X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+24
Fred
Solomeya
Igrun
Ади
igo
Aloha oe
Заблудившийся
папуас
мультур
Петров
ШвейкА
wogul
Отец Федор
Anna
Поляков Александр
Леший
vaser
Че
Егор
Швиблый
krol
Марго
Слона
Жеглов
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 EmptyВт Мар 04 2014, 14:13

Anna пишет:
Швиблый пишет:
Anna пишет:
 И поток беженцев. Сотни тысяч уже.
Откуда Вы эту цифру взяли - сотни тысяч. Где они? Кто их видел? Откровенное-то враньё зачем повторять?

У меня десятки знакомых на Украине, далеко не всем нравится происходящее, но уезжать никто не собирается. Как нет никаких частных сообщений о разгуле какого-то насилия по отношению к русским, русинам, евреям, гуцулам. Тревожно - да. Но не более того. Слабость власти всегда порождает тревогу у мирных обывателей.

Более 670 тысяч граждан Украины въехали в Россию с начала года
Большую нагрузку испытывают на себе приграничные с Украиной территорий, в частности Белгородская, Ростовская, Брянская области, Краснодарский край. В феврале 2014 года миграционные потоки с Украины возросли в Ростовскую область на 53%, в Курскую - на 71%.
РИА Новости http://ria.ru/society/20140302/997755642.html#ixzz2uzHmAKJS

Да-да. И польский погранпереход показывали с очередью украинских машин. У нас уже позубоскалили и на этот счёт, и насчёт вранья белгородских властей )
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор

Егор


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-12-28

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 EmptyВт Мар 04 2014, 14:14

мультур пишет:
интервью Коломийского.

познавательно, особенно про "маленького шизофреника, одержимого идеей дойти до Балкан".
насколько я понимаю - один из тех, кто разжился при Януке? Или при Юле с Ющенкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 EmptyВт Мар 04 2014, 14:14

Anna пишет:
 Это заявление было сделано ФМС. 
Врут. Или Вы думаете наша ФМС никогда не врет?

Чтобы разместить на краткое время до высылки полторы сотни вьетнамцев (результат охоты на нелегалов) пришлось строить целый палаточный городок, внушительное зрелище. А сотни тысяч беженцев с Украины растворились бесследно, никто их не видал кроме брянского губернатора, он ясновидец. Ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 EmptyВт Мар 04 2014, 14:15

Егор пишет:
мультур пишет:
интервью Коломийского.

познавательно, особенно про "маленького шизофреника, одержимого идеей дойти до Балкан".
насколько я понимаю - один из тех, кто разжился при Януке? Или при Юле с Ющенкой?
Он при всех был в шоколаде и сейчас хочет продолжить. Думаю, получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 EmptyВт Мар 04 2014, 14:15

Швиблый пишет:
Anna пишет:
Швиблый пишет:
Anna пишет:
А почему этим людям нельзя было принимать участие в акциях?
Кто сказал нельзя? Можно. Че говорит только, что они - профессиональные кликуши. Это тоже можно, идет информационная война, a la guerre comme a la guerre/ Вот только верить им - верх (щас меня цензор опять поправит, поэтому не буду продолжать).
А мысль, что их преследуют еще и за то, что они активисты против неофашистов, вы оба сразу отмели, естественно.
Зачем искать сложных объяснений, когда есть простое? Это просто кликуши на содержании. Обычное дело.
Ну пусть даже так, что касается этих двух женщин. Если кто-то сильно плачет - нормальные люди обычно реагируют. Если это было всё вранье (хотя обычно неискренне плакать очень сложно, попробуйте сами как она) - то это на совести актера. Моя лично совесть чиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 EmptyВт Мар 04 2014, 14:17

Anna пишет:
 Моя лично совесть чиста.
Если Вам страстно хочется быть обманутой - Вас обязательно обманут. И вы искренне поверите, совесть Ваша будет чиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 EmptyВт Мар 04 2014, 14:17

И вот это тоже хорошо, в РФ, наверное, не печатают, бо забанят за "экстремизм" и "неонацистскую пропаганду":

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Elkin-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Dailycartoon


Последний раз редактировалось: Че (Вт Мар 04 2014, 14:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 EmptyВт Мар 04 2014, 14:18

Швиблый пишет:
Anna пишет:
 Это заявление было сделано ФМС. 
Врут. Или Вы думаете наша ФМС никогда не врет?

Чтобы разместить на краткое время до высылки полторы сотни вьетнамцев (результат охоты на нелегалов) пришлось строить целый палаточный городок, внушительное зрелище. А сотни тысяч беженцев с Украины растворились бесследно, никто их не видал кроме брянского губернатора, он ясновидец. Ага.
Вообще врут или цифры преувеличили?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 EmptyВт Мар 04 2014, 14:18

Че пишет:

Может, гастарбайтеров сгоряча посчитали, находящихся в РФ уже давно? Это заявление погранцами должно было делаться, вообще-то. И что, сотни тысяч уже и зарегистрироваться в ФМС успели, или она где-то по головам их считала? Вопрос без подвоха, чисто конкретный.

Понять не могу, и чего?
Алекс уже весь дрисней изошел. Может дома дристать, а не вываливать откровенную пропаганду сюда?
Дурость, ведь, откровенная и ненависть только ответную реакцию может вызвать. Если границ в башке нету, зачем об этом кричать и рекламировать? Найдите сортир по себе и испражняйтесь там. Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 EmptyВт Мар 04 2014, 14:19

wogul пишет:
Че пишет:

Может, гастарбайтеров сгоряча посчитали, находящихся в РФ уже давно? Это заявление погранцами должно было делаться, вообще-то. И что, сотни тысяч уже и зарегистрироваться в ФМС успели, или она где-то по головам их считала? Вопрос без подвоха, чисто конкретный.

Понять не могу, и чего?
Алекс уже весь дрисней изошел. Может дома дристать, а не вываливать откровенную пропаганду сюда?
Дурость, ведь, откровенная и ненависть только ответную реакцию может вызвать. Если границ в башке нету, зачем об этом кричать и рекламировать? Найдите сортир по себе и испражняйтесь там. Как-то так.

Это ответ на вопрос за Анну? Я так и думал.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 EmptyВт Мар 04 2014, 14:20

Anna пишет:

Вообще врут или цифры преувеличили?

Для Вас какая разница? Придерживайтесь своей позиции - вот и будет Вам щастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 EmptyВт Мар 04 2014, 14:21

Че пишет:
wogul пишет:
Че пишет:

Может, гастарбайтеров сгоряча посчитали, находящихся в РФ уже давно? Это заявление погранцами должно было делаться, вообще-то. И что, сотни тысяч уже и зарегистрироваться в ФМС успели, или она где-то по головам их считала? Вопрос без подвоха, чисто конкретный.

Понять не могу, и чего?
Алекс уже весь дрисней изошел. Может дома дристать, а не вываливать откровенную пропаганду сюда?
Дурость, ведь, откровенная и ненависть только ответную реакцию может вызвать. Если границ в башке нету, зачем об этом кричать и рекламировать? Найдите сортир по себе и испражняйтесь там. Как-то так.

Это ответ на вопрос за Анну? Я так и думал.

Вы думайте себе хоть в жо.пу! А это был ответ на ваш очередной дрист. Задолбал со своими высерами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 EmptyВт Мар 04 2014, 14:21

Anna пишет:
Швиблый пишет:
Anna пишет:
 Это заявление было сделано ФМС. 
Врут. Или Вы думаете наша ФМС никогда не врет?

Чтобы разместить на краткое время до высылки полторы сотни вьетнамцев (результат охоты на нелегалов) пришлось строить целый палаточный городок, внушительное зрелище. А сотни тысяч беженцев с Украины растворились бесследно, никто их не видал кроме брянского губернатора, он ясновидец. Ага.
Вообще врут или цифры преувеличили?
Я уж не знаю, у меня опять с русским языком проблемы. Если обычный поток мигрантов обозвать "сотнями тысяч беженцев" - это как? "врут" или "цифры преувеличили". Да и боян это заплесневелый, никто уже не поминает эти сотни тысяч, ляпнули глупость, так хватает ума хоть не повторять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 EmptyВт Мар 04 2014, 14:26

Ладно, Вогул тут не в себе опять, я не могу продолжать разговаривать в таком контексте.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 EmptyВт Мар 04 2014, 14:27

Швиблый пишет:

Я уж не знаю, у меня опять с русским языком проблемы. Если обычный поток мигрантов обозвать "сотнями тысяч беженцев" - это как? "врут" или "цифры преувеличили". Да и боян это заплесневелый, никто уже не поминает эти сотни тысяч, ляпнули глупость, так хватает ума хоть не повторять.

Как-то было нападение Израиля на Палестину. И один чел на форуме трели и экстрели задвигал чисто  говняную пропаганду за Израиль. И аргументы там у него были совершенно противоположные сегодняшним. Чел - флюгер? Или просто русофоб?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 EmptyВт Мар 04 2014, 14:31

Слона пишет:
Поляков Александр пишет:
Слона пишет:
Аааа, вот оно что, Саш,  может поэтому сегодня РФ собирается со своими партнерами на совещание для обсуждения ситуевины?
Не вынуждай материться Соминский прав в одном. Ещё пара таки друзей и врагов не надо. Посмотрим
Ты про Казахстан с Белоруссией?
Нет: Манас в Киргизии, и про Таджикистан.Обе страны члены ОДКБ
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 EmptyВт Мар 04 2014, 14:33

по РБК выступление Путина
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 EmptyВт Мар 04 2014, 14:35

wogul пишет:
Швиблый пишет:

Я уж не знаю, у меня опять с русским языком проблемы. Если обычный поток мигрантов обозвать "сотнями тысяч беженцев" - это как? "врут" или "цифры преувеличили". Да и боян это заплесневелый, никто уже не поминает эти сотни тысяч, ляпнули глупость, так хватает ума хоть не повторять.

Как-то было нападение Израиля на Палестину. И один чел на форуме трели и экстрели задвигал чисто  говняную пропаганду за Израиль. И аргументы там у него были совершенно противоположные сегодняшним. Чел - флюгер? Или просто русофоб?
Флюгер, конечно. И русофоб. Наймит Моссада и Госдепа. И что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 EmptyВт Мар 04 2014, 14:35

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей в Вильнюсе дал интервью информационному агентству BNS

Господин министр, во-первых, интересно Ваше мнение о ситуации в Украине и, в частности, признает ли Беларусь новое правительство, которое оглашено сейчас в Украине, с какой стороной поддерживаете дипломатические связи сейчас?

- Вы знаете, Украина для нас является очень важным партнером и в политическом, и в торгово-экономическом, и в гуманитарном смысле. У нас с Украиной огромный товарооборот, где-то порядка 7 млрд долларов. Нас связывают тесные гуманитарные, человеческие связи. Как я уже сказал в Латвии, мы, когда говорим на белорусском языке, а украинцы разговаривают на украинском языке, прекрасно понимаем друг друга без переводчиков. И мы заинтересованы в том, чтобы Украина осталась стабильным, территориально целостным, независимым государством, чтобы там не было того, что происходит сегодня. Я назвал это трагедией.

Мы заинтересованы в Украине как стабильном нашем партнере, нашем близком друге. Между нами проходит огромная граница на юге нашей страны, в прошлом году ратифицирован, вступил в силу договор о границе. Мы сейчас занимаемся демаркацией границы на местности, и мы хотели бы, еще раз повторюсь, видеть Украину как нашего хорошего друга и торгово-экономического партнера.

Что касается признания/непризнания действующих органов власти сейчас, мы очень спокойно, но очень осторожно смотрим на все происходящее. К сожалению, та информация, которая поступает из Украины, говорит о том, что с победой так называемого Майдана абсолютно ничего не закончилось. Это еще, возможно, только начало. Надо тщательно проанализировать и с национальной, и с международно-правовой точки зрения, и с точки зрения легитимности нынешнего состава правительства. Мы не отказываемся от контактов с ними, наоборот, ряд лиц, которые входят в состав нового правительства, мы знаем и контактировали с ними и раньше. И намерены поддерживать нормальные связи и впредь.

Что касается выстраивания формальных отношений, давайте посмотрим, как ситуация будет развиваться, для того, чтобы уже можно было принять окончательное решение. Но, повторюсь, мы заинтересованы в стабильной, надежной, территориально целостной Украине.

- Как Вы оцениваете то, что происходит сейчас в Украине? Международное сообщество опасается сепаратистских настроений, мы слышим и упреки в адрес России, чтобы она не вмешивалась. Какая позиция Беларуси по поводу этих событий в Крыму?

- Вы знаете, для того, чтобы давать оценку поведения России, Соединенных Штатов Америки и других держав, нужно владеть всей полнотой информации. Я думаю, что сегодня до конца никто не знает, что происходит в Украине и в Крыму. Даже министр иностранных дел Литвы, который вчера вернулся из Киева, и мы откровенно разговаривали на эту тему, даже он до конца не представляет, что происходит в Украине, хотя он имел разговоры со многими официальными лицами.

Я бы не стал сейчас обвинять какую-либо страну в том, что кто-то нагнетает страсти и разжигает эти страсти в том или ином регионе. Надо понимать, что в том же самом Крыму проживает огромное количество людей, которые не совсем согласны с тем, что происходит в Киеве. Точно так же восточная часть Украины придерживается в определенной мере иных взглядов, чем западная часть Украины. Таков менталитет украинского народа. Об этом говорят и сами украинцы, об этом говорил и министр иностранных дел Литвы, когда мы с ним обсуждали этот вопрос. Проблема Украины сейчас состоит в том, чтобы объединить вот эти отличающиеся части.

Относительно того, что происходит в Крыму, то это надо изучить более подробно и тщательно. Я не готов сейчас давать какие-то радикальные оценки относительно участия, вмешательства тех или иных сил в эти внутренние процессы. Но не хотелось бы, чтобы в Украине произошла, скажем так, "югославизация", как это было в свое время на Балканах.

Читать полностью:  http://news.tut.by/politics/389179.html

Я бы рекомендовал радикальной части российского общества хотя бы прислушиваться к тому, что говорят их официальные белорусские партнёры. Во-первых, у белорусов многовековое чутьё на шухер, во-вторых, других союзников у РФ нет. Раз белорусы официально практически молчат, значит, точно что-то не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 EmptyВт Мар 04 2014, 14:38

Че пишет:
И вот это тоже хорошо, в РФ, наверное, не печатают, бо забанят за "экстремизм" и "неонацистскую пропаганду":
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Dailycartoon
Меркель, Обама,  Путин - узнаваемы.
А посередине мелкий - кто это? Олланд - с волосиками, на Кэмерона не похож..
Хто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 EmptyВт Мар 04 2014, 14:40

Видимо, тоже какой-нибудь неопознанный миротворец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 EmptyВт Мар 04 2014, 14:40

wogul пишет:
Че пишет:

Может, гастарбайтеров сгоряча посчитали, находящихся в РФ уже давно? Это заявление погранцами должно было делаться, вообще-то. И что, сотни тысяч уже и зарегистрироваться в ФМС успели, или она где-то по головам их считала? Вопрос без подвоха, чисто конкретный.

Понять не могу, и чего?
Алекс уже весь дрисней изошел. Может дома дристать, а не вываливать откровенную пропаганду сюда?
Дурость, ведь, откровенная и ненависть только ответную реакцию может вызвать. Если границ в башке нету, зачем об этом кричать и рекламировать? Найдите сортир по себе и испражняйтесь там. Как-то так.
+1
Поддерживаю. Ощущение, что пишет его 12-летний сын..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 EmptyВт Мар 04 2014, 14:41

Швиблый пишет:
Если обычный поток мигрантов обозвать "сотнями тысяч беженцев" - это как? "врут" или "цифры преувеличили". Да и боян это заплесневелый, никто уже не поминает эти сотни тысяч, ляпнули глупость, так хватает ума хоть не повторять.
Саш, я поинтересуюсь: а разница есть Обычный ли поток или беженцы. По любому это нагрузка В принципе должно стоять 4 вопроса Откуда Куда. С какой целью и На какой срок.
ФМС вообще не при делах Украинцы 90 дней могут не регистрироваться. Вопрос только к погранцам
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 EmptyВт Мар 04 2014, 14:44

Этому командиру и бойцам Украина должна.

Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 4 EmptyВт Мар 04 2014, 14:46

Швиблый пишет:
Леший пишет:
Все эти ЧЕ и Швиблые, больше о своем привычном уюте переживают.
А как не переживать? Я детства в теплом сортире дела справляю и надеюсь не потерять в комфорте до самой смерти. Бесплатно этого не выдают - надо крутиться. Вам лучше - всю жизнь с голым задом на морозе и останетесь пожизненно с голым задом, терять нечего. Бог не фраер, знает кому чего раздать и на том и на этом.

Так что мне вынь да положь теплый сортир. Подогрев сидения, полочку для книг, телефон и телевизор тоже обеспечьте. И не отходите далеко: не дай  Бог бумага кончится, так надо поднести.
Боюсь что не долго осталось. Ситуация в мире тому способствует, в том числе и климатическая. С удовольствием наблюдаю, как колбасит мать природа в этом году Англию например.А уж как радуют глаз снегопады в США, это не передоваемо. Соминский, ежели шо, могу предоставить Вам персональный сарай, на заднем дворе, но за отдельную плату. Ну или отрабатывать в поле на уборке картошки. Как раз думаю прикупить 5 гектар под картоху. Домик я купил в прошлом году с 2г приусадебного участка.Не всем же островки покупать.Мы люди лапотные, нам и тута хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: