X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Петиция о "Дожде"

Перейти вниз 
+21
Лялька РА
Александр 1
Егор
Ирэн
wogul
Агуня
Ади
Швиблый
Поляков Александр
ШвейкА
Отец Федор
is
Fred
petr2008
Леший
Anna
vaser
Жеглов
папуас
Слона
Irina1
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 01:41

Anna пишет:


Есть там этот Дождь, даже в стандартном пакете за 200 рублей. Дураки.)))
Список телеканалов пакета «Стандартный»
http://www.rinet.net/dopserv/iptv/spiski.php#stand
Вот у меня, считайте, расширенный с доппакетом и ещё, НТВ+ кино и НТВ+ спорт, это не каналы, а пакеты.
И всё это в 3-х экземплярах, а ещё за 200 рублей, можно заказать четвёртый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 01:43

Не.Пока холод.Мне кто объяснит- за что там голоса-то.Никто тот Дождь не закрывал.Ну отказываются провайдеры транслировать- так кому там кто пишет-то.
Что за вечная манера гражданки врать-то.Ну вместо там аудитории там такой-то- временно такая-то.И что- это закрытие, что ли.
Эту свихнутую логику - как понять-то.Кто есть нормальный правду сказать нормальным языком- а не свихнутым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Петиция о "Дожде" - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 01:50

RiNet, по-моему, тоже входит в ассоциацию кабельного телевидения, которая и предложила отключить "Дождь"

Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 01:51

Irina1 пишет:
RiNet, по-моему, тоже входит в ассоциацию кабельного телевидения, которая и предложила отключить "Дождь"

Это не ассоциация предложила, а кондом Припачкин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Петиция о "Дожде" - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 01:52

vaser пишет:
Irina1 пишет:
RiNet, по-моему, тоже входит в ассоциацию кабельного телевидения, которая и предложила отключить "Дождь"

Это не ассоциация предложила, а кондом Припачкин.

А остальные использованные изделия согласились
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 02:03

Ага.Соврали, значит.
Тогда вон- руки в ноги- и на мороз.С редакцией.Увижу типа честно вышли и стоят- чего не подписать.Люди типа порядочные.Сами типа возглавили.
Борются.
А так- не.Вот хохлы.Как не крути- кому нужно- тот за биту.

А у нас как свихнутые- так врут да подписи.
Тем паче- все они по кругу толкутся.Дождь- Альбац- Эхо.Ну на части круга поменее заплата будет.Только и всего.Одно и тоже ить несут-то.Под копирку.Там прокукарекал- туда пошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 02:05

Irina1 пишет:
Еще раз предлагаю вменяемым задуматься, что петля все уже
Ссылка как-то странно копируется, но можно выйти и так
петиция http://www.change.org/ru о дожде
Ирина, я уже давно подписал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 02:05

Irina1 пишет:
Я ж просила больных не беспокоиться...Паситесь в скрепах

А. Тут предполагается хамство в ответ на любое мнение, не совпадаюшее с мнением автора. Вообще-то вместо базарного хамства можно было просто составить список из тех, кто, по мнению автора, не должен участвовать в форумных темах. Я в последнюю очередь читаю, кто автор ветки.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 02:09

Слона пишет:
Что ж за "Дождь" то такой? Никогда не смотрела и не слушала.. наверное.. как то дали ссылку где 2 мужика стебутся это не то?
Я уже писал Ане и давал ссылку. http://tvrain.ru/ Это смотреть по интернету. А так они присутствуют на "АКАДО", "Триколор ТВ".
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 02:12

petr2008 пишет:
Слона пишет:
Что ж за "Дождь" то такой? Никогда не смотрела и не слушала.. наверное.. как то дали ссылку где 2 мужика стебутся это не то?
Я уже писал Ане и давал ссылку. http://tvrain.ru/ Это смотреть по интернету. А так они присутствуют на "АКАДО", "Триколор ТВ".
Ааа спасибо, Петр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 02:12

Не.Это не хамство.Это рехнувшиеся на своем языке гуторят.Как подписывать протест против закрытия- когда никто не закрывал.Ну получат ответ.Типа Вы ошибаетесь.Канал открыт и здравствует.А там в споры или там прочее хозяйственных субъектов- мы-то причем.
Но рехнутым все ить по барабану.Сами соврали- сами начудили- сами протестовали.И все клавишами не поднимая ж..ы.
При этом на лжи прижмешь- куда там.Аж пузырятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 02:14

Anna пишет:
А я за. Надо отключить. Отличная новость. В следующий раз будут думать. Знаете, за один подобный финт с великой датой, но в адрес Холокоста, с Мэлом Гибсоном контракты лет 10 не заключали. За какую-то сомнительную фразу в абсолютно пьяном виде, в такси, наедине с таксистом. Это в демократичной Америке.  За базар надо отвечать.
А ещё лучше сразу всех посадить или расстрелять, кто не поддерживает Петросянские каналы. :D 
Это мнение из инета, почитайте, может что-то и изменится в Вашем самосознании.
"
Petr Ofitserov На Дождь напали. Не из-за вопроса, из-за ответа. И ответ этот не связан с Ленинградом. Как и тогда, сегодня жизнь человека, а уж тем более его мнение ничего не значат. Не для государства, нет- для нашего общества, для большинства из его членов. [b]Это всем нам плевать, как народу, на каждого из его членов, его мысли, сомнения, душу. Сегодня вообще очень модно стало креститься, поститься, не соблюдая заповедей, и считать себя " настоящим православным". Или примазываться к подвигу народа, ничего про него не зная, или даже оскорбляя ветеранов при этом- в очередях, гос.учреждениях и т.д. И уж конечно же, громче всех орать на того, кто не бежит со всеми, или чем-то от толпы отличается. Подвиг народа СССР в Великой Отечественной сегодня вообще опошляется не теми, кто задает такие вопросы, а теми, кто закрывает кладбище, чтобы какой то чиновник под камеры мог положить цветы в рамках своего "напряженного графика", тем кто на городских плакатах с поздравлениями ветеранов изображает немецких солдат и технику и т.д.. Но вот только напасть на того кто не пустил настоящих блокадников и их родных к могилам- кишка тонка. А Дождь это не Газпром- наезжая на него, можно и показать кому-то там наверху, свою лояльность, не опасаясь удара в ответ. Шакал Табаки, тоже много лаял, но Шерханом он не стал. [/b] Прежде, чем обвинять кого то в непатриотичности, стоит самому почитать о блокаде, узнать побольше курса средней школы. Дабы своими безграмотными воплями не оскорблять памяти героев. :
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Петиция о "Дожде" - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 02:15

Anna пишет:
Irina1 пишет:
Я ж просила больных не беспокоиться...Паситесь в скрепах

А. Тут предполагается хамство в ответ на любое мнение, не совпадаюшее с мнением автора. Вообще-то вместо базарного хамства можно было просто составить список из тех, кто, по мнению автора, не должен участвовать в форумных темах. Я в последнюю очередь читаю, кто автор ветки.

Вас я видеть тут точно не хотела: я об этом еще на той ветке сообщила
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 02:18

Irina1 пишет:
Anna пишет:
Irina1 пишет:
Я ж просила больных не беспокоиться...Паситесь в скрепах

А. Тут предполагается хамство в ответ на любое мнение, не совпадаюшее с мнением автора. Вообще-то вместо базарного хамства можно было просто составить список из тех, кто, по мнению автора, не должен участвовать в форумных темах. Я в последнюю очередь читаю, кто автор ветки.

Вас я видеть тут точно не хотела: я об этом еще на той ветке сообщила
Ссылку дайте, на какой ветке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Петиция о "Дожде" - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 02:19

Чей-то я не помню, что православнутые сильно встрепенулись, когда их поп-растрига предложил уничтожать геев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Петиция о "Дожде" - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 02:21

Anna пишет:
Irina1 пишет:
Anna пишет:
Irina1 пишет:
Я ж просила больных не беспокоиться...Паситесь в скрепах

А. Тут предполагается хамство в ответ на любое мнение, не совпадаюшее с мнением автора. Вообще-то вместо базарного хамства можно было просто составить список из тех, кто, по мнению автора, не должен участвовать в форумных темах. Я в последнюю очередь читаю, кто автор ветки.

Вас я видеть тут точно не хотела: я об этом еще на той ветке сообщила
Ссылку дайте, на какой ветке.

Ищите сами...хотя - я сообщила там, что для вменяемых
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 02:24

"Цензура недопустима ни в каких ситуациях. Клерикализация общества — это ведь не только внедрение крестов и прочее, это внедрение как можно большего круга вещей, которые являются священными и о которых запрещается даже спорить и даже разговаривать. Поэтому есть вещи, которые для нас неприемлемы, которые для нас могут быть неприятны и даже отвратительны, но у нас нет никакого права предъявлять претензии юридического порядка, как это и предлагается. Если телеканал «Дождь» делает опрос, который неуместен, с нашей точки зрения, это еще не значит, что канал надо закрывать. И вот в чем беда, на самом деле опрос просто вскрыл те проблемы нашей молодежи, их образования, их уровня знаний, их компетенции. Вот в чем проблема на самом деле, а не в том, что они его провели"
Согласен с Александром Кобринским.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 02:26

Irina1 пишет:
Чей-то я не помню, что православнутые сильно встрепенулись, когда их поп-растрига предложил уничтожать геев.
Это кто?!  :shock: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 02:29

Irina1 пишет:
Еще раз предлагаю вменяемым задуматься, что петля все уже
Вот мне за январь квартирный счёт пришел на 20% больше, чем за декабрь. Я, как вменяемый (у кого-то есть сомнения несчёт этого?), а также как единственный работающий в семье понимаю, что дело херовато. Сюда лишняя тыща, туда... А вы про какие-то петли в применении к ТВ-эфирам. Хер с ним, с плащом с Дождём, в конце концов. Смотрите БиБиСи и СиЭнЭн в оригинале. А ещё лучше - научно познавательные каналы, ну там Дискавери-Сайенс что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 02:31

Irina1 пишет:
Anna пишет:
Irina1 пишет:
Anna пишет:
Irina1 пишет:
Я ж просила больных не беспокоиться...Паситесь в скрепах

А. Тут предполагается хамство в ответ на любое мнение, не совпадаюшее с мнением автора. Вообще-то вместо базарного хамства можно было просто составить список из тех, кто, по мнению автора, не должен участвовать в форумных темах. Я в последнюю очередь читаю, кто автор ветки.

Вас я видеть тут точно не хотела: я об этом еще на той ветке сообщила
Ссылку дайте, на какой ветке.

Ищите сами...хотя - я сообщила там, что для вменяемых
) Я очень рада за Вас, что Вы после этого считаете себя вменяемой.
Конечно же, я не буду здесь ничего писать. Но можно было не скатываться до такого уровня, и попросить в нормальной форме, а не скотской.
Всего доброго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 02:35

Irina1 пишет:
Anna пишет:
Irina1 пишет:
Anna пишет:
Irina1 пишет:
Я ж просила больных не беспокоиться...Паситесь в скрепах

А. Тут предполагается хамство в ответ на любое мнение, не совпадаюшее с мнением автора. Вообще-то вместо базарного хамства можно было просто составить список из тех, кто, по мнению автора, не должен участвовать в форумных темах. Я в последнюю очередь читаю, кто автор ветки.

Вас я видеть тут точно не хотела: я об этом еще на той ветке сообщила
Ссылку дайте, на какой ветке.

Ищите сами...хотя - я сообщила там, что для вменяемых
Вы чего делаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 02:53

Петру.
 Товарищ.Ну вот просто Вы мне ответьте.Вы крайне скурпулезно боретесь за соответствие текста формулировке.
Но при этом Вы подписываете очевидную ложь.Потратил время- вот мне прислали.
http://echo.msk.ru/news/1248078-echo.html
Есть там еще устно наговорили- кто-то там остался.По Инету там их будут крутить.
То есть.Все на месте.Никто не уволен.Не наказан- но Вы- подписываете петицию протеста о закрытии.У Вас как- выборочно типа подходы к именно полному соответствию слова ну скажем- не правде- а чему-то формалитзованному.Или как.
Мне все более и более занятно вся энта мешанина с рехнувшейся вусмерть гражданкой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Петиция о "Дожде" - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 03:28

Fred пишет:
Irina1 пишет:
Еще раз предлагаю вменяемым задуматься, что петля все уже
Вот мне за январь квартирный счёт пришел на 20% больше, чем за декабрь. Я, как вменяемый (у кого-то есть сомнения несчёт этого?), а также как единственный работающий в семье понимаю, что дело херовато. Сюда лишняя тыща, туда... А вы про какие-то петли в применении к ТВ-эфирам. Хер с ним, с плащом с Дождём, в конце концов. Смотрите БиБиСи и СиЭнЭн в оригинале. А ещё лучше - научно познавательные каналы, ну там Дискавери-Сайенс что ли.

А я еще раз повторю: я приглашала подписать петицию вменяемых, а не гибких
Некому будет рассказать народу, что Вы на 20% переплатили, будут рассказывать, как у Вас з/та повысилось и инфляция качнулась маленько-маленько
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 03:55

Честно говоря, не совсем понял. :)  Вижу варианты:

1. Любой вменяемый человек должен подписать петицию.
2. Любой подписавший петицию должен быть вменяем.

Допускаются ли варианты:

1. Человек невменяем, но хочет подписать.
2. Человек вменяем, но подписывать не хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Петиция о "Дожде" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 2 EmptyЧт Янв 30 2014, 07:19

завыли козлины ... это хорошо ...
Зрителей ещё надо всех вычислить и выпороть превентивно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Петиция о "Дожде"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 43На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: