X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А есть ли абсолютное доверие?

Перейти вниз 
+6
Aloha oe
Ади
ШвейкА
Solomeya
petr2008
Слона
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А есть ли абсолютное доверие?   А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 EmptyСб Фев 15 2014, 00:32

wogul пишет:
vaser пишет:

Думаешь, когда ты за рулём, жена - в расслабоне?

Она как та баба из ролика. Начинает мне указывать, как ехать. Пока я не взорвусь и не наору. 20 лет одно и тоже.
Ну, видишь, значит её твоя езда реально напрягает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А есть ли абсолютное доверие?   А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 EmptyСб Фев 15 2014, 00:33

wogul пишет:
vaser пишет:

Думаешь, когда ты за рулём, жена - в расслабоне?

Она как та баба из ролика. Начинает мне указывать, как ехать. Пока я не взорвусь и не наору. 20 лет одно и тоже.
 mosking У меня мама с папой тоже так всегда - указующим перстом была - стандарт наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А есть ли абсолютное доверие?   А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 EmptyСб Фев 15 2014, 00:39

К сожалению- искренне к сожалению- давно никому не доверяю, скажем, абсолютно.Это плохо.Злит.Осложняет жизнь мне- а еще более куче друзей, товарищей, сослуживцев, не говоря о самых блихких.

Умом четко понимаю- типа перебор и того- свихнутый- но уже, наверное, поздно.
Вообще с недоверием жить-то в принципе можно- тлолько сильно устаешь и вечно как-то радостей мало.Любая радость- сидишь типа как странный человек и того- как-то мол подозрительно все это..
Но привыкнуть можно.
И тема эта, кстати- позрительная какая-то..Чего-то это там кто тем доверием вдруг обеспокоился..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Left_bar_bleue1/1А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А есть ли абсолютное доверие?   А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 EmptyСб Фев 15 2014, 00:45

Слона пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
Но если более обширно по теме то я вообще никому не доверяю.
Я сотрудничаю...в глубине души зная что люди ЖИВЫЕ и всё может быть.
Т.е. у тебя даже речь идет не абсолютном доверии кому-либо - а просто доверии даже?

Да. Т.е. я как бы доверяю - отпускаю ситуацию не прослеживая...отдаю её на решение другому.
НО всегда в глубине души готова...что с ситуацией не так справятся как лично мне надо или я бы хотела..
Не так её понимают..Меня нельзя удивить (с)..это и хорошо..и плохо.
Т.е. внешне ты не вмешиваешься, но внутренне всегда готова взять ситуацию в свои руки?

Да..внешне не вмешиваюсь. А внутренне не ситуацию ВЗЯТЬ..а пожинать последствия..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Left_bar_bleue1/1А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А есть ли абсолютное доверие?   А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 EmptyСб Фев 15 2014, 00:49

Жеглов пишет:
К сожалению- искренне к сожалению- давно никому не доверяю, скажем, абсолютно.Это плохо.Злит.Осложняет жизнь мне- а еще более куче друзей, товарищей, сослуживцев, не говоря о самых блихких.

Умом четко понимаю- типа перебор и того- свихнутый- но уже, наверное, поздно.
Вообще с недоверием жить-то в принципе можно- тлолько сильно устаешь и вечно как-то радостей мало.Любая радость- сидишь типа как странный человек и того- как-то мол подозрительно все это..
Но привыкнуть можно.
И тема эта, кстати- позрительная какая-то..Чего-то это там кто тем доверием вдруг обеспокоился..

89...млин..не доверяю!...  sarcastic 

Вот..я тоже почти такая...Напряжение это...и готовность КО ВСЕМУ.
... внутренее напряжение..Невозможность отпустить от себя..Повышенная тревожность и СТРАХ.
За всех..за всё...повышенная ответственность.

Точно трус sigh ...как и я..трусиха  facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А есть ли абсолютное доверие?   А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 EmptyСб Фев 15 2014, 00:50

Жеглов пишет:
К сожалению- искренне к сожалению- давно никому не доверяю, скажем, абсолютно.Это плохо.Злит.Осложняет жизнь мне- а еще более куче друзей, товарищей, сослуживцев, не говоря о самых блихких.

Умом четко понимаю- типа перебор и того- свихнутый- но уже, наверное, поздно.
Вообще с недоверием жить-то в принципе можно- тлолько сильно устаешь и вечно как-то радостей мало.Любая радость- сидишь типа как странный человек и того- как-то мол подозрительно все это..
Но привыкнуть можно.
И тема эта, кстати- позрительная какая-то..Чего-то это там кто тем доверием вдруг обеспокоился..
Я обеспокоилась.
Отсюда (разговор мой с Инной) все пошло:
https://extreli.forum2x2.ru/t160p700-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А есть ли абсолютное доверие?   А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 EmptyСб Фев 15 2014, 00:51

Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
Но если более обширно по теме то я вообще никому не доверяю.
Я сотрудничаю...в глубине души зная что люди ЖИВЫЕ и всё может быть.
Т.е. у тебя даже речь идет не абсолютном доверии кому-либо - а просто доверии даже?

Да. Т.е. я как бы доверяю - отпускаю ситуацию не прослеживая...отдаю её на решение другому.
НО всегда в глубине души готова...что с ситуацией не так справятся как лично мне надо или я бы хотела..
Не так её понимают..Меня нельзя удивить (с)..это и хорошо..и плохо.
Т.е. внешне ты не вмешиваешься, но внутренне всегда готова взять ситуацию в свои руки?

Да..внешне не вмешиваюсь. А внутренне не ситуацию ВЗЯТЬ..а пожинать последствия..
Т..е ситуацию если че перехватывать не будешь что ли? Спасать ее, ситуацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А есть ли абсолютное доверие?   А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 EmptyСб Фев 15 2014, 00:52

Ади пишет:
Жеглов пишет:
К сожалению- искренне к сожалению- давно никому не доверяю, скажем, абсолютно.Это плохо.Злит.Осложняет жизнь мне- а еще более куче друзей, товарищей, сослуживцев, не говоря о самых блихких.

Умом четко понимаю- типа перебор и того- свихнутый- но уже, наверное, поздно.
Вообще с недоверием жить-то в принципе можно- тлолько сильно устаешь и вечно как-то радостей мало.Любая радость- сидишь типа как странный человек и того- как-то мол подозрительно все это..
Но привыкнуть можно.
И тема эта, кстати- позрительная какая-то..Чего-то это там кто тем доверием вдруг обеспокоился..

89...млин..не доверяю!...  sarcastic 

Вот..я тоже почти такая...Напряжение это...и готовность КО ВСЕМУ.
... внутренее напряжение..Невозможность отпустить от себя..Повышенная тревожность и СТРАХ.
За всех..за всё...повышенная ответственность.

Точно трус sigh ...как и я..трусиха  facepalm
Повышенная тревожность - отсюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Left_bar_bleue1/1А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А есть ли абсолютное доверие?   А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 EmptyСб Фев 15 2014, 00:56

Слона пишет:

Т..е ситуацию если че перехватывать не будешь что ли? Спасать ее, ситуацию?


Смотря где..смотря с кем...смотря как ...смотря какие обстоятельства..
Вот например с Шараповым...то нет. Отдамся. sarcastic - у него страх есть...
А вот с бесстрашными ...теми кто всему и всем доверяет...придётся и спасать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А есть ли абсолютное доверие?   А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 EmptyСб Фев 15 2014, 00:56

Слона пишет:

А к кому, если не секрет?  Ко многим, или к родителям, или?
Да секрет небольшой. Родителей увы уже нет . А вот знакомой (именно знакомая , не любовница) доверяю настолько , что квартиру и машину оформил не нее. Второе авто оформлено на приятеля и продано в рассрочку , условия продажи выполняются безукоризненно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А есть ли абсолютное доверие?   А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 EmptyСб Фев 15 2014, 01:02

Ади пишет:
Слона пишет:

Т..е ситуацию если че перехватывать не будешь что ли? Спасать ее, ситуацию?


Смотря где..смотря с кем...смотря как ...смотря какие обстоятельства..
Вот например с Шараповым...то нет. Отдамся. sarcastic - у него страх есть...
А вот с бесстрашными ...теми кто всему и всем доверяет...придётся и спасать...
))) Типа Шарапов перестраховывается - усе схвачено, можно расслабиться..

Это не факт. Человек может чего то не учесть, еще что.. не факт.


Мне кажется, мы доверяем тем, кто в чем то очень компетентен - это если по областям жизни отдельно.

А абсолютно доверяем только тем, кто нас не предаст ни за что и никогда и от кого подвохи под дых не получали - не?


Последний раз редактировалось: Слона (Сб Фев 15 2014, 01:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А есть ли абсолютное доверие?   А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 EmptyСб Фев 15 2014, 01:04

Слона пишет:
Цитата :


А абсолютно доверяем только тем, кто нас не придаст ни за что и никогда и от кого подвохи под дых не получали - не?
Да.)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А есть ли абсолютное доверие?   А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 EmptyСб Фев 15 2014, 01:05

Слона пишет:

))) Типа Шарапов перестраховывается - усе схвачено, можно расслабиться..
Шарапов Жгёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А есть ли абсолютное доверие?   А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 EmptyСб Фев 15 2014, 01:06

Aloha oe пишет:
Слона пишет:

А к кому, если не секрет?  Ко многим, или к родителям, или?
Да секрет небольшой. Родителей увы уже нет .
Прошу прощения.
Цитата :
А вот знакомой (именно знакомая , не любовница) доверяю настолько , что квартиру и машину оформил не нее. Второе авто оформлено на приятеля и продано в рассрочку , условия продажи выполняются безукоризненно.
Вы - богатый человек.(тьфу-тьфу-тьфу). Аж 2 не родных, но так доверяете - редкость ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Left_bar_bleue1/1А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А есть ли абсолютное доверие?   А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 EmptyСб Фев 15 2014, 01:07

Никогда не говори никогда ()


Нет ...Шарапов ответственен.  Мне для относительного доверия этого достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А есть ли абсолютное доверие?   А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 EmptyСб Фев 15 2014, 01:08

Aloha oe пишет:
Слона пишет:
Цитата :


А абсолютно доверяем только тем, кто нас не придаст ни за что и никогда и от кого подвохи под дых не получали - не?
Да.)
Во, нас уже двое.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А есть ли абсолютное доверие?   А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 EmptyСб Фев 15 2014, 01:09

vaser пишет:
Слона пишет:

))) Типа Шарапов перестраховывается - усе схвачено, можно расслабиться..
Шарапов Жгёт!
Ну.. я его понимаю. Может ему пару раз урок преподали - он теперь и не может расслабиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А есть ли абсолютное доверие?   А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 EmptyСб Фев 15 2014, 01:10

Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:

))) Типа Шарапов перестраховывается - усе схвачено, можно расслабиться..
Шарапов Жгёт!
Ну.. я его понимаю. Может ему пару раз урок преподали - он теперь и не может расслабиться.
Да пофигу ему уроки, он - жгёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А есть ли абсолютное доверие?   А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 EmptyСб Фев 15 2014, 01:11

Ади пишет:
Никогда не говори никогда ()


Нет ...Шарапов ответственен.  Мне для относительного доверия этого достаточно.
О!
Нашли детерминанту доверия - ответственность!

Так - кто еще?


А я вот, например, знаю людей ответственных, но, в силу того, что они не очень меня понимают - боюсь им доверять..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А есть ли абсолютное доверие?   А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 EmptyСб Фев 15 2014, 01:11

Слона пишет:

Вы - богатый человек.(тьфу-тьфу-тьфу). Аж 2 не родных, но так доверяете - редкость ИМХО
Не знаю , по моему родственники хуже друзей бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А есть ли абсолютное доверие?   А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 EmptyСб Фев 15 2014, 01:12

vaser пишет:
Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:

))) Типа Шарапов перестраховывается - усе схвачено, можно расслабиться..
Шарапов Жгёт!
Ну.. я его понимаю. Может ему пару раз урок преподали - он теперь и не может расслабиться.
Да пофигу ему уроки, он - жгёт!
Стебется что ли? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А есть ли абсолютное доверие?   А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 EmptyСб Фев 15 2014, 01:13

Aloha oe пишет:
Слона пишет:

Вы - богатый человек.(тьфу-тьфу-тьфу). Аж 2 не родных, но так доверяете - редкость ИМХО
Не знаю , по моему родственники хуже друзей бывают.
Это тоооооочно. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А есть ли абсолютное доверие?   А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 EmptyСб Фев 15 2014, 01:18

Слона пишет:

Во, нас уже двое.)
Нормальная небольшая компания .))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Left_bar_bleue1/1А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А есть ли абсолютное доверие?   А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 EmptyСб Фев 15 2014, 01:22

Неа... правду о себе говорит.
Шарапов очень недоверчивый..Ничего не жгёт.
Он такой и есть. Недоверчивый...из-за страха..из-за ответственности за других.
И  всё-таки  ...зря ему плюсиков наставили... sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А есть ли абсолютное доверие?   А есть ли абсолютное доверие? - Страница 2 EmptyСб Фев 15 2014, 01:24

Чего до меня пристали-то.Да.Я Трус.Пишу специально именно с большой буквы- ибо горжусь.Это профессия.Причем я Трус не по природе- а именно трудовой.Я трусость свою выпахал потом и прочим.Есть гении трусости  от природы- а мне вот не дано.Трус есть профессия.И уверен- гражданка еще и понятия не имеет- какие возможности может получить в том числе и куча гражданских профессий- поставь она подготовку трусов по этим профессиям на профессиональную основу.

Ибо везде- и при растущем потоке информации- все более и более нужны специалисты , которые всегда боятся совпадения самых хдших факторов, причин, условий в одну точку..
Страх такого порядка есть то, что сплачивает самый разудалый коллектив- ибо это страх перед опытом и перд реальностью.

А умение уважать и справляться с таким страхом- и есть гарантия не только выживания, но и прогресса.
А насчет страха в принципе- ну уж не чудите.Че- нет боязни за близкого.За ребенка того же.Или че- за себя никто не боится..Не знаю- по мне вот ну что там со мной как угодно- только не паралич какой- ну в степени типа сам себя там никак не поможешь верно и правильно- и слепота.Так-то вот лично по остальносму вроде и ладно.А энто- все.Аж типа потею.Страх - он нормален.Мы же люди- но ить и животные тоже.Потому к чисто животному страху прибавляется и людской.
Развелося ноне бесстрашных- вот как мои власовки .И внучку выучили- припрется такая вся деловая- и типа я там их- уже их аж- типа замучил типа психами своими.
И типа нечего там особо опекать- она на тот забор и сама может.Что может- ладно- а вот что лазить нужно при пальце большом на захвате- им вишь ты психи.Убил бы.Нет пальца- ищи.И лезь.
Герои..
Когда ее еще и типа на парашют пустят.А никогда.Вон есть ее власовки- вот пусть с ними и решает.
А Вы тут про доверие еще какое-то.Некому верить-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А есть ли абсолютное доверие?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Есть провидцы?
» Психологи, учителя на форуме есть ?
» А что есть описанные в летописях факты?
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Разное :: Беседка-
Перейти: