X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+24
Fred
Solomeya
Igrun
Ади
igo
Aloha oe
Заблудившийся
папуас
мультур
Петров
ШвейкА
wogul
Отец Федор
Anna
Поляков Александр
Леший
vaser
Че
Егор
Швиблый
krol
Марго
Слона
Жеглов
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyВт Мар 04 2014, 13:39

Поляков Александр пишет:
Против того что кремлёвская элита будет ползать на брюхе ничего не имею против, но напишешь Россия будет ползать на брюхе пойдёшь по известному адресу Я понятно изложил
Вы, конечно, ползать не будете. У Вас апартаментов во Флориде нет, чего Вам ползать? Ползать будут наши правители. Но со стороны будет казаться, что они и есть Россия, вот что неприятно. Ничего никому не объяснишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyВт Мар 04 2014, 13:40

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 4782835

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 1975021_644946148876082_1576655262_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyВт Мар 04 2014, 13:42

Цитата :
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EWAYmUE9aPQ
Мой фюрер, мне приснилось, что Россия напала на Украину, а Германия требует прекратить войну!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyВт Мар 04 2014, 13:47

Anna пишет:
Цитата :

Думаете, актриса? Плачет неискренне? И какие у нее должны быть глаза в такой ситуации? 
Напрасно Вы, Анечка, Ленина не штудируете. Совсем не такой дyрак (fucking shit, как затрахал этот цензор, нельзя унять как-то?) был, как некоторые нынче пытаются выставить. Вот одна мысль из него (за дословно не ручаюсь, но близко к тексту): "Общественная жизнь так сложна, что всегда можно найти сколь угодно много свидетельств в пользу любого, сколь угодно ложного, тезиса." Поэтому ни леденящие кровь рассказы об убиенных младенцах, ни телевизионные рыдания аргументами не являются, а только лишь анализ ситуации в целом, на уровне социальных событий.


Последний раз редактировалось: Швиблый (Вт Мар 04 2014, 13:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyВт Мар 04 2014, 13:47

Анекдот в белорусских медиях:

Пачуўшы па тэлебачанні, як добра жывецца грамадзянам Расійскай Федэрацыі, жыхары Смаленскай, Кастрамской і Калужскай абласцей таксама заявілі пра жаданне ўвайсці ў склад Расіі следам за Крымам.

Чытаць цалкам http://nn.by/?c=ar&i=124062
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyВт Мар 04 2014, 13:49

Anna пишет:
krol пишет:
Сёдня увидел о.ел. И такой батвой людей пичкают каждый день. Ну вглядитесь в их лица, глаза. Ну позвоните своим родственникам, друзьям. Ну если конечно это кому-то нужно...
Чё сёдня нёс Лавров - "...кругом насилие ультро-нациков, громят церкви и синагоги..."
Это уже истерика какая-то.

Думаете, актриса? Плачет неискренне? И какие у нее должны быть глаза в такой ситуации?

http://charter97.org/ru/news/2014/3/4/89092/
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyВт Мар 04 2014, 13:52

А почему этим людям нельзя было принимать участие в акциях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyВт Мар 04 2014, 13:54

Anna пишет:
А почему этим людям нельзя было принимать участие в акциях?

Почему ж нельзя? Я помню в советские времена профессиональных плакальщиц, работавших на похоронах. За кого скажут, за того и плачут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyВт Мар 04 2014, 13:57

Anna пишет:
А почему этим людям нельзя было принимать участие в акциях?
Кто сказал нельзя? Можно. Че говорит только, что они - профессиональные кликуши. Это тоже можно, идет информационная война, a la guerre comme a la guerre/ Вот только верить им - верх (щас меня цензор опять поправит, поэтому не буду продолжать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyВт Мар 04 2014, 13:59

Швиблый пишет:
Anna пишет:
Цитата :

Думаете, актриса? Плачет неискренне? И какие у нее должны быть глаза в такой ситуации? 
Напрасно Вы, Анечка, Ленина не штудируете. Совсем не такой дyрак (fucking shit, как затрахал этот цензор, нельзя унять как-то?) был, как некоторые нынче пытаются выставить. Вот одна мысль из него (за дословно не ручаюсь, но близко к тексту): "Общественная жизнь так сложна, что всегда можно найти сколь угодно много свидетельств в пользу любого, сколь угодно ложного, тезиса." Поэтому ни леденящие кровь рассказы об убиенных младенцах, ни телевизионные рыдания аргументами не являются, а только лишь анализ ситуации в целом, на уровне социальных событий.
Хорошо бы определиться с цифрами, сколько надо убить, чтобы начать говорить о нездоровой и угрожающей ситуации в целом. И поток беженцев. Сотни тысяч уже. Что должно произойти, чтобы человек бросил свой дом и все накопленное имущество и уехал? На Д. Востоке из затопленных домов некоторых волонтеры не могли уговорить эвакуировать, настолько людям тяжело бросать свои дома. А тут не до домов. Думаете, угрозы их жизни и здоровью - миф? Жизни сотен тысяч человек? Завидую Вашему олимпийскому спокойствию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyВт Мар 04 2014, 14:00

Отец Федор пишет:

Мой фюрер, мне приснилось, что Россия напала на Украину, а Германия требует прекратить войну!!!
Тебе смешно? Мне грустно. Такое и Геббельсу присниться не могло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyВт Мар 04 2014, 14:02

Швиблый пишет:
Поляков Александр пишет:
Против того что кремлёвская элита будет ползать на брюхе ничего не имею против, но напишешь Россия будет ползать на брюхе пойдёшь по известному адресу Я понятно изложил
Вы, конечно, ползать не будете. У Вас апартаментов во Флориде нет, чего Вам ползать? Ползать будут наши правители. Но со стороны будет казаться, что они и есть Россия, вот что неприятно. Ничего никому не объяснишь.
Ах, казаться. Не против, пусть кажется, но молча. Рот открыл, пусть пятой точкой вертит
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyВт Мар 04 2014, 14:03

Ляписы вот клип сняли в 2013-м. Знаковый, однако

Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyВт Мар 04 2014, 14:04

Швиблый пишет:
Anna пишет:
А почему этим людям нельзя было принимать участие в акциях?
Кто сказал нельзя? Можно. Че говорит только, что они - профессиональные кликуши. Это тоже можно, идет информационная война, a la guerre comme a la guerre/ Вот только верить им - верх (щас меня цензор опять поправит, поэтому не буду продолжать).
А мысль, что их преследуют еще и за то, что они активисты против неофашистов, вы оба сразу отмели, естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyВт Мар 04 2014, 14:04

Марго пишет:
Поляков Александр пишет:
Марго пишет:
Какие банды? prank
Да х.з, Лейла. Показывают каких ушлёпков, орут вроде русских на ножи.
У нас не показывают...
мож, ролик какой запостите... только без х..я, который знает... acute 
Лела, простите, тут в общей сложности 160 страниц объясняли. Я решил что хватит. Правда вместе с Алексом не пойдёте
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyВт Мар 04 2014, 14:05

Anna пишет:
И поток беженцев. Сотни тысяч уже.


 sarcastic И хде их расселили? Я очень хорошо знаю Белгородчину, у жены там родня. Никого чё-то не видали ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyВт Мар 04 2014, 14:05

Леший пишет:
Тань.Да есть нам чем их огорчать. А уж еуропа так вообще без нас в тоску и печаль впадет.
У нас будет конечно не то что хреново, а очень хреново. Но сама подумай, кому придет кирдык раньше? ТОму кто привык в мороз на улицу бегать по большому или тому кто привык гадить в теплом сортире? Все эти ЧЕ и Швиблые, больше о своем привычном уюте переживают.
 sarcastic Я не помню,  Андрюх, как  "в мороз", но если надо.. че ж.
Да все нормально будет.
А то, что мы более непритязательные , это да.
Не знаю врут, нет, про Югославию читала, как там наши обходились чем есть не плакали и как шибко расстраивались из  цивилизованных стран солдаты, при нехватке бамажки или горячего ужина. Может и враки - фик знает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyВт Мар 04 2014, 14:06

Anna пишет:
 И поток беженцев. Сотни тысяч уже.
Откуда Вы эту цифру взяли - сотни тысяч. Где они? Кто их видел? Откровенное-то враньё зачем повторять?

У меня десятки знакомых на Украине, далеко не всем нравится происходящее, но уезжать никто не собирается. Как нет никаких частных сообщений о разгуле какого-то насилия по отношению к русским, русинам, евреям, гуцулам. Тревожно - да. Но не более того. Слабость власти всегда порождает тревогу у мирных обывателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyВт Мар 04 2014, 14:08

Anna пишет:
Швиблый пишет:
Anna пишет:
А почему этим людям нельзя было принимать участие в акциях?
Кто сказал нельзя? Можно. Че говорит только, что они - профессиональные кликуши. Это тоже можно, идет информационная война, a la guerre comme a la guerre/ Вот только верить им - верх (щас меня цензор опять поправит, поэтому не буду продолжать).
А мысль, что их преследуют еще и за то, что они активисты против неофашистов, вы оба сразу отмели, естественно.
Зачем искать сложных объяснений, когда есть простое? Это просто кликуши на содержании. Обычное дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyВт Мар 04 2014, 14:09

Че пишет:
Anna пишет:
И поток беженцев. Сотни тысяч уже.


 sarcastic И хде их расселили? Я очень хорошо знаю Белгородчину, у жены там родня. Никого чё-то не видали ...
Понятия не имею. Это заявление было сделано ФМС. Вероятно, у кого-то есть родственники в России, или друзья. Но поток въезда граждан Украины в РФ именно таков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyВт Мар 04 2014, 14:09

Вот это хорошо, среди прочего творчества. Что-то с креативными ответными агитплакатами пока слабо, привёл бы, её-богу.

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Putin_10
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyВт Мар 04 2014, 14:09

Поляков Александр пишет:
Слона пишет:
Аааа, вот оно что, Саш,  может поэтому сегодня РФ собирается со своими партнерами на совещание для обсуждения ситуевины?
Не вынуждай материться Соминский прав в одном. Ещё пара таки друзей и врагов не надо. Посмотрим
Ты про Казахстан с Белоруссией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyВт Мар 04 2014, 14:11

Швиблый пишет:
Anna пишет:
 И поток беженцев. Сотни тысяч уже.
Откуда Вы эту цифру взяли - сотни тысяч. Где они? Кто их видел? Откровенное-то враньё зачем повторять?

У меня десятки знакомых на Украине, далеко не всем нравится происходящее, но уезжать никто не собирается. Как нет никаких частных сообщений о разгуле какого-то насилия по отношению к русским, русинам, евреям, гуцулам. Тревожно - да. Но не более того. Слабость власти всегда порождает тревогу у мирных обывателей.

Более 670 тысяч граждан Украины въехали в Россию с начала года
Большую нагрузку испытывают на себе приграничные с Украиной территорий, в частности Белгородская, Ростовская, Брянская области, Краснодарский край. В феврале 2014 года миграционные потоки с Украины возросли в Ростовскую область на 53%, в Курскую - на 71%.
РИА Новости http://ria.ru/society/20140302/997755642.html#ixzz2uzHmAKJS
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyВт Мар 04 2014, 14:11

Anna пишет:
Че пишет:
Anna пишет:
И поток беженцев. Сотни тысяч уже.


 sarcastic И хде их расселили? Я очень хорошо знаю Белгородчину, у жены там родня. Никого чё-то не видали ...
Понятия не имею. Это заявление было сделано ФМС. Вероятно, у кого-то есть родственники в России, или друзья. Но поток въезда граждан Украины в РФ именно таков.

Может, гастарбайтеров сгоряча посчитали, находящихся в РФ уже давно? Это заявление погранцами должно было делаться, вообще-то. И что, сотни тысяч уже и зарегистрироваться в ФМС успели, или она где-то по головам их считала? Вопрос без подвоха, чисто конкретный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 3 EmptyВт Мар 04 2014, 14:13

Поляков Александр пишет:
Марго пишет:
Леший пишет:
Лейлушка, тебе похорошело? Ты бы наших ксюшсобчак послухала. Вот мед на твои ухи.)))))
Нафик мне ваша Собчак… я за соблюдение суверенитета, территориальной целостности и неприкосновенности границ Украины…
А я за то чтобы возле границ России не бродили банды, и мне откровенно пох на суверенитет и целкость Украины если она не могёт обеспечить порядок на своей целостности
+1 Супер, Саш!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: