X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 До свидания.

Перейти вниз 
+28
Марго
Петров
папуас
Пoляkoв Aлekcaндp
Герасим
petr2008
wogul
Александр 1
Отец Федор
Поляков Александр
птица
) 25·ый (
Леший
Лялька РА
Егор
Ади
Aloha oe
Слона
Anna
Ирэн
Агуня
чеширский кот
Solomeya
Fred
vaser
igo
ШвейкА
is
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 26  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 15 EmptyСр Фев 26 2014, 11:22

Ади пишет:
Для непонятливых:
Меня не удочеряли. Я похожа на СВОИХ родителей.
В инкубаторе меня тоже не делали.
Не клонировали и даже не крали у родителей.

Потому все намёки на фильм считаю оскорбляющим лично моих родителей
 - людей военного поколения.

И в случае продолжения подобных намёков считаю себя вправе намекать на ваше нечистое происхождение....Грязно смутное.

И ещё..я русская в нескольких поколениях со всех сторон. Моя нестандартная для русских внешность может иметь прояснение в части моего княжеского прооисхождения..И фамилия моя - по отцовской линии переводится как "беленькая"..Этой фамилией в древности надаривали людей не чёрной тяжёлой работы...И все фамилии у моих предков чисто русского происхождения.
Кожа у меня слишком белая...для помеси да и не такая я чёрная как на видео.

Да наплюй ты доказывать очевидное.
Кстати, фамилии наши с тобой тоже схожие по смыслу. У меня тоже ярко выраженная, никак по другому не трактуемая. Моя фамилия - уже фора перед другими. Как-то даже и неудобно такое явное преимущество иметь. sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

До свидания. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 15 EmptyСр Фев 26 2014, 11:26

Нет, ну это я тоже понял. А что за видео? Я что-то пропустил?

ЗЫ. Намекать можете на что угодно. Мы живем в свободной стране (с) ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 15 EmptyСр Фев 26 2014, 12:20

Слона пишет:

У Лешего манера письма такая,  по жизни. Уже и Заблудившийся писал об этом.
Тань, ну что значит манера письма такая? Ну давай ты и Ляльке будешь все прощать. Ведь и у него манера письма. Такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 15 EmptyСр Фев 26 2014, 12:33

Слона пишет:

вотт интересно кстати, это что ж надо было сотворить, чтоб жирная черта да после таких долгих камерных посиделок.

Игорь патриот вообще то, предполагаю что именно на этой почве он и выпер Ляльку с Че с своего форума. Я не выпытываю и не гадаю - просто вслух высказываю мысли.
Ой, а можно и я мысли вслух выскажу? Я не знаю истории Ляльки и Че. Я хочу рассказать свою. Только сразу прошу: не делайте поспешных выводов.

Когда я пришла впервые на Союз, будучи Анфиской, я беседовала в личке с Александром Русским. Потом вдруг мой пароль работать перестал, на форум я зайти не могла. Пароль мой был прост и ясен - Коко Шанель. Ну не работает и не работает, больно надо. Но вот что меня насторожило... Когда Поручик ругался со Станишницей, он ей написал такие строки: "ты, Агуня, как духи Красная Москва, а Соломея - как Коко Шанель". Я ничего этим не хочу сказать, мало ли в жизни бывает случайностей. Но когда мне Антик восстановил в первый раз вход на мой аккаунт, то в личке мои письма к Русскому были почему-то удалены. А я их вообще никогда не удаляю, у меня просто такой привычки нет - ведь они сами по мере заполнения ящика удаляются. Вот такая вот история. Она ничего не доказывает и ни о чем не говорит, но на ус намотать стоит. Слишком много было на Союзе непоняток и с личками, и с аккаунтами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 15 EmptyСр Фев 26 2014, 12:44

Слона пишет:

Интересно как, говорят, что польские женщины какие то особенные.
Просто другие. Космически красивые, строже чем наши, серьезнее, очень пунктуальны, при общении выдерживают приятную дистанцию, вежливы, но холодны, в отличие от немок стройные (немки толстушки, даже худенькие немки какие-то другие - более округлые и мягкие что-ли). Вообще впечатление создают хорошее, но вот того, что называют широкой русской душой - этого нет. Достаточно компактны в этом смысле. Как мне показалось.

(Флуд на марше, и я туда же))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 15 EmptyСр Фев 26 2014, 12:47

папуас пишет:
Цитата :
По ментальности они ближе к немцам, лично мне так показалось.
Поляки наверное согласятся. Только немцам этого не говорите.
Не скажу)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 15 EmptyСр Фев 26 2014, 12:47

Solomeya пишет:
Слона пишет:

вотт интересно кстати, это что ж надо было сотворить, чтоб жирная черта да после таких долгих камерных посиделок.

Игорь патриот вообще то, предполагаю что именно на этой почве он и выпер Ляльку с Че с своего форума. Я не выпытываю и не гадаю - просто вслух высказываю мысли.
Ой, а можно и я мысли вслух выскажу? Я не знаю истории Ляльки и Че. Я хочу рассказать свою. Только сразу прошу: не делайте поспешных выводов.

.

Ляльку и Че выперли с Союза при Антике. При чем здесь Поручик? Поручик Ляльку на форум приволок, чуть ли не насильно.
Меня с Союза удаляли Поручик, Ис, Антик, Поляков - каждый в свое царствование. Хотя, вру, Поручик меня удалил по моему требованию, он долго сопротивлялся. В махинациях с личками и вскрытием почты замараны, имхо: Поручик, Лялька (тоже был модером в это время и даже признавался, вроде), Ис - осознано; Антик - дуриком, так как бестолков тогда в этом был зело и только прицепом с Поручиком и Исом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 15 EmptyСр Фев 26 2014, 12:49

Пoляkoв Aлekcaндp пишет:

Не, Аль, извини - подвинься Единожды предавпредаст не раз,. Единожды солгав – солжет и дважды,. С какого перепоя  я должен (я правильно написал ?) зарывать топор войны, если не я его отрывал. У того же Ляльки внуки тоже имееются
ЗЫ. Кстати про поляков. Берёзку Лавретий Палыч не зря сажал, ох не зря
Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 15 EmptyСр Фев 26 2014, 12:53

Ади пишет:
И ещё..я русская в нескольких поколениях со всех сторон. Моя нестандартная для русских внешность может иметь прояснение в части моего княжеского прооисхождения..И фамилия моя - по отцовской линии переводится как "беленькая"..Этой фамилией в древности надаривали людей не чёрной тяжёлой работы...И все фамилии у моих предков чисто русского происхождения.
Кожа у меня слишком белая...для помеси да и не такая я чёрная как на видео.
 mosking 
Адь, а почему фамилия по отцовской линии, княжеского происхождения и чисто русская, переводится? С какого языка переводится-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 15 EmptyСр Фев 26 2014, 12:58

Ади пишет:
igo пишет:
Ади пишет:

Это из Вашего личного опыта?
Это из опыта Кроликова.

Вот и я говорю..Я то тут при чём...
 sarcastic heat Умрешь с вами, истинно говорю вам! Ааааа))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 15 EmptyСр Фев 26 2014, 13:01

wogul пишет:
Ляльку и Че выперли с Союза при Антике. При чем здесь Поручик? Поручик Ляльку на форум приволок, чуть ли не насильно.
Меня с Союза удаляли Поручик, Ис, Антик, Поляков - каждый в свое царствование. Хотя, вру, Поручик меня удалил по моему требованию, он долго сопротивлялся. В махинациях с личками и вскрытием почты замараны, имхо: Поручик, Лялька (тоже был модером в это время и даже признавался, вроде), Ис - осознано; Антик - дуриком, так как бестолков тогда в этом был зело и только прицепом с Поручиком и Исом.
Ис никогда не был админом на Союзе, только модером в отдельных разделах, по просьбе админов, которые не умеют с кнопками справляться, помогал. Соответственно, никаких доступов к личкам у его не было. Те, кто был модером на форумах 2ч2, могут подтвердить это. Иса можно обвинять в вспыльчивости, даже грубости, иногда, но только не в махинациях и нечестности.
Вогул, прекратите клеветать на человека, тем более что ответить Вам он здесь не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

До свидания. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 15 EmptyСр Фев 26 2014, 13:11

НЕ надо ляля, Вогул, ни когда я не лез в эту байду. Можешь считать по причине что туп зело. Я и сейчас в этой байде ровно так же туп.
В лички всегда и всюду лез какл кукла( когда имел на то возможность).Он в этом потом признавался и всегда для особо впечатлительных барышень он был хороший. ПО Поручику не скажу, ибо он то в этом не признавался.
Че сам ушел, я его тупо достал, в чем каюсь. Он хоть и вражина для меня, но не сука, в отличии от Ляли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

До свидания. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 15 EmptyСр Фев 26 2014, 13:13

Ань, Ис был админом. Но ВОгула банил я лично. Ис только сортировал и классифицировал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 15 EmptyСр Фев 26 2014, 13:19

Леший пишет:
Ань, Ис был админом. Но ВОгула банил я лично. Ис только сортировал и классифицировал.
Админ может читать переписку, не меняя пароля? Лялька мне пароль менял. Поручик тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 15 EmptyСр Фев 26 2014, 13:22

Леший пишет:
Ань, Ис был админом. Но ВОгула банил я лично. Ис только сортировал и классифицировал.
Ну может несколько дней, для технических работ. Объявлений, что вот Ис - Ваш админ, прошу любить и жаловать, не было. И постановки таких вопросов не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 15 EmptyСр Фев 26 2014, 13:28

Леший пишет:
Он в этом потом признавался и всегда для особо впечатлительных барышень он был хороший.
Андрей, если человек признался и извинился, то нехорошо потом его в этом упрекать всю оставшуюся жизнь и валить все другие подобные случаи на него. Не пойман - не вор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

До свидания. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 15 EmptyСр Фев 26 2014, 13:38

Anna пишет:
Леший пишет:
Ань, Ис был админом. Но ВОгула банил я лично. Ис только сортировал и классифицировал.
Админ может читать переписку, не меняя пароля? Лялька мне пароль менял. Поручик тоже.
Не меняя пароль? Нет не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 15 EmptyСр Фев 26 2014, 13:40

Леший пишет:
Anna пишет:
Леший пишет:
Ань, Ис был админом. Но ВОгула банил я лично. Ис только сортировал и классифицировал.
Админ может читать переписку, не меняя пароля? Лялька мне пароль менял. Поручик тоже.
Не меняя пароль? Нет не может.
Ну ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

До свидания. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 15 EmptyСр Фев 26 2014, 13:44

Anna пишет:
Леший пишет:
Он в этом потом признавался и всегда для особо впечатлительных барышень он был хороший.
Андрей, если человек признался и извинился, то нехорошо потом его в этом упрекать всю оставшуюся жизнь и валить все другие подобные случаи на него. Не пойман - не вор.
Ну да, ну да. "Не согрешив, да не покаешься." Удобно. Особенно когда это входит в привычку. И ловить не надо, сам признается. Как здесь не пожалеть. Повинную голову, меч же не сечет. )))) Удобно, Выгодно, Практично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 15 EmptyСр Фев 26 2014, 13:45

Кстати, в моей личке с Алексанром Русским не было абсолютно ничего секретного и интересного. Вообще не понимаю зачем нужно было не просто влезть, но еще и поудалять там все нафиг. Кстати, Андрей, по-моему ты или Крокет мне говорили, что у вас в админке почему-то на мой аккаунт висел запрет на лички.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

До свидания. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 15 EmptyСр Фев 26 2014, 13:47

Ади пишет:
И лучшая подруга - литовка.
Коса, в смысле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

До свидания. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 15 EmptyСр Фев 26 2014, 13:57

Solomeya пишет:
Кстати, в моей личке с Алексанром Русским не было абсолютно ничего секретного и интересного. Вообще не понимаю зачем нужно было не просто влезть, но еще и поудалять там все нафиг. Кстати, Андрей, по-моему ты или Крокет мне говорили, что у вас в админке почему-то на мой аккаунт висел запрет на лички.
Да, что то было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 15 EmptyСр Фев 26 2014, 13:58

Леший пишет:
Ну да, ну да. "Не согрешив, да не покаешься." Удобно. Особенно когда это входит в привычку. И ловить не надо, сам признается. Как здесь не пожалеть. Повинную голову, меч же не сечет. )))) Удобно, Выгодно, Практично.
Не, Андрюх, всегда надо стараться быть объективными, и во всем. Иначе зачем все это?

Смотри.
1. Мы выяснили,  что читать личку можно только когда админ меняет пароль.
2. Со мной это было несколько раз. Один раз не могла зайти, потом Поручик типа починил, но поменял пароль. И даже не один раз, кажется.... Вот я лохушка, верила в эти "технические сбои" )))
3. При Ляльке было 1 раз, и он извинился.

P.S. И по поводу: "Не согрешив, не покаешься" - ты не прав. Как раз каяться "легко и приятно" в первый раз. Ну то есть сказать:  прости, бывает. Это только укрепляет дружбу, и пр. Второй раз, если повторил косяк - это совсем другое. Тогда стыдно, и ты понимаешь, что в третий раз тебе уже просто не поверят.
Это я не про таинство исповеди говорю. Вообще. В отношениях все именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 15 EmptyСр Фев 26 2014, 14:02

Петров пишет:
Я что-то пропустил?   

 sarcastic  mosking  sarcastic мою внешность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

До свидания. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 15 EmptyСр Фев 26 2014, 14:03

" Это я не про таинство исповеди говорю. Вообще. В отношениях все именно так. "
Ань, это ты на себя примеряешь. Но Ляля же не ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
До свидания.
Вернуться к началу 
Страница 15 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: