X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+12
Ади
Петрович
is
vaser
Fred
Лягушь
Жеглов
wogul
Irina1
папуас
Че
Anna
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Авг 02 2015, 15:01

is пишет:
wogul пишет:
... Вот и выдумывает всякие теории, чтоб "рыбку съесть и нахер сесть.

видимо, Вы уверены, что я завидую Вашим достижениям ...

Моим достижениям чего завидовать? Я о них не распространяюсь. Я просто вижу, что вы в собственном говне барахтаетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Авг 02 2015, 15:03

wogul пишет:
is пишет:
wogul пишет:
... Вот и выдумывает всякие теории, чтоб "рыбку съесть и нахер сесть.

видимо, Вы уверены, что я завидую Вашим достижениям ...

Моим достижениям чего завидовать? Я о них не распространяюсь. Я просто вижу, что вы в собственном говне барахтаетесь.

то есть, рыбкой Вы всё-таки кокнар закусываете ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Авг 02 2015, 15:05

У меня, кстати, дружок в детстве был. У него отец грузин был, мать его где-то наепла не в браке. Так этот дружок себя позиционировал только как грузин - и его все окружающие уважали. Чел самоопределился - все логично и понятно. Хотя вполне мог определиться и русским - на грузина он походил, как страус на слона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Авг 02 2015, 15:08

is пишет:
Че пишет:
is пишет:
Лягушь пишет:
...
По-моему, национальная самоиндификация всё же частично теряется, особенно если человек не обитает в диаспоре, а стремится максимально слиться с пейзажем. А уж дети - точно, и чем меньше фенотипических отличий от местного населения, тем скорее.
Это неверно.
В мире используется понятие "этническое происхождение" ... нуу ... в той части, где нечто подобное актуально - подозреваю, что в некоторых местах до сих пор это понятие занято исповедуемой религией, как это было и у нас ещё 150 лет назад.

Реальность в РФ сейчас такова, что 10 мин. говорения на сегодняшнем русском языке без акцента и ровно в русле официальной пропаганды автоматически делает говорящего "русским", если только он не абсолютно черный негр или коричневый индус. Прочие этнические мелочи за эти 10 минут просто исчезают, как малозначимые в индикации "свой-чужой". Потому как "русский" на сегодняшний день - синоним "своего" по убеждениям, а не по этносу, культуре или внешним признакам.

та не ... реальность гораздо печальнее ... редко услышишь сейчас хороший литературный русский даже по телеку или по радио ... и образование ни к чёрту ... и цензуры нет, из-за чего резко снизились требования к дикторам и ведущим ...

Этнических же мелочей и не было никогда ... точнее, они стали актуальны для вас, расистов в вашем же извращённом понимании только в последнее время, после ликвидации Союза особенно.

РФ, придумав "притеснение русскоязычных" в соседней стране, стала косвенной причиной гражданской войны там и задницы у себя. Так что, цену академических мелочей можете прикинуть самостоятельно. Пиндосы точно также притесняют русскоязычных евреев на Брайтоне, но никому не пришло в голову пускать в ход тяжелое вооружение, чтобы восстановить справедливость.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Авг 02 2015, 15:13

wogul пишет:
is пишет:
wogul пишет:
is пишет:
да ... армия и зона - единственные места для роста самосознания деревенских ...

Нет, не только. Национальные республики, там обязательна идентификация. Бывал неоднократно в Средней Азии, на Кавказе - там вопрос национальности один из самых первых и самых важных. Как вести себя с челом зависит там и от твоей национальности и от национальности чела. Реально там, как с вывеской все со своими национальностями носятся. Только евреи часто скрывают, да встречаются "русские" типа Иса. Но таких, кто свою национальность отвергает и примазывается к другой - все реально презирают.

Вогул, ну неужели ж Вы настолько тупой, чтоб рассказывать мне, как это дело обстояло в Закавказье ...
Там стандартно вопрос формулировался: "кто ты по нации?"
"Национальность" - как вы, безмозглые понимаете это слово, придумана недоучками-интелигентишками незадолго до революции, а поскольку в большевички пришли многие из них, оно и закрепилось в официальной терминологии. Но реально это слово означает некий комплекс характеристик нации, а не человека.

Началось.
Если нацмены национальность называют нацией, то что из этого следует. Нерусский чел неправильно чего-то называет - и чего?  Никогда аварец не скажет, что он по нации русский или даргинец - ибо западло отказаться от своего рода-племени.
И наплевать, что там означало "до революции". Важно, что СЕЙЧАС обозначает и как понимается.

Послушайте, да мне до лампочки как Вы, Алехеу или какой другой "нерусский чел" что-либо называет ... Есть более или менее общепринятые понятия, термины, юридические определения в конце концов ... а эти ваши кухонные рассуждения интересны вашему собутыльнику на той же кухне ... и вы можете дуэтом поплевать апсолютно на всё, на что вам взбредёт куда угодно ...

Аварцу, даргинцу и кому бы то ни было ещё нет никакой необходимости отказываться ни от своего рода, ни от племени ... Они вложены как матрёшка: род в племя, племя в народность, а народность в нацию. Это четыре разных понятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Авг 02 2015, 15:21

Че пишет:
РФ, придумав "притеснение русскоязычных" в соседней стране, стала косвенной причиной гражданской войны там и задницы у себя. Так что, цену академических мелочей можете прикинуть самостоятельно. Пиндосы точно также притесняют русскоязычных евреев на Брайтоне, но никому не пришло в голову пускать в ход тяжелое вооружение, чтобы восстановить справедливость.

если Вы опять завели у-пластинку про то, как они сами себя сожгли, расстреляли и разбомбили, то продолжать смысла нет ...

Анатомические подробности Вашего мировосприятия мне так же неинтересны ...

Следовательно, и академичности места не остаётся ...

Особенности же проживания русскоязычных в Пиндостане возможно актуальны для некоторых членов вашей команды ... и, вероятно, Вам лично довольно скоро придётся с ними ознакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
пaпуac




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-04-29

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Авг 02 2015, 15:25

wogul пишет:
пaпуac пишет:
Я вообще не понимаю, о чем спор.
Например Петр Багратион был русским полководцем, равно как и Михаил Богданович Барклай-де-Толли.
И чего? Они себя русскими по-национальности считали?
Нет.

ПыСы.
Кстати весь остальной Ваш рассуждизм не имеет отношения к моему тексту - от слова совсем.


Последний раз редактировалось: пaпуac (Вс Авг 02 2015, 15:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Авг 02 2015, 15:28

та не  ... ну не дойдёт до него, что не было тогда ни слова этого, ни понятия ...
Вон ведь даже, казалось бы, более развитой Соминский уверен, что либерально ориентированные жители Древнего Шумера роптали, а то и восставали против царившей там тирании ...


Последний раз редактировалось: is (Вс Авг 02 2015, 15:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
пaпуac




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-04-29

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Авг 02 2015, 15:29

его проблемы... мне фиолетово

Есть националисты и есть имперцы. Видение мира у тех и других - перпендикулярно, а посему договориться они не способны априори.
Так что не о чем спорить... ибо объяснять националисту, почему Сталин был русским императором (а Россия, как национальное государство - нежизнеспособна), что сомалийцу про лыжные гонки.
Как то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Авг 02 2015, 15:36

ну ... может быть ... хотя на мой взгляд более логично объяснение профессора Савельева ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Авг 02 2015, 15:37

На вопрос ведущего WDR, главы Media Training Devision DW-Akademie Удо Пренцеля, почему российского Сбербанка нет в российском Крыме, Герман Греф ответил:

«Потому и нет, что Крым это территория Украины, с точки зрения международного финансового сектора и мы придерживаемся этой позиции. Если говорить упрощенно, то для Сбербанка Крым это не Россия» - сказал Герман Греф.
Ведущий: «Как же тогда понимать Вашу позицию по Крыму, в привязке к вхождению Сбербанка в Южную Осетию и Абхазию, ведь с точки зрения Запада, эти территории являются грузинскими?«
Герман Греф: «Там немного другая ситуация. Мне не хотелось бы это комментировать«
Ведущий: «И все-же... Сбербанк имеет в планах открыть свои представительства на полуострове в будущем?«
Герман Греф: «На сегодняшний день таких планов у нас нет«

Ведущий: «С вашей точки зрения, вернее с точки зрения России, такое решение Сбербанка можно отнести к введению санкций против жителей Крыма за их выбор в пользу Российской Федерации. Согласитесь, довольно странно выглядит - российский банк участвует в санкциях против российских граждан. Вы не находите?«
Герман Греф: «На эту тему можно долго дискутировать, мне не хотелось бы занимать Ваше и свое время«
Ведущий: «Спасибо Вам за интервью и всего доброго«
Герман Греф: «Досвидания»
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Авг 02 2015, 15:41

is пишет:
Че пишет:
РФ, придумав "притеснение русскоязычных" в соседней стране, стала косвенной причиной гражданской войны там и задницы у себя. Так что, цену академических мелочей можете прикинуть самостоятельно. Пиндосы точно также притесняют русскоязычных евреев на Брайтоне, но никому не пришло в голову пускать в ход тяжелое вооружение, чтобы восстановить справедливость.

если Вы опять завели у-пластинку про то, как они сами себя сожгли, расстреляли и разбомбили, то продолжать смысла нет ...

Анатомические подробности Вашего мировосприятия мне так же неинтересны ...

Следовательно, и академичности места не остаётся ...

Особенности же проживания русскоязычных в Пиндостане возможно актуальны для некоторых членов вашей команды ... и, вероятно, Вам лично довольно скоро придётся с ними ознакомиться.

Ис, вы по каким-либо признакам для себя определяете, кто на форуме русский, а кто нет? )
Оно понятно, самый русский - это вы, а дальше, по ниспадающей? Обращаю внимание, что кроме меня, чьи-либо фенотипы тут отсутствуют ) Я знаю, что вы начнете извиваться и постить всяческую психиатрическиподобную хню. Это я ради куражу спросил: чисто поглядеть, как вы начнете крутиться. Думаю, ничего неожиданного вы не продемонстрируете )
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Авг 02 2015, 15:42

Че пишет:


РФ, придумав "притеснение русскоязычных" в соседней стране, стала косвенной причиной гражданской войны там и задницы у себя. Так что, цену академических мелочей можете прикинуть самостоятельно. Пиндосы точно также притесняют русскоязычных евреев на Брайтоне, но никому не пришло в голову пускать в ход тяжелое вооружение, чтобы восстановить справедливость.

Чего там "придумав"? После путча, когда смотрел украинские каналы, волосы вставали дыбом - расизм, нацизм, геноцид по национальному признаку. А уж когда нацики реально сжигали людей в Одессе с прямой трансляцией по многим каналам - это писец.
Евреи занимают в США привилегированное положение, с какого бодуна про "притеснение"?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Авг 02 2015, 15:45

is пишет:


Аварцу, даргинцу и кому бы то ни было ещё нет никакой необходимости отказываться ни от своего рода, ни от племени ... Они вложены как матрёшка: род в племя, племя в народность, а народность в нацию. Это четыре разных понятия.

Понятно...
"Только Исы у нас без роду, без племени...". sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Авг 02 2015, 15:48

Че пишет:
is пишет:
Че пишет:
РФ, придумав "притеснение русскоязычных" в соседней стране, стала косвенной причиной гражданской войны там и задницы у себя. Так что, цену академических мелочей можете прикинуть самостоятельно. Пиндосы точно также притесняют русскоязычных евреев на Брайтоне, но никому не пришло в голову пускать в ход тяжелое вооружение, чтобы восстановить справедливость.

если Вы опять завели у-пластинку про то, как они сами себя сожгли, расстреляли и разбомбили, то продолжать смысла нет ...

Анатомические подробности Вашего мировосприятия мне так же неинтересны ...

Следовательно, и академичности места не остаётся ...

Особенности же проживания русскоязычных в Пиндостане возможно актуальны для некоторых членов вашей команды ... и, вероятно, Вам лично довольно скоро придётся с ними ознакомиться.

Ис, вы по каким-либо признакам для себя определяете, кто на форуме русский, а кто нет? )
Оно понятно, самый русский - это вы, а дальше, по ниспадающей? Обращаю внимание, что кроме меня, чьи-либо фенотипы тут отсутствуют ) Я знаю, что вы начнете извиваться и постить всяческую психиатрическиподобную хню. Это я ради куражу спросил: чисто поглядеть, как вы начнете крутиться. Думаю, ничего неожиданного вы не продемонстрируете )

даа ... я уже писал именно об этом ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Авг 02 2015, 15:48

пaпуac пишет:
wogul пишет:
пaпуac пишет:
Я вообще не понимаю, о чем спор.
Например Петр Багратион был русским полководцем, равно как и Михаил Богданович Барклай-де-Толли.
И чего? Они себя русскими по-национальности считали?
Нет.


А чего Вы их "неграми" или "китайцами" не "облагодетельствовали"?
Они не хотят, но будут русскими - так Крокету с Аней захотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Авг 02 2015, 15:51

wogul пишет:
is пишет:


Аварцу, даргинцу и кому бы то ни было ещё нет никакой необходимости отказываться ни от своего рода, ни от племени ... Они вложены как матрёшка: род в племя, племя в народность, а народность в нацию. Это четыре разных понятия.

Понятно...
"Только Исы у нас без роду, без племени...". sunglasses

нет, русские без племени, а род есть у всех, даже у безмозглых, просто некоторые о нём могут не помнить ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Авг 02 2015, 15:53

О фенотипах. Я вчера худ.фильм смотрела про Казань. Так вот там актриса (по фильму - татарка) была казашка, а то и вовсе кореяночка. Ну нет таких татарок в Казани, не-ту! Смотрится совершенно чужеродно (хотя красивая девочка). А в Казани преимущественно рыжие. И вот я стала вспоминать всех казанских актрис-татарок. И поняла режиссера. Не катят молодые татарки на роль татарок совсем. То ли в воздусях эуропейский дух витает, то ли у нас стереотипы сбиты...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Авг 02 2015, 15:56

пaпуac пишет:
его проблемы... мне фиолетово

Есть националисты и есть имперцы. Видение мира у тех и других - перпендикулярно, а посему договориться они не способны априори.
Так что не о чем спорить... ибо объяснять националисту, почему Сталин был русским императором (а Россия, как национальное государство - нежизнеспособна), что сомалийцу про лыжные гонки.
Как то так...

Да Вы хоть как там считайте, но только почему Вы за счет русских все пытаетесь?
Назовите Сталина грузинским императором или иудейским, на худой конец. Гораздо это обоснованнее будет. Не отождествляйте Россию, русских со всяким прилипшим по пути мусором. Или вообще, если имперец, типа, то не суйтесь к русским, как народу своими потными рученками, не марайте его своими инсинуациями - Вам же без разницы, как имперцу, начинайте с евреев, грузин, азеров, чечен, карачаев и т.п. А мы уж посмотрим, как у вас получится. Чего за счет русских-то обязательно стараетесь проехаться безбилетным пассажиром паразитом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Авг 02 2015, 15:57

wogul пишет:
Че пишет:


РФ, придумав "притеснение русскоязычных" в соседней стране, стала косвенной причиной гражданской войны там и задницы у себя. Так что, цену академических мелочей можете прикинуть самостоятельно. Пиндосы точно также притесняют русскоязычных евреев на Брайтоне, но никому не пришло в голову пускать в ход тяжелое вооружение, чтобы восстановить справедливость.

Чего там "придумав"? После путча, когда смотрел украинские каналы, волосы вставали дыбом - расизм, нацизм, геноцид по национальному признаку. А уж когда нацики реально сжигали людей в Одессе с прямой трансляцией по многим каналам - это писец.
Евреи занимают в США привилегированное положение, с какого бодуна про "притеснение"?

"Нацики" предварительно определяли этническую или языковую принадлежность жертв? Оставим в стороне уголовную и военные стороны вопроса и виновности сторон?
РФ не раз сама называла события в Украине гражданской войной. Тема межэтнического конфликта стыдливо задвинута вашей официальной пропагандой, ее муссируют только конченные придурки на кремлевском довольствии.
Итак, имеет ли место в Украине межэтнический конфликт? Чтобы говорить о "нацизме", "расизме" и прочей xyйне, муссируемой вашей пропагандой?
Или это война пророссийской пятой колонны, поддерживаемой метрополией и государства, выходящего из ее сферы влияния? Тогда все "нацистские" доводы вашей пропаганды рассыпаются нахрен и остается лишь агрессия Империи против взбунтовавшейся колонии.


Последний раз редактировалось: Че (Вс Авг 02 2015, 16:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Авг 02 2015, 15:58

Он назвал меня дурой? Ну, слава богу!
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Авг 02 2015, 15:59

Solomeya пишет:
О фенотипах. Я вчера худ.фильм смотрела про Казань. Так вот там актриса (по фильму - татарка) была казашка, а то и вовсе кореяночка. Ну нет таких татарок в Казани, не-ту! Смотрится совершенно чужеродно (хотя красивая девочка). А в Казани преимущественно рыжие. И вот я стала вспоминать всех казанских актрис-татарок. И поняла режиссера. Не катят молодые татарки на роль татарок совсем. То ли в воздусях эуропейский дух витает, то ли у нас стереотипы сбиты...
так татары - европеоиды ... а режиссёрам энтим (как и многим остальным) мозг "монголо-татарским игом" загадили ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Авг 02 2015, 16:01

Лягушь пишет:
Он назвал меня дурой? Ну, слава богу!

да ... прикольный гоминоид ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Авг 02 2015, 16:08

Че пишет:
... и остается лишь агрессия Империи против взбунтовавшейся колонии.

да-да ... москали не могут никак от вашего сала отказаться ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Авг 02 2015, 16:10

Solomeya пишет:
О фенотипах. Я вчера худ.фильм смотрела про Казань. Так вот там актриса (по фильму - татарка) была казашка, а то и вовсе кореяночка. Ну нет таких татарок в Казани, не-ту! Смотрится совершенно чужеродно (хотя красивая девочка). А в Казани преимущественно рыжие. И вот я стала вспоминать всех казанских актрис-татарок. И поняла режиссера. Не катят молодые татарки на роль татарок совсем. То ли в воздусях эуропейский дух витает, то ли у нас стереотипы сбиты...

Не знаю, но у меня чего-то всю жизнь на татарок клев... а может это у них на меня... даже в садике и первых классах школы самая близкая подружница была Галька Рахимова. До сих пор люблю по-детски. Уехала во-втором классе куда-то. Недавно узнал, что не один её так воспринимал. Встретились еще с одним дружбаном садишным и первоклассниковым - он тоже по ней ностальгирует. Но она сама в первом классе со мной села за парту и признавалась родителям, что я ей люб.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: