X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взболтнулось.

Перейти вниз 
+16
wogul
petr2008
папуас
Anna
is
Петров
Слона
Опанька
Агуня
vaser
птица
Solomeya
igo
Ади
Fred
Я
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взболтнулось. - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Взболтнулось. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взболтнулось. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 5 EmptyВс Янв 26 2014, 14:04

Поляков Александр пишет:
Лялька, независимым украинское государство было дважды (не считая 91-го) 1- в 1918, и в 1941. Я прав ?
Кстати, если Вы 
Цитата :
Поэтому строго говоря, назваться его сторонником было бы неправильным. Последователь тем более должен знать и разбираться.
не сторонник и не последователь, то почему в профиле поставили из схрона ?
Схроны были не только у бандеровцев: у подпольщиков и партизан всех мастей тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Взболтнулось. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 5 EmptyВс Янв 26 2014, 14:48

Лялька РА пишет:
Считаю ли я его Героем Украины? Звание Героя было присвоено Президентом Ющенко. С формулировкой - «за несокрушимость духа в отстаивании национальной идеи, проявленные героизм и самопожертвование в борьбе за независимое Украинское государство». У меня нет претензий по формулировке.
Это конечно не ответ.
Рамзан Кадыров - герой России, это звание ему присвоил президент Путин с формулировкой "за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга". У меня к формулировке нет претензий, к формулировке какие могут быть претензии? Прекрасные слова, правильные.
Всё это не мешает мне иметь своё личное мнение и насчёт Рамзана Кадырова и насчёт его геройства и насчёт того какое отношение имеет эта формулировка к этому человеку.
Ваш ответ я поняла, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взболтнулось. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 5 EmptyВс Янв 26 2014, 15:00

Цитата :
Если хотите точнее- я сочувствующий.
))))) Типа ты не голубой, а только на полшишки.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Взболтнулось. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 5 EmptyВс Янв 26 2014, 15:25

птица пишет:
Лялька РА, я бы хотела задать Вам вопрос, если Вы не против.
Ваши оппоненты называют Вас бендеровцем. Это слово используется просто как обозначение сторонника независимости Украины или Вы реально являетесь сторонником, последовалем Степана Бандеры и считаете его героем Украины?
Галя , разреши я отвечу тебе простым фактом :
ЛялькаРа пишет:
Цитата :
Давайте будем посмотреть.Недолго ведь осталось.
А через два месяца, три, я громко скажу в магазине, остановке- Слава Бандере. И сниму на камеру.

https://extreli.forum2x2.ru/t158p425-topic

Поэтому мне странно читать от ЛялькиРа в последствии :

Цитата :
К своему стыду, я слишком мало знаю о Степане Бандере. Чуть больше чем вы. Поэтому строго говоря, назваться его сторонником было бы неправильным. Последователь тем более должен знать и разбираться.
Вообще , Ляля , не обделен известным чувством юмора . Например :
Цитата :
Ладно, я признаюсь.
После захвата АЭС, ультиматум Путину. Или он отдаст коллекцию резиновых гномов, или АЭС разгонят до второй космической и резко остановят, По инерции, волна энергии пойдет в сторону Кремля, и все резиновые гномики поджарятся одномоментно. И Диме нечем будет играться, и в РФ наступит хаос и коллапс. Придут бандеровцы и как начнут всех вешать вешать на елках, кто не убрал еще.
Можно ли отнести это к разряду шутки или к исключительному знанию истории - не знаю , но Ляля пишет:
Цитата :
У касаба особым шиком считалось снять кожу с человека одним рывком. Ты уже так умеешь, касаб?
И в заключении :
Цитата :
я Агуне браво кричал за то, что она лучше меня понимает что я хотел сказать.Такой вот у человека талант.
Вот и славненько ,стало быть не отрицаешь , что я тебя хорошо понимаю.
Мало того , я переводила на доступный язык то , что не понимали другие. Вот и теперь перевожу.
Итак , Ляля , пока твои сообщения не переходили известный барьер приличия , я как-то не возмущалась. Но после известных событий на Грушевского твой тон и сообщения изменились в сторону нациков. Я тебе уже сказала , что вылезла морда. Я не стала уже приводить твой "замечательный юмор" , когда ты говоришь о том , что "сейчас выпью и пойду набью морду русскому". Как-то , списав это на нервное напряжение , я постаралась это пропустить молча. Но , "Слава Бандере!" здесь не будет.  
В дальнейшем я хочу сообщить , что соединившись с нациками, с боевиками , и не дав отпор нацикам , ваш Майдан по сути дискредитировал себя, как мирный протест.
Нельзя быть немного беременной , Ляля. И Майдан с коктейлями , с захватами , погромами перестал быть мирным. Я повторяю - нельзя быть немного беременной. Я тебя уверяю , что информацию можно найти не только на российских каналах , которые сейчас по сути НИКАК не комментируют события на Украине. А если комментируют , то очень сдержанно . Но есть инет , где работают и ваши каналы. Собственно , ими в основном и пользуюсь. Сделать соответствующий вывод при внимательном просмотре - не составляет труда. Заигрывание с нациками никогда не приводило к хорошему. Обычно страдал народ. Всегда.
Итак , если ты в состоянии взять себя в руки и сдерживать свой пархатый (!!!) национализм , то общение и обмен мнениями продолжится. Если нет ...То , Ляль, ты получишь ответ по полной программе.
Я тебе уже говорила , что у нациков национальности нет. И не примазывай их к Украине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взболтнулось. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 5 EmptyВс Янв 26 2014, 15:32

Irina1 пишет:
Поляков Александр пишет:
Лялька, независимым украинское государство было дважды (не считая 91-го) 1- в 1918, и в 1941. Я прав ?
Кстати, если Вы 
Цитата :
Поэтому строго говоря, назваться его сторонником было бы неправильным. Последователь тем более должен знать и разбираться.
не сторонник и не последователь, то почему в профиле поставили из схрона ?
Схроны были не только у бандеровцев: у подпольщиков и партизан всех мастей тоже
Логично, но до пластилиновых схрон  чисто бандеровское, остальные как то подпольем обходились
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Взболтнулось. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 5 EmptyВс Янв 26 2014, 15:36

Я не буду оправдываться, не в чем. Но должен сказать, что твоя цитата выдернута из контекста разговора с Жегловым. Если приводишь мой ответ- приводи о пост Жеглова.

Агуня пишет:
Но после известных событий на Грушевского твой тон и сообщения изменились в сторону нациков.
Нет. Мои настроения ни капельки не сдвинулись с тех что были. Я целиком и полностью поддерживаю стоящих не Грушевского. Если для вас это означает что я "нацик", это ваши проблемы.
Да, я националист. Я за свою нацию. Я за свой народ.
Сейчас мне пора на наш Майдан. Он как ни странно в ТЦ"Пассаж", самом дорогом в самом центре города.
До вечера я приму решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взболтнулось. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 5 EmptyВс Янв 26 2014, 15:36

Сусанин пишет:
А в 41 то когда?
Цитата :
А уже 30 июня стремительно продвигавшиеся на восток немцы заняли Львов. Вслед за ними в город вошли бойцы батальона «Нахтигаль» во главе с Романом Шухевичем. В этот же день от лица руководства ОУН(б) Ярослав Стецько зачитал «Акт возрождения Украинского государства», сообщавший о создании «нового украинского государства на материнских украинских землях». В последующие несколько дней представители ОУН(б) сформировали исполнительный орган — Украинское государственное правление (УГП), организовали Национальное собрание, заручились поддержкой греко-католического духовенства, включая митрополита Галицкого Андрея (Шептицкого). Бандера в этот период находился в Кракове, вдали от места событий[68][33][69].
Несмотря на то, что ОУН(б), по признанию Льва Шанковского, «готова была к сотрудничеству с гитлеровской Германией для совместной борьбы против Москвы»[70], немецкое руководство отнеслось к этой инициативе крайне негативно: во Львов были немедленно высланы команда СД и спецгруппа Гестапо для ликвидации «заговора» украинских националистов. Стецько, провозглашённый председателем УГП, и ещё ряд его членов были арестованы. 5 июля немецкие власти пригласили Степана Бандеру якобы на переговоры по делу о невмешательстве Германии в суверенные права Украинской державы, но по прибытии на место встречи арестовали[69]. От него потребовали отказаться от «Акта возрождения Украинского государства». Касательно того, что за этим последовало, мнения историков расходятся: одни считают, что Бандера ответил отказом, после чего был отправлен в концлагерь Заксенхаузен, тогда как другие утверждают, что лидер ОУН(б) принял требование немцев и лишь позднее, в сентябре того же года, подвергся новому аресту и отправке в концлагерь, где впоследствии содержался в хороших условиях. Так или иначе, после упомянутых событий Бандера полтора года содержался в немецкой полицейской тюрьме Монтелюпих в Кракове и только затем был переведён в Заксенхаузен[71][33].
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Взболтнулось. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 5 EmptyВс Янв 26 2014, 15:42

Irina1 пишет:
Поляков Александр пишет:
Лялька, независимым украинское государство было дважды (не считая 91-го) 1- в 1918, и в 1941. Я прав ?
Кстати, если Вы 
Цитата :
Поэтому строго говоря, назваться его сторонником было бы неправильным. Последователь тем более должен знать и разбираться.
не сторонник и не последователь, то почему в профиле поставили из схрона ?
Схроны были не только у бандеровцев: у подпольщиков и партизан всех мастей тоже
Абсолютно верно, "схрон" - это тайное место, место хранения, существовал задолго до 20-го века. Кстати, и "похороны" - из этой же серии.  :D Сейчас так часто называют и тайные места хранения оружия у бандформирований на Кавказе, где явно не украинская территория. А "бандеровцами" (бендеровцами, бандерлогами) на "Союзе" называли и тех, кто не имел никакого отношения к УПА, но не приветствовал коммунистическое правление. (в то время, когда я ещё там был) Вроде бы - этот термин ввел Шарапов, он у него любимый, когда надо обозначить тех, кто не совпадает с ним в идеологическом плане. Отчего очень трудно читать его тексты было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Взболтнулось. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 5 EmptyВс Янв 26 2014, 15:49

Лялька РА пишет:
Я не буду оправдываться, не в чем. Но должен сказать, что твоя цитата выдернута из контекста разговора с Жегловым. Если приводишь мой ответ- приводи о пост Жеглова.
Каков бы ни был контекст , это не исключает того , что ты выдаешь в эфир.
Ляля , не считай других дурнее себя.
Цитата :
Нет. Мои настроения ни капельки не сдвинулись с тех что были. Я целиком и полностью поддерживаю стоящих не Грушевского. Если для вас это означает что я "нацик", это ваши проблемы.
Да, я националист. Я за свою нацию. Я за свой народ.
Это три разные вещи. Как бы ты ни хотел при этом выглядеть красиво и поэтично.  
Цитата :
Сейчас мне пора на наш Майдан. Он как ни странно  в ТЦ"Пассаж", самом дорогом в самом центре города.
Ага , сходи. Послушай. И включай мозги во всех случаях.
Придешь -расскажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Взболтнулось. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 5 EmptyВс Янв 26 2014, 15:58

petr2008 пишет:
Irina1 пишет:
Поляков Александр пишет:
Лялька, независимым украинское государство было дважды (не считая 91-го) 1- в 1918, и в 1941. Я прав ?
Кстати, если Вы 
Цитата :
Поэтому строго говоря, назваться его сторонником было бы неправильным. Последователь тем более должен знать и разбираться.
не сторонник и не последователь, то почему в профиле поставили из схрона ?
Схроны были не только у бандеровцев: у подпольщиков и партизан всех мастей тоже
Абсолютно верно, "схрон" - это тайное место, место хранения, существовал задолго до 20-го века. Кстати, и "похороны" - из этой же серии.  :D Сейчас так часто называют и тайные места хранения оружия у бандформирований на Кавказе, где явно не украинская территория. А "бандеровцами" (бендеровцами, бандерлогами) на "Союзе" называли и тех, кто не имел никакого отношения к УПА, но не приветствовал коммунистическое правление. (в то время, когда я ещё там был) Вроде бы - этот термин ввел Шарапов, он у него любимый, когда надо обозначить тех, кто не совпадает с ним в идеологическом плане. Отчего очень трудно читать его тексты было.
Петь, ты и блокадном Ленинграде был , и в лесах Буковины в 1944 году...Это ж тебе сейчас 90 лет , как минимум должно быть. )))
И ребенка родил в 80 лет. Петь , ты Гигант ! )))
Термин "бендеровцы" ввели задолго до Шарапова. Так же , как и термин "гитлеровцы" , "власовцы". Тебе отказывает твоя потрясающая логика.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взболтнулось. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 5 EmptyВс Янв 26 2014, 16:03

Цитата :
Сейчас мне пора на наш Майдан. Он как ни странно в ТЦ"Пассаж", самом дорогом в самом центре города.
))) Да здесь уже в основном все в курсе, что у бандерлогов в крови засирать центральные и дорогие места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взболтнулось. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 5 EmptyВс Янв 26 2014, 16:24

Пусть сходит - нам расскажет. Мне лично интересно, что им там втирают.. какие перспективы дают и на что подбивают.. Их первых уст же.

Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Взболтнулось. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 5 EmptyВс Янв 26 2014, 16:44

Агуня пишет:
petr2008 пишет:
Irina1 пишет:
Поляков Александр пишет:
Лялька, независимым украинское государство было дважды (не считая 91-го) 1- в 1918, и в 1941. Я прав ?
Кстати, если Вы 
Цитата :
Поэтому строго говоря, назваться его сторонником было бы неправильным. Последователь тем более должен знать и разбираться.
не сторонник и не последователь, то почему в профиле поставили из схрона ?
Схроны были не только у бандеровцев: у подпольщиков и партизан всех мастей тоже
Абсолютно верно, "схрон" - это тайное место, место хранения, существовал задолго до 20-го века. Кстати, и "похороны" - из этой же серии.  :D Сейчас так часто называют и тайные места хранения оружия у бандформирований на Кавказе, где явно не украинская территория. А "бандеровцами" (бендеровцами, бандерлогами) на "Союзе" называли и тех, кто не имел никакого отношения к УПА, но не приветствовал коммунистическое правление. (в то время, когда я ещё там был) Вроде бы - этот термин ввел Шарапов, он у него любимый, когда надо обозначить тех, кто не совпадает с ним в идеологическом плане. Отчего очень трудно читать его тексты было.
Петь, ты и блокадном Ленинграде был , и в лесах Буковины в 1944 году...Это ж тебе сейчас 90 лет , как минимум должно быть. )))
И ребенка родил в 80 лет. Петь , ты Гигант ! )))
Термин "бендеровцы" ввели задолго до Шарапова. Так же , как и термин "гитлеровцы" , "власовцы". Тебе отказывает твоя потрясающая логика.)))
"Агуня пишет: эта просьба относится к Пете и к Ляльке.
Уважаемые , если вы считаете хорошим тоном копипастить на страницах форума информацию в полном объеме , то это не так. Прокручивать информацию , которая возбудила нейроны вашего мозга и доискиваться слов автора - весьма напряжно. По сути вы плевать хотели на удобство ваших собеседников. А поэтому , прошу пользоваться функцией спойлера. Привлекательное название для спойлера, цитатную "затравку" - вы выбрать в состоянии. Желающие откроют спойлер и прочитают.
Имейте в конце концов элементарный такт и не тыкайте в глаза собеседнику простыни из чужих мыслей
." :D  Специально сохранил все предыдущие высказывания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Взболтнулось. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 5 EmptyВс Янв 26 2014, 16:47

Слона пишет:
какие перспективы дают и на что подбивают.. Их первых уст же.
" По целой корзине печенья и по целой бочке варенья" - вобщем-то всё как обычно. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Взболтнулось. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 5 EmptyВс Янв 26 2014, 16:53

Агуня пишет:
petr2008 пишет:
Irina1 пишет:
Схроны были не только у бандеровцев: у подпольщиков и партизан всех мастей тоже
Абсолютно верно, "схрон" - это тайное место, место хранения, существовал задолго до 20-го века. Кстати, и "похороны" - из этой же серии.  :D Сейчас так часто называют и тайные места хранения оружия у бандформирований на Кавказе, где явно не украинская территория. А "бандеровцами" (бендеровцами, бандерлогами) на "Союзе" называли и тех, кто не имел никакого отношения к УПА, но не приветствовал коммунистическое правление. (в то время, когда я ещё там был) Вроде бы - этот термин ввел Шарапов, он у него любимый, когда надо обозначить тех, кто не совпадает с ним в идеологическом плане. Отчего очень трудно читать его тексты было.
Петь, ты и блокадном Ленинграде был , и в лесах Буковины в 1944 году...Это ж тебе сейчас 90 лет , как минимум должно быть. )))
И ребенка родил в 80 лет. Петь , ты Гигант ! )))

Термин "бендеровцы" ввели задолго до Шарапова. Так же , как и термин "гитлеровцы" , "власовцы". Тебе отказывает твоя потрясающая логика.)))
Будьте любезны, приведите цитаты, где я так про себя написал. Вам не надоело врать и заниматься демагогией?! (Альмер - вранье на оппонента, приписывание ему того, что он не говорил - это всё приёмы демагогии)
Выделил размером, если не заметили.
Кстати, Вы правы - у Шарапова любимое выражение "власовцы". Но на "Союзе" именно он постоянно оперирует этим словом, а не журналисты 40-х. Кто бы не ввёл в обиход землян слово - речь о том, кто вводит или постоянно употребляет данное слово на Форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Взболтнулось. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 5 EmptyВс Янв 26 2014, 17:09

petr2008 пишет:

Будьте любезны, приведите цитаты, где я так про себя написал. Вам не надоело врать и заниматься демагогией?! (Альмер - вранье на оппонента, приписывание ему того, что он не говорил - это всё приёмы демагогии)
     Выделил размером, если не заметили.
А с чего ты решил , что ты мне оппонент ? Нет оппонента. Есть Петя , который пишет демагогию, а я комментирую то , что он пишет.
Демагогия , т.с. на демагогию. ))
Вот пример :
Цитата :
Вроде бы - этот термин ввел Шарапов, он у него любимый, когда надо обозначить тех, кто не совпадает с ним в идеологическом плане.

Цитата :
     Кстати, Вы правы - у Шарапова любимое выражение "власовцы". Но на "Союзе" именно он постоянно оперирует этим словом, а не журналисты 40-х. Кто бы не ввёл в обиход землян слово - речь о том, кто вводит или постоянно употребляет данное слово на Форуме.
Мало ли мы знаем слов , которые не мы ввели в обиход. Например , слово "форум" ты употребил. Это же не значит , что это слово ВРОДЕ бы ввел ты.
Будем дальше соревноваться в демагогии , Петя ? )))
Ты пока пиши , а я пойду наведу красоту неземную.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взболтнулось. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: ттттттттт   Взболтнулось. - Страница 5 EmptyВс Янв 26 2014, 18:31

Агуня пишет:
Слона пишет:
какие перспективы дают и на что подбивают.. Их первых уст же.
" По целой корзине печенья и по целой бочке варенья" - вобщем-то всё как обычно. ))
Ты про деньги оппам? Если да, Ляльке вряд ли платят, он же не на площадях мерзнет, дома в тепле строчит, хоть и душит нас тут морально..

А если про просто великие посылы при новой жизни - мне Ляльку жалко, как поняла, человеку действительно нелегко материально. Вот он и верит во всякую хрень, что принесет ему печенье.. госдеповское.

Может его там выберут кем?
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Взболтнулось. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 5 EmptyПн Янв 27 2014, 17:25

С каким же удовольствием сейчас посмотрел по 1 каналу передачу про "ВИА ПЕСНЯРЫ".
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Взболтнулось. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 5 EmptyПн Янв 27 2014, 17:34

"31 июня" такая же классика, как и "Мюнхгаузен". Просмотр обязателен (+ там шикарная музыка с вокалом Анциферовой и элементами джаз-рока). Можно и Пристли почитать. ;) 
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Взболтнулось. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 5 EmptyПн Янв 27 2014, 17:44

Fred пишет:
"31 июня" такая же классика, как и "Мюнхгаузен". Просмотр обязателен (+ там шикарная музыка с вокалом Анциферовой и элементами джаз-рока). Можно и Пристли почитать. ;) 
Не хочу делать то, что "обязательно". Хотя всегда с удовольствием смотрю оба фильма.
Нет, перечитывать Пристли сейчас не стану, у меня сейчас вновь идет перечитывание другой классики, в данный момент - "Шах-наме".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взболтнулось. - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Взболтнулось. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взболтнулось. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 5 EmptyЧт Мар 19 2015, 09:21

Смотрю про Орлову и Александрова...

Оторваться не могу...Люблю то время..
Но что-то как то недотяг...

и вертится это вокруг Судзиловской...
Отличный выбор актрисы на главную роль..Как бы...
Пантомимная мимика что у Орловой..что у Судзиловской от природы противная...

Но то не Орлова!   Неуклюжая...неповоротливая..Топорная работа..
Орлова на экране как пушинка  - подвижна 
- взависимости от ветра может и кадриль...а тут...Тошнит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взболтнулось.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Разное :: Беседка-
Перейти: