X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопросы и челобитные

Перейти вниз 
+24
Петров
Ирэн
Отец Федор
Irina1
Aloha oe
Александр 1
wogul
ШвейкА
птица
Поляков Александр
Anna
Агуня
vaser
Ади
igo
Fred
Слона
petr2008
is
Жеглов
папуас
Леший
Лялька РА
Solomeya
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyСб Фев 22 2014, 00:54

Я вот чего думаю: а где это тот главный админ с заковыристым ником? Чего это он тут дерьмецо не прибирает? Заходишь в офис вонища как в Азкабане. Ой, тьфу, в Зиндане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyСб Фев 22 2014, 00:58

igo,
Он что дурной тут сидеть .... Деру дал еще и приплатил. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyСб Фев 22 2014, 00:58

Хоть двадцать плюсиков..
Но если я напишу что "Аня сейчас мыслит по - дурному...И место её в психушке"
то это существенно будет отличаться от  констатации прямого - ярлыка на  личность
 "Аня тупая" 


Вы просто строем ходите..и жополизствуете друг - другу по принципу "свой"
...не вдумываясь в суть.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyСб Фев 22 2014, 01:01

Aloha oe пишет:
igo,
Он что дурной тут сидеть .... Деру дал еще и приплатил. )))
кому??  
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyСб Фев 22 2014, 01:05

Aloha oe пишет:
Ади,
Я в подковерных играх сущий лох , просьба обьяснить лично для меня от кого тошнит.

я всегда пишу прямо..никаких подковёрных игр не играю и не выношу их впринципе.
Речь идёт о жополизах которые ходят строем - и подмахивают не по сути..а по братству = родству.

К примеру я ниразу не слышала от Слоны в адрес Андрея хоть какого замечания на его хамские выпады..
Видимо им с Аней очень приятно читать...про сосалки с  губками.

Аня..не читала..Но когда нахожу говорю прямо - не хами...и плюсиков не ставлю
Александр Первый хамил и ему сказала  - ПРОТИВНО.

а ВЫ НИРАЗУ..прогибаясь под хамство.
А ведь женщины... heat
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyСб Фев 22 2014, 01:07

Ади пишет:


Вы просто строем ходите..и жополизствуете друг - другу по принципу "свой"
...не вдумываясь в суть.
Куда уж нам несмышленаякам чай пить , мы не графских кровей , в науке вааще не смыслим , продукты замораживаем быстро............... несмышленнякам  ооочень умные люди говорили что надо МЕДЛЕННО .)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyСб Фев 22 2014, 01:14

Ади пишет:
Aloha oe пишет:
Ади,
Я в подковерных играх сущий лох , просьба обьяснить лично для меня от кого тошнит.

я всегда пишу прямо..никаких подковёрных игр не играю и не выношу их впринципе.
Речь идёт о жополизах которые ходят строем - и подмахивают не по сути..а по братству = родству.

А в голову не приходило что по разуму ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyСб Фев 22 2014, 01:17

igo пишет:
Aloha oe пишет:
igo,
Он что дурной тут сидеть .... Деру дал еще и приплатил. )))
кому??  
"за десять минут мы успеем добежать до канадской границы"(с)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриб

Гриб


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-01-31

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyСб Фев 22 2014, 01:18

распустились.


Последний раз редактировалось: Гриб (Сб Фев 22 2014, 01:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyСб Фев 22 2014, 01:20

Ади, у меня к тебе единственная просьба - перестань писать в двадцать пятый раз "подмахивать" - ты же не Лялька или Шарапов, от этого слова сейчас наизнанку вывернет. Лучше пиши матом, правда. Бывают же слова, от которых выворачивает, и это не мат....
Странно, что ты не видишь, как твои протеже Лялька с Че хамят. Или ты просто не понимаешь, что они хамят, не знаю.
А хотя -делай что хочешь, мне все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyСб Фев 22 2014, 01:29

Anna пишет:
Ади, у меня к тебе единственная просьба - перестань писать в двадцать пятый раз "подмахивать" -
"молчать господа офицеры"
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyСб Фев 22 2014, 01:34

Aloha oe пишет:
Anna пишет:
Ади, у меня к тебе единственная просьба - перестань писать в двадцать пятый раз "подмахивать" -
"молчать господа офицеры"
Не, ну правда, я вот с возрастом как-то научила себя более-менее спокойно реагировать на мат. Но от некоторых слов просто выворачивает, физически, до рвоты и спазмов в желудке. А здесь это произносится постоянно. Огромная просьба ко всем - ругайтесь лучше матом, не пишите подобных тошнотворных пошлоскабрезностей, плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyСб Фев 22 2014, 01:37

Aloha oe пишет:
Ади пишет:
Aloha oe пишет:
Ади,
Я в подковерных играх сущий лох , просьба обьяснить лично для меня от кого тошнит.

я всегда пишу прямо..никаких подковёрных игр не играю и не выношу их впринципе.
Речь идёт о жополизах которые ходят строем - и подмахивают не по сути..а по братству = родству.

А в голову не приходило что по разуму ?

Разум предполагает ОБЪЕКТИВНОСТЬ. (ну разве что у неразумных по другому)
Когда невзирая делаются замечания за хамство и тем, и тем.
А тут именно что жополизство.
И то факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyСб Фев 22 2014, 01:39

Anna пишет:
Aloha oe пишет:
Anna пишет:
Ади, у меня к тебе единственная просьба - перестань писать в двадцать пятый раз "подмахивать" -
"молчать господа офицеры"
Не, ну правда, я вот с возрастом как-то научила себя более-менее спокойно реагировать на мат. Но от некоторых слов просто выворачивает, физически, до рвоты и спазмов в желудке.  А здесь это произносится постоянно. Огромная просьба ко всем - ругайтесь лучше матом, не пишите подобных тошнотворных пошлоскабрезностей, плиз.

Аня..так тебе тогда лучше под забор...к пьяни..Раз тебе матом лучше..Да к Жабе впару.
Чего эт ты уже забыла как "подружке" за мат вменяла?

А...опять...прогибаешься...и подмахиваешь..."своим".
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyСб Фев 22 2014, 01:43

)) Аня уже виновата.

Ты тогда тоже получается это делаешь? Раз за Лялю впрягаешься? Или у вас чистые и светлые отношения, в отличие от всех остальных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyСб Фев 22 2014, 01:48

Ади пишет:
Aloha oe пишет:
Ади пишет:
Aloha oe пишет:
Ади,
Я в подковерных играх сущий лох , просьба обьяснить лично для меня от кого тошнит.

я всегда пишу прямо..никаких подковёрных игр не играю и не выношу их впринципе.
Речь идёт о жополизах которые ходят строем - и подмахивают не по сути..а по братству = родству.

А в голову не приходило что по разуму ?

Разум предполагает ОБЪЕКТИВНОСТЬ. (ну разве что у неразумных по другому)
Когда невзирая делаются замечания за хамство и тем, и тем.
А тут именно что жополизство.
И то факт.

Я опять , увы пытаясь разобраться , задаю простой вопрос. Кому лижут и факты пожалуйста. "все остальное лирика"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyСб Фев 22 2014, 01:49

Anna пишет:
Ади, у меня к тебе единственная просьба - перестань писать в двадцать пятый раз "подмахивать" - ты же не Лялька или Шарапов, от этого слова сейчас наизнанку вывернет. Лучше пиши матом, правда. Бывают же слова, от которых выворачивает, и это не мат....
Странно, что ты не видишь, как твои протеже Лялька с Че хамят. Или ты просто не понимаешь, что они хамят, не знаю.
А хотя -делай что хочешь, мне все равно.

Да Лялька на двадцать первое  хамство Лешего срывается - двадцать пропуская.


Ты не понимаешь..что это МЕНЯ выворачивает...Это Я постоянно на хамство Лешего нарываюсь. А не тот кому оно предназначено.
Это просто НЕУВАЖЕНИЕ КО ВСЕМ форумчанам. Как этого не понимать...
Он же даже дублирует...бегает за Лялькой по пятам...Тот игнорирует, а этот с хамством за ним бегает.
по веткам ПЛОДЯ.
Потом только Лялька срывается. Или вам со Слоной ваша любовь к Лешему разум и ИСТИННОЕ положение вещей затмила?

Мне абсолютно всё равно КОМУ хамят..Мне его лексика ПРОТИВНА.
Она подзаборного пьяньчюшки сильно озабоченного половой принадлежностью и фамилией Ляльки.
Губки..сосунок...и тому подобное..
Ужас...ну неужеле это вам ЖЕНЩИНАМ непротивно читать?(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyСб Фев 22 2014, 01:57

Слона пишет:
)) Аня уже виновата.

Ты тогда тоже получается это делаешь?  Раз за Лялю впрягаешься? Или у вас чистые и светлые отношения, в отличие от всех остальных?

С Л О Н А...Я сегодня на Украину ветку не ходила читать..Я у вас там наверху пришла читать и СБЛЕВАЛА.
При чём тут ЛЯЛЬКА....

Отрезвитесь уже давайте от своих вечных абцентов...(((..Это на той ветке что альтернативная ВАША грязно...

Я может к Ляльке в блог и не хочу ходить...НО
Ляльку хоть попроси - он приберётся..А у вас всеобщее одобрямс...ВМЕСТО...попросить Лешего не плодить Хамство.

У меня нет "светлых" отношений с Лялькой. Во всяком случае они не выходят за пределы "трезвых голов"
И он мне и я ему правду друг о друге скажем..а не подмахнём в угоду...


Вы ж себя как Янук ведёте..Он перед Америкой..вы друг перед дружкой..Так какого вы его осуждаете..
Если сами такие...кто не с вами тот против вас у вас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyСб Фев 22 2014, 02:03

Ади пишет:
Anna пишет:
Ади, у меня к тебе единственная просьба - перестань писать в двадцать пятый раз "подмахивать" - ты же не Лялька или Шарапов, от этого слова сейчас наизнанку вывернет. Лучше пиши матом, правда. Бывают же слова, от которых выворачивает, и это не мат....
Странно, что ты не видишь, как твои протеже Лялька с Че хамят. Или ты просто не понимаешь, что они хамят, не знаю.
А хотя -делай что хочешь, мне все равно.

Да Лялька на двадцать первое  хамство Лешего срывается - двадцать пропуская.


Ты не понимаешь..что это МЕНЯ выворачивает...Это Я постоянно на хамство Лешего нарываюсь. А не тот кому оно предназначено.
Это просто НЕУВАЖЕНИЕ КО ВСЕМ форумчанам. Как этого не понимать...
Он же даже дублирует...бегает за Лялькой по пятам...Тот игнорирует, а этот с хамством за ним бегает.
по веткам ПЛОДЯ.
Потом только Лялька срывается. Или вам со Слоной ваша любовь к Лешему разум и ИСТИННОЕ положение вещей затмила?

Мне абсолютно всё равно КОМУ хамят..Мне его лексика ПРОТИВНА.
Она подзаборного пьяньчюшки сильно озабоченного половой принадлежностью и фамилией Ляльки.
Губки..сосунок...и тому подобное..
Ужас...ну неужеле это вам ЖЕНЩИНАМ непротивно читать?(

Если я правильно понял , вас больше стиль изложения заботит , истине была отведена всего строчка . И почему вы всегда говорите "вы не понимаете"  и предпологаете сексуальные отклонения у оппонента? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyСб Фев 22 2014, 02:04

Адичка может тебе просто сам Леший противен? Ась?)))
И кстати, Леший предложил открыть специальную ветку по хамству. С цитатой и обоснованием.Почему то или иное на твой взгляд хамство.На 10 страниц. С окончательным решением админа. ЧТо тебе мешает сделать это? Может то, что рядышком откроют такую же, но по хамству твоего милого дружка Ляли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyСб Фев 22 2014, 02:08

Ади пишет:

Если сами такие...кто не с вами тот против вас у вас...
Марина, а у тебя кто не с тобой, тот за тебя ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyСб Фев 22 2014, 02:10

Ади пишет:


Вы ж себя как Янук ведёте..Он перед Америкой..вы друг перед дружкой..Так какого вы его осуждаете..
Если сами такие...кто не с вами тот против вас у вас...

Приехали....а как начиналось . Опять о политике.  cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриб

Гриб


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-01-31

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyСб Фев 22 2014, 02:14

');}//]]>