X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Психология и всё что с ней связано.

Перейти вниз 
+15
Петров
Fred
Отец Федор
ШвейкА
igo
Irina1
is
vaser
Aloha oe
petr2008
Слона
Леший
птица
Solomeya
Ади
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 EmptyВс Фев 02 2014, 14:03

Зачем же в личику. Пишите всенародно. Вам же хочется выговориться, независимо от моего желания. Вперед. Если попадете в точку, даю слово это честно подтвердить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 EmptyВс Фев 02 2014, 18:54

igo пишет:
Зачем же в личику. Пишите всенародно. Вам же хочется выговориться, независимо от моего желания. Вперед.
???? Никогда не хотелось.  Мне наоборот хочется попробовать что-то посозидать вместе с Вами.
 Не зря я Вас спрашивал там в Зиндане - что Вас более всего привлекает в психологии.. ну Вы может не увидели этого вопроса..  И вообще у меня здесь единственная потребность общаться  со всеми в мире. Ну человек я такой.  Я и в прошлый раз приходила к вам на эксы только за этим.
Так что у меня нет ни малейшей потребности говорить кому-то что-то кроме хороших слов.  В личке Вы б тоже ничего такого не прочли.
Предлагаю просто пойти дальше, в идеале было б интересно вместе обсудить что-то неординарное. Например,  я читала интересные высказывания нудистов, там целая философия, очень интересно, почему они это делают...  
Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 960604867

Если ж у Вас нет такого интереса - пойду в Политику штоли.. там что-то новое о Майдане..  comando
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 EmptyВс Фев 02 2014, 20:26

куды не зайдёшь..всюду раздетые...))))))))))
Низя отлучиться..Чито с вами.... mosking 

(классный дядьк))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 EmptyВс Фев 02 2014, 20:42

Ади пишет:
куды не зайдёшь..всюду раздетые...))))))))))
Низя отлучиться..Чито с вами.... mosking 

(классный дядьк))))
В нудисты пойдешь? Там - философия, не просто так..
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 EmptyВс Фев 02 2014, 21:32

Слона пишет:
igo пишет:
Зачем же в личику. Пишите всенародно. Вам же хочется выговориться, независимо от моего желания. Вперед.
???? Никогда не хотелось.  Мне наоборот хочется попробовать что-то посозидать вместе с Вами.
 Не зря я Вас спрашивал там в Зиндане - что Вас более всего привлекает в психологии.. ну Вы может не увидели этого вопроса..  И вообще у меня здесь единственная потребность общаться  со всеми в мире. Ну человек я такой.  Я и в прошлый раз приходила к вам на эксы только за этим.
Так что у меня нет ни малейшей потребности говорить кому-то что-то кроме хороших слов.  В личке Вы б тоже ничего такого не прочли.
Предлагаю просто пойти дальше, в идеале было б интересно вместе обсудить что-то неординарное. Например,  я читала интересные высказывания нудистов, там целая философия, очень интересно, почему они это делают...  
Нууу, так не честно! Вы всё про меня обещали рассказать, а не про нудистов. Честно говоря, мне не они очень интересны. Я, предполагаю, конечно, что они свой срам прикрывают и объясняют чем-то, что они философией называют, но мне она неведома и не интересна.  Я один раз была на женском нудистком пляже. Честно говоря, мне хватило на всю оставшуюся жизнь. Как правило, в нудистах не часто встретишь красивые и сбитые молодые тела. Или может это мне так не повезло. Но, когда вокруг тебя  одни старые, дряблоескладчатоцеллюлитное туши, которые норовят растопырить ноги, чтобы были ещё поподробнее видны гниющие генеталии ( типа они так должны сексуально загореть), это зрелище не для сабонервных. Я сбежала оттуда через полчаса, даже не смотря на ворчание моей подруги. Всему есть предел и рамки. Меня врядли можно назвать ханжой, но моё эстетическое чувство было сильно оскорблено))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 EmptyВс Фев 02 2014, 21:39

igo пишет:
чтобы были ещё поподробнее видны гниющие генеталии ( типа они так должны сексуально загореть), это зрелище не для сабонервных.
Это был больничный пляж? 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 EmptyВс Фев 02 2014, 21:43

vaser пишет:
igo пишет:
чтобы были ещё поподробнее видны гниющие генеталии ( типа они так должны сексуально загореть), это зрелище не для сабонервных.
Это был больничный пляж? 8)
Это был обычный пляж в Гаграх.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 EmptyВс Фев 02 2014, 21:46

igo пишет:
vaser пишет:
igo пишет:
чтобы были ещё поподробнее видны гниющие генеталии ( типа они так должны сексуально загореть), это зрелище не для сабонервных.
Это был больничный пляж? 8)
Это был обычный пляж в Гаграх.
А почему гениталии гниющие?
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 EmptyВс Фев 02 2014, 21:50

vaser пишет:
igo пишет:
vaser пишет:
igo пишет:
чтобы были ещё поподробнее видны гниющие генеталии ( типа они так должны сексуально загореть), это зрелище не для сабонервных.
Это был больничный пляж? 8)
Это был обычный пляж в Гаграх.
А почему гениталии гниющие?
У них был такой вид. Но подробности я не уточняла. Быстренько отварачивалась. Хотя, там, куда не взгляни, везде они. Блин, эти старые полоумные тётки почему-то решили, что именно этим местом надо к солнышку поворачиваться. Типа, загар должен быть равномерным по всему телу и даже внутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 EmptyВс Фев 02 2014, 21:52

igo пишет:
Блин, эти старые полоумные тётки почему-то решили, что именно этим местом надо к солнышку поворачиваться. Типа, загар должен быть равномерным по всему телу и даже внутри.
Прости, я не в курсе, а что, внутри не загорает?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 EmptyВс Фев 02 2014, 21:55

Эка тебя занесло куда...........((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 EmptyВс Фев 02 2014, 21:56

Ну, я же не сам туда полез 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 EmptyВс Фев 02 2014, 21:58

vaser пишет:
igo пишет:
Блин, эти старые полоумные тётки почему-то решили, что именно этим местом надо к солнышку поворачиваться. Типа, загар должен быть равномерным по всему телу и даже внутри.
Прости, я не в курсе, а что, внутри не загорает?
Могу дать точный адрес этого пляжа. Может он ещё там есть. Я давно там была. Выясните всё из первоисточника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 EmptyВс Фев 02 2014, 21:59

igo пишет:
Но, когда вокруг тебя  одни старые, дряблоескладчатоцеллюлитное туши, которые норовят растопырить ноги, чтобы были ещё поподробнее видны гниющие генеталии ( типа они так должны сексуально загореть), это зрелище не для сабонервных. ))
 Чуть с дивана не упала.)) Вот я теперь еще знаю пикантность этих пляжей уже с Ваших слов.
А  мне поведали, что когда человек совсем без одежды, то с него, якобы, слетает и все наносное, что он понацеплял за жизнь. Т. е. когда мы в одежке и с сумочками, украшениями, то ощущаем себя вкупе с ними, т.е. наше "Я" становится неестественным. А когда голые - себя ощущаем лишь себя в первозданности... а кто то называет эту философию  отговоркой собственной распущенности, во..  а тети те и не знали.))
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 EmptyВс Фев 02 2014, 22:04

Интересно, а как же они зимой-то? Ничо, что голую задницу в минус 20 не выставишь на мороз? Вот и приходится им, бедолагам, так неестественно-неестественно выгдядеть в наносных шубках и штанишках. От где лицемерие и оголтелая непоследовательность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 EmptyВс Фев 02 2014, 22:10

igo пишет:
Интересно, а как же они зимой-то?
А, кстати, да? Я об этом даже не подумала. Видимо, все, что за год наносили - все лето потом и "снимают".)

А дома вот как они ходят  не спросила я тогда..
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 EmptyВс Фев 02 2014, 22:44

я читала интересные высказывания нудистов, там целая философия, очень интересно, почему они это делают...
Подозреваю экономят...на одежде, на "Тайде".........эррекция отсутствует.....Я как то в Италии на пляже впервые увидел девчонок в таком виде,блин, мне потом вставать с места неудобно было.............((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 EmptyВс Фев 02 2014, 22:49

ШвейкА пишет:
я читала интересные высказывания нудистов, там целая философия, очень интересно, почему они это делают...
Подозреваю экономят...на одежде, на "Тайде".........эррекция отсутствует.....Я как то в Италии на пляже впервые увидел девчонок  в таком виде,блин, мне потом вставать с места неудобно было.............((((
Так тыб, не вставая 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 EmptyВс Фев 02 2014, 23:17

ШвейкА пишет:
я читала интересные высказывания нудистов, там целая философия, очень интересно, почему они это делают...
Подозреваю экономят...на одежде, на "Тайде".........эррекция отсутствует.....Я как то в Италии на пляже впервые увидел девчонок  в таком виде,блин, мне потом вставать с места неудобно было.............((((
 Усе путем. Значит - здоровый организм.
А кстати, да, они ж многие поселениями там как то живут, в смысле на пляжах диких вон в Крыму что ль, показывали.. . а ну  все лето напролет рядом - привыкнешь так.. что и отвыкнешь.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 EmptyВс Фев 02 2014, 23:18

vaser пишет:
ШвейкА пишет:
я читала интересные высказывания нудистов, там целая философия, очень интересно, почему они это делают...
Подозреваю экономят...на одежде, на "Тайде".........эррекция отсутствует.....Я как то в Италии на пляже впервые увидел девчонок  в таком виде,блин, мне потом вставать с места неудобно было.............((((
Так тыб, не вставая 8)
А как мне рассказывали, у нудистов с этим очень строго, если кто то где то как то к кому то - выгоняют. Потому и говорю ж - философия,.. вроде.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 EmptyВс Фев 02 2014, 23:21

Слона пишет:
. а ну  все лето напролет рядом - привыкнешь так.. что и отвыкнешь.)
не, наверное по ночам щалили...............можтраву какую растили.............
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 EmptyВс Фев 02 2014, 23:22

ШвейкА пишет:
Слона пишет:
. а ну  все лето напролет рядом - привыкнешь так.. что и отвыкнешь.)
не, наверное по ночам щалили...............можтраву какую растили.............
))))))) нереально кажется все это - да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 EmptyПн Фев 03 2014, 00:12

У меня подруга нудистский пляж частенько посещает.
У неё очень красивая спортивная фигура. Она в тенис всю жизнь играет.
Не думаю что у неё там что-то гниющее...брр...Да и брезглива она
-Такой пляж как описала Инна вряд ли бы выдержала.
Может литовочки худы все..
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 EmptyПн Фев 03 2014, 00:20

В Испании тоже самое - одни старперы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Психология и всё что с ней связано.   Психология и всё что с ней связано. - Страница 3 EmptyПн Фев 03 2014, 06:23

Отец Федор пишет:
В Испании тоже самое - одни старперы.
Ну...возможно молодые организмы не выдерживают просто такого испытания?)

И теперь понятно, как нужно лечить сексуальную зависимость - просто отправлять на пляжи нудистов, где всем за 80-т.
В Голливуде, вон страдают этой зависимостью .. не на те пляжи, видимо, ходят, послать вон их всех туда... принудительно, тогда, правда, от суицида лечить придется..   cry 

СЕКСУАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ЗВЕЗД ГОЛЛИВУДА
Цитата :
Сексуальная зависимость - это больше, чем просто секс. Несмотря на то, что Американская психиатрическая ассоциация до сих пор не признает сексуальную зависимость в качестве официального диагноза, они называют ее расстройством гиперсексуальности. Характеризуется оно навязчивыми сексуальными мыслями и поступками. Люди с сексуальной зависимостью не способны контролировать свое поведение, даже если это рискованно и вредно. Ниже приведены пять знаменитостей, которые либо сражались с сексуальной зависимостью, либо по слухам имели подобные проблемы.
Дэвид Духовны, Майкл Дуглас и др.
http://www.raut.ru/article/seksualnaja_zavisimost_zvezd_gollivuda.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Психология и всё что с ней связано.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Психология потребления

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Science :: Психология-
Перейти: