X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взболтнулось.

Перейти вниз 
+16
wogul
petr2008
папуас
Anna
is
Петров
Слона
Опанька
Агуня
vaser
птица
Solomeya
igo
Ади
Fred
Я
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Взболтнулось. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Взболтнулось. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взболтнулось. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: гггггггооуууу   Взболтнулось. - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 11:05

Неа, нет никакого разрыва и трудности положения, если действуешь сообразно собственным ощущениям. Если тебе обидно за Бехтереву, а человек она, безусловно, заслуживающий всяческого почтения, то давай переименуем ту ветку. А то чтож ты ее во фрики определила...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взболтнулось. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 11:18

Марин, хочешь взгляд со стороны? Ты только не обижайся и поправь, если я ошибаюсь.
У тебя часто крайности, либо вражда, либо какая-то сразу вселенская любовь, с полной самооотдачей, всей себя с потрохами, самопожертвованием, возведением на пьедестал предмета обожания. Ты максималистка, эмоции зашкаливают. Но смотри, ты от этого только проигрываешь.
Что ты получишь от первого и второго? Либо врага, либо друга, который будет тебя побаиваться, потому что груз такой сильной любви не менее тяжел, чем груз вражды, и не все его способны нести без дрожи в коленках.
Гораздо интереснее держать некоторую дистанцию в отношениях с людьми, не требовать от них в ответ чего-то, к чему они не готовы. Так отношения прочнее, конструктивнее и крепче.

Не обиделась? Хочешь, напиши мне, что ты обо мне думаешь. Я бы хотела, мне интересно. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взболтнулось. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Взболтнулось. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взболтнулось. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 11:49

Аня...гораздо проще:

Я не смотрю НА ТЕМЫ через призму людей.
Есть тема..Допустим "Бехтерева" Я ТЕМУ...О НЕЙ начинаю..а не о птицах либо соломеях...
Понимаешь?

Ключевое тут не отношение ко мне или Бехтеревой остальных форумчан..а сама тема.
И в ответах я хочу видеть ТЕМУ а не личные пристрастия к определённым форумчанам.
Когда это удаётся - эмоции спокойные..когда люди откровенно мешают хамя..
В ответ какая может быть эмоция...ПРАААЛЬНА...Аналогичная.

По теме я хоть с Жабой, хоть с чёртом..хоть с дитём..хоть с Капицей...
с одной эмоцией буду говорить. А без темы...ну какую можно ждать реакцию..только ответную..

Ань...заблуждение - у меня нет предметов обожания.

Если я говорю "обожаю Шарапова" то это только априори по каким - то его постам.
Если говорю Жаба- несмышленая..То это тоже не ко всей личности округляя..а к определённым её постам относится - к определённым её поведенческим реакциям либо рассуждениям.

Я НЕ МЫСЛЮ В КАТЕГОРИЯХ АБСОЛЮТНОСТИ. Только в категориях относительности.

Которая изменчива как и сама ЖИВАЯ жизнь. - В одном аспекте человек - гений..В другом - несмышленаяк несмышленаяком. В одной позиции - порядочный...В другой он переставил все позиции и т.д. и т.п.

И только с таким отношением можно понять кто есть кто...ВСЕСТОРОННЕ видя..а не только какую то одну грань человека ...с определённого ракурса (привет Птице)

Но мне тяжело. Тут ты права. Я даже бывает что реально плачу. Из-за форумных отношений.
Потому что я и в реале заплачу..если не могу достучаться..если меня не поймут..
Если уважаемые люди сделают больно.

И мне тяжело потому что люди не умеют избавляться от стереотипов..Представляешь мою реакцию когда Солка смогла..Перешагнуть через предубеждения...
И представляешь мою....когда я после этого читаю про курю..и ваенгу...?...
на фоне всего ранее пережитого...Ну не проституция ли..подумала я..и таки да..заплакала.
Я к проституции  не всегда готова..Потому да..тяжело..
 И таки да..есть сферы общения где только максимализм..а иначе...как ориентирооваться?


О тебе?....
Н у как то сложно мне..всилу что достаточно всего было.

Помню наивное обожание Жабы...Потом понимание что всё гораздо сложнее.
Помню вот как раз твой максимализм в темах и в отношениях с людьми...
Вижу что перегораешь инетом - взрослеешь своего рода ..в опыте по инетным отношениям..
Вижу что человек думающий..мыслящий - рассуждающий..
Не спешащий..с каждым разом ты всё более сдержанна в оценках..То есть хорошо.
То социальное взросление.
Вижу что сына и мужа любишь.Ну это уже просто приятно..когда у людей всё хорошо.
Вижу и завидую доброй завистью на то что ты не одинока в семейном плане (у меня одни мальчишки..а у тебя бабушка..мама...Я свою любимую бабушку в 12 лет уже похоронила))
Преданна...Воспитана в лучших ..и я подчёркиваю именно лучших традициях советского воспитания.
Любопытна...великодушна..-прощаешь прежние обидки.
И когда действительно опасность..горе..беда..Ты - рядом.
Хотя из-за недостатка информации можешь и отвернуться..перешагнуть.
Но то ж от недостатка информации...

Вообщем всё хорошо..Ань. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взболтнулось. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Взболтнулось. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взболтнулось. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 11:50

Solomeya пишет:
Неа, нет никакого разрыва и трудности положения, если действуешь сообразно собственным ощущениям. Если тебе обидно за Бехтереву, а человек она, безусловно, заслуживающий всяческого почтения, то давай переименуем ту ветку. А то чтож ты ее во фрики определила...

Во избежании последующего  8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взболтнулось. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 12:12

Ох ты чувствительная(((
Потом отвечу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взболтнулось. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 13:02

Марин. Спасибо, я как-то готова была гораздо больше критики прочесть в свой адрес, честно. Даже растерялась.)))

Слушай. Я поняла. У тебя три мальчика и муж. Непременно нужна компенсация энергией инь.
Без бабушек тяжело. Оттого наверное у тебя такая потребность во взаимопонимании, в женском общении.
Тебе нужен полк подруг, причем настоящих. С этим обычно проблема у тех, кто переезжает во взрослом возрасте.
Самые крепкие отношения складываются обычно в институте. В более зрелом возрасте аутентичные крепкие отношения построить уже сложно.
Переехал куда-то, да  хотя бы из черты города выехал - начинается какая-то беспричинная тоска, на ровном месте.
Не хватает подруг. Тех. Не поклонников, не флирта, а именно подруг, какие они были в то безмятежное время.  
Новые тоже заводятся. Но это все почему-то не то. У меня одна та старая подруга в Англии сейчас, другая во Франции, третья в Москве, но очень занята работой. Интернет общения не заменяет, это иллюзия. Да, мы встречаемся, когда кто-то прилетает в Москву, счастье, когда это совпадает у всех четверых. Но драйва такого уже нет, когда все жили на едином дыхании, понимали друг друга с полувзгляда.. Нас звали даже "Д`Артаньян и три мушкетера". (Я была Арамисом))))
Кто-то просто завел глаза к небу и скривил рот, а остальные три уже корчатся от смеха, потому что все без слов уже поймали, о чем сейчас пошутит подруга.
Мне этого всего ужасно не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взболтнулось. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 13:28

По-поводу "яблока раздора".
А ты уверена, что ты не драматизируешь?
Ну вот я открыла ролик, посмотрела несколько минут. Есть канал какой-то по ТВ, там на такие темы показывают кучу программ, типа битвы экстрасенсов... С демонстрацией привидений на фотках, и прочего.
Ты во все это веришь, твое дело. Но это не имеет отношения к науке. Имя дамы эксплуатируют, понятно же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взболтнулось. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 13:33

Мне уже интересно, что ж там за ролик то.
А где он сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взболтнулось. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 13:37

Слона пишет:
Мне уже интересно, что ж там за ролик то.
А где он сейчас?
https://extreli.forum2x2.ru/t165-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взболтнулось. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 13:59

Ага, спасибо, Ань. Посмотрела - мне понравилось, я люблю такое.
Только не поняла - почему фрики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взболтнулось. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Взболтнулось. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взболтнулось. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 14:10

не..Ань..Я ж не собиралась останавливаться на ролике.
Притом там целый цикл..Я хотела все просмотреть.
Я не подхожу к инфе с позиции ярлыков..В
 любой "эксплуатации" можно вычленять инфу достоверную
и инфу с подачи желтопрессочников - журналистов.
 
Потом в ветке я хотела опять - таки собрать материал по Бехтеревой суждениям..
подкрепляя их вырезками от  других учёных..
 
Но увы..у нас слишком любят уцепиться за жаренное ..горяченькое - за Ади.
А Ади не поджаривается - сама поджаривать ..увы..- умеет.
Вот и жарятся невзирая. Холодно видимо им.)
 
И о подругах.
 
Есть...где то близких пять.
С каждой по-разному..С каждой о другом.
Притом и образование у всех разное и точки соприкосновения разные
 и возраст девочек "от 62 до 35"...
 
Нет..то что ты говоришь и правда, и не совсем.
 
Правда в том что женского общения мне и всегда не хватало..в силу..
Именно невозможности соединить всех в одну. То и в России было..То и в Литве..
То и в реале..То и вирте.
 
Впрочем о мальчиках я также могу сказать.
И в муже моём есть то чего я не нахожу в других..
Как и нет того чего мне очень не хватает.
 
Вирт мне нужен ДЛЯ РЕЧИ...Тут мне в Литве  специфически не с кем говорить на русском.
Русский сразу обедняется..Разговорный русский.
Так то у меня и Толстой, и Пушкин, и Достоевский на полках есть...
Именно разговорный..
Чтоб можно было достучаться..
Но ..достучаться получается с трудом...
Опять - таки...я мало знаю слов?...
Я не умею формулировать?
Мой язык обеднённый  синтаксически..или что?
Только не говорите мне про орфографические ошибки..
Все бы так писали не пользуясь редактором.
Да и не главное это в языке...Потому как не несёт никакой функции
 
Вот...это вот скорее ключевое
Я и ищу...
 
Заодно вот слово "фрики" узнала..
Где б я в своём окружении с фриками познакомилась...)))
У меня девочки все безярлыковые всесторонне к вопросам подходят.
 Хоть и каждая в своей области.
 
мамадорогая - я ж осветляться собралась..крааскааа....ааа...


Последний раз редактировалось: Ади (Пт Янв 24 2014, 14:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взболтнулось. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 14:10

Во, Марин, смотри дальше. Ролик к науке отношения не имеет. Птица не могла не откликнуться, потому что у нее работа такая.
Все нормально, обсудили, не поняли друг друга. Ну то есть ненормально, конечно, но как бы обычные будни.

Ты начинаешь накручивать вначале себя, потом других. Углядела за этим какой-то сговор, попыталась Соломею склонить к своей позиции. А она в таком случае должна либо уступить своим принципам, либо сказать тебе жесткое нет. Отказ ее ты расценила как предательство... Зачем-то.
Ты требуешь слишком многого, Марин. Но это уже не дружба, имхо. Зачем надо пытаться друг друга ломать?
Эмоциональность, я понимаю, но ты зачем так сама себя накручиваешь и травмируешь-то? Говорю же, максимализм это.

В общем, это уже много разных тем, для раздела психология. Лучше отойти от личностей и поговорить абстрактно.

Вот предлагаю первую тему для обсуждения: "Зачем в дружбе некоторые люди пытаться друг друга ломать"?
С удовольствием всех бы заслушала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взболтнулось. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Взболтнулось. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взболтнулось. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 14:28

нет..Ань...ты не всё прочитываешь..
Конфронтация Птицы и Соломеи...изначально тут идёт не из-за НАУКИ...
Тут много больше.
Если сначала читать форум - станет больше ясно.
 
Этот же ролик только начало темы. Почему вы всё судите по одной букве в слове...
это ж жесть что такое...чистого вида фриктицизм...))
 
Птице была уже оставлена МОЯ ветка...для их изысков где они мне не давали РАССУЖДАТЬ
Вставляя свои копейки и всё больше ОБ АДИ...
я что..теперь длолжна к ней за советом обращаться как мне рассуждать?
 
Извини..но я не знаю в научной среде этого имени.
 
Я знаю ФОРУМЧАНКУ Галю...
у которой родилась внучка.
 
Мало ли где она чем занимается. По ТВ о ней не говорят..
В прессе о ней не пишут..Видеоролики не снимают
Чего не скажешь о Бехтеревой.
 
Куда -куда я Соломею склоняю???  Не говори глупость - эт если коротко
Славабо..Солка знает что я её ну вот никуда не склоняюю..ВОТЛИЧИИ...
Иметь позицию это не означает склонять.
 
Склонять это когда переметнуться на другой форум с возгласами УРА!...
- тип сиди тут со своими адями - фричками. Мы теперь на более кулюторный и научный форум возвращаемся...
 
А я не верчусь....пряма и последовательна.
СКЛОНЯТЬ..не мой почерк.
 
оне из мине блондинку решили сделать...ЩАЗЗЗ  :twisted:  
 
фьють.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взболтнулось. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 14:33

Ох, Адь, ну ты и эмоциональная...) Я не успеваю за тобой.
До вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взболтнулось. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Взболтнулось. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взболтнулось. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 14:40

да у меня хоть сейчас вот все волосы вылезут
Я всё-равно буду ЖИВАЯ! :twisted:
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взболтнулось. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 14:46

Ади пишет:
да у меня хоть сейчас вот все волосы вылезут
Я всё-равно буду ЖИВАЯ! :twisted:
Осветляешься?  :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взболтнулось. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Взболтнулось. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взболтнулось. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 14:48

вечером скажу  :twisted:  :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взболтнулось. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 14:58

Anna пишет:
Во, Марин, смотри дальше. Ролик к науке отношения не имеет.
Почему?

Цитата :
Вот предлагаю первую тему для обсуждения: "Зачем в дружбе некоторые люди пытаться друг друга ломать"?
С удовольствием всех бы заслушала.  
это уже не дружба. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Взболтнулось. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 16:28

Вопрос Армянскому радио:
- Можно ли забеременеть от капель Бехтерева?
Ответ:
- Можно. Если капал сам Бехтерев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Взболтнулось. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 16:36

папуас пишет:
Вопрос Армянскому радио:
- Можно ли забеременеть от капель Бехтерева?
Я слышал про валериановые капли. :) 
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Взболтнулось. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 18:12

Ади пишет:
Короче...Досвидания...ГОСПОДА.  8) 
Ади отработала своё.
Форум живёт и здравствует.
Так, с мужчинами попрощалась, а про женщин забыла?! Это нехорошо! (шучу)
Марин, не стоит уходить. Ведь кроме Вогула, Александра1, Птицы, Сусанина, Батюшки есть и другие форумчане. Которые относятся к Вам хорошо. А то ведь начинается "исход" и скоро Форум станет похожим на "Союз". cry 
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взболтнулось. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Взболтнулось. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взболтнулось. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 18:17

petr2008 пишет:
Ади пишет:
Короче...Досвидания...ГОСПОДА.  8) 
Ади отработала своё.
Форум живёт и здравствует.
Так, с мужчинами попрощалась, а про женщин забыла?! Это нехорошо! (шучу)
               Марин, не стоит уходить. Ведь кроме Вогула, Александра1, Птицы, Сусанина, Батюшки есть и другие форумчане. Которые относятся к Вам хорошо. А то ведь начинается "исход" и скоро Форум станет похожим на "Союз". cry 

Не надо бухтеть. Вогул всегда был за Ади
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Взболтнулось. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 18:19

Anna пишет:
Ади пишет:
Короче...Досвидания...ГОСПОДА.  8) 
Ади отработала своё.
Форум живёт и здравствует.
Адь, ну ты че? Ис на всех дразнится. И на меня. Когда я совсем маленькая была.
Стой, я только тебе ответы собралась с духом написать, в педагогике.
Аня, не все могут долго выносить издевательства и оскорбления, причём - сделанные сознательно, для того, чтобы "изгнать" неугодного. Мы это недавно видели с Лялькой, когда он не выдержал и решил устроить опрос, оставаться ему на Форуме или уходить. И Ваш протеже (ис) - активный деятель в этом процессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Взболтнулось. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 18:21

Solomeya пишет:
Ади пишет:
Короче...Досвидания...ГОСПОДА.  8) 
Ади отработала своё.
Форум живёт и здравствует.
Ты представляешь сколько людей получат сердечный разрыв от такой радостной вести?)) Пощади!
Альмер, от ЭТОЙ вести он и не умрут, а вот радоваться будут, это точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Взболтнулось. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 18:32

petr2008 пишет:
... (ис) ...
Какая же Вы упрямая дубина, Пётр ... ну неужели Вам скучно спокойно постить свои идиoтские тексты? Зачем Вы добиваетесь моих рецензий, если их содержание известно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взболтнулось.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Разное :: Беседка-
Перейти: