X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взболтнулось.

Перейти вниз 
+16
wogul
petr2008
папуас
Anna
is
Петров
Слона
Опанька
Агуня
vaser
птица
Solomeya
igo
Ади
Fred
Я
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взболтнулось. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взболтнулось. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взболтнулось. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 2 EmptyВс Янв 12 2014, 12:46

Умеете же..когда захотите  :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Взболтнулось. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взболтнулось. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взболтнулось. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 2 EmptyВс Янв 12 2014, 14:24

Опанька пишет:
Продолжаю смотреть ваш сериал. Ну, что сказать? Фильм вторичен, схематичен и предсказуем.  Сюжет не нов.  Экстерилисты, любезно разрешившие союзникам и отбросам эксов пожить  в их коммуналке, пожинают плоды своего гостеприимства. Шариковы обжились, подраспоясались и начали устанавливать свои законы в коммуналке.  Забавно, что эксинтеллигенты вместо того, чтобы дать коленом под зад шарикошвондерам, начали обвинять  друг друга, как водится, с битьем морд и громким хлопаньем дверей.

А как все начиналось! Все так любили друг друга, искали, звонили, писали письма, эдакая трогательная мелодрамка разворачивалась на экране.

Ждем развязки, посмотрим куда сценарист вырулит.
Ну вот, "ждем развязки", "сценарист"... Неинтересно ты кину смотришь, Опанька. Надо уметь прогнозировать события, делать ставки, болеть душой за героев - все как полагается неравнодушному зрителю. Я вот уверена, что швондер еще не раз выкрикнет манифест и хлопнет дверью. А за судьбу шарикова не ручаюсь, ты ж понимаешь. Тут либо главрыба, либо абырвалг.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взболтнулось. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взболтнулось. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взболтнулось. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 2 EmptyВс Янв 19 2014, 14:37

Главное это правильное питание
Тогда и голова свежа
И настроение класс !

Проснулась сегодня...
За окном морозик ничегосебе от непривычки..
А дома тепло..я в маечке
-Спасибо России за газ)))

Испекла пирог...
Один читает..другой играет
Муж в Скайпе торчит..Надоел! )))
Пахнет вкусно... - аромат пошёл
Ну и я пошла...чё-нить для души...для тела..для дома потворю
И непременно русское кино..ностальгическое

Люди...
Я СЧАСТЛИВА!

- Л О В И Т Е...!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Взболтнулось. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взболтнулось. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взболтнулось. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2014, 00:32

Глюки - как-раз подходящая тема. Прихожу сегодня домой, в ведре огроменный букет роз, в пакетике какой-то сюрпрайз, а на столе непонятные блестящие пластины. Разворачиваю, а там то ли мармелад, то ли пастила - в общем нечто густое и желеобразное. Откусила и пытаюсь осмыслить вкус. Но где уж там! Во рту все связало так, что чуть язык в узел не завернуло. Понеслась в туалет сплевывать, а там эта херня к унитазу присобачена. Вот на кой нужно было эти пластинки для унитаза класть на обеденный стол? Полдня рот мыла, даже шалфеем полоскала, чтоб запах отбить. Свежестью от меня разило, должно быть, за километр. И ведь еще пришлось эту гадость чайной ложкой от нёба отдирать. Нащет зверски убиенных микробов ничего сказать не могу, но челюсть свело основательно. Отплевываться уже слюней не осталось. Совсем.

Но наверное это в негатив... Или в юмор... Потом перенесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взболтнулось. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2014, 00:53

Я как то бабусе принесла еду в банках и в банке же "Крот", она не понюхав и ничего не спросив, тут же, открыв крышку, ливанула его себе в рот, приняв за компот. Хорошо не успела проглотить - выплюнула в раковину. но "отхимичила" себе рот и глотку капитально.. Алоэ помогло. Я всегда ожоги им лечу, даже волдырные - в чесночницу крошу - выжимаю сок с мякотью - и приклыдываю к больному месту - через пару тройку часов не то что волдырей нет, а и рубца красного..
Не знаю, нужно тебе пожевать алоэ-нет-но ведь химии все-таки хватанула..
А от привкуса и запаха, я лично, когда ремонт там и краска - молоко и простоквашу употребляю, и интоксикацию снимает и во рту нет привкуса химии.
Вооот. Если у тебя растет алоэ и нет непереносимости молочка - попробуй, может полегчает.
День рожденья у тебя, однако.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Взболтнулось. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2014, 00:54

Solomeya пишет:
Откусила и пытаюсь осмыслить вкус.
А вот нечего всё в рот таскать. И палец вынь! :lol:  А вот однажды у нас в пионерском лагере... нет, пожалуй не буду рассказывать. 🇳🇴 
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Взболтнулось. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взболтнулось. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взболтнулось. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2014, 01:06

Точно, молоко! В холодильнике же есть свежее. И холодненькое! Я-то с дури о нем ни разу не вспомнила. Спасибо, Таня!

Фрееед. Ну чего уж теперь выкабениваться, рассказывай дела минувших дней. Я потом перенесу все куда-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Взболтнулось. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2014, 01:12

Solomeya пишет:
Точно, молоко! В холодильнике же есть свежее. И холодненькое! Я-то с дури о нем ни разу не вспомнила. Спасибо, Таня!

Фрееед. Ну чего уж теперь выкабениваться, рассказывай дела минувших дней. Я потом перенесу все куда-нибудь.
Осталось ещё и в моей душе что-то чистое и светлое. Не могу я видеть всех тех тем, которые заполнили "Философию". Не пойму, то ли мне грустно, то ли просто спать пора.
Я вообще-то была уверена, что уж после "Хряков" хоть кто-то, то ли админ, то ли модератор - проснётся и почистит раздел от бреда, но нет)) Я ошиблась)
Вот можешь смеяться, ничего меня не трогает, а Философию жалко. Коробит. Ну или действительно пойти поспать и всё пройдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Взболтнулось. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2014, 01:13

Solomeya пишет:
Фрееед. Ну чего уж теперь выкабениваться, рассказывай дела минувших дней. Я потом перенесу все куда-нибудь.
Да, короче, была у кого-то бутылка лимонада. Ну он отлучился, а остальные её открыли, выпили, а в неё... ну, в общем, именно это и сделали. Ему сказали, мол, открыли, выпили по глотку. Ну он к ней и приложился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Взболтнулось. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взболтнулось. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взболтнулось. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2014, 01:16

Фуууууууу....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Взболтнулось. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взболтнулось. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взболтнулось. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2014, 01:18

птица пишет:

Осталось ещё и в моей душе что-то чистое и светлое. Не могу я видеть всех тех тем, которые заполнили "Философию". Не пойму, то ли мне грустно, то ли просто спать пора.
Я вообще-то была уверена, что уж после "Хряков" хоть кто-то, то ли админ, то ли модератор - проснётся и почистит раздел от бреда, но нет)) Я ошиблась)
Вот можешь смеяться, ничего меня не трогает, а Философию жалко. Коробит. Ну или действительно пойти поспать и всё пройдёт.
В Философии надо ко всему относиться философски!))
Завтра, Галя, завтра займусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Взболтнулось. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взболтнулось. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взболтнулось. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2014, 01:18

Фред, я бы вас убила!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Взболтнулось. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2014, 01:22

Solomeya пишет:

В Философии надо ко всему относиться философски!))
Завтра, Галя, завтра займусь)
Я могу философски! Если есть надежда на лучшее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Взболтнулось. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2014, 01:26

А ещё (нет, здесь нету "фуу") лет 5 назад кто-то в офис принёс типа авторучку без стержня, зато с батарейкой внутри, и при нажатии большим пальцем на кнопку она долбила током. Мне её тоже подсунули (заговощицки подсказывая жестами, что нужно нажать), я как раз в это время по телефону говорил. А один раз я где-то приобрёл имитатор тлеющей сигареты на прозрачной пластиковой основе, затемнённой у "огонька". Если её положить куда-то, возникала полная иллюзия прожжённой поверхности. Помницца, приятеля я знатно подколол, пристроив её на заднее сиденье его авто. Какие у него были глаза! :lol: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Взболтнулось. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2014, 01:29

Solomeya пишет:
Фред, я бы вас убила!
Ну дети же. :albino:  Он потом из этой бутылки всех и полил. Так-то. :lol: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Взболтнулось. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2014, 07:22

Fred пишет:
Solomeya пишет:
Фред, я бы вас убила!
Ну дети же. :albino:  Он потом из этой бутылки всех и полил. Так-то. :lol: 
"...бензин ослиной мочей разбавлял. - Так то бензин, а то дети!" (с)  :lol:

Но это уже, наверное, не в "философию", а в "психологию". Типа "Некоторые аспекты ассоциативного мышления виртуальных послешкольников старшего среднего возраста". И "Глюки" ваши туда же... :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Взболтнулось. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взболтнулось. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взболтнулось. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2014, 09:01

Как скажите (с).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Взболтнулось. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2014, 09:09

Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взболтнулось. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взболтнулось. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взболтнулось. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2014, 10:03

Короче...Досвидания...ГОСПОДА.  8) 

Ади отработала своё.
Форум живёт и здравствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взболтнулось. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2014, 10:27

Ади пишет:
Короче...Досвидания...ГОСПОДА.  8) 

Ади отработала своё.
Форум живёт и здравствует.
Адь, ну ты че? Ис на всех дразнится. И на меня. Когда я совсем маленькая была.
Стой, я только тебе ответы собралась с духом написать, в педагогике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взболтнулось. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взболтнулось. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взболтнулось. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2014, 10:31

Не люблю проституцию..Аня.

Рыба гниёт с головы.
Не в Исе дело. А в нарисовавшейся тенденции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Взболтнулось. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взболтнулось. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взболтнулось. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2014, 10:33

Ади пишет:
Короче...Досвидания...ГОСПОДА.  8) 

Ади отработала своё.
Форум живёт и здравствует.
Ты представляешь сколько людей получат сердечный разрыв от такой радостной вести?)) Пощади!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взболтнулось. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взболтнулось. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взболтнулось. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2014, 10:35

Solomeya пишет:
Ади пишет:
Короче...Досвидания...ГОСПОДА.  8) 

Ади отработала своё.
Форум живёт и здравствует.
Ты представляешь сколько людей получат сердечный разрыв от такой радостной вести?)) Пощади!

Я люблю делать подарки
И ты это больше других знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Взболтнулось. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взболтнулось. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взболтнулось. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2014, 10:41

Знаю. Поэтому не ругайся и давайте жить дружно :albino: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взболтнулось. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взболтнулось. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взболтнулось. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взболтнулось.   Взболтнулось. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2014, 11:00

Solomeya пишет:
Знаю. Поэтому не ругайся и давайте жить дружно :albino: 
 
Мои знания о Бехтеревой как человеке от НАУКИ...
Человеке достойном глубокого уважения не позволяют перешагнуть черту невежества.
И состроить глазки дружбы  умиляясь откровенному невежеству.
 
И твои зайчики уровня ваенги тут уж не помогут.
И это не принцып. Это моральная позиция. 8) 
 
Я конечно понимаю всю трудность твоего положения
- разрыва между какой - то там ваенгой и научным блеском птицпетровофредизма
но то не отменяет того что и я не клоун для потех... что ещё как то можно было стерпеть..
НО БЕХТЕРЕВА...
 
Вы хоть одну книгу её читали? Ей собран уникальный материл.Она всю жизнь работала
ИЗУЧАЯ нейрофизиологические реакции мозга.
 
Но пришли птицы и сделали хряк.
Ну и хрякуйте. Я больше не мешаю.
Что мне интересно - на другом форуме запощу..благо у меня их два.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взболтнулось.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Разное :: Беседка-
Перейти: