X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+17
Заблудившийся
vaser
Егор
krol
мультур
Fred
Марго
Леший
Ади
Слона
Ирэн
Anna
Жеглов
Швиблый
wogul
Поляков Александр
Че
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 EmptyПн Мар 03 2014, 18:11

Даже попса российская змей на груди пригрела )

Российская певица с украинскими корнями Наташа Королева прокомментировала страшные события в центре Киева, которые привели к гибели сотни людей, передает ТСН.

По словам Королевой, она, так же как и ее друзья и родственники, носила на Майдан деньги, медикаменты и еду. Также артистка рассказала, как в последний раз побывала в центре Киева перед кровавыми событиями.

"Я была там накануне этих страшных событий. Когда я была на Майдане, я обратила внимание, что очень спокойная и дружелюбная обстановка. Я надеялась, что вот наконец все понемногу разрулится. Но в понедельник мы улетели, а во вторник началась эта страшная кровавая бойня", - отметила Королева.

По словам певицы, двое ее братьев, которые живут в Киеве, принимали активное участие в событиях на Майдане и под пулями там ходили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 EmptyПн Мар 03 2014, 18:11

Сударыня Швиблый, так то ветка и так мною открыта. Тебя это не смущает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 EmptyПн Мар 03 2014, 18:12

Поляков Александр пишет:
Леший пишет:
Душечка, я надеюсь Вы на своем сайте очков, поменяли вид на магазин. А то несло такой откровенной совковкостью, что мама не горюй. Да и имея оглушительный успех в бизнесе, самому подрабатывать( у себя же) экспедитором, ну стыдно должно быть. Или успех не так оглушителен, как ВЫ подаете?
И может все ж таки лучше было бы продолжить заниматься наукой. ВЫ если не ошибаюсь докторскую защитили. А это как не крути, перехлестывает все Ваши успехи на поприще бизнеса. Или я ошибаюсь?
Андрюх, эмоции эмоциями но Соминский только с койки встал, да и на Петю не тянет
Спасибо. Я уже давно с койки встал и в каких-либо послаблениях не нуждаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 EmptyПн Мар 03 2014, 18:12

Швиблый пишет:
Зачем было устраивать вся эту комедию с Советом Федерации, его разрешением на использование войск на Украине и проч.? Прям кушить не можем, все боимся как бы невначай не нарушить Конституцию?
Конституция при чём здесь ? Просто оформления предупреждения
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 EmptyПн Мар 03 2014, 18:13

Леший пишет:
Сударыня Швиблый, так то ветка и так мною открыта. Тебя это не смущает?
Нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 EmptyПн Мар 03 2014, 18:13

Поляков Александр пишет:
Швиблый пишет:
Зачем было устраивать вся эту комедию с Советом Федерации, его разрешением на использование войск на Украине и проч.? Прям кушить не можем, все боимся как бы невначай не нарушить Конституцию?
Конституция при чём здесь ? Просто оформления предупреждения
Зачем столько  торжественности и пафоса? Грохоту столько зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 EmptyПн Мар 03 2014, 18:15

Саш. Раз встал, значит здоров. Я не доктор, и отвечаю не лежачему больному Соминскому, а нику и оппоненту Швиблому. Или ты мне предлагаешь думать о здоровье СОминского больше, чем он сам думает о своем здоровье?
2Адя. ЗАметь ты незаметила хамства Швиблого который отвечая мне называет меня девочкой.Так что я хамлю не больше оппонентов, просто я хамлю проще, чем они.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 EmptyПн Мар 03 2014, 18:16

Леший пишет:
Дурында, ты где комплексы увидела? МНе просто интересно. Вот ты как их определяешь?
Типа если чел на кукурузере, то это значимая и успешная персона,Так что ли? Так через инет не видно.

Знаешь что самое противное?..Что я про Ляльку знаю гораздо больше чем ты. Но выводы  делаешь ТЫ...
То он не ивалид..и не больной..то тут на Швиблого ни за что наезжаешь, и в такое время когда у человека и так без тебя трудности.
Неа..я порвать тебя за такое говно готова...
У тебя нет ничего святого..но ты нападаешь на других упрекая их в отсутствии святости.
НИЧЕГО НЕ ЗНАЯ про них ...И мериешь людей только по двум критериям..ДВУМ..
Хотя  даже тесты подразумевают более широкий срез ..более широкие критерии определения кто есть кто...
Люди это не две плоскости..это огромный спектр состовляющих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 EmptyПн Мар 03 2014, 18:18

Швиблый пишет:
Спасибо. Я уже давно с койки встал и в каких-либо послаблениях не нуждаюсь.
Пожалуйста. Мы же люди. Просто от каких то моих вопросов, реплик  Вы  уходили, что не в вашей манере вот я и подумал что не в себе Вы
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 EmptyПн Мар 03 2014, 18:19

Швиблый пишет:
Леший пишет:
Сударыня Швиблый, так то ветка и так мною открыта. Тебя это не смущает?
Нет.
НУ тогда не говори, что делать Лешему. Тут есть кому. У тебя я забанен? Забанен. Ну и угомонись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 EmptyПн Мар 03 2014, 18:19

Поляков Александр пишет:
Швиблый пишет:
Спасибо. Я уже давно с койки встал и в каких-либо послаблениях не нуждаюсь.
Пожалуйста. Мы же люди. Просто от каких то моих вопросов, реплик  Вы  уходили, что не в вашей манере вот я и подумал что не в себе Вы
Ну что я в маразме, так это ж давно уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 EmptyПн Мар 03 2014, 18:20

Швиблый пишет:
Леший пишет:
Адь, ну а кто они? НУ кто? Кто есть ЧЕ? Или Соминский?
Девочки, я хочу сказать, что ветка все-таки не про меня (и не про Че). Если у Антика чирей вскочил где не надо и ему не терпится - это еще не повод. Пусть откроет особую ветку и там изливается.

Антиик..это он не тебя sarcastic ..это он меня уважительно девочками назвал..Меня ж многа...
Да...Я такая! (покрасила губки) party
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 EmptyПн Мар 03 2014, 18:21

Леший пишет:
Саш. Раз встал, значит здоров. Я не доктор, и отвечаю не лежачему больному Соминскому, а нику и оппоненту Швиблому. Или ты мне предлагаешь думать о здоровье СОминского больше, чем он сам думает о своем здоровье?
Я тебе предлагаю шашкой налево и направо не махать, не лесорубы, чай. Вот будет Соминский врагом, тогда и помашем
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 EmptyПн Мар 03 2014, 18:22

Ади пишет:
Леший пишет:
Дурында, ты где комплексы увидела? МНе просто интересно. Вот ты как их определяешь?
Типа если чел на кукурузере, то это значимая и успешная персона,Так что ли? Так через инет не видно.

Знаешь что самое противное?..Что я про Ляльку знаю гораздо больше чем ты. Но выводы  делаешь ТЫ...
То он не ивалид..и не больной..то тут на Швиблого ни за что наезжаешь, и в такое время когда у человека и так без тебя трудности.
Неа..я порвать тебя за такое говно готова...
У тебя нет ничего святого..но ты нападаешь на других упрекая их в отсутствии святости.
НИЧЕГО НЕ ЗНАЯ про них ...И мериешь людей только по двум критериям..ДВУМ..
Хотя  даже тесты подразумевают более широкий срез ..более широкие критерии определения кто есть кто...
Люди это не две плоскости..это огромный спектр состовляющих.
Святость? Ты мне говоришь о святости? Да я под это и ветку готов открыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 EmptyПн Мар 03 2014, 18:26

Леший пишет:
Сударыня Швиблый, так то ветка и так мною открыта. Тебя это не смущает?
а тебя не смущает хамство?

Твоё? Ты быдлччмшь, тупо...ты или .или. Второй раз.........в спедкщий раз говном будешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 EmptyПн Мар 03 2014, 18:33

Швиблый пишет:
Зачем столько  торжественности и пафоса? Грохоту столько зачем?
Какой к лешему грохот, где ты его узрел. По сообщениям укрских СМИ? Ах в Крыму 15 тыс харь при 50 единицах техники. Это ты называешь грохот ? В полку 1,5 т человек значит 10 полков, 3 с лихуем дивизии при 50 единицах техники. Да один МСБ в штате имеет 3*3*3 27 (прописью двадцать семь БТРов или БМПэшек
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор

Егор


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-12-28

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 EmptyПн Мар 03 2014, 18:34

Швиблый пишет:
Дорого нам встанет эта удаль. И прямь, крыша поехала, мания величия... Homo homini est.
Бросьте, какая мания величия. Ситуация непростая, и выбор у него не вклик. Либо утереться и проиграть (причем проиграть сразу на всех направлениях), либо действовать быстро и решительно и попытаться спасти то, что можно. Пока он ближе ко второму. Все остальное эмоции, "антивоенная истерика". Крым проведет референдум, свидомые в Киеве получили необходимые сигналы. Все утрясется, и саммит состоится. А не состоится, так и не беда. Украина будет федеративным государством. Но единым.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 EmptyПн Мар 03 2014, 18:35

Швиблый пишет:
Зачем было устраивать вся эту комедию с Советом Федерации, его разрешением на использование войск на Украине и проч.? Прям кушить не можем, все боимся как бы невначай не нарушить Конституцию? Так есть уже разрешение со времен усмирения Грузии, никто не отменял. Нет, тут удаль молодецкую решили показать. Дорого нам встанет эта удаль. И прямь, крыша поехала, мания величия... Homo homini est.
Дорого бы стоило потеря базы ВМФ РФ. Дорого стоило бы оставить без внимания просьбы почти 10 млн. русскоязычного населения Украины. Нельзя бросать своих людей. Это общее правило для любой национальности, для любого народа, который претендует на то, чтобы, собственно, называться народом.
А дать понять, что защита своих может иметь в случае необходимости и достаточно жесткие формы, не больше чем предупреждение "горячим головам".
Мне с трудом представляется, что в аналогичной ситуации США или Израиль сидели бы "смиренно на попе" дожидаясь - быть может само рассосется. Не дожидались бы и не сидели бы. Как и большинство уважающих себя народов.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2014-02-24
Откуда : Из страны, где хлеб стоил 20 коп, а водка - 3.62

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 EmptyПн Мар 03 2014, 18:36

Fred пишет:
Эдакая вещь в себе со своими традициями. Рассчитывать на массовые пророссийские настроения там, мне кажется, наивно.

пожалуй следует внести ясность: я не воспринимаю то что происходит на Украине с неких имперских позиций , с позиции некоего "русского мира" , русскости русского государства и т.д.
моё понимание происходящих там процессов можно выразить на обыденном уровне очень просто : люди хотят , чтобы "осталось как было и как есть" и очень сильно опасаются что станет "иначе" и не в лучшую сторону.
те же кто объявил себя "новой властью" делают всё возможное , чтобы эти опасения воплотить в реальность.
поэтому в основной своей массе население юго-востока Украины видит в РФ гаранта того , что останется "как есть" или хотя бы не станет сильно хуже.

Крым в этом отношении намного активнее, потому что противостояние с нацистами налагается там как на многонациональный состав населения так и на многолетнее идеологическое (не буду касаться с каких позиций) противостояние нацистам, т.е. кадры там "ковались" годами , прогнозная модель (войти в состав РФ) выработана в т.ч. и в результате многократных предвыборных баталий , имперская идеология так или иначе разделяется основной массой населения.


Fred пишет:
Один знакомый по сети, русский, на одном форуме буквально ответил следующее:...

смею полагать , что ваш автор очень быстро ощутит последствия прихода к власти нацистов прежде всего на уровне собственной жизни и тогда ему уже будет не до рассуждений о "языке", бабле чиновников", "глупостях власти" и т.д..
тогда в символы борьбы с собственным обнищаением он готов будет избрать хоть ктулху при условии , что это сможет изменить его плачевное положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 EmptyПн Мар 03 2014, 18:36

ШвейкА пишет:
Леший пишет:
Сударыня Швиблый, так то ветка и так мною открыта. Тебя это не смущает?
а тебя не смущает хамство?

Твоё? Ты быдлччмшь, тупо...ты или .или. Второй раз.........в спедкщий раз говном будешь...
А тебя? Тебя не смущает, твоя избирательность? АС написал:" Леший пишет:Адь, ну а кто они? НУ кто? Кто есть ЧЕ? Или Соминский?
Девочки, я хочу сказать, "
Это мне, он отвечает. ОН во мне девочку узрел? Да ради бога, то я в нем узрею сударыню. ЧТо не так? А ну да. ЕСли Леший, то быдло и говно, если АС, то тонкий англицкий юмор. А не пошли бы ВЫ любезный на рыбалку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 EmptyПн Мар 03 2014, 18:36

Перестаньте. Усе сразу! rtfm Смотря отстранёным взглядом, я вижу то, что можно назвать вопиющей неорганизованностью нашего народа, которая проявляется в масштабе отдельно взятого форума. Напрашиваются далеко идущие выводы о сильной руке (Сталина на вас нет), патологической неспособности к конструктиву, а также о том, что напрасно винить во всех бедах Путина: всё от нас, от самих. Ога. facepalm 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 EmptyПн Мар 03 2014, 18:36

Поляков Александр пишет:
Таня, видишь ли, рот прикроют те кто на передовой ну еслипопроще до кого дотянуться, а вот ставки делают совсем другие
Ну эт я с тобой согласна. ИМХО карта Яроша слишком мелка, да и нациками как то не принято махать в Европах.. я об этом.
Цитата :
Цитата :
Я к тому,  что ИМХО, кто знает, какие задумки были у СКР, вон если два эксперта  даже   военных  думают совершенно противоположное по общей ситуации.
Тань, я делал выводы только на известной информации Может возбуждёнка Ярошу  это действительно предупреждение. Кадырову
Во, Я уже прочла твой пост в плане предупреждения, чтоб Кадыров не лез..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 EmptyПн Мар 03 2014, 18:40

Поляков Александр пишет:
Какой к лешему грохот, где ты его узрел.
Обращение к Совету Федерации с просьбой разрешить использовать вооруженные силы на территории Украины. Зачем? Зачем давать поводы для наездов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор

Егор


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-12-28

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 EmptyПн Мар 03 2014, 18:43

Швиблый пишет:
Зачем было устраивать вся эту комедию с Советом Федерации, его разрешением на использование войск на Украине и проч.? Прям кушить не можем, все боимся как бы невначай не нарушить Конституцию?
Демократия - это проценесмышленая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 29 EmptyПн Мар 03 2014, 18:43

Заблудившийся пишет:
А дать понять, что защита своих может иметь в случае необходимости и достаточно жесткие формы, не больше чем предупреждение "горячим головам".
Нахрена ж в такой неучтивой форме давать понять? Думает что все можно? Не все. Американцам не все, а нам - тем более.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: