не смеши людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блюз и всё, что близко    Блюз и всё, что близко  - Страница 2 EmptyСр Дек 18 2013, 03:03

Ничего, если я о музыке? ;) 

Классика британского блюз-рока. Элвин Ли (RIP) и его группа Ten Years After. 2 вещи из альбома 1970 года Cricklewood Green.

Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блюз и всё, что близко    Блюз и всё, что близко  - Страница 2 EmptyСр Дек 18 2013, 08:38

Агуня пишет:

Я тебе прозрачно намекнула , что твое пристрастие к Юрай Хип стало понятно с первых двух роликов. Доказательств никто не просит, если заметил.
Интересно слушать и чувствовать разнообразных исполнителей, сравнивать , переслушивать еще раз в этом аспекте.
А так , у каждого есть своя фонотека. И не маленькая, заметь. А мы пообщаться сюда приходим. Андестенд ? Поговорить о музыке , направлениях в том числе.

Охренеть! У меня 200 гигов  музыки, я только начал  что-то выкладывать, как уже глобальные выводы. Юрай  просто попался первым. Агуня, не смеши меня. Сама вдумайся в то, что гутаришь. 8) 

Цитата :

Меня он , кстати, не улыбает. Нормальный добротный гитарист.
Хотя , тебе может показаться иное во время 15-минутных медитаций ?))
Зы: Вот что меня улыбает , это когда любители начинают хаять профи, да еще с эдаким типа профессиональным пафосом. Дорасти сначала.
Поэтому и ответила в тему о Зинчуке. ))

Чего мне его хаять? Гитарист, как гитарист. Валяется у меня где-то весь в мр3. Прослушать ВЕСЬ не смог себя заставить. Скучно, невкусно, предсказуемо , примитивно, неумно.
Кстати, это ты оказывается под предлагаемым обсуждением музыки имела ввиду только восхищение и восхваление. Раз любитель, то восхищаться нужно всем, так как изготовлено профи? Совсем зарапортовалась, понимаю - ночь.


Цитата :


Вогул , я не нападаю на тебя. Я просто намекаю , что ты не один. А авторитет и эрудиция , что касается музыки - это весчь оооочень субъективная. Одного "авторитета" цепляет , другого -нет. Музыка- это состояние души - прикинь на какие штампы ты меня сподвигаешь!))) Из-за этого тапками кидаться - по-моему не стоит.

Дык, я авторитетом и не выставляюсь. Я просто выставляю то, ЧТО ЛЮБЛЮ и не требую, чтоб это любила ты. Не нравиться - кто тебя заставляет слушать? Пропусти. Ты же чего-то, как здришная начала прыгать вокруг и оплевывать.

Цитата :

Цитата :
Дык, ты не пугай, а "выпули" - тогда и посмотрим на уровень.
Уровень чего ? Мы что штанги толкаем ? )))


Дык, уровень с которого ты судить можешь. Вообще,  человек в теме или  не в теме можно определить только по тому, что и как он слушает, не именно сегодня, а за достаточно долгий отрезок времени.

Цитата :

Ты вообще понял о чем я тебе говорю , стараясь быть очень и очень тактичной ? Мне до твоего уровня нет никакого дела. ))


Мне до твоего тоже.
Но если взялась обсирать что-либо, то хотя-бы выложи хоть какие-то основания, что морально имеешь на это право.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блюз и всё, что близко    Блюз и всё, что близко  - Страница 2 EmptyСр Дек 18 2013, 08:46

wogul пишет:


Охренеть! У меня 200 гигов  музыки, ...
.

Оказывается соврал, сейчас посмотрел - 635 гигов только в МП3.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блюз и всё, что близко    Блюз и всё, что близко  - Страница 2 EmptyСр Дек 18 2013, 11:01

Лягушь пишет:
Переделала? Барби  платье сшила? На велике погоняла?
Кота потискала? Кашу сварила?
Не смеши людей.

У меня в настоящее время дома ТРИ МУЖИКА. Тебе такое и не снилось.
Отвали завистливая. Ади трёх сыновей вырастила. И у мужа тыл - завидовать можно!
Как тебя только на работе терпят сутки в инете восседающей...

Жаба...ну что ты в меня такой влюблённый! Никто не поверит уж скоро как десять лет.
Лишь бы тему заакать..лезешь и лезешь со своей "Ади" 8) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блюз и всё, что близко    Блюз и всё, что близко  - Страница 2 EmptyСр Дек 18 2013, 11:22

Да разве только я?! Кто тебе не завидует?
Тебе завидуют все. В вирте и в реалии тебя хотят все - и мужчины, и женщины, и старики, и дети,
всякие животные, и все вертикальные предметы стоят в твою честь.
Честь... да, смешно получилось.

Ах, да что там!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блюз и всё, что близко    Блюз и всё, что близко  - Страница 2 EmptyСр Дек 18 2013, 12:24

понеслось...Ты хоть уважение к Фреду прояви...
 
Все не хотят...Жаль .Они просто не знают какая я в сексе.  :lol: :lol: :lol:
(отвечать не надо :lol: )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блюз и всё, что близко    Блюз и всё, что близко  - Страница 2 EmptyСр Дек 18 2013, 12:33

Да-да, я помню, в любви ты Эйнштейн.
Иди, начерти пару формул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блюз и всё, что близко    Блюз и всё, что близко  - Страница 2 EmptyСр Дек 18 2013, 18:38


успокойся...тебе это не грозит...
Со Штирлицем я как-нить сама )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блюз и всё, что близко    Блюз и всё, что близко  - Страница 2 EmptyСр Дек 18 2013, 19:13

wogul пишет:

Охренеть! У меня 200 гигов  музыки, я только начал  что-то выкладывать, как уже глобальные выводы. Юрай  просто попался первым. Агуня, не смеши меня. Сама вдумайся в то, что гутаришь. 8) 
И что теперь ? Умататься со всеми твоими гигами ?
Всё , что ниже ты написал , я опускаю , как тему не относящуюся к музыке и расцениваю , как приглашение к сёру.
Вогул , если ты не понял то, что я тебе прозрачно намекаю , то я тебе скажу прямо.
Ты запостил на "Голосе" обойму Юрай на две страницы , объяснив это широтой своей бесконечной души и офигенного уровня, не словом о вокале или аргументов в своем предпочтении.
Вогул , охринеть , и что с этим делать ? Ты один слушал Юрай и у одного тебя есть их альбомы, или эти записи в жутчайшем дефиците ?
Ты на форуме , где в тему могут зайти и не почитатели твоего небоскребного уровня (хотя, пока не врубилась в чем это выражается , кроме "я это впитал с молоком матери").
Так вот тема каким-то манером должна быть интересна и познавательна ( может быть!) и для тех ,кто в музыке , в частности хард-рок не слишком искушен. А посему твой личный уровень в большинстве своем нафиг никому не вперся.
А выпячивать губку и намекать о собственном  уровне ...Ну , чо , я уже наржалась о твоем уровне из рассказов о способах и местах траха где-то там в теме про суды. Это да , было очень познавательно для пубертатных юнцов.
Мне , если честно , пофиг как ты поведешь свою тему. Но ты вперся в мою тему , которая подразумевает не только представление музыки , композиций , но и диалог об этом.
Вместо того , чтобы прислушаться к моим терпеливым и тактичным намекам и хотя бы слеганца извиниться , ты продолжаешь пушить перья и рассказывать о том , какой ты невеъ...ный знаток, которому (офигеть!) надо сдать экзамен по уровню , чтобы удостоиться с тобой обсуждения или диалога.

Цитата :
Чего мне его хаять? Гитарист, как гитарист. Валяется у меня где-то весь в мр3. Прослушать ВЕСЬ не смог себя заставить. Скучно, невкусно, предсказуемо , примитивно, неумно.
А в чем неумно ? Не, ну если уж сказанул , то следует пояснить - почему лабуху , медитирующему по 15 минут в день и когда-то на танцах стучащему по тарелкам, композиции Зинчука кажутся неумными. Ибо , а нафиг , если есть что сказать по делу.

Цитата :
Кстати, это ты оказывается под предлагаемым обсуждением музыки имела ввиду только восхищение и восхваление. Раз любитель, то восхищаться нужно всем, так как изготовлено профи? Совсем зарапортовалась, понимаю - ночь.
Не надо за меня додумывать и плести чепуху. Я сказала ровно то, что сказала.Мне не нравится высокомерный пафос лабуха с прошлым на танц.площадках какого-нибудь Крыжопля. Любитель -он на то и любитель , что в состоянии оценить , сравнить , высказать свое аргументированное мнение. Ничего не имела бы против , если бы сравнивалось творчество Зинчука , например , с Френсисом или Армиком, если бы сравнивалась техника ( о которой можно много чего сказать) в подходе к аранжировкам , выборе композиций и привести примеры в роликах, если бы ты поделился впечатлением о живых концертах , на которых присутствовал и слышал музыку живьем , внимал со всем залом. В этом случае ты бы не заморачивался об уровнях , как своем , так и других.
Цитата :
Дык, я авторитетом и не выставляюсь. Я просто выставляю то, ЧТО ЛЮБЛЮ и не требую, чтоб это любила ты. Не нравиться - кто тебя заставляет слушать? Пропусти. Ты же чего-то, как здришная начала прыгать вокруг и оплевывать.
Выставляй , кто тебе не дает ? То , что мне не понравилось у Фреда , я либо пропустила ( дабы не обижать) , либо сказала ему об этом. И опять-таки получилось тактичное обсуждение.
А нафига твои обоймы одного и того же Юрая на три страницы с междометиями ? Это как в маршрутках с шансоном - хочешь ехать , заткни уши. Так и на форуме - хочешь пробраться от того , что ты ЛЮБИШЬ к другим людям , щелкай страницами, пока ты весь ютуб не прошерстишь в поисках Юрая.
То же , подозреваю , будет и с блюзом.
Цитата :
Но если взялась обсирать что-либо, то хотя-бы выложи хоть какие-то основания, что морально имеешь на это право.
Во-первых я не обсираю , а говорю тебе , что кроме тебя такого красивого есть и другие, которые тебе не обязаны сдавать экзамен на уровень и доказывать свое право иметь свое представление как о музыке , так и о том , что хотелось бы видеть в теме, кроме голых штамповок из ютуба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блюз и всё, что близко    Блюз и всё, что близко  - Страница 2 EmptyСр Дек 18 2013, 20:50

Рождение блюза , это, конечно, негритянские псалмы .

Пол Робсон первым адаптировал это в современное звучание.



Армстронг привнес своё + более яркую подвижку к джазу :



Неподражаемая Элла. Собственно, тоже начала развиваться в музыкальном отношении , распевая спиричуэлсы и госпелы.

Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блюз и всё, что близко    Блюз и всё, что близко  - Страница 2 EmptyСр Дек 18 2013, 20:51

Агуня, успокойся. Мне твое мнение о моей любимой музыке совершенно не интересно. Мною выложенную тоже совершенно НЕ ЗАСТАВЛЯЮ слушать и как-то оценивать. Это дело совершенно добровольное. Считай, что моих треков здесь нет - в чем проблема. Про тобою выложенные тоже обязуюсь не слушать и, не дай Бог, слово сказать.
В чем проблемы? Дни что ли не те?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Блюз и всё, что близко  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блюз и всё, что близко    Блюз и всё, что близко  - Страница 2 EmptyСр Дек 18 2013, 21:06

Кстати, открывая тему совершенно не имел ввиду, что начнется что-то, типа ЗАНУДНОГО образовательного про историю возникновения и тому подобного. Этой инфы в инете как грязи, кто интересуется темой - давно уже нашел всё сам, кто в этом деле явный новичок - тот только отвратится от подобной инфы и предложенных треков от блюза. Хотелось бы размещать только действительно самый сок и самые красивые вещи. Такие, которые могут сразу пробить на уважение к жанру. А "старичков" слушать и понимать - это уже даже не следующая ступень.
Имхо, засрали тему с самого начала, теперь уже не исправишь.
Уверен, что из любых десяти современников (новичков по блюзу), зашедших на эту тему и прослушавших первые выставленные треки, десять бы никогда больше не зашли и вообще к блюзу потеряли всяческий интерес.
Что интересно, сам не успел выложить ни одного 8) 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Блюз и всё, что близко
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Увлечения :: Музыка-
Перейти: