X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Петиция о "Дожде"

Перейти вниз 
+21
Лялька РА
Александр 1
Егор
Ирэн
wogul
Агуня
Ади
Швиблый
Поляков Александр
ШвейкА
Отец Федор
is
Fred
petr2008
Леший
Anna
vaser
Жеглов
папуас
Слона
Irina1
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Петиция о "Дожде" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 07:21

папуас пишет:
Irina1 пишет:
Врать не надо...У нас их как-то "Дом.ру" попытался отключить. Более 50% клиентов сообщили, что разорвут договор.
Врать не надо...
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Петиция о "Дожде" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 07:23

Она не врёт, она так дышит видит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Петиция о "Дожде" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 07:36

http://yabs.yandex.ru/count/Nuw-bI1whDG40000ZhHVd2u5KfK2cmHkGxS2BG68eRG38OcbmeT1c8tjdgw-vG6Tghly1AO1YgKx3vkzeru2oge1fQV9OmAyeAB50eq2aRO-2U8EZxuRWna8dxAoDpm6auKDcGL2Z93Y1A2GuWIlaE84b9W18gU2egYmG5bp1wJ00000ZW6k-EZhMDIO9_44iG6oW12vghly1Bl_5QQE88XTf05u4m00
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Петиция о "Дожде" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 08:57

petr2008 пишет:
Слона пишет:
Что ж за "Дождь" то такой? Никогда не смотрела и не слушала.. наверное.. как то дали ссылку где 2 мужика стебутся это не то?
Я уже писал Ане и давал ссылку. http://tvrain.ru/ Это смотреть по интернету. А так они присутствуют на "АКАДО", "Триколор ТВ".
На триколоре нет дождя и не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Петиция о "Дожде" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 11:25

Так чтоб без иллюзий и соплей.
В стране подлинной демократии, ну такой как в цивилизованных странах запада, подобную федерального уровня вещалку, перманентно ведущую информационную войну против своей страны, прихлопнули бы как муху после первого же подобного вброса, не моргнув глазом и не взирая на отрицательное мнение российских МИДа и ГД, буде таковое последовало бы.
Там врать без оглядки уничижительно отзываться невозбранно дозволяется про страны-"изгои". (В первую очередь про те, где, - с точки зрения цивилизованных стран: это важно!, - наблюдаются проблемы с демократией, т.е. тиран явно засиделся, а народу давно пора освободиться. Впрочем не будем показывать пальцем, все и так понимают, о ком идет речь).
Потому что свобода слова.
А у нас тут подлинное шапито: аж целый председатель СФ (страхуется от "списка Магнитского"?) заявляет - типа низзя закрывать, а то будет как вчера.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Петиция о "Дожде" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 12:13

Опа-на. И у нас "остановился в 11.29.57.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Петиция о "Дожде" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 12:35

http://echo.msk.ru/news/1248328-echo.html
На закрытом по версии свихнутых канале аж сам Песков типа пришел там.Сел.Выступил.

Не.Это психушка.А рядом аж с пресс-секретарем аж Президента России прокурорские типа там ознакамливаются.

Все махом с катушек слетели.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Петиция о "Дожде" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 12:39

Жеглов пишет:
Петру.
 1. Товарищ.Ну вот просто Вы мне ответьте.Вы крайне скрупулезно боретесь за соответствие текста формулировке.
Но при этом Вы подписываете очевидную ложь.Потратил время- вот мне прислали.
http://echo.msk.ru/news/1248078-echo.html
Есть там еще устно наговорили- кто-то там остался.По Инету там их будут крутить.
То есть.Все на месте.Никто не уволен.Не наказан- но Вы- подписываете петицию протеста о закрытии.У Вас как- выборочно типа подходы к именно полному соответствию слова ну скажем- не правде- а чему-то формалитзованному.Или как.
2. Мне все более и более занятно вся энта мешанина с рехнувшейся вусмерть гражданкой-то.
Сегодня все абоненты АКАДО больше не будут видеть канал "Дождь", он уже отключен (канал 101). Теперь после канала 100 идет сразу канал 121. Так что для абонентов АКАДО канал "Дождь" закрыт для просмотра. Сейчас веду переговоры с БиЛайном о замене АКАДО на БиЛайн, там сохранили трансляцию "Дождя" Это дело принципиальное - запрет россиянам смотреть каналы, где могут задаваться вопросы, которые "неудобны" для путинцев (это все те, кто сейчас находится во власти у Путина и исполняет всё то, что нужно "новому Царю". :D ) меня лично не устраивает. Какие бы отговорки не использовались, чтобы "облагородить" уничтожение возможностей получать информацию не только от путинцев и пропутинцев.
Смотреть по инету канал - могут не все.
2. Я - уже давно пенсионер, т.ч. я и есть Ваша "гражданка", а не "военка", поскольку не нахожусь в действующей Армии или на работе в спецслужбе. :D Интересуйтесь - это полезно. :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Петиция о "Дожде" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 12:41

Жеглов пишет:
http://echo.msk.ru/news/1248328-echo.html
На закрытом по версии свихнутых канале аж сам Песков типа пришел там.Сел.Выступил.

Не.Это психушка.А рядом аж с пресс-секретарем аж Президента России прокурорские типа там ознакамливаются.

Все махом с катушек слетели.
Кто такой Песков- А-ля Поскрёбышев, голимый порученец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Петиция о "Дожде" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 12:45

Петру.Товарищ.Отказ провайдера не есть закрытие..
А потому- чего ложь подписываете.
Вам лично нужно -меняйте провайдера.Причем тут так называемое закрытие -то.Ни один сотруденик не уволен.Все на месте.Вон ПЕсков аж расселся- уважил.Это что- закрытие.
Ай.Короче- ну Вас.Чего больных мучить-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Петиция о "Дожде" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 12:48

Жеглов пишет:
Петру.
 Товарищ.Ну вот просто Вы мне ответьте.Вы крайне скурпулезно боретесь за соответствие текста формулировке.
Но при этом Вы подписываете очевидную ложь.
Потратил время- вот мне прислали.
http://echo.msk.ru/news/1248078-echo.html
Есть там еще устно наговорили- кто-то там остался.По Инету там их будут крутить.
То есть.Все на месте.Никто не уволен.Не наказан- но Вы- подписываете петицию протеста о закрытии.У Вас как- выборочно типа подходы к именно полному соответствию слова ну скажем- не правде- а чему-то формалитзованному.Или как.
Мне все более и более занятно вся энта мешанина с рехнувшейся вусмерть гражданкой-то.
Товарищ, читайте первоисточники. Вот для Вас и для всех, кто не читал (выделения текста - мои):
Не допустите отключения и остановите травлю телеканала "Дождь"!
Виолетта Ипполитова
Автор:Виолетта Ипполитова
Москва, Russian Federation
Сейчас развивается конфликт вокруг канала "Дождь": Президент ассоциации кабельного телевидения России Юрий Припачкин предложил отключить от вещания телеканал из-за ситуации вокруг передачи о блокаде Ленинграда.
Телеканал "Дождь" на сегодняшний день является правдивым, объективным, честным каналом на нашем телевидении.
Закрытие канала или отключение его от кабельных сетей грозит нам потерей последней возможности узнавать правдивую информацию о событиях в стране и мире!
Мы обращаемся в Министерство связи и массовых коммуникаций РФ и ассоциацию кабельного телевидения России и просим не отключать от вещания наш любимый канал.
Не допустите закрытия и остановите травлю телеканала "Дождь"
!
Кому:
Министерство связи и массовых коммуникаций РФ
Союз журналистов России
Ассоциация кабельного телевидения России
Дом.ру
Дом.ру
Akado
НТВ Плюс
Сейчас развивается конфликт вокруг канала "Дождь": Президент
ассоциации кабельного телевидения России Юрий Припачкин предложил
отключить от вещания телеканал из-за ситуации вокруг передачи о
блокаде Ленинграда.
Телеканал "Дождь" на сегодняшний день является правдивым, объективным,
честным каналом на нашем телевидении.
Закрытие канала или отключение его от кабельных сетей грозит нам
потерей последней возможности узнавать правдивую информацию о событиях
в стране и мире!

Мы обращаемся в Министерство связи и массовых коммуникаций РФ и
ассоциацию кабельного телевидения России и просим не отключать от
вещания наш любимый канал.

Не допустите закрытия и остановите травлю телеканала "Дождь"!
С уважением,
[Ваше имя]

Как видите - всё четко и ясно. Никакой ЛЖИ я не подписывал. Ещё раз, уже для всех - ЧИТАЙТЕ ПЕРВОИСТОЧНИКИ (если возможно). Тогда не будут оказывать влияние ошибки и искажения при передаче.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Петиция о "Дожде" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 12:56

vaser пишет:
petr2008 пишет:
Слона пишет:
Что ж за "Дождь" то такой? Никогда не смотрела и не слушала.. наверное.. как то дали ссылку где 2 мужика стебутся это не то?
Я уже писал Ане и давал ссылку. http://tvrain.ru/ Это смотреть по интернету. А так они присутствуют на "АКАДО", "Триколор ТВ".
На триколоре нет дождя и не было.
Ромуальдыч, всю весну и лето смотрел. Тем более - вот смотри: http://echo.msk.ru/news/1248328-echo.html "Прокуратура начала проверку телеканала «Дождь»
30 января 2014 | 12:00
Это связано со скандальным опросом, который был посвящен блокаде Ленинграда. Тем временем еще один оператор отключил вещание канала в своих кабельных сетях.
Надзорное ведомство собирается выяснить, перешел ли телеканал «Дождь» все грани допустимого своим опросом. Проверкой займется прокуратура Петербурга. ... В свою очередь два крупных оператора – «Триколор ТВ» и «Вымпелком» - подтверждают, что не планируют отключать «Дождь». Руководство канала ранее уже принесло извинения за вопрос, который вызвал большой резонанс. " В свою очередь два крупных оператора – «Триколор ТВ» и «Вымпелком» - подтверждают, что не планируют отключать «Дождь». Руководство канала ранее уже принесло извинения за вопрос, который вызвал большой резонанс." Именно поэтому я сейчас обсуждаю с женой вариант, что мы будем подключать у БиЛайна, поскольку отказываемся от АКАДО, которое показало себя весьма глупым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Петиция о "Дожде" - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Петиция о "Дожде" - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Петиция о "Дожде" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 12:58

vaser пишет:
Жеглов пишет:
http://echo.msk.ru/news/1248328-echo.html
На закрытом по версии свихнутых канале аж сам Песков типа пришел там.Сел.Выступил.

Не.Это психушка.А рядом аж с пресс-секретарем аж Президента России прокурорские типа там ознакамливаются.

Все махом с катушек слетели.
Кто такой Песков- А-ля Поскрёбышев, голимый порученец.

Так даже этому клоуну и его хозяину ясно, что как-то не комильфо перед олимпиадой закрывать единственный оппозиционный канал.
Это им со своим народом повезло: как минимум промычит "одобряем", а заграница всяко не одобрит...
Да и тенденция ""Дождь" не смотрю, но закрытие одобряю" многим напомнит вещи, которыми обычно не гордятся.

Ну че скажешь
Остается только вспомнить наше все

"Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич"
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Петиция о "Дожде" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 13:02

Жеглов пишет:
Петру.Товарищ.Отказ провайдера не есть закрытие..
А потому- чего ложь подписываете.

Вам лично нужно -меняйте провайдера.Причем тут так называемое закрытие -то.Ни один сотруденик не уволен.Все на месте.Вон ПЕсков аж расселся- уважил.Это что- закрытие.
Ай.Короче- ну Вас.Чего больных мучить-то.
текст обращение чуть ниже Вашего высказывания мне. :D  А больных мучить не надо, больных надо лечить. Больные - это те, кто не смог прочитать текст Обращения из-за проблем со зрением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Петиция о "Дожде" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 13:04

Петру.Дык ложь.Причем тут Министерство то.И причем тут та ассоциация.И вся гапота в куче.Как одновременно можно ставить соответствие типа закрытие и отключение.И так далее..
Но.Все.Суть мне ясна.
Вывод личный такой.
Чхал я на Ваши типа довязки по формулировкам.
Они выстроены на Вашем особом каком-то восприятии.
Одна формулировка типа 
Закрытие канала или отключение его от кабельных сетей грозит нам потерей последней возможности узнавать правдивую информацию о событиях в стране и мире.
Жуть.
Как я понимаю- сегодня Вы уже вне всякой информации.Ну- правдивой.Потому- пока как минимум- Ваши посты - это продукт ника, который накачан исключительно лживой информацией.Уж логика- так логика.
 Согласитесь- ну все именно так.Ник Петр- горе какое- накачан только дезой- чего с ним говорить-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Петиция о "Дожде" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 13:12

Жеглов пишет:
Петру.
Жуть.
Как я понимаю- сегодня Вы уже вне всякой информации.Ну- правдивой.Потому- пока как минимум- Ваши посты - это продукт ника, который накачан исключительно лживой информацией.Уж логика- так логика.
 Согласитесь- ну все именно так.Ник Петр- горе какое- накачан только дезой- чего с ним говорить-то.
 
:D Петр, не обижайтесь, ну очень смешно, правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Петиция о "Дожде" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 13:13

Жеглов пишет:
Петру.Дык ложь.Причем тут Министерство то.И причем тут та ассоциация.И вся гапота в куче.Как одновременно можно ставить соответствие типа закрытие и отключение.И так далее..
Но.Все.Суть мне ясна.
Вывод личный такой.
Чхал я на Ваши типа довязки по формулировкам.
Они выстроены на Вашем особом каком-то восприятии.
Одна формулировка типа 
Закрытие канала или отключение его от кабельных сетей грозит нам потерей последней возможности узнавать правдивую информацию о событиях в стране и мире.
Жуть.
Как я понимаю- сегодня Вы уже вне всякой информации.Ну- правдивой.Потому- пока как минимум- Ваши посты - это продукт ника, который накачан исключительно лживой информацией.Уж логика- так логика.

 Согласитесь- ну все именно так.Ник Петр- горе какое- накачан только дезой- чего с ним говорить-то.
Если Вы не в курсе, то у людей в РФ нет возможности всем иметь интернет, знать хотя бы несколько иностранных языков ит.д. Петиция - это не про конкретного Петра, Ивана, Рамзана, Хакима или ещё кого-то. Это ОБО ВСЕХ РОССИЯНАХ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ИМЕТЬ ИНФОРМАЦИЮ НЕ ТОЛЬКО ОТ ПУТИНЦЕВ И О ТОМ, КАК МУДРО ПРАВИТ ВАШ ПУТИН. Если не доходит, то тут я бессилен.
Если разговаривать не хочется, то действительно - зачем разговаривать. Спасибо, что пишете нормально, не ругаетесь и не обзываетесь.
С ком.приветом! :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Петиция о "Дожде" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 13:15

Жеглов пишет:
Петру.Дык ложь.Причем тут Министерство то.И причем тут та ассоциация.И вся гапота в куче.Как одновременно можно ставить соответствие типа закрытие и отключение.И так далее..
Но.Все.Суть мне ясна.
Вывод личный такой.
Чхал я на Ваши типа довязки по формулировкам.
Они выстроены на Вашем особом каком-то восприятии.
Одна формулировка типа 
Закрытие канала или отключение его от кабельных сетей грозит нам потерей последней возможности узнавать правдивую информацию о событиях в стране и мире.
Жуть.
Как я понимаю- сегодня Вы уже вне всякой информации.Ну- правдивой.Потому- пока как минимум- Ваши посты - это продукт ника, который накачан исключительно лживой информацией.Уж логика- так логика.
 Согласитесь- ну все именно так.Ник Петр- горе какое- накачан только дезой- чего с ним говорить-то.
Еще раз, если не купили очки - специально увеличиваю текст "Закрытие канала или отключение его от кабельных сетей грозит нам потерей последней возможности узнавать правдивую информацию о событиях в стране и мире! "
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Петиция о "Дожде" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 13:18

Лучше путешествовать, конечно... чтоб самому все посмотреть-пощупать.. Но это профессию надо иметь мобильную. Ну или денег в достатке на пенсии.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Петиция о "Дожде" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 13:23

Опа-на. Включили. Клоунада. Вчера Чайка докладывал о новых цифрах воровства в Минобороне-и тишина, типа, да лана ...чё там...А сегодня прокурорским-а чё там "дождь"?-НА ПРОВЕРКУ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Петиция о "Дожде" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 13:26

Слона пишет:
Жеглов пишет:
Петру.
Жуть.
Как я понимаю- сегодня Вы уже вне всякой информации.Ну- правдивой.Потому- пока как минимум- Ваши посты - это продукт ника, который накачан исключительно лживой информацией.Уж логика- так логика.
 Согласитесь- ну все именно так.Ник Петр- горе какое- накачан только дезой- чего с ним говорить-то.
:D Петр, не обижайтесь, ну очень смешно, правда.
А почему я должен обижаться?!  :shock: 
Если смешно, то надо смеяться.
Это лучше, чем снова ругаться! :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Петиция о "Дожде" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 13:32

Слона пишет:
Лучше путешествовать, конечно... чтоб самому все посмотреть-пощупать.. Но это профессию надо иметь мобильную. Ну или денег в достатке на пенсии.
Увы, даже если путешествовать - нельзя попасть всюду одновременно. Это возможно только с помощью журналистов - за что им низкий поклон. Сидишь у приёмника и ты моментально попадаешь из Москвы в Гвиану или Пекин, в Лиссабон или Париж. Смотришь, что творится у Большого Рифа и потом уже смотришь, что происходит на Ключевской или Этне.
Ну а про пенсии или заработную плату у БОЛЬШИНСТВА россиян - лучше здесь не обсуждать, сейчас снова начнут доказывать, что москвичи получают каждый месяц по 50 тысяч рублей на человека. :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Петиция о "Дожде" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 13:34

Петр.Не то выделяете-то.Вы там черным выделите последняя возможность получать аж правдивую информацию.Я всего сказал.
Ну- горе.Ник наш Петр полностью отрезан от правдивой информации.И все.
А раз ник Петр имеет выход только ко лжи- ну скорблю и того- пока  ник этот до правды не дорвется- чего с ним там накачанным только ложью грить-то..
И вс ники, которые типа подписали- погрузились только в ложь.Их , беда вот такая- от правды отрезали.

Итого.
 Надо Вас пока не в Зиндан,конечно.Как не крути- с чего Вас на каторгу.Но пока- временно- куда там в кордон какой санитарный.Табличку написать.
Типа тут временно содержатся ники, которые отравлены лживой информацией.Эти люди невиновны- их лишили последней там возможности- ну и там гуманитарку какую.Подаяния.То.Се.Может- кто там какую тубы приволокет- ну там с роликом каким от Дождя- подаст убогим правду-то.Или там организуем пересказ какой.Типа вот слыхал я- Дождь тот типа диск выпустил.Сам диск- не смотрел.Не видал- но есть слух на земле нашей- там такая правда- что мигом там от лжи лечит.
Короче- вот нужна какая петиция.
 Алминистрация форума.Мы, ники, готовы сами подать нашим товарищам того Дождя.Для начала сбора и организации работы актива- просим администрация предоставить отрезанным от правды особое место нахождения.Организовать дежурство.Не оставим наших ников вне правды.Добудем им их правду всеми доступными способами в рамках законов России.
Вот.А как же.Иль мы Вам чужие-то..
Товарищи.Прошу подписать.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Петиция о "Дожде" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 13:37

ШвейкА пишет:
Опа-на. Включили. Клоунада. Вчера Чайка докладывал о новых цифрах воровства в Минобороне-и тишина, типа, да лана ...чё там...А сегодня прокурорским-а чё там "дождь"?-НА ПРОВЕРКУ!!!!!
Да, сейчас проверил - заработал "Дождь" на 101 канале! Может и мой голос поимел значение - они ведь записывают, когда им звонят, а сказал всё, что я думаю о путинцах и что буду уходить от них на БиЛайн. Кстати, сосед тоже им звонил и ругался сегодня утром, оказывается. :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Петиция о "Дожде" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Петиция о "Дожде"   Петиция о "Дожде" - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 13:38

Фу.Правду подали нашим товарищам.Но все равно- пока требую кордона для них.Мало ли как там отключение сказалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Петиция о "Дожде"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 43На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: