X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сопредельные форумы.

Перейти вниз 
+14
Лягушь
Ади
Aloha oe
ШвейкА
is
) 25·ый (
wogul
Анюта Орлова
Александр 1
Solomeya
vaser
Поляков Александр
Леший
Слона
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 15 EmptyСр Фев 25 2015, 09:25

ну да - я ... товарисчщ меня накануне доставал по три страницы в двух темах тупым кёрлингом типа в котором часу было размещено то сообщение, в котором один хрен нет никакого содержания ... А сам, в интересующей его теме, не выдержал и страницы вобщем-то предметного, но слегка поэтизированного диалога ...
Утверждается, что это Петров ... но я сомневался ... сейчас же действительно похоже: эта обида на реакцию на собственное утончённое хамство весьма характерна.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 15 EmptyСр Фев 25 2015, 10:17

Васер клоун:


Чего мы с вами не знаем в процессе поднесения сувениров


Сообщение Lorenzofam »

Ср фев 25, 2015 9:56 am

[url=http:// cllon.ru/blog/podarok-muzhu-na-den-rozhdeniya/]подарки сувениры[/url] Сувениры подарки для мужчин строитель Магазины подарков. Бизнес-сувениры и подарки Подарок

[url=http:// cllon.ru/blog/podarok-muzhu-na-den-rozhdeniya/]подарки сувениры[/url] Музыкальный cd в подарок. Информация о компании и подарках
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25·ый (

) 25·ый (


Сообщения : 281
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Третий·РИМ

Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 15 EmptyСр Фев 25 2015, 10:36


     Таки Петров? Вам бесполезно его доставать, мягкотелый, тут даже не змеиные выкручивания, а вообще аморфность, типа мнение есть, а вляпаешься мнения нет, ещё сам виноват потом, а он само собой исчезает... а потом те кто отпечатались в нём с приятной для них стороны - начиинают восклицать как же так где он, я хочу ещё раз посмотреть в это зеркало, а Вы его у нас украли! Получайте! Получайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 15 EmptyСр Фев 25 2015, 10:47

от блин ... да не достаю я никого вообще никогда ... я всегда по теме стараюсь беседовать ... ну или по текущему сабжу, если это в приемлемых рамках ...
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25·ый (

) 25·ый (


Сообщения : 281
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Третий·РИМ

Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 15 EmptyСр Фев 25 2015, 18:25

пишет:
от блин ... да не достаю я никого вообще никогда ...

) ис ) 2015·02·25 ) 08·47 )
 
          Эээ, нет. Никогда не говори никогда... В том что называется человеком нет достаточной твёрдости, но к этому нравственному словоблудию которым человек поджимает свой животный хвост так привыкли... Но есть Вы или я, те кто жёсче... Вся проблема в том, что пути от нас к ним не существует (всмысле нам и незачем искать какой-то путь, всё и так понятно), только от них к нам, но Вы в это тыкаете мордой, типа - Кто это сделал!? Кто!? Это!? Сделал!? - или не сделал, но всё одно воспринимается как насилие, это ж не сработает, не сработает... Сработает только игра в их возвышение, в котором они сами больно упадут, да это сложно...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 15 EmptyЧт Фев 26 2015, 00:11

та не ... ну я мирный спокойный обыватель ... просто некоторые логические неувязочки мне представляются столь удивительными, что очень странно выглядит их игнорирование разумными, казалось бы, людьми ... вот я и исследую это феномен ... как явление (по Соминскому) зелёных человечков в их головах ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 15 EmptyСб Фев 28 2015, 22:13

Если б на некоем форуме банили за идиотизм (и при этом админ не начал бы с себя), то осталось бы всего три постоянных посетителя (два из которых - с некоторой натяжкой) ... ну и  два  две, заглядывающие изредка ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Сопредельные форумы. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 15 EmptyПт Мар 06 2015, 10:34

Васер...ты чего это ЛИЧНОЕ выносишь на общественное обсуждение
Я имею ввиду ситуацию с сыном и его ребёнком...
Форумчане же не слышат ДРУГУЮ сторону...
А у родителей ...конечно, обычно..зачастую сыны все в отличниках ходють....hospital

И эта...есть что-то противоестественное...
ДЕЛИТЬ ребёнка...

И эта...мать НОСИТ..ВСКАРМЛИВАЕТ...и ТАМ где изначально трудно...
Папочка почему то природой только потом подпускается..А почему...
Почему сама природа изначально придала деторождению неравноправие.....
...?....
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 15 EmptyПт Мар 06 2015, 11:01

Не напрягайся, лучше о влиянии фаз луны на цвет и запах, думай 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Сопредельные форумы. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 15 EmptyПт Мар 06 2015, 11:29

vaser пишет:
Не напрягайся, лучше о влиянии фаз луны на цвет и запах, думай 8-)

На меня луна не действует. Я сильнее.yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Сопредельные форумы. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 15 EmptyПт Мар 06 2015, 13:05

Жаба пишет:


О, дай угадаю. Краснодеревщик - это наверное Крокет. Сварщик калориферов - ты сам. Водитель автобуса - не иначе Слона. Ювелир... чёрт, кто бы мог опуститься до ювелира... фиг с ним, будем считать, что мы его не знаем. Автослесарь - это Ади, она рассказывала что-то такое. Закрепщик... Вогул, да? Тут тоже есть пролетарии - Ссанёк, Волков... Фоминского забыли. А он у тебя всю тему "Какой должна стать Россия" занял, фактически единолично. Но это и понятно, кому как не ему. А Крокет так и разговаривает с Эксами... Ты ему скажи, что уже и Эксов-то давно нет, а то война кончилась - партизаны остались.

мдам...о чём говорят эти люди...
Они даже не понимают что БЫДЛО...в скотном дворе.

И для справки. Я - УЧИТЕЛЬНИЦА.У меня на данный момент СОРОК детей.
А руками я умею делать практически всё. Кроме мужских работ.
И то как сказать.

Чем больше горжусь? ВСЕМ что умею. ВСЕМ! 
Жаба..отдыхай...у тебя не то что руки..язык поганый.
И мозги только по вертикали людей делить заточены.
Нет потому что мозгов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Сопредельные форумы. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 15 EmptyПт Мар 06 2015, 22:26

mosking ну вот и вылезает личина...
Брешут как на базаре быдлячие бабки семками торгуя sarcastic
Южная в своём амплуа...-руки в боки...
и давай
- Сюда не ходи..Сюды ходи.
Тут не стой. Там не сиди...

Интелихенты...смех один
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Сопредельные форумы. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 15 EmptyПт Мар 06 2015, 22:31

Ади пишет:
mosking ну вот и вылезает личина...
Брешут как на базаре быдлячие бабки семками торгуя sarcastic
Южная в своём амплуа...-руки в боки...
и давай
- Сюда не ходи..Сюды ходи.
Тут не стой. Там не сиди...

Интелихенты...смех один

Нахрен ты туда ходишь, если тебя так коробит от них? sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Сопредельные форумы. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 15 EmptyПт Мар 06 2015, 22:59

Поржать над теми кто себя элитой считает остальных к быдлу равняя.sarcastic
Не коробит нисколько...С чего ты взял. Коробит от равных..А это что..так..пена.sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Сопредельные форумы. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 15 EmptyПт Мар 06 2015, 23:19

Ади пишет:
Поржать над теми кто себя элитой считает остальных к быдлу равняя.sarcastic
Не коробит нисколько...С чего ты взял. Коробит от равных..А это что..так..пена.sarcastic

Да там, вроде, из таких больных только соминский со своими комплексами. Да Вазер на тебя дуркует, его когда-то на тебя траванули (помню тот момент) - он никак остановится не может, всё лает и лает, хотя те, кто травили уже вроде и успокоились, наплевать им стало. Немного Вазер в этом глуповато-забавно выглядит. Вроде взрослый мужик. Но все мы не без греха. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Сопредельные форумы. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 15 EmptyСб Мар 07 2015, 00:01

Да они там практически все на этот форум смотрят как на быдлячий - форум быдла..
Потому и под Соминским ходят..что он яркий представитель снобства.
(было бы с чего нос задирать..больной несчастный человек аж до жалостиcray)

А вот это вот что?


Цитата :
Заблудившийся писал(а):а что, я должен в чем-то оправдываться?
Ну, если Вы к этому приступили , то вероятно испытываете в этом непреодолимую потребность ? Надеюсь не для кухонной склоки ? Не понимаю , почему Вас постоянно выносит на кухонный пиетет ? Какие-то проблемы с питанием ? 

Цитата :
То есть, надо полагать, что Вы обвиняете меня в чем-то? Не в собственных ли домыслах?
Вы можете полагать всё , что Вам угодно. Вам вдруг понадобилось мое разрешение на полагание ? На предущей странице Вы мне поясняли , что полагаете решать без моего разрешения. Что-то поменялось за истекший час , пока Вы размышляли как позабористей мне ответить ? 
Цитата :
Ну так это Ваша проблема, а не моя, это Ваше мировосприятие. Это Вы делаете выводы, исходя из своих представлений.
Я думаю , что я не одинока в этом .Каждый делает выводы из своих представлений . Вы не исключение. И это очень доказательно*
Цитата :
Теперь о дате публикации. Напомню Вам, что именно Вы сказали, что текст не соответствует передаче, которую Вы смотрели, это Вы сказали, что текст не соответствует некой действительности. Так какой действительности он не соответствует? Что именно в нем такого несоответствующего? Познер не писал этого? Писал. Имел ли ввиду он что-то другое, говоря об отношении западных СМИ к гибели Немцова? Нет, не имел. Не из текста не из контекста этого иного не следует. Так в чем же дело? В чем именно несоответствие действительности? Познер говорит неправду о том, что говорится на западе по поводу гибели Немцова?
Ваш просчет на эту тему я указала Вам дважды. Мне странно , что Вы не помните того , о чем прочитали час назад. Я не стану идти у Вас на поводу и повторяться. Возвращайтесь назад - читайте . 
Цитата :
Но разве Вам это нужно? Разве Вас это интересует? Нет. Вам же, кажется, жизненно необходимо кого-то в чем-то непременно уличить, обвинить, заставить оправдываться. Вам нужна кухонная склока. Впрочем, как везде и как обычно. 
Неинтересно.
это Ваше мировосприятие. Это Вы делаете выводы, исходя из своих представлений.(с) Вот и доказательство.*
Цитата :
До свидания
Здравствуйте !


базарность - свойство надбыдлячье?sarcastic

А Васер подкаблучник..У него мнение его тётки формируют..А вот как Жаба скажет...
так и запоёт mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 15 EmptyСб Мар 07 2015, 00:26

та не ... ну Васер просто .опа с ушами ... при чёт тут именно подкаблучник ... бредятина ...
Вы, Ади, как и другие дуры, слишком на гендерных ролях фиксируетесь ... что, вобщем-то, естественно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Сопредельные форумы. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 15 EmptyСб Мар 07 2015, 00:31

Ади пишет:
Да они там практически все на этот форум смотрят как на быдлячий - форум быдла..
Потому и под Соминским ходят..что он яркий представитель снобства.
(было бы с чего нос задирать..больной несчастный человек аж до жалостиcray)


Тебя реально волнует их мнение?
Если бы там были какие-то авторитеты, то как-то еще можно было бы объяснить. Но там совершенно такие же люди, как здесь. Не лучше и не хуже. Хотя, про Соминского ты права - там они как-то жалко себе придумали "авторитета-хозяина" и ходят перед ним пресмыкаются. Он уже для них никто, но они перед ним в позе лордоза. Это что-то типа "украинства", "свидомости" своеобразных. Некоторые в себе раба по каплям не выдавили - им рабами удобнее жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 15 EmptyСб Мар 07 2015, 01:10

от такота вам

Как Вы думаете надо ли прикрыть гостевой доступ в основные форумы

Сообщение vaser » Сб мар 07, 2015 1:01 am
Чото меня стали напрягать тупые комментарии в соседней луже. Может прикрыть гостям малину?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 15 EmptyСб Мар 07 2015, 01:25

vaser пишет:
Ник is' забанен бессрочно. Не по IP, то есть может перерегистрироваться, но банится будет при первом хамстве и сразу навылет.

ну так разбаньте, и впредь потрудитесь мотивировать аналогичные свои идиотские выходки в специально созданном для этого разделе цитатами и ссылками.

А хамство (ещё раз специально для Вас поясняю) - неадекватное поведение недалёкого (в Вашем случае - просто безмозглого) персонажа, ощущающего безнаказанность своих действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 15 EmptyСб Мар 07 2015, 01:38

а вот это прально

Цитата :
Если человек зарегистрируется, он не обязательно получает право писать. Но мы тогда можем его отделить от других зарегистрированных. 8-) Сейчас же они имеют одинаковые права, мы можем ограничивать только всех гостей сразу, мы не можем производить селекцию. Поэтому я предлагаю хрякнуть всех гостей и зарегить всех желающих, а потом ограничить права невменько. 8-)

только нужно ещё включит рейтинг, и переводить по достижении определённого результата метэка в полноценные граждане.
(ну и отрицательный рейтинг мог бы быть аргументом для санкций, если б на форуме в гражданах было большинство разумных людей, а не идиотов, как получилось бы сейчас при внедрении этого подхода)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 15 EmptyСб Мар 07 2015, 01:48

Характерный образчик административного хамства
Цитата :
... Правила игры определены, они простые, есть три предупреждения, за ними - месячный бан, на первый раз. Человек или понимает, за что его предупредили,как Волков, или делает вид, что не понимает, как ИС и тогда - вылетает.
ощущая своим курдюком полную безнаказанность, хам дважды выносил по три предупреждения неведомо по какому поводу, но по его же хамским "правилам" это якобы может быть основанием для дальнейшего волюнтаристского выпендрёжа ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 15 EmptyСб Мар 07 2015, 01:54

is пишет:
а вот это прально

Цитата :
Если человек зарегистрируется, он не обязательно получает право писать. Но мы тогда можем его отделить от других зарегистрированных. 8-) Сейчас же они имеют одинаковые права, мы можем ограничивать только всех гостей сразу, мы не можем производить селекцию. Поэтому я предлагаю хрякнуть всех гостей и зарегить всех желающих, а потом ограничить права невменько. 8-)

только нужно ещё включит рейтинг, и переводить по достижении определённого результата метэка в полноценные граждане.
(ну и отрицательный рейтинг мог бы быть аргументом для санкций, если б на форуме в гражданах было большинство разумных людей, а не идиотов, как получилось бы сейчас при внедрении этого подхода)
Почему бы Вам не реализовать столь богатую программу гденить на своём форуме? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 15 EmptyСб Мар 07 2015, 01:57

is пишет:
Характерный образчик административного хамства
Цитата :
... Правила игры определены, они простые, есть три предупреждения, за ними - месячный бан, на первый раз. Человек или понимает, за что его предупредили,как Волков, или делает вид, что не понимает, как ИС и тогда - вылетает.
ощущая своим курдюком полную безнаказанность, хам дважды выносил по три предупреждения неведомо по какому поводу, но по его же хамским "правилам" это якобы может быть основанием для дальнейшего волюнтаристского выпендрёжа ...
Волюнтаризм, это традиция управления эксами, я только немного изменил её, дав Вам шансы на коррекцию собственного поведения. Не стоит принимать это за послабление режима.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Сопредельные форумы. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 15 EmptyСб Мар 07 2015, 02:23

Вам (опять повторяю) как либералистическому антилигенту необходимо озаботиться коррекцией собственного поведения. А для исполнения функциональных обязанностей нужно, во-первых, засунуть, как Вы выражаетесь, в сфинктер свои симпатии-антипатии и, во-вторых, следовать простому и очевидному алгоритму: при наличии конкретной претензии к кому-либо (например, ко мне) следует её конкретно же сформулировать в специально разделе. Ну и в идеале там же могли бы быть изложены правила, следствием нарушения которых и являлись бы те самые претензии (впрочем, понятно, что это уже чрезмерное требование при имеющемся интеллектуальном уровне).


Последний раз редактировалось: is (Сб Мар 07 2015, 02:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сопредельные форумы.
Вернуться к началу 
Страница 14 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Разное :: Беседка-
Перейти: