X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+24
Fred
Solomeya
Igrun
Ади
igo
Aloha oe
Заблудившийся
папуас
мультур
Петров
ШвейкА
wogul
Отец Федор
Anna
Поляков Александр
Леший
vaser
Че
Егор
Швиблый
krol
Марго
Слона
Жеглов
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Мар 04 2014, 11:54

Поляков Александр пишет:
Слона пишет:

А я вот думаю про их базу перевалочную  в Ульяновске  у нас - мы можем их как то тоже отшантажирить ею, или как?  
Да и из Афгана они так понимаю не вышли все, они ж как то через нас транзитят, или я не в теме?

Т.е. нам то есть чем Обаму прижать?
Если одновременно с Ульяновском мы "закроем " Манас. А это уже другое государство. Ну или закроем пространство для пролёта. Короче переговоры и переговоры
Аааа, вот оно что, Саш,  может поэтому сегодня РФ собирается со своими партнерами на совещание для обсуждения ситуевины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Мар 04 2014, 11:59

Марго пишет:
Русские предлагают русской армии убираться...

Лейла ну и ....... по русски говоря. Майор Сергей чётко обозначил свою задачу.
А полкан хохол красава. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Мар 04 2014, 12:00

Тань.Да есть нам чем их огорчать. А уж еуропа так вообще без нас в тоску и печаль впадет.
У нас будет конечно не то что хреново, а очень хреново. Но сама подумай, кому придет кирдык раньше? ТОму кто привык в мороз на улицу бегать по большому или тому кто привык гадить в теплом сортире? Все эти ЧЕ и Швиблые, больше о своем привычном уюте переживают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Мар 04 2014, 12:03

(РБК Срочно) Глазьев: Россия в случае введения санкций США будет вынуждена уходить в другие валюты, создавать свою расчетную систему.
(РБК Срочно) Глазьев: Санкции США против Рос. Госструктур вынудят Россию признать   невозможным возвраты кредитов американским банкам.

))Когда меня кинул посредник на общую сумму заказа, то он не спрашивал свои окончательные откатные, ему б их и не отдали.
Расстались друзьями. sarcastic


Последний раз редактировалось: Слона (Вт Мар 04 2014, 12:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Мар 04 2014, 12:03

Леший пишет:
Лейлушка, тебе похорошело? Ты бы наших ксюшсобчак послухала. Вот мед на твои ухи.)))))
Кстати она же вроде на Майдан собиралась И чё та пропала
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Мар 04 2014, 12:05

Слона пишет:
Аааа, вот оно что, Саш,  может поэтому сегодня РФ собирается со своими партнерами на совещание для обсуждения ситуевины?
Не вынуждай материться Соминский прав в одном. Ещё пара таки друзей и врагов не надо. Посмотрим
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Мар 04 2014, 12:08

Поляков Александр пишет:
Че пишет:
Поляков Александр пишет:
Че пишет:
Да свалит войско освободителей, поджав хвост.
Пока в 2017. Других там нет. Во всяком случае никто их не назвал

Не смешите мои копыта, Александр ) Вы, наверное, знаете анекдот про кабана, которого нес браконьер и, нарвавшись на лесника, сделал вид, что испугался того, что он несёт? Чуркин тоже с первых дней на своём кривом английском бубнил - ноу рашн трупс ин кримеа. Врал. В Крыму есть контингент ЧФ, украинские военные и силовики. Все "неопознанные" граждане на бронетехнике, с АК-100 и РГ в лапках - следовательно, незаконные вооружённые формирования и террористы, которых ЧФ и украинцы совместно должны помесить в фарш для стабилизации обстановки. Не? Или Чуркин п..т?
Рад бы, Алекс, НО понимаете передислокация вещь заметная. Простой МСБ это 27 БТР или БМП это в "штате" не считая управления, обеспечения и приданных сил. Даже если его перебрасывать без техники это три Антея или 96 Ила и то и другое наперечёт. Русские на...ели все разведки мира перебросив в кармане ?

Потом надо будет посчитать, сколько стоила переброска этих 12 анов и попытка взятия на понт всего мира. Олимпиада будет тихо плакать от зависти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Мар 04 2014, 12:11

Поляков Александр пишет:
Слона пишет:
Постпред Украины при ООН: СССР сфальсифицировал обвинения против бандеровцев

Цитата :
Постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев оправдал украинских националистов, заявив, что Советский Союз на Нюрнбергском процессе сфальсифицировал обвинения против них.

«Российская – советская – сторона в то время пыталась надавить на западных союзников, чтобы они признали бандеровцев и других убийцами. Почему Нюрнбергский процесс не признал это? Потому что факты были сфальсифицированы, потому что позиция Советского Союза в то время была несправедливой», – сказал дипломат, передает ИТАР-ТАСС.

http://www.vz.ru/news/2014/3/4/675387.html

Отакото
Фу, нафталин попёр. Обвинить Международный трибунал в некомпетентности - это круто. До Голодомора дойдут интересно
Так их же там все под попу поддерживают.. в ООНах.. Вот  вся надежда на Европу, что одумается.. ей то эта чума нафига  под носом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Мар 04 2014, 12:15

Леший пишет:
Лейлушка, тебе похорошело? Ты бы наших ксюшсобчак послухала. Вот мед на твои ухи.)))))
Нафик мне ваша Собчак… я за соблюдение суверенитета, территориальной целостности и неприкосновенности границ Украины…
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Мар 04 2014, 12:15

Че пишет:

Потом надо будет посчитать, сколько стоила переброска этих 12 анов и попытка взятия на понт всего мира. Олимпиада будет тихо плакать от зависти.
Чё, переживаешь ? Алекс, можешь и дальше вертеться, дело личное. Ты говорил о переброске я тебе на пальцах объяснил что такое переброска.
Марго заговорила про идейность Майдана, опять же на пальцах назвал цену такой идейности, заметь делаю это из чистого дружеского отношения, но могу ведь и не обращать внимания на гавканье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Мар 04 2014, 12:17

Олешка все переживает за наши бабки. О своих бы думал. Оно дельней будет. Ты не переживай, все идет к тому, что таки вильна Польша получит себе взат, любимую Галичину в полном составе, и по самый не балуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Мар 04 2014, 12:19

Марго пишет:
Леший пишет:
Лейлушка, тебе похорошело? Ты бы наших ксюшсобчак послухала. Вот мед на твои ухи.)))))
Нафик мне ваша Собчак… я за соблюдение суверенитета, территориальной целостности и неприкосновенности границ Украины…
А я за то чтобы возле границ России не бродили банды, и мне откровенно пох на суверенитет и целкость Украины если она не могёт обеспечить порядок на своей целостности
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Мар 04 2014, 12:21

Поляков Александр пишет:
Че пишет:

Потом надо будет посчитать, сколько стоила переброска этих 12 анов и попытка взятия на понт всего мира. Олимпиада будет тихо плакать от зависти.
Чё, переживаешь ? Алекс, можешь и дальше вертеться, дело личное. Ты говорил о переброске я тебе на пальцах объяснил что такое переброска.
Марго заговорила про идейность Майдана, опять же на пальцах назвал цену такой идейности, заметь делаю это из чистого дружеского отношения, но могу ведь и не обращать внимания на гавканье.

Александр, главный критерий истины - это практика и время. Поэтому пустопорожние разговоры пока бесполезны. Янукович, вероятно, ликвидирован, войска вернутся в казармы, кремлёвская элита будет ползать по Западу на брюхе. Вы этого желали своей стране патриотическим порывом? Я бы не желал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Мар 04 2014, 12:28

Поляков Александр пишет:
Марго пишет:
Леший пишет:
Лейлушка, тебе похорошело? Ты бы наших ксюшсобчак послухала. Вот мед на твои ухи.)))))
Нафик мне ваша Собчак… я за соблюдение суверенитета, территориальной целостности и неприкосновенности границ Украины…
А я за то чтобы возле границ России не бродили банды, и мне откровенно пох на суверенитет и целкость Украины если она не могёт обеспечить порядок на своей целостности
Какие банды? prank 

Янукович скончался, слышали? Толь от сердечного приступа, толь от полония... sunglasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Мар 04 2014, 12:32

Олеша оставь свою сопливую язвительность в покое. Я понимаю тебя как поляка, подносрали вы себе по полной, взрастив бандерлогов на своей границе. Ну да за что боролись. Тупые вы поляки, гонор вам мешает, соображалку включать и ненависть к России глаза ослепляет.
Про ликвидацию Яныка особо доставило. )))))
НУ а кто и где буджет ползать в ситуцации обострения, это еще вопрос. Газа Катара, на всех не хватит.Его просто ни на что не хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Мар 04 2014, 12:34

Лейла, не слушай Че, это у него нервное( я про его сказки про Янука).
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Мар 04 2014, 12:41

Леший пишет:
Лейла, не слушай Че, это у него нервное( я про его сказки про Янука).
Это мы в унисон... я ещё не успела прочитать его сообщение...)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Мар 04 2014, 12:43

Че пишет:

Александр, главный критерий истины - это практика и время. Поэтому пустопорожние разговоры пока бесполезны. Янукович, вероятно, ликвидирован, войска вернутся в казармы, кремлёвская элита будет ползать по Западу на брюхе. Вы этого желали своей стране патриотическим порывом? Я бы не желал.
Естественно, но раз пустопорожние разговоры бесполезны когда будут ползать на брюхе тогда и поговорим. И на будущее. Против того что кремлёвская элита будет ползать на брюхе ничего не имею против, но напишешь Россия будет ползать на брюхе пойдёшь по известному адресу Я понятно изложил
Цитата :
кремлёвская элита будет ползать по Западу на брюхе.
Цитата :
Вы этого желали своей стране патриотическим порывом?
А то ведь до средних умов плохо доходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Мар 04 2014, 12:47

Марго пишет:
Какие банды? prank
Да х.з, Лейла. Показывают каких ушлёпков, орут вроде русских на ножи.
Цитата :
Янукович скончался, слышали? Толь от сердечного приступа, толь от полония... sunglasses
Да хоть от внематочной беременности. Не жалко ни капельки
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Мар 04 2014, 12:58

Поляков Александр пишет:
Марго пишет:
Какие банды? prank
Да х.з, Лейла. Показывают каких ушлёпков, орут вроде русских на ножи.
У нас не показывают...
мож, ролик какой запостите... только без х..я, который знает... acute 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Мар 04 2014, 12:58

Че пишет:
http://charter97.org/ru/news/2014/3/4/89094/  smile 

Вы заголовок то какой приперли "Троллили военных" - это ж кто придумал? Троллят обычно мудаки, с низкой самооценкой.

Мой дедушка жил после Донбасса в Крыму на первом этаже мазанки, инвалид ВОВ потому как, воздух крымский мог продлить жизнь ему из-за ранения в легкие, неоперабельное.
А на втором этаже жила западенка, выскочившая за муж за местного, старичка, кот. вскорости и умер.
Поскольку двор был один, то, как рассказывает бабушка, западенка нередко спрашивала моего дедушку, вышедшего утром из дверей "Шо? Ещэ не сдох полицай"? Это она спрашивала коммуниста с 50-летним стажем.. Троллила, как я сейчас понимаю.
Дедушка всю жизнь жалел, что уехал из Донбасса, где он бы уважаемым человеком,  в Крыму люди оказались далеко не все "донбасские"..
А ответить ей на ее уровне они не мог, да  и не хотел, хоть и из простых.
Т..ч Алекс, Ваше наивное думание, что в Крыму живут исключительно "умные и порядочные" -  странно. Там всяких полно. Да и пророссиянами являются еесно не все. На то и референдум.
Фраза же "езжал бы на майдан" - это фраза старика-мудака, который не стал стариком, а остался мудаком. Вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Мар 04 2014, 13:10

Отец Федор пишет:
Anna пишет:
Отец Федор пишет:

Ага, я щас еще додумаю!
Допустим, население тоже раскололось. Членов семей в/с куда - в казармы? Все квартиры не прикроешь...
А если нападение на патруль, часового или в/ч? Откроют огонь и...
Так на них уже нападают. Семьям угрожают...
Это пока не то.
По Уставу ГиКС "часовой обязан бдительно охранять и стойко оборонять свой пост", т.е. в определенных условиях он ОБЯЗАН применить оружие. А стоит стрельнуть - и потом никто не будет разбираться, с чего все началось и кто был прав...
Ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Мар 04 2014, 13:21

мультур пишет:

ну в общем-то Киеву уже советуют соглашаться на федерализацию, а дальше уже всё будет зависеть от внутренних сил - могут и конфедерацию сподобить.
Извиняюсь за тупость, не могли бы Вы поподробнее эту фразу расшифровать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Мар 04 2014, 13:30

krol пишет:
Сёдня увидел о.ел. И такой батвой людей пичкают каждый день. Ну вглядитесь в их лица, глаза. Ну позвоните своим родственникам, друзьям. Ну если конечно это кому-то нужно...
Чё сёдня нёс Лавров - "...кругом насилие ультро-нациков, громят церкви и синагоги..."
Это уже истерика какая-то.

Думаете, актриса? Плачет неискренне? И какие у нее должны быть глаза в такой ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Мар 04 2014, 13:34

Леший пишет:
Все эти ЧЕ и Швиблые, больше о своем привычном уюте переживают.
А как не переживать? Я детства в теплом сортире дела справляю и надеюсь не потерять в комфорте до самой смерти. Бесплатно этого не выдают - надо крутиться. Вам лучше - всю жизнь с голым задом на морозе и останетесь пожизненно с голым задом, терять нечего. Бог не фраер, знает кому чего раздать и на том и на этом.

Так что мне вынь да положь теплый сортир. Подогрев сидения, полочку для книг, телефон и телевизор тоже обеспечьте. И не отходите далеко: не дай  Бог бумага кончится, так надо поднести.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: