X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Петиция о "Дожде"

Перейти вниз 
+21
Лялька РА
Александр 1
Егор
Ирэн
wogul
Агуня
Ади
Швиблый
Поляков Александр
ШвейкА
Отец Федор
is
Fred
petr2008
Леший
Anna
vaser
Жеглов
папуас
Слона
Irina1
Участников: 25
На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Петиция о "Дожде" Left_bar_bleue1/1Петиция о "Дожде" Empty_bar_bleue  (1/1)

Петиция о "Дожде" Empty
СообщениеТема: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" EmptyЧт Янв 30 2014, 00:58

Еще раз предлагаю вменяемым задуматься, что петля все уже
Ссылка как-то странно копируется, но можно выйти и так
петиция http://www.change.org/ru о дожде
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Петиция о "Дожде" Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" EmptyЧт Янв 30 2014, 01:03

Матвиенко только что в новостях по РБК говорила, что никого закрывать негоже, а то начнутся старые времена..
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Петиция о "Дожде" Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" EmptyЧт Янв 30 2014, 01:07

Слона пишет:
Матвиенко только что в новостях по РБК говорила, что никого закрывать негоже, а то начнутся старые времена..
Это какие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Петиция о "Дожде" Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" EmptyЧт Янв 30 2014, 01:07

Да и их никто не закрывал.Их траслировать отказываются.Конечно- не без приказа там чьего- но именно отказываются транслировать.А так- работай.Конечно- оклады не те.Прочее- но свобода слова есть.
Так что писать- фактически верните им оклады- или как.
До этого Альбац голосила Тоже бабло собирала.Опять же- ну приказали какому там спонсору их не содержать- но опять же- и че.Как приказали содержпать- так приказали и не содержать.Кому писать-то- спонсору, что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Петиция о "Дожде" Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" EmptyЧт Янв 30 2014, 01:09

Вот ссылка
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Петиция о "Дожде" Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" EmptyЧт Янв 30 2014, 01:10

Жеглов пишет:
Да и их никто не закрывал.Их траслировать отказываются.Конечно- не без приказа там чьего- но именно отказываются транслировать.
Nothing personal-just business.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Петиция о "Дожде" Left_bar_bleue1/1Петиция о "Дожде" Empty_bar_bleue  (1/1)

Петиция о "Дожде" Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" EmptyЧт Янв 30 2014, 01:11

Врать не надо...У нас их как-то "Дом.ру" попытался отключить. Более 50% клиентов сообщили, что разорвут договор.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Петиция о "Дожде" Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" EmptyЧт Янв 30 2014, 01:11

Irina1 пишет:
Врать не надо...У нас их как-то "Дом.ру" попытался отключить. Более 50% клиентов сообщили, что разорвут договор.
Врать не надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Петиция о "Дожде" Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" EmptyЧт Янв 30 2014, 01:12

папуас пишет:
Слона пишет:
Матвиенко только что в новостях по РБК говорила, что никого закрывать негоже, а то начнутся старые времена..
Это какие?
Ну если дословно, то она сказала так:"А то что ж.. времена ..те.. да? " Типа того.. "Старые" - это уже моя трактовка междометий..
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Петиция о "Дожде" Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" EmptyЧт Янв 30 2014, 01:13

Irina1 пишет:
Врать не надо...У нас их как-то "Дом.ру" попытался отключить. Более 50% клиентов сообщили, что разорвут договор.
Ну, я бы с Билайнтв расстался. А я 2500 в месяц им плачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Петиция о "Дожде" Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" EmptyЧт Янв 30 2014, 01:15

Что ж за "Дождь" то такой? Никогда не смотрела и не слушала.. наверное.. как то дали ссылку где 2 мужика стебутся это не то?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Петиция о "Дожде" Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" EmptyЧт Янв 30 2014, 01:17

Да Вы не парьтесь, если не слушали, то оно Вам и не надо. Не ровен час, чего с пищеварением 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Петиция о "Дожде" Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" EmptyЧт Янв 30 2014, 01:17

Слона пишет:
папуас пишет:
Слона пишет:
Матвиенко только что в новостях по РБК говорила, что никого закрывать негоже, а то начнутся старые времена..
Это какие?
Ну если дословно, то она сказала так:"А то  что ж.. времена ..те..  да? " Типа того.. "Старые" - это уже моя трактовка междометий..
Вовремя спохватилась, а то вышло бы как с этими.
Но у этих правдорубов только финансовые потоки малость обмелеют, а тут как-никак 3-й человек в государстве.


Последний раз редактировалось: папуас (Чт Янв 30 2014, 01:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Петиция о "Дожде" Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" EmptyЧт Янв 30 2014, 01:18

Слона пишет:
Что ж за "Дождь" то такой? Никогда не смотрела и не слушала.. наверное.. как то дали ссылку где 2 мужика стебутся это не то?

Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Петиция о "Дожде" Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" EmptyЧт Янв 30 2014, 01:21

А я за. Надо отключить. Отличная новость. В следующий раз будут думать. Знаете, за один подобный финт с великой датой, но в адрес Холокоста, с Мэлом Гибсоном контракты лет 10 не заключали. За какую-то сомнительную фразу в абсолютно пьяном виде, в такси, наедине с таксистом. Это в демократичной Америке. За базар надо отвечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Петиция о "Дожде" Left_bar_bleue1/1Петиция о "Дожде" Empty_bar_bleue  (1/1)

Петиция о "Дожде" Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" EmptyЧт Янв 30 2014, 01:23

Я ж просила больных не беспокоиться...Паситесь в скрепах
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Петиция о "Дожде" Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" EmptyЧт Янв 30 2014, 01:23

Anna пишет:
А я за. Надо отключить. Отличная новость. В следующий раз будут думать. Знаете, за один подобный финт с великой датой, но в адрес Холокоста, с Мэлом Гибсоном контракты лет 10 не заключали. За какую-то сомнительную фразу в абсолютно пьяном виде, в такси, наедине с таксистом. Это в демократичной Америке.  За базар надо отвечать.
Ну так Вы подите, за альтернативную петицию проголосуйте, там и такая есть, а потом посмотрим, чья возьмёт 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Петиция о "Дожде" Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" EmptyЧт Янв 30 2014, 01:23

Anna пишет:
А я за. Надо отключить. Отличная новость. В следующий раз будут думать. Знаете, за один подобный финт с великой датой, но в адрес Холокоста, с Мэлом Гибсоном контракты лет 10 не заключали. За какую-то сомнительную фразу в абсолютно пьяном виде, в такси, наедине с таксистом. Это в демократичной Америке.  За базар надо отвечать.
Имхо, дождевой вброс был преднамеренным, чай не дети. Знали, на что шли, а если нет, то узнали. А мир так устроен, что за всё приходится платить.
(Смею полагать, что "тестировщик", он же заказчик, остался таки недоволен результатом, столько бабок...).


Последний раз редактировалось: папуас (Чт Янв 30 2014, 01:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Петиция о "Дожде" Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" EmptyЧт Янв 30 2014, 01:26

vaser пишет:
Irina1 пишет:
Врать не надо...У нас их как-то "Дом.ру" попытался отключить. Более 50% клиентов сообщили, что разорвут договор.
Ну, я бы с Билайнтв расстался. А я 2500 в месяц им плачу.
Провайдера смените.
Цифровое ТВ. 54 канала - 80 руб. в месяц
110 каналов - 200 руб.
135 - 300 руб.
http://www.rinet.net/dopserv/iptv/
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Петиция о "Дожде" Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" EmptyЧт Янв 30 2014, 01:27

Anna пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
Врать не надо...У нас их как-то "Дом.ру" попытался отключить. Более 50% клиентов сообщили, что разорвут договор.
Ну, я бы с Билайнтв расстался. А я 2500 в месяц им плачу.
Провайдера смените.
Цифровое ТВ. 54 канала - 80 руб. в месяц
110 каналов  - 200 руб.
135  - 300 руб.
http://www.rinet.net/dopserv/iptv/
Без Дождя останется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Петиция о "Дожде" Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" EmptyЧт Янв 30 2014, 01:29

Цитата :
Стоит отметить, что известные оппозиционные публицисты, "кураторы" и правозащитники недавно оказались в эпицентре скандала - потребовав немедленного (!) освобождения из тюрьмы Бориса Стомахина, написавшего "от всей души приветствую взрывы в Волгограде и поздравляю с удачей его организаторов". Среди призывающих немедленно освободить Стомахина - правозащитники Гербер, Алексеева, Ковалёв и Пономарёв, Широпаев, "журналист" Бабченко, продюсер Верзилов, публицист Подрабинек, экс-член КСО Буковский, Вербицкий, публицистка Витухновская, Якунин, Ганнушкина, руководитель "Сахаровского центра" Самодуров, "куратор группы "Война" Плуцер-Сарно, и т.д.
http://www.politonline.ru/comments/15196.html
Какие правозащитники, такие у них СМИ. И уж коль эти все на местах. Че из за журнашлюшек так переживать. Пусть будут. Все в случае чего не искать ,вся шваль на виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Петиция о "Дожде" Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" EmptyЧт Янв 30 2014, 01:30

Irina1 пишет:
Я ж просила больных не беспокоиться...
"Теперь позвольте пару слов без протокола, товарищ старшина. Чему нас учат семья и школа?"(с)
У Вас опять приступ толерантности? Определенно, Дождь Вам не впрок.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Петиция о "Дожде" Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" EmptyЧт Янв 30 2014, 01:31

Anna пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
Врать не надо...У нас их как-то "Дом.ру" попытался отключить. Более 50% клиентов сообщили, что разорвут договор.
Ну, я бы с Билайнтв расстался. А я 2500 в месяц им плачу.
Провайдера смените.
Цифровое ТВ. 54 канала - 80 руб. в месяц
110 каналов  - 200 руб.
135  - 300 руб.
http://www.rinet.net/dopserv/iptv/
У меня полный нтвплюсный пакет на трёх телевизорах за эти деньги. У нтвплюс, на один стОит 1850
Не важно количество, важно качество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Петиция о "Дожде" Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" EmptyЧт Янв 30 2014, 01:33

папуас пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
Врать не надо...У нас их как-то "Дом.ру" попытался отключить. Более 50% клиентов сообщили, что разорвут договор.
Ну, я бы с Билайнтв расстался. А я 2500 в месяц им плачу.
Провайдера смените.
Цифровое ТВ. 54 канала - 80 руб. в месяц
110 каналов  - 200 руб.
135  - 300 руб.
http://www.rinet.net/dopserv/iptv/
Без Дождя останется.

Есть там этот Дождь, даже в стандартном пакете за 200 рублей. Дураки.)))
Список телеканалов пакета «Стандартный»
http://www.rinet.net/dopserv/iptv/spiski.php#stand
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Петиция о "Дожде" Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" EmptyЧт Янв 30 2014, 01:41

vaser пишет:
Да Вы не парьтесь, если не слушали, то оно Вам и не надо. Не ровен час, чего с пищеварением 8)
.. та я и не парюсь, у меня РБК включен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Петиция о "Дожде"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 43На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: