X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Герои и предатели

Перейти вниз 
+14
Anna
petr2008
Fred
Александр 1
Че
Жеглов
Леший
ШвейкА
Слона
Поляков Александр
папуас
wogul
vaser
Заблудившийся
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Герои и предатели - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 14 EmptyВс Фев 16 2014, 22:07

Партизан, дедуля заславский, умерший пару лет назад, в годы войны арестовал пару советских летчиков со сбитого Ила.
Вел в отряд, тыча стволом в спины. По дороге наслушался от летунов и моб твою мать, и угроз расстрелять его и всю родню за недоверие к советским офицерам. Надоело слушать - завел за елку и расстрелял. И не было видно, что раскаивался когда-либо: "Ня трэба было так лаяцца пра матку и Сибир" Он хто, дед этот? Преступник, предатель? Не уверен. В медалях весь был. Пионэры галстуки повязывали на 9 мая.
С линейкой сешодняшнего дня и мирного времени к этому подлезть невозможно, и даже нельзя и вредно. Имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Герои и предатели - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 14 EmptyВс Фев 16 2014, 22:16

ШвейкА пишет:
Ты лучше расскажи нам, как ты собираешься выполнять свою подпись, герой? myzhic 
Подпись, это ж почти присяга нам, форумчанам))))
Надо сменить подпись. Что-нибудь про покорение Марса придумать.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Герои и предатели - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 14 EmptyВс Фев 16 2014, 22:18

Не предатель, а вот то что убийца, то это безусловно.
Убийство безоружного, как расценишь?
Занятной логикой обладаете, пан. Оттянул киевский мент дубиной резиновой вдоль пердячей жилы, вооруженного арматурой болбдятла малолетнего, это типа мента на кол. А вот с дедушкой, который безоружных грохнул, понять не можешь, кто он. Да уголовник мокродел, чистой воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Герои и предатели - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 14 EmptyВс Фев 16 2014, 22:21

Слона пишет:
.... но тут все на Вогула налетели.
у всех кто-то воевал. Всем рассказывали. Однако, это не повод кому-либо сейчас на других кидаться. И уж тем более не оправдание для хамства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Герои и предатели - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 14 EmptyВс Фев 16 2014, 22:23

Заблудившийся пишет:
wogul пишет:
Заблудившийся пишет:
wogul пишет:
.... в Белоруссии, ....
.... Про епанутых на всю голову партизан-бандитов, которые терроризировали местное гражданское население.
Че пишет:
Белорусские партизаны, молотившие немцев и свою полицию далеко не все вышли из лесу после 44-го. По самым разным причинам.
с кем Вы Че?

Отец не упоминал не просто  партизан, а партизан, которые были под руководством коммунистов, то есть были организованы и оставлены для партизанских действий. Негатив был именно выражен в сторону коммунистов. Че определенно указывал на другую разновидность  партизан.  Поэтому здесь Заблудившийся неловко передернул. Хотя может просто и ошибся из-за недомыслия.
да? Что же Вы сразу об этом не упомянули? Неловко как-то получилось. Оказывается, партизан делили на тех, которые под руководством коммунистов, т.е. тех которые бандитизмом занимались и терроризировали местное гражданское население
А про таких рассказывала коллега со слов своего отца, жителя  оккупированной территории. Что кто воевать не хотел - уходили в леса, приходили собирали харчи с местных - и всех их партизанство. Местные их терпеть не могли.

Я вообще не понимаю - почему вы все тут ВОВ делаете белой птицей? Люди разные и обстоятельства были в ней.
Нас вон на форуме, не на фронте единицы - и те пере-лись.
А то - такие экстремальные обстоятельства, не все были героями, не все было красиво, но это и нормально, человек - не робот. Все - разные очень. А выжить хочет каждый
Конечно, потом нам преподносилась история ВОВ больше в белую и правильно, патриотизм надо воспитывать у поколений будущих.
Но было всякое, потому как человек всякий живет на земле.  Да и после революции 17 лет всего прошло, кто и ненавидел эту власть, и немало.


Последний раз редактировалось: Слона (Вс Фев 16 2014, 22:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 14 EmptyВс Фев 16 2014, 22:23

wogul пишет:

Я утверждаю, что пунктов, на который могли привезти  - тысячи. Это понятно?
Я  утверждаю, что на какой-то из этих тысяч пунктов привезли призывников без винтовок. Это понятно?
Я не утверждаю, что на все эти тысячу пунктов привезли призывников без винтовок. Это понятно?
В чем проблема? Простые буквы и предложения сложны в понимании?
Где я грешу против истины?
Вот теперь всё понятно, что ты не грешишь против истины. Просто, пожалуйста, в следующий раз сбавь безапелляционность  тона
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 14 EmptyВс Фев 16 2014, 22:26

Че пишет:
Партизан, дедуля заславский, умерший пару лет назад, в годы войны арестовал пару советских летчиков со сбитого Ила.
Вел в отряд, тыча стволом в спины. По дороге наслушался от летунов и моб твою мать, и угроз расстрелять его и всю родню за недоверие к советским офицерам. Надоело слушать - завел за елку и расстрелял. И не было видно, что раскаивался когда-либо: "Ня трэба было так лаяцца пра матку и Сибир" Он хто, дед этот? Преступник, предатель?
А летуны почему отдали ему своё оружие ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Герои и предатели - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 14 EmptyВс Фев 16 2014, 22:26

Заблудившийся пишет:
Fred пишет:
А ваще вы вопросы ставите децкие. Герои, предатели, Родина... абсолютное доверие... Это всё должно быть решено уже лет много назад. Тут нечего обсуждать и не о чем спорить. Пустая трата времени и глупости.
кем должно, кому должно? Никому ничего не должно. Каждый в своей жизни должен решить этот вопрос, хотя бы сам для себя.
Децкие вопросы? Да. Но именно они оказываются, порой, самыми сложными.
Вот Вы вместо того, чтобы писать о том, что все это ерунда, взяли бы и ответили на эти лекцией вопросы. Здесь, как Вы знаете, целью поставлено поменьше высокомерия и побольше уважения к другим. Так снизойдите и уважьте - поясните - что тут к чему
А у меня вполне традиционное представление о героизме и предательстве. Говорить об этом можно только в пременении к критическим ситуациям. Как бы я повёл себя сам - не могу сказать (а воображать себя героем, бья себя в грудь, могу сколько угодно), потому как в по-настоящему критической ситуации с непосредственной угрозой чьей-то или моей жизни, в общем-то и не был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Герои и предатели - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 14 EmptyВс Фев 16 2014, 22:28

Леший пишет:
Не предатель, а вот то что убийца, то это безусловно.
Убийство безоружного, как расценишь?
Занятной логикой обладаете, пан. Оттянул киевский мент дубиной резиновой вдоль пердячей жилы, вооруженного арматурой болбдятла малолетнего, это типа мента на кол. А вот с дедушкой, который безоружных грохнул, понять не можешь, кто он. Да уголовник мокродел, чистой воды.

А кто дал бы селюку гарантию, что эти самые офицеры не настучат комиссару отрядному чего такого, что его семью.и вправду грохнут? Тем более, за примерами далеко ходить было не надо. И вот, на одной чашке весов вся родня, а на другой - матерящиеся москали, случайно выжившие. Не сватья и не братья, грозящиеся всеми советскими святыми, что мокрго места не оставят от хуторянина, только добравшись до своих коммуняк?
Не уверен в героическом книжном выборе в большинстве случаев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Герои и предатели - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 14 EmptyВс Фев 16 2014, 22:32

Поляков Александр пишет:
Че пишет:
Партизан, дедуля заславский, умерший пару лет назад, в годы войны арестовал пару советских летчиков со сбитого Ила.
Вел в отряд, тыча стволом в спины. По дороге наслушался от летунов и моб твою мать, и угроз расстрелять его и всю родню за недоверие к советским офицерам. Надоело слушать - завел за елку и расстрелял. И не было видно, что раскаивался когда-либо: "Ня трэба было так лаяцца пра матку и Сибир" Он хто, дед этот? Преступник, предатель?
А летуны почему отдали ему своё оружие ?

Дед говорил - так адабрау у аднаго. У второго не было. Других деталей не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Герои и предатели - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 14 EmptyВс Фев 16 2014, 22:36

Fred пишет:
Заблудившийся пишет:
Fred пишет:
А ваще вы вопросы ставите децкие. Герои, предатели, Родина... абсолютное доверие... Это всё должно быть решено уже лет много назад. Тут нечего обсуждать и не о чем спорить. Пустая трата времени и глупости.
кем должно, кому должно? Никому ничего не должно. Каждый в своей жизни должен решить этот вопрос, хотя бы сам для себя.
Децкие вопросы? Да. Но именно они оказываются, порой, самыми сложными.
Вот Вы вместо того, чтобы писать о том, что все это ерунда, взяли бы и ответили на эти лекцией вопросы. Здесь, как Вы знаете, целью поставлено поменьше высокомерия и побольше уважения к другим. Так снизойдите и уважьте - поясните - что тут к чему
А у меня вполне традиционное представление о героизме и предательстве. Говорить об этом можно только в пременении к критическим ситуациям. Как бы я повёл себя сам - не могу сказать (а воображать себя героем, бья себя в грудь, могу сколько угодно), потому как в по-настоящему критической ситуации с непосредственной угрозой чьей-то или моей жизни, в общем-то и не был.
Вы же понимаете, что используя тот или иной термин, то или иное слово, мы что-то под ними подразумеваем, не так ли? Тут где-то говорилось, что одним из признаков разума это способность к абстрактному мышлению. Так неужели мы не способны дать определение для этих "децких" понятий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Герои и предатели - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 14 EmptyВс Фев 16 2014, 22:39

Вообще сюда люди приходят просто поговорить. О чем им интересно - о том и рассуждают и так - как хотят.
Можно вообще тему открыть о добре - что такое добро, и мы за год не придем к единому мнению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 14 EmptyВс Фев 16 2014, 22:39

Че пишет:

А кто дал бы селюку гарантию, что эти самые офицеры не настучат комиссару отрядному чего такого, что его семью.и вправду грохнут? Тем более, за примерами далеко ходить было не надо. И вот, на одной чашке весов вся родня, а на другой - матерящиеся москали, случайно выжившие. Не сватья и не братья, грозящиеся всеми советскими святыми, что мокрго места не оставят от хуторянина, только добравшись до своих коммуняк?
Не уверен в героическом книжном выборе в большинстве случаев.  
Афуеть, не у меня что то с логикой. Это выше моего понимания
Цитата :
Дед говорил - так адабрау у аднаго. У второго не было. Других деталей не знаю.
Ещё лучше. Кстати сейчас прсмотрел у Ил плечо в 360 км
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Герои и предатели - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 14 EmptyВс Фев 16 2014, 22:42

Че пишет:
Леший пишет:
Не предатель, а вот то что убийца, то это безусловно.
Убийство безоружного, как расценишь?
Занятной логикой обладаете, пан. Оттянул киевский мент дубиной резиновой вдоль пердячей жилы, вооруженного арматурой болбдятла малолетнего, это типа мента на кол. А вот с дедушкой, который  безоружных грохнул, понять не можешь, кто он. Да уголовник мокродел, чистой воды.

А кто дал бы селюку гарантию, что эти самые офицеры не настучат комиссару отрядному чего такого, что его семью.и вправду грохнут? Тем более, за примерами далеко ходить было не надо. И вот, на одной чашке весов вся родня, а на другой - матерящиеся москали, случайно выжившие. Не сватья и не братья, грозящиеся всеми советскими святыми, что мокрго места не оставят от хуторянина, только добравшись до своих коммуняк?
Не уверен в героическом книжном выборе в большинстве случаев.  
Это какой то лютый пипец. Это чье?
" Он хто, дед этот? Преступник, предатель? Не уверен."
Твое? Или нет? Ты спросил, я ответил. " Не он не предатель. Но то что он преступник, это однозначно." Или хочешь сказать что герой, что ли? Безоружных( по сути пленных) стрелять?
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Герои и предатели - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 14 EmptyВс Фев 16 2014, 22:42

Заблудившийся пишет:
wogul пишет:
.... в Белоруссии, ....
.... Про епанутых на всю голову партизан-бандитов, которые терроризировали местное гражданское население.
Че пишет:
Белорусские партизаны, молотившие немцев и свою полицию далеко не все вышли из лесу после 44-го. По самым разным причинам.
с кем Вы Че?
С Армией Крайовой
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Герои и предатели - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 14 EmptyВс Фев 16 2014, 22:45

Слона пишет:
Вообще сюда люди приходят просто поговорить. О чем им интересно - о том и рассуждают и так - как хотят.
Можно вообще тему открыть о добре - что такое добро, и мы за год не придем к единому мнению.
можно. Не придем. Но говорить об этом нужно. Без этого никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Герои и предатели - Страница 14 Left_bar_bleue1/1Герои и предатели - Страница 14 Empty_bar_bleue  (1/1)

Герои и предатели - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 14 EmptyВс Фев 16 2014, 22:45

Леший пишет:

Это какой то лютый пипец. Это чье?
" Он хто, дед этот? Преступник, предатель? Не уверен."
Твое? Или нет? Ты спросил, я ответил. " Не он не предатель. Но то что он преступник, это однозначно." Или хочешь сказать что герой, что ли? Безоружных( по сути пленных) стрелять?

Я как-то не осуждаю. Процентов на 80 уверен, что в такой ситуации поступил бы точно так же.
Разумное, логичное поведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Герои и предатели - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 14 EmptyВс Фев 16 2014, 22:53

Поляков Александр пишет:
Че пишет:

А кто дал бы селюку гарантию, что эти самые офицеры не настучат комиссару отрядному чего такого, что его семью.и вправду грохнут? Тем более, за примерами далеко ходить было не надо. И вот, на одной чашке весов вся родня, а на другой - матерящиеся москали, случайно выжившие. Не сватья и не братья, грозящиеся всеми советскими святыми, что мокрго места не оставят от хуторянина, только добравшись до своих коммуняк?
Не уверен в героическом книжном выборе в большинстве случаев.  
Афуеть, не у меня что то с логикой. Это выше моего понимания
Цитата :
Дед говорил - так адабрау у аднаго. У второго не было. Других деталей не знаю.
Ещё лучше. Кстати сейчас прсмотрел у Ил плечо в 360 км

Даже в самом себе можно много чего нового открыть - нужна только ситуация. Не думаю, Александр, что это откровение.
У меня на глазах сошел с ума здоровенный бугай-особист. Перенапрягшись психикою. Весь экипаж хотел ночью перерезать, бульбашей поганых. А, блин, идейный был - обосраться. А мы все - колхозники полурусские. А глядишь ты - колхозники ничего, и идейного бугая транспортником - нах Москау. Перебздел до полоумия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 14 EmptyВс Фев 16 2014, 22:54

wogul пишет:

Я как-то не осуждаю. Процентов на 80 уверен, что в такой ситуации поступил бы точно так же.
Разумное, логичное поведение.
Ещё скажи с такой же мотивировкой, что залётные летуны пожалуются комиссару отряда
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Герои и предатели - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 14 EmptyВс Фев 16 2014, 22:55

wogul пишет:
Леший пишет:

Это какой то лютый пипец. Это чье?
" Он хто, дед этот? Преступник, предатель? Не уверен."
Твое? Или нет? Ты спросил, я ответил. " Не он не предатель. Но то что он преступник, это однозначно." Или хочешь сказать что герой, что ли? Безоружных( по сути пленных) стрелять?

Я как-то не осуждаю. Процентов на 80 уверен, что в такой ситуации поступил бы точно так же.
Разумное, логичное поведение.
Я где то сказал что осуждаю? Я не знаю что ему там мололи летуны и прочие обстоятельства. У меня вон тож желание бывает, завести одного летуна за елки, да и расстрелять. Но это же не повод меня записывать в херои и награждать медалью во всю спину.
Этак можно и Евсюка в герои записать. Не ну а че у него тож наверняка были обстоятельства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 14 EmptyВс Фев 16 2014, 22:56

Че пишет:

Даже в самом себе можно много чего нового открыть - нужна только ситуация. Не думаю, Александр, что это откровение.
У меня на глазах сошел с ума здоровенный бугай-особист. Перенапрягшись психикою. Весь экипаж хотел ночью перерезать, бульбашей поганых. А, блин, идейный был - обосраться. А мы все - колхозники полурусские. А глядишь ты - колхозники ничего, и идейного бугая транспортником - нах Москау. Перебздел до полоумия...
Алекс уж мне то не надо объяснять как крыща едет. Но в Вашей истории слишком много неясного. Пока у меня только такое мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Герои и предатели - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 14 EmptyВс Фев 16 2014, 22:57

Заблудившийся пишет:
Слона пишет:
Вообще сюда люди приходят просто поговорить. О чем им интересно - о том и рассуждают и так - как хотят.
Можно вообще тему открыть о добре - что такое добро, и мы за год не придем к единому мнению.
можно. Не придем. Но говорить об этом нужно. Без этого никак.
Павел, это собственно был ответ Илье в поддержку Вашей темы.

Людям просто надо общаться и обмениваться. Чем - вопрос второй, кому о чем интересно собсна и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Герои и предатели - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 14 EmptyВс Фев 16 2014, 22:58

Че пишет:
Поляков Александр пишет:
Че пишет:

А кто дал бы селюку гарантию, что эти самые офицеры не настучат комиссару отрядному чего такого, что его семью.и вправду грохнут? Тем более, за примерами далеко ходить было не надо. И вот, на одной чашке весов вся родня, а на другой - матерящиеся москали, случайно выжившие. Не сватья и не братья, грозящиеся всеми советскими святыми, что мокрго места не оставят от хуторянина, только добравшись до своих коммуняк?
Не уверен в героическом книжном выборе в большинстве случаев.  
Афуеть, не у меня что то с логикой. Это выше моего понимания
Цитата :
Дед говорил - так адабрау у аднаго. У второго не было. Других деталей не знаю.
Ещё лучше. Кстати сейчас прсмотрел у Ил плечо в 360 км

Даже в самом себе можно много чего нового открыть - нужна только ситуация. Не думаю, Александр, что это откровение.
У меня на глазах сошел с ума здоровенный бугай-особист. Перенапрягшись психикою. Весь экипаж хотел ночью перерезать, бульбашей поганых. А, блин, идейный был - обосраться. А мы все - колхозники полурусские. А глядишь ты - колхозники ничего, и идейного бугая транспортником - нах Москау. Перебздел до полоумия...
несколько разные вещи. В первом случае - кто знает? Но гордиться уж точно нечем. Второй - случай медицинский.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Герои и предатели - Страница 14 Left_bar_bleue1/1Герои и предатели - Страница 14 Empty_bar_bleue  (1/1)

Герои и предатели - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 14 EmptyВс Фев 16 2014, 23:09

Поляков Александр пишет:
wogul пишет:

Я как-то не осуждаю. Процентов на 80 уверен, что в такой ситуации поступил бы точно так же.
Разумное, логичное поведение.
Ещё скажи с такой же мотивировкой, что залётные летуны пожалуются комиссару отряда

Именно. Не по мародерке же. Я к комиссарам всегда с большой опаской. Имхо зело дурковатые, согласно должности, люди. Особенно по тем временам. А тут еще и летуны того же дурковатого забовского разлива. Наверняка даже бы и вникать здорово никто не стал - шлепнули бы деда за просто так. Так что он поступил мудро. По отношению к себе и своей семье. Уважаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 14 EmptyВс Фев 16 2014, 23:10

wogul пишет:
Поляков Александр пишет:
wogul пишет:

Я как-то не осуждаю. Процентов на 80 уверен, что в такой ситуации поступил бы точно так же.
Разумное, логичное поведение.
Ещё скажи с такой же мотивировкой, что залётные летуны пожалуются комиссару отряда

Именно. Не по мародерке же. Я к комиссарам всегда с большой опаской. Имхо зело дурковатые, согласно должности, люди. Особенно по тем временам. А тут еще и летуны того же  дурковатого забовского  разлива. Наверняка даже бы и вникать здорово никто не стал - шлепнули бы деда за просто так. Так что он поступил мудро. По отношению к себе и своей семье. Уважаю.
А я - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Герои и предатели
Вернуться к началу 
Страница 14 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: История-
Перейти: