X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Террор

Перейти вниз 
+15
Поляков Александр
папуас
is
Отец Федор
Ади
petr2008
Solomeya
Агуня
Лялька РА
Петров
wogul
vaser
Irina1
Леший
Жеглов
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 60

Террор - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Террор   Террор - Страница 7 EmptyСр Янв 29 2014, 19:39

Жеглов пишет:
Эй.Мозги.Задача.Судя по всему- нарастает вариант так называемой техногенной катастрофы.Цель- увязать ее с низким качеством работ и коррупцией.
А потому.Кто там коммунальщики, сварщики или монтажники, неважно- как и кто бы все это сварганил.
Особо- разрушение под весом там типа зрителей.Прочего.Неважно.
Желательно зайти в Сочи -  посмотреть инфраструктуру.
Взрыва.Прочего быть не должно.
Но тогда как.Чем.Где.
А неважно что рванут. Вы поймите, эффект теракта в Сочи не от количества жертв,а от самого факта. Да и панику никто не отменял. Этот фактор не зависит от количества жертв.
Поэтому перед органами стоит задача не минимизировать последствия теракта, а полностью предотвратить. Любой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 60

Террор - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Террор   Террор - Страница 7 EmptyСр Янв 29 2014, 19:42

А насчет прочности конструкций пусть обратят внимание на фальшсваи на олимпийских объектах. Может устоят, а может и сложатся, если зрителей много будет. Я ведь не строитель, не знаю с каким запасом прочности строилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Террор - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Террор   Террор - Страница 7 EmptyСр Янв 29 2014, 20:48

Александру.Есть ли сегодня в принципе жидкость, раствор или хоть что - но именно жидкое- способное растворять опоры, стяжки- при этом проходя и этап растворения каркаса- и самого стержня.Причем в малых количествах.А если есть- за какое время.
Ну и все, что мало ли там как- может знаете из примерно такого же..

Тут счас- гениев наплодилось море.Вдруг что где выпало из поля  зрения чмсто информационно хотя бы.
Само внимание вызвано одним.Как с ума весь мир вдруг сошел- и все как по команде- Сочи все сперли и потому рухнет как пить дать.Ну- все и на ноги.
Так-то все объекты прошли все нужные испытания.И загоняли- и прыгали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 60

Террор - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Террор   Террор - Страница 7 EmptyСр Янв 29 2014, 21:02

Шарапов, какие жидкости!!!! Билять. Мне рассказывали, что из=-за откатов на олимпийских объектах подрядчики, чтобы хоть что-то заработать, не били положенные 100 свай на 6м, а били 50. А 50 это муляжи. Делай выводы. Правда или нет, не знаю. Но тебе ведь мысли нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Террор - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Террор   Террор - Страница 7 EmptyСр Янв 29 2014, 21:11

правда ли - не знаю, но выводы делай ...
(в каком дур.доме каникулы ...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Террор - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Террор   Террор - Страница 7 EmptyСр Янв 29 2014, 21:16

Александр.Слушай.Мне точно ну что там рассказывали и били.Может- и били.Их что- счас перебьешь.
Плюс.Повторяю.Сам знаешь- что такое загон.И то, что заводили туда под завязку и типа и прыгали- и стучали аж лдо посинения- факт.
А остальное- что теперь-то.
Там и трамплины вроде что-то по земле..
Не нужно меня или кого-то агитками сучить.
Эка невидаль- воруют.Ну и что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 60

Террор - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Террор   Террор - Страница 7 EmptyСр Янв 29 2014, 21:18

is пишет:
правда ли - не знаю, но выводы делай ...
(в каком дур.доме каникулы ...)
Дурак ты Сереж. Я должен был сорваться проверять? Он ищет варианты, пусть проверяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 60

Террор - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Террор   Террор - Страница 7 EmptyСр Янв 29 2014, 21:19

Жеглов пишет:
Александр.Слушай.Мне точно ну что там рассказывали и били.Может- и били.Их что- счас перебьешь.
Плюс.Повторяю.Сам знаешь- что такое загон.И то, что заводили туда под завязку и типа и прыгали- и стучали аж лдо посинения- факт.
А остальное- что теперь-то.
Там и трамплины вроде что-то по земле..
Не нужно меня или кого-то агитками сучить.
Эка невидаль- воруют.Ну и что.
Не надо, не спрашивай. Ты спросил, я сказал. Не надо, фик с ним. Рухнет, не моя забота. Тех кто строил и твоя.
Всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Террор - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Террор   Террор - Страница 7 EmptyСр Янв 29 2014, 21:24

Тебя про жидкости спросили.
Они не сильно -то и проверишь.
А потому- ну списком вон финдалят проверки закупок.Может- кто или ты чего или какую знаешь.Счас все народ опрашивают кто как может.
Все экперты одно твердят- список неполный.Мол- и полного быть не может.Голь на выдумки хитра.Вот  и все.Чего орать-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 60

Террор - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Террор   Террор - Страница 7 EmptyСр Янв 29 2014, 21:29

Жеглов. Вы там странный человекы совсем. Понимаешь , это уже маразм. Искать жидкость, которая растворит сваи, которых нет. Я тащусь. :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Террор - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Террор   Террор - Страница 7 EmptyСр Янв 29 2014, 21:42

Это от свихнутости.И вопрос общий.Сваи Опоры.ЛЭП.Все, что угодно- но именно жидким.Согласись- не моя вина, что ты так вот это понял или воспринимаешь.Если угодно- рельсы.Неважно.Но одно- само количество должно быть минимально и иметь период запаздывания.А может- не в курсе проблемы.
И еще.Ну не стоит.Сегодня такого навалом.В смысле тащусь.
А примерно такое- чтобы там лишнее отккинуть- я наизучть причем по всем там пунктам лет 20 точно знаю.Вот там что не открой- все наизусть.
http://neft-biz.ru/korporativnaya-bezopasnost-2/priznaki-protivopravny-h-dejstvij/diversionno-terroristicheskaya-deyatel/e-kstremizm-diversiya-terroristichesk.html
Так что инструкций точно не требуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 60

Террор - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Террор   Террор - Страница 7 EmptyСр Янв 29 2014, 21:55

Жеглов, история человечества учит нас многому. Но не будем об общем. Вспомним детство золотое. Пару тонн дрожжей в канализацию не хочешь? Объясни несмышленаяку, почему минимум? Почему не взять вещи очевидные и в большом количестве? Эффект меньше будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Террор - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Террор   Террор - Страница 7 EmptyСр Янв 29 2014, 21:58

во-во ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 60

Террор - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Террор   Террор - Страница 7 EmptyСр Янв 29 2014, 22:03

Спасибо за ссылку.
Цитата :
- создание условий для возникновения, поддержания и распространения пожара, затруднения его тушения путем вывода из строя средств пожаротушения, систем связи и сигнализации, других противоаварийных систем;

- умышленное нарушение правил пожарной безопасности, связанных с отоплением, электроснабжением объектов, температурно-влажностным режимом, работой с электроприборами и т.д.;
Итак, все объекты утепленные пенополистиролом потенциально опасны.
Появился пенопласт с группой горючести Г-1, Г-2. Он использовался для олимпийских объектов в том числе.
По нашим Гостам и правилам пожарной безопасности материал, при нагревании образующий расплав не может быть выше чем Г-4. Пенополисирол, термопластичная пластмасса. При нагревании ВСЕГДА образует расплав. Все сертификаты купленные. Вспомните Лошадь...Может быть и там. Теракт это или нет, вам решать. Как реагировать, вам решать.Вы спросили, яответил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Террор - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Террор   Террор - Страница 7 EmptyСр Янв 29 2014, 22:11

Ну во.Только теперь уже.Вот задача.Должно просто рухнуть.Понимаешь- не взорваться.Не загореться- а если загореться, то типа само и так далее.Пойми- узкая задача- обязано все быть до мелочей похоже-- рухнуло от низкого качества.
При этом то, что само то качество вполне возможно полное г..о- не обсуждается.Все эти соки на бортах..Прочее - все именно отсюда.
Взорвется, еще там что- это понятно.Прос..и и так далее- но это идет атака.А тут- именно все стырилли и потому людей угробили.Это пострашнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Террор - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Террор   Террор - Страница 7 EmptyСр Янв 29 2014, 22:15

Господа офицеры, я не знаю кем по жизни был Шарапов но тебя то, Саш, должны были учить.
Всё что можно будет списать под катастрофу под теракт подводить смысла нет, пропадает идеология запугивания
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 60

Террор - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Террор   Террор - Страница 7 EmptyСр Янв 29 2014, 22:20

Поляков Александр пишет:
Господа офицеры, я не знаю кем по жизни был Шарапов но тебя то, Саш, должны были учить.
Всё что можно будет списать под катастрофу под теракт подводить смысла нет, пропадает идеология запугивания
Ты Шарапова слышишь? Задача. Идет компания, что всё что может случится на олимпиаде, от воровства. Его задача доказать, нихуа...теракт. Я прав Шарапов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Террор - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Террор   Террор - Страница 7 EmptyСр Янв 29 2014, 22:29

Не.Доказать другие потом.Я спросил- четко и узко- знает ли кто что-то жидкое, что в малых количествах может быть использовано, не оставляет следа, короче- ну упало- и хоть задавись- одно в одно под нашу , с..а, коррупцию.Ну вот че Вы- два сапога тормозите-то.
Весь мир вдруг сорвался с цепи.Ну не было этого еще две недели назад.И все вдруг начали верещать- там упадет или рухнет, потому что воровали и плохо выполнили.Раз мир орет- возможно кто-то именно под это уже готов.И все.Что Вы тут фигнею маетесь- то ли меня стыдите- то ли с коррупцией боритесь.
Спросил потому- что валом чешутся источники.Закупки.Пока в списке более 100 наименований.Мне Вам- что- тут курсы диверсантов открывать.Знаете- напишите.Я список гляну- студенты вшивые вон выдают- ребята не успевают вносить и уточняться.Вы- два аж старших офицера- час врубаетесь только.
Комп сам все провернит- или дайте наименование или состав- или нет.
Чтоб Вы скисли там.Оба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 60

Террор - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Террор   Террор - Страница 7 EmptyСр Янв 29 2014, 22:46

Шарапов, уймись. Это всёхуйня. Понимаешь, нельзя искать кошку, где неположено.Все хим вещества они известны. Есть таблица Менделева. Все соединения подчинены законам. Тока тебе скажу. Если хочешь разъесть сваю, должен иметь вещества по массе сравнимое со сваей. Остальное от лукавого. И если что-тотам случится ПОХОЖЕЕ на то...
Цитата :
что там упадет или рухнет, потому что воровали и плохо выполнили..
Уверяю вас, это так и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Террор - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Террор   Террор - Страница 7 EmptyСр Янв 29 2014, 22:51

Ну пусть не прав по нет- но хоть прав по ответу.Я понял.
И что- вот на все- столько постов- а разжирели Вы там среди свихнутых.Огражданились.Стыдитеся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Террор - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Террор   Террор - Страница 7 EmptyСр Янв 29 2014, 23:16

Вас интересует только способ, больше ничего? А кто?
Ели б хотела что-то куда-то провезти, использовала б колясочников. Они часто нижнюю половину накрывают одеялом, что там можно и сколько в колясках провезти, хоть на стадион, хоть куда - да и на местах то они не сидят, где-то стоят в переходах, а кто там внимания   обращает, куда он делся. кто то ж и везет его сзади - уже в паре работают..  Ну может я конечно смешилку на ночь тут написала, ну пришло вот в голову. И параолимпийские сразу за обычными будут?
Вот была б я злодей, я б -  там.. на обычных все будут взведенные, в ожидании, в стрессовом режиме, а  после закрытия расслабятся, типа фу, пронесло, а тут колясочники (инвалиды)- и прям в начале параолип-х игр - бац! В общем - абзац. Да еще инвалидов угробили.  Вообще святотатство. Всех на реи.
Или  в гостиницах они живут же, а кто там может поселиться то.. в общем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Террор - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Террор   Террор - Страница 7 EmptyЧт Янв 30 2014, 15:22

Александр 1 пишет:
Поляков Александр пишет:
Господа офицеры, я не знаю кем по жизни был Шарапов но тебя то, Саш, должны были учить.
Всё что можно будет списать под катастрофу под теракт подводить смысла нет, пропадает идеология запугивания
Ты Шарапова слышишь? Задача. Идет компания, что всё что может случится на олимпиаде, от воровства. Его задача доказать, нихуа...теракт. Я прав Шарапов?
Я вас обеих слышу и хотел направить дискуссию в нужное русло
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Террор - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Террор   Террор - Страница 7 EmptyПн Фев 03 2014, 19:18

Наверное в эту тему.

Что все о Дожде да о Майдане. А между тем в школах становится всё веселее. Вспоминаю свои школьные годы. Ненавистному учителю что могли следать? Ну, разбить окно в кабинете. Огрызнуться, может и нахамить (без мата). Рукоприкладства лично не видел, но где-то, говорят, случалось, это было уже ЧП. Но пулю из винтовки - это какой-то лютый беспредел. Куда идём? А ещё находятся.. хм, странные человеки, ратующие за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Террор - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Террор   Террор - Страница 7 EmptyПн Фев 03 2014, 21:22

Химики. А чем лучше всего краску автомобильную смывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Террор - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Террор   Террор - Страница 7 EmptyПн Фев 03 2014, 21:24

Сусанин пишет:
Химики. А чем лучше всего краску автомобильную смывать?
646
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Террор
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: