X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Психология и всё что с ней связано.

Перейти вниз 
+15
Петров
Fred
Отец Федор
ШвейкА
igo
Irina1
is
vaser
Aloha oe
petr2008
Слона
Леший
птица
Solomeya
Ади
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 EmptyПн Фев 10 2014, 20:25

Solomeya пишет:
Ади пишет:

(Сол..почитай..)
Я, конечно, могу прикинуться что знаю украинский. Но не настолько же!)))

жесть..у меня на русском..
сейчас гляну что я тебе дала.. prank
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 EmptyПн Фев 10 2014, 20:30

Ади пишет:
Вот попался интересный реферат..
Там есть про нарколепсию..Это когда люди всё время спят...
(Сол..почитай..)

http://ua.coolreferat.com/Одержимость_или_кто_из_нас_абсолютно_нормален_часть=2
 
какой то файл на украинском прицепился и активировался.......(там эта работа на двух языках в инете есть)
У меня чисто вот тут..когда свой пост цитирую
 
http://ua.coolreferat.com/Одержимость_или_кто_из_нас_абсолютно_нормален_часть=2

но почему то со второй страницы даёт.. facepalm


Последний раз редактировалось: Ади (Пн Фев 10 2014, 20:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 EmptyПн Фев 10 2014, 20:30

Ади пишет:
Слона пишет:
Solomeya пишет:
Цитата :
Если отвлечься вообще от науки и просто пофилософствовать - то возможно это как раз и есть ее настоящее "Я", которое в детстве было изуродовано, сначала непомерной любовью, потом таким же непомерным невниманием (ну как она считает), получилось то -  что получилось. Человек всю жизнь себя противопоставлял остальным, желая кому то что то доказать, словно без этого противопоставления не может быть к нему внимания  и любви. Хотя это далеко не так. И вот на это она потратила свои платиновые мозги и жизнь, а могла б стать ученым - я уверена, очень умная она.
Совершенно в точку. Это очень важно, и тема громадная. Зло начинается с родителей. Мы говорим "нужно воспитывать детей", но никто не говорит о том, что прежде всего нужно воспитывать родителей. Некоторых - розгами.
О! Точно!
Только как заставить прислушаться родителей?

А еще заслуга Адлера в том, что он единственный сказал, что сначала надо воспитывать учителей,  а потом уже - детей.
Педагоги тоже, бывает, такого понагромадят, особенно классные руководители.

Яйцо и курица (с) А учителя не дети своих родителей?

Психологов тож бы надо..повоспитывать... mosking
О-о-о-о-о.. Если тебе рассказать, как меня воспитывает дочь?! Это жесткий хард-рок.  spiteful   roulette
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 EmptyПн Фев 10 2014, 20:34

Solomeya пишет:
Ny da
Сол, я в курсе, что ты не любишь простыни, если тебе не охота читать или отвечать - не читай и не отвечай. Я уже, например, привыкал, что не на все мои посты идут ответы и сама не на всю отвечаю - ну так проще - чего насиловать кого то и себя - как считаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 EmptyПн Фев 10 2014, 21:24

Solomeya пишет:
Иногда мне кажется, что умных людей вообще не существует (кроме меня, естественно). Есть начитанные, эрудированные, умельцы грамотно склеивать слова и получать красивые фразы, успешные везунчики, люди с хорошей памятью, обладающие даром убеждения, хорошо образованные.......
А вот умная я одна  gamer
Хе-хе...
Цитата :
— … тяжелое сотрясение мозга… или… — Эрлиец покосился на рыцаря: — Что вы храните под шевелюрой?
— Ум! — рявкнул Котовски.
— У Фредди тяжелое сотрясение ума, — изменил диагноз Ляпсус. — Возможен перелом.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 EmptyПн Фев 10 2014, 21:44

Ади пишет:


И есть некоторые виды схождения с ума которые раньше не могли..а сейчас относительно вылечивают..
- Сажают на систематическое употребление лекарств..и человек держится.
Не....переводят в стадию затяжной ремиссии...кому повезёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 EmptyПн Фев 10 2014, 22:45

Слона пишет:
Solomeya пишет:
Ny da
Сол, я в курсе, что ты не любишь простыни, если тебе не охота читать или отвечать - не читай и не отвечай. Я уже, например, привыкал, что не на все мои посты идут ответы и сама не на всю отвечаю - ну так проще - чего насиловать кого то и себя - как считаешь?
Я хорошо отношусь к простыням) Просто с работы писала, а там постоянно отвлекают от форума всякой ерундой))) Тань, я себя совсем не насилую. Напротив, мне интересно кто как рассуждает. Но я могу быть крайне невнимательной иногда. Просто из-за усталости.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 EmptyПн Фев 10 2014, 22:47

Слона пишет:

О-о-о-о-о.. Если тебе рассказать, как меня воспитывает дочь?! Это жесткий хард-рок.  spiteful   roulette
И мой такой же. Воспитатель.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 EmptyПн Фев 10 2014, 22:49

Петров пишет:

Хе-хе...
Цитата :
— … тяжелое сотрясение мозга… или… — Эрлиец покосился на рыцаря: — Что вы храните под шевелюрой?
— Ум! — рявкнул Котовски.
— У Фредди тяжелое сотрясение ума, — изменил диагноз Ляпсус. — Возможен перелом.
 mosking 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 EmptyПн Фев 10 2014, 23:06

Solomeya пишет:
Слона пишет:

О-о-о-о-о.. Если тебе рассказать, как меня воспитывает дочь?! Это жесткий хард-рок.  spiteful   roulette
И мой такой же. Воспитатель.
Какую тактику ты избрала? Трепыхаешься, переводишь в юмор, или "делаешь уроки"?  wink 


P.S. Оглядываясь назад, мой ребенок был на 70% прав точно в воспитательных "экзекуциях"..  Наверное, из-за огромной любви к нам, матерям, и желания нас , таких бесценно любимых,   оградить от всего, в том числе и от нас самих, наши дети  чувствуют все острее других, острее других переживают за нас и потому воспитывают нас как взрослые детей -  максимально остро, но - эффективно, хе-хе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 EmptyПн Фев 10 2014, 23:22

А у меня нет тактики) Все происходит само собой, обычно я стараюсь не вступать с ним в споры, потому что выносить мозг он умеет капитально, но если достает могу и рявкнуть. Но он обожает меня поучать - как надо, что лучше, как нельзя. Но спасибо хоть не занудствует. У него отменное чувство юмора, и поэтому переносить его "уроки" иногда бывает даже интересно и весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 EmptyПн Фев 10 2014, 23:33

Solomeya пишет:
А у меня нет тактики) Все происходит само собой, обычно я стараюсь не вступать с ним в споры, потому что выносить мозг он умеет капитально, но если достает могу и рявкнуть. Но он обожает меня поучать - как надо, что лучше, как нельзя. Но спасибо хоть не занудствует. У него отменное чувство юмора, и поэтому переносить его "уроки" иногда бывает даже интересно и весело.
Хе-хе, у меня тоже нет тактики. Но смирилась не сразу, неприятно, когда тебе говорят то, что больше никто не скажет. Когда переживания от услышанного улягутся - начинаешь обмозговывать сказанное. Благодарить за это, но - не сразу, сначала -  потрепыхаешься даже наедине сама с собой, побьешься, как рыба об лед (башкой).

Уржешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 EmptyПн Фев 10 2014, 23:36

igo пишет:
Ади пишет:


И есть некоторые виды схождения с ума которые раньше не могли..а сейчас относительно вылечивают..
- Сажают на систематическое употребление лекарств..и человек держится.
Не....переводят в стадию затяжной ремиссии...кому повезёт.

ну я и говорю "относительно"...
Вообще страшная тема. Лучше умереть чем спятить.
Знала одну медсестру. В советское время она работала в регистратуре в поликлиннике...Переодически лечилась..
Но с работы не увольняли. Точно не знаю...но видимо есть такие заболевания "тихого помешательства" с диагнозами которых разрешают работать даже на таких работах. Вообщем я всегда удивлялась...
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 EmptyПн Фев 10 2014, 23:40

Ади пишет:


Лучше умереть чем спятить.
..
Это страшно, пока относительно здорова. Как спятил, так уже по барабану. Страшно лишиться дееспособности, оставаясь при этом в здравом уме. Вот это полный кердык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 EmptyПн Фев 10 2014, 23:46

Ади пишет:
igo пишет:
Ади пишет:


И есть некоторые виды схождения с ума которые раньше не могли..а сейчас относительно вылечивают..
- Сажают на систематическое употребление лекарств..и человек держится.
Не....переводят в стадию затяжной ремиссии...кому повезёт.

ну я и говорю "относительно"...
Вообще страшная тема. Лучше умереть чем спятить.
Знала одну медсестру. В советское время она работала в регистратуре в поликлиннике...Переодически лечилась..
Но с работы не увольняли. Точно не знаю...но видимо есть такие заболевания "тихого помешательства" с диагнозами которых разрешают работать даже на таких работах. Вообщем я всегда удивлялась...
Никогда не забуду «Житие одной бабы» — повесть Н. С. Лескова, хоть сюжет подстерся из памяти, но осталось ярким вот что.
Выдали за муж насильно, от мужа тошнило, худа была (  дореволюционная деревня ) - дразнили порченой, да еще родни своей толком не было что ль - в общем довела девку жизнь - типа тронулась (но по-моему в дореволюционной России различали душевные болезни и умственные) .
Так вот помню я, что она жить прибилась  к одному лекарю, он отдельно от всех жил, был очень ласков с ней, добр+ природа+ никто ее не гнобил, вырвана была из прежнего окружения - так она в себя пришла.
Потом жизнь поменялась, - опять душевно заболела. По-моему она пару раз у него была и пару раз "оживала" (забыла уже сюжет).

Это я к тому, что от условий и окружающих много зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 EmptyПн Фев 10 2014, 23:48

да..пожалуй это страшнее.

Но и бессмысленная оболочка которой вообще никак управлять не можешь..тож чёрти что.

Ай...бум  о позитиве...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 EmptyСр Фев 12 2014, 21:39

Solomeya пишет:
А у меня нет тактики) Все происходит само собой, обычно я стараюсь не вступать с ним в споры, потому что выносить мозг он умеет капитально, но если достает могу и рявкнуть. Но он обожает меня поучать - как надо, что лучше, как нельзя. Но спасибо хоть не занудствует. У него отменное чувство юмора, и поэтому переносить его "уроки" иногда бывает даже интересно и весело.

Так рождаются династии...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 EmptyПн Мар 03 2014, 17:44

Что для каждого есть УВАЖЕНИЕ ?
Или с чем его едят...
Что важнее...уважение недругов или друзей...?....
Уважение соседей, или членов своей семьи..
Коллег.. соратников или просто случайно встреченного попутчика...
- Но с каким уважением руку пожимал !....
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 EmptyПн Мар 03 2014, 18:03

От тебя гонит......меня уважают, зА то ччо сваЛил ОТ" ДЯДИ"...ЧТО РЕШАЮ ВЛПРОСЫ САМ....ЧТО , наверное (так друзья говорят)..самый крутой в этой теме....это уважение....тока может идти от жнеы и друзей.............что внуков поддерживаю.............на соседей -насрать, тем более, что случилассь херня-сосед-соседа не знает....хотя, с инфарктом пацаны среди ночами вставали и тащмли 110 кг...молча...и я пойду ..соседям помогать...так шо ..... в России -хоть бандюки, что мирные- соседям помогут. и на встрел выскочат...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 EmptyВт Мар 04 2014, 12:10

Ади пишет:
Что для каждого есть УВАЖЕНИЕ ?
Уважение - это соответствие поведения и высказываний человека тому, что считаешь правильным ты. Тот, кого уважаешь ты, прежде всего характеризует тебя, а не того, кого ты уважаешь. Вот такая загогулина)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 EmptyВт Мар 04 2014, 15:19

)) Правда, загогулина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 EmptyПт Мар 07 2014, 10:37

35 лучших книг по психологии (сохраняем себе)

1. Альфред Адлер. Понять природу человека
2. Эрик Берн. Игры, в которые играют люди.
3. Станислав Гроф. За пределами мозга
4. Эдвард де Боно. Латеральное мышление. Учебник творческого мышления
5. Грей Джон. Мужчины с Марса, Женщины с Венеры
6. Фромм Эрих. Гуманистический психоанализ
7. Кларисса Пинкола Эстес. Бегущая с волками
8. Дэвид Д. Бернс. Хорошее самочувствие: Новая терапия настроений
9. Роберт Чалдини. Психология влияния
10. Михай Чиксентмихайи. В поисках потока: Психология увлеченности повседневной жизнью
11. Милтон Эриксон (автор Сидней Розен). Мой голос останется с вами.
12. Эрик Эриксон. Детство и общество
13. Ганс Айзенк. Измерения личности
14. Сюзан Форуард. Эмоциональный шантаж
15. Виктор Франкл. Воля к смыслу
16. Анна Фрейд. Психология Я и защитные механизмы
17. Зигмунд Фрейд. Толкование сновидений
18. Малкольм Гладуэлл. Озарение: Сила мгновенных решений
19. Дениэл Гоулман. Эмоциональный интеллект на работе
20. Томас Э. Харрис. Я- о'кей, ты- о'кей
21. Эрик Хоффер. Истинно верующий: Личность, власть и массовые общественные движения
22. Карл Юнг. Архетип и символ
23. Мелани Кляйн. Зависть и благодарность
24. Р. Д. Лэнг. Расколотое Я
25. Карен Хорни. Наши внутренние конфликты
26. Абрахам Маслоу. Дальние пределы человеческой психики
27. Энн Мойр и Дэвид Джессел. Пол мозга: Реальные различия между мужчиной и женщиной
28. Павлов И. П. Рефлекс свободы
29. Уильям Джеймс. Психология
30. Фриц Перлз. Теория гештальттерапии
31. Жан Пиаже. Речь и мышление ребенка
32. Карл Роджерс. Становление личности: Взгляд на психотерапию
34. Мартин Селигман. Новая позитивная психология: Научный взгляд на счастье и смысл жизни
35. Гейл Шихи. Возрастные кризисы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 EmptyВс Мар 09 2014, 14:09

"Дело вкуса" - что это такое. Вкус.

На мой взгляд развитость вкуса напрямую связана с развитием интеллекта.
Кто поспорит? Я тому не завидую. sarcastic 
Подпись:
 Ади   
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 EmptyВт Мар 25 2014, 12:50

Психология гварите...Кхе-кхе...

Я последнее время фигею..И в одночасье всех полюбила.. yes 
Это же что же получается...ЧТО ВЗЯТЬ С РЯДОВОГО...смертного быдлянутого форумчанина или соседа по дому-двору-стране-странам
Ежели на высших кругах правят двойные стандарты..сплетни...дрязки..сговоры..ложь...и прочие гадости...Как несовершенен этот Мир...мамадорогая...
Не..всех люблю..все такие слабенькие...- малые детки у большой песочнице..угу facepalm

-восьмёрки..двадцатки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 6 EmptyВт Мар 25 2014, 12:54

оо... и Минус восемьдесят!  love Рейтинг больше чем у Ляльки.  mosking 
Продолжайте  - Гоним до ста! love 
детсадштаныналямках... party
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Психология и всё что с ней связано.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Психология потребления

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Science :: Психология-
Перейти: